Вы здесь

В личное хозяйство требуется помощник. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
208 сообщений
Россия
: Пухов
31.08.2015 - 15:48
: 16

Надо ж и мне отписаться, раз уж 4 дня отработал. В общем то ушел по причинам никак не связанным с работой у Леонида. Если смотреть по уходу за хозяйством то работы мало, потому что это не фермер а личное подворье, немного птицы и кроликов. Дополнительной работой не замучивает, впрочем я не самый быстрый работник. Романтикам, проходите мимо, там нужен просто работник.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Pratjar пишет:

Романтикам, проходите мимо, там нужен просто работник.

За романтику, обычно, другая сторона платит.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Это здесь!!!! laugh laugh laugh
Реально надёжный источник! lol super

Россия
: Москва
10.10.2015 - 09:57
: 20

Прочитал вашу ветку....думаю на % не хотят идти из страха быть обманутым....ведь бухгалтерия только в ваших руках

Арчак
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Alexey62 пишет:

думаю на % не хотят идти из страха быть обманутым....ведь бухгалтерия только в ваших руках

Совершенно верно.
Можно так показать затраты,что от прибыли останутся "рожки да ножки".
Именно так часто поступают бухгалтера предприятий,чтобы не платить налог с прибыли,а он не хиленький.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Так ведь обсуждался вариант дележа "натурпродуктом" с последующей реализацией работником, или я что-то пропустил?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
Чудо в шляпе пишет:

Так ведь обсуждался вариант дележа "натурпродуктом" с последующей реализацией работником, или я что-то пропустил?

Как будет работник, человек который приехал в новую местность, сам это все реализовывать? Для этого нужно быть местным, знать рынки, иметь друзей, знакомых. Вы явно что-то пропустили...........

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Да, это будет сложно, очень сложно. Потребует массу времени и сил. Но либо так, либо доверять.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Сергей Староверов пишет:

Можно так показать затраты,что от прибыли останутся "рожки да ножки".

Так на это и был изначально весь "расчёт" ,а если по честному платить 70% ,пролетишь и года не пройдёт.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Бывают в жизни разные ситуации... Для того, чтобы не потерять всё резонно согласиться отдавать 70%, вот только огромная лотерея с одной стороны встретить честного работодателя, а с другой - честного, квалифицированного, аккуратного, ответственного работника.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Чудо в шляпе пишет:

Бывают в жизни разные ситуации...

При честном работодателе( и честной бухгалтерии ) и единственном источнике дохода и такой оплате,работодатель однозначно пролетает.Т.к,для дальнейшего продолжения бизнеса нужны последующие вложения в него(для его развития,а развития не будет ),а они ( вложения в развитие )с каждым месяцем будут убывать .
Это не считая инфляции и непредвиденных расходов,з/п работодателя.....

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Это если речь идет о развитии, а если речь идет о сохранении и поддержании на хотя-бы минимальном уровне?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Сергей Староверов пишет:
Alexey62 пишет:

думаю на % не хотят идти из страха быть обманутым....ведь бухгалтерия только в ваших руках

Совершенно верно.
Можно так показать затраты,что от прибыли останутся "рожки да ножки".
Именно так часто поступают бухгалтера предприятий,чтобы не платить налог с прибыли,а он не хиленький.

Что вы знаете о налоге на прибыль? Бухгалтер поступает так, как скажет хозяин и за это может сесть, между прочим...
А при чем здесь Леонид? Вы у него были? Видели его бухгалтерию? Вам человек выше пишет о условиях труда у Леонида, а про обман ни слова. Вам этого не достаточно?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Во сколько на валяли, овечу на все сразу и даже троллю, которому я предлагал пари в лживости его слов, но этот трус-словоблуд отказался.
Во первых я говорил на 50-70%, то есть вначале нужно поработать, показать себя, я должен быть уверен в кого вкладываю деньги. Вообще тонких моментов много и их будем обговаривать лично, чтоб не засорять тему.
Бухгалтерия, я где то говорил, что бухгалтерию буду вести я один. Дураку понятно, что бухгалтерию надо вести вместе и периодически сверять.
Реализация, правильно Наталья сказала, приезжему человеку тяжело найти рынок сбыта, я буду помогать в этом и не собираюсь отстранять от участия и другую сторону. Они могут также искать покупателей например по интернету, присутствовать при моих переговорах с покупателем, в любом случае они смогут узнать средние закупочные цены в регионе.
Ну ещё раз предложу Шреку пари, он везде дерьмом исходит, что я разорюсь, Вы доказываете, что я разорюсь, а я доказываю, что я буду в прибыли. Знаю Вы как последний трус и тролль откажетесь, под разными предлогами, но до завтра я дам время и завтра расскажу.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Leonid62 пишет:

овечу на все сразу и даже троллю, которому я предлагал пари в лживости его слов, но этот трус-словоблуд отказался.

