Вы здесь

Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!. Страница 17 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3744 сообщения
: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Да пусь он делает что хочет Только не горбами других людей! Не втягивает их в свои авантюры! Нету у него там ничего Врет все!! Там такой бардак !! Что в голове то и в делах! Со мой уже люди связывались Порасказывали!!

Россия
: Нелидово
24.02.2015 - 09:17
: 1

Где вы находитесь в Тверской области,ваш районный город?

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
Elena1234 пишет:

Где вы находитесь в Тверской области,ваш районный город?

Тверская область, Фировский район, деревня Жуково

Россия
: Южский р-н Ивановская обл.с.Новоклязьменское
15.02.2012 - 00:40
: 31
Владимир6696 пишет:

Да пусь он делает что хочет Только не горбами других людей! Не втягивает их в свои авантюры! Нету у него там ничего Врет все!! Там такой бардак !! Что в голове то и в делах! Со мой уже люди связывались Порасказывали!!

И что интересно они вам порасказывали?? Вы там были? Хозяйство видели? С местными общались? Я там был и общался и с Геннадием и был свидетелем его разговора с местными.Так что я его поддерживаю.Кому не нравится -на хуй из темы и не хера здесь сидеть и троллить....Дайте людям возможность найти свою нишу в этой жизни.Я когда там был поразился стойкости этого мужчины,не знал бы его историю-подумал бы что он воевал-воля железная,цель есть,а всякие утырки ему мешают.А слухам верить-так сколько людей-столько и мнений,почему то кто там остался с вами не связываються,а люди там остались не от безысходности,поверьте.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Монах64rus пишет:

Я когда там был

в качестве кого? Что не остались?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

+1000

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Угу сколько людей столько и мнений!)))))

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Вот верю вам ))) Стойкость это да)))

Россия
: Южский р-н Ивановская обл.с.Новоклязьменское
15.02.2012 - 00:40
: 31
Рыся пишет:

в качестве кого? Что не остались?

Хотел заниматься кроликами.Сейчас просто с работы так просто не уйти (я дальнобойщик ).Да и хочется,чтоб при переезде купить себе домик,не хочу быть кому либо обязаным.Подзаработаю еще немного и можно ехать,мне там понравилось и Геннадий нормальный мужик,знает чего хочет,как этого добиться,просто людей у него не хватает,нормальных.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Монах64rus пишет:
Рыся пишет:

в качестве кого? Что не остались?

Хотел заниматься кроликами.Сейчас просто с работы так просто не уйти (я дальнобойщик ).Да и хочется,чтоб при переезде купить себе домик,не хочу быть кому либо обязаным.Подзаработаю еще немного и можно ехать,мне там понравилось и Геннадий нормальный мужик,знает чего хочет,как этого добиться,просто людей у него не хватает,нормальных.

Понятно, спасибо за ответ. Так у Геннадия какой то жёсткий фильтр отбора, видимо нормальные чрез него и не проходят. Ячейки узковаты.

31.07.2014 - 20:47
: 21

Ох,и язвочка......)))))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
spring50 пишет:

Ох,и язвочка......)))))

roma

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

уважение автору темы. видно, что действительно хозяин земли с серьёзным отношением относящийся прежде всего к самому себе.

02.02.2015 - 11:57
: 4

Я просто не пойму,ладно посмотрим с другой стороны,негатив и так много сказано. Вот пример человек у которого есть желания и хочет работать в с/х по своему желанию,но у него нету финансов. Как добится того чтоб этого организовать? Придется горбатится у чужого дяди еще около 5-10 лет чтоб копить финансов. И когда накопишь придется еще тратить 1-3 года чтоб построить что задумано,переделать и т.д.потом придется изучить рынок сбыта. И еще кучу подводных камней надо изучить потом если с этих путей не сломатся можно сказать человек достиг цели. За это у него ушло около 7-15 лет. Эт в лучшем случае. В худшем человек разорился. Вот так вот. А что предлагает Геннадий. Обычный помощь с финансами и ускорить процесс всех этих перечисленных ступеней. И организовать рынок . Короче помощь,а такому случаю Геннадий предлагает договор. Можно же в этом договоре все норм обговорить,чтоб потом не было негативов и 2 стороны были обоюдном выгодном положении.
П:С. Успех в с/х зависить только от стремлении человека и нечеловечкого труда.

россия
13.02.2015 - 21:26
: 5

Блядь, да забаньте этих двух мерзких крыс уже!!!

Столько флуда, злости, ненависти.Какое вы право имеете такое писать? Не нравиться - не заходи сюда, так нееет, я ядом еще покапаю с гнилых зубов,даже не яд , а вонь одна осталась, видимо все сгнило уже, тошноты! Такие гниды доносы строчили в былые времена. Прям литературные герои как есть.))

Генадию респект и уважуха! Надеюсь в будущем сольемся в одну структуру!)
Всем светлым силам добра и успехов !!!
И по возможности не тратить свою ценнейшую энергию на всякую нечисть, т.к. без нее все равно не обойдется- такова природа. Берегите силы!
Гене удачи!
Внимательно следим и сами пробуем!)

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Прости нас ЗЕМлеКОП!!

Вложение
mdufg03nt-w.jpg
россия
13.02.2015 - 21:26
: 5

Бедная кошка.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Здравия всем!вот почитала коментарии отзывы и вижу многие не доверяют такой идее. Да конечно в первую очередь Геннадий думает о своей выгоде а как иначе. Но он предлагает помощь в организации вашего любимого дела .Да нужно будет работать выкладываются но вот я тут работаю в городе и что за что .Эти деньги не ростут .

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477

Всем, Здравствуйте!
Еще раз спасибо за поддержку.
Извините, кому еще не написал конкретное предложение.
Приведу текст одного ответа Соискателю (так мы называем тех, кто решил приехать в деревню)

"Самое главное не написали.
Чем планируете заниматься в деревне? Ваше "хочу"
Испытательный срок не по з/п, а для того, чтобы соискателю было понятно - это осознанный выбор.
Проживание...по разному. Если есть свободное жилье, оно и используется.
Нет четкого руководства в этом плане. Жилья не хватает.
Но сразу скажу, жилье и комфорт соискателю придется самому организовывать.
Я предоставляю только возможность.