Сизый голубь в своём репертуаре,обязательно нужно кого нибудь да обосрать..Иначе спится ему очень плохо.. laugh

Leonid62 пишет:

доказываете, что я разорюсь, а я доказываю, что я буду в прибыли.

Это доказывает экономика,а не Шрек. dont Спорить с таким "умником" ,себя не уважать.
В каждой шутке ,есть доля шутки...
Вот этим, вся твоя оплата и объесняется (обмануть,обозвать,обосрать,унизить человека и потом , ничего ему не заплатить ),а по честному,не хватает у тебя духу (жаба давит )---

Leonid62 пишет:

alexskir пишет:
просто немного юмора,вот человек готов работать за еду

Я беру, до обеда он добывает себе еду, а после обеда работает на меня.
Тоже шучу. dont

Твою оплату уже и так понял- платить 70% от прибыли работника ,а не от прибыли работодателя. laugh

И больше поддерживать твою хитрую тему нет желания.
Желаю удачи в твоём не лёгком , безнадёжном и нечистом деле hi

Россия
: Москва
10.10.2015 - 09:57
: 20

вот вас как заколбасило) мужики давайте спокойней))) я например НИКОГО ни в чем обвинить не хотел...просто сделал предположение почему не хотят идти на % и я не сомневаюсь что вы порядочные люди

Россия
: Москва
10.10.2015 - 09:57
: 20
Нина Р пишет:
Сергей Староверов пишет:
Alexey62 пишет:

думаю на % не хотят идти из страха быть обманутым....ведь бухгалтерия только в ваших руках

Совершенно верно.
Можно так показать затраты,что от прибыли останутся "рожки да ножки".
Именно так часто поступают бухгалтера предприятий,чтобы не платить налог с прибыли,а он не хиленький.

Что вы знаете о налоге на прибыль? Бухгалтер поступает так, как скажет хозяин и за это может сесть, между прочим...
А при чем здесь Леонид? Вы у него были? Видели его бухгалтерию? Вам человек выше пишет о условиях труда у Леонида, а про обман ни слова. Вам этого не достаточно?

сейчас бухгатера практически ни за что не отвечают....за все отвечает директор

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Alexey62 пишет:
Нина Р пишет:
Сергей Староверов пишет:
Alexey62 пишет:

думаю на % не хотят идти из страха быть обманутым....ведь бухгалтерия только в ваших руках

Совершенно верно.
Можно так показать затраты,что от прибыли останутся "рожки да ножки".
Именно так часто поступают бухгалтера предприятий,чтобы не платить налог с прибыли,а он не хиленький.

Что вы знаете о налоге на прибыль? Бухгалтер поступает так, как скажет хозяин и за это может сесть, между прочим...
А при чем здесь Леонид? Вы у него были? Видели его бухгалтерию? Вам человек выше пишет о условиях труда у Леонида, а про обман ни слова. Вам этого не достаточно?

сейчас бухгатера практически ни за что не отвечают....за все отвечает директор

Кто документы отчетные подписывает-тот и отвечает. Но я вас не имела ввиду. Я это Староверову на трех ржавых конях писала-старые счеты.
Леонид, извиняюсь, что в вашей теме.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Alexey62 пишет:

сейчас бухгатера практически ни за что не отвечают....за все отвечает директор

А что, директор так прямо мечтает честно показывать и полностью платить налог с прибыли?
Не смешите мои тапочки.
Но дело то даже не в этом,если кто понял.
Потому что в реале даже хитрить не приходится по той простой причине,что затраты по факту оказываются настолько велики ,что прибыль не то что нулевая,а даже с минусом.
Вот и получается,что хозяин то хотя бы свои затраты отобьёт,а вот работник при таком раскладе останется " с носом".
А это уже означает,что работник изначально вводится в заблуждение и это в лучшем случае....

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Нина Р пишет:

Я это Староверову на трех ржавых конях писала-старые счеты.

lol lol lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Сергей Староверов пишет:
Alexey62 пишет:

сейчас бухгатера практически ни за что не отвечают....за все отвечает директор

А что, директор так прямо мечтает честно показывать и полностью платить налог с прибыли?
Не смешите мои тапочки.
Но дело то даже не в этом,если кто понял.
Потому что в реале даже хитрить не приходится по той простой причине,что затраты по факту оказываются настолько велики ,что прибыль не то что нулевая,а даже с минусом.
Вот и получается,что хозяин то хотя бы свои затраты отобьёт,а вот работник при таком раскладе останется " с носом".
А это уже означает,что работник изначально вводится в заблуждение и это в лучшем случае....

Плохой вы хозяйственник, вот в чам дело: дебет с кредитом сводить надо до, а не после.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Нина Р пишет:

Плохой вы хозяйственник, вот в чам дело: дебет с кредитом сводить надо до, а не после.

huh
Ну да,ну да - "гладко было на бумаге,но забыли про овраги,.... а по ним ходить " laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Сергей Староверов пишет:
Нина Р пишет:

Плохой вы хозяйственник, вот в чам дело: дебет с кредитом сводить надо до, а не после.

huh
Ну да,ну да - "гладко было на бумаге,но забыли про овраги,.... а по ним ходить " laugh

Понятно..сапоги тоже не купили? Ну все вопросы к Васеньке, вы же с ним договаривались..и даже на бумаге?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
SHREK999 пишет:

А мне понравился Ваш статус:

SHREK999 пишет:

О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас,им просто не до нас.

МНЕ НЕ ДО ВАС!

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Нина Р пишет:

Понятно..сапоги тоже не купили? Ну все вопросы к Васеньке, вы же с ним договаривались..и даже на бумаге?

Ну да ,ну да - всё понятно, больше половины, чуть не всё lol lol lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Сергей Староверов пишет:
Нина Р пишет:

Понятно..сапоги тоже не купили? Ну все вопросы к Васеньке, вы же с ним договаривались..и даже на бумаге?

Ну да ,ну да - всё понятно, больше половины, чуть не всё lol lol lol

Неужели все так плохо?!!! Вы меня пугаете...может wdшку коням купите? Совсем ржавые?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Друзья, мы сильно отклонились от темы. Какие бухгалтеры, какие директора? Для того чтоб их содержать, надо сначала развить хозяйство, чтоб хватило на зарплату.
У меня мелкое ЛПХ с которым я справляюсь один. Но хочется большего и не только из за денег. Да и одному тяжело, за всем уследить.
Вот сейчас объясню как я пришёл к тому, чтобы дать 70%.
У меня такая сложилась ситуация, для того чтобы нанять работника и чтоб его содержание окупалось, необходимо развить хозяйство. В принципе у меня есть не плохая пенсия, но если я буду пускать деньги на развитие, тогда не будет денег на работника и наоборот, если найму работника, не хватит денег на развитие. Одному ухаживать за развивающим хозяйством у меня нет ни возможностей ни желания. Сейчас у меня хозяйство идёт где то по нулям.
Вот я и подумал, лучше я отдам 50, а потом и 70%, я всё равно буду иметь больше чем сейчас. Я рассчитывал, что есть порядочные семьи, желающие переехать в село но не имеющих средств. Они, естественно захотят получить много, для этого надо увеличить хозяйство, я в этом помогу, но я свои деньги верну плюс ещё 30% и у них получится не плохо 70%. И чем больше они будут содержать живности тем больше наполнятся эти 70%, ну и мои 30 тоже. Ведь лучше чем ничего. Ну и для троллей, чтоб не подкапывались, у меня нет никаких налогов, всё открыто и всегда можно договорится по любому вопросу.
Если есть какие вопросы всегда рад ответить и обсудить, юлить и выкручиваться не собираюсь.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Leonid62 пишет:

Друзья, мы сильно отклонились от темы.

Так вроде работники были наняты и уже приехали...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Чудо в шляпе пишет:

Так вроде работники были наняты и уже приехали...

Да работник есть, пока, но сколько он продержится. Да и разговор вроде пошёл на 70%, а я давно обещал рассказать, в чём выгода, хотя тролли, всё равно найдут соринку и раздуют до бревна. Правда он один остался и нам не до него.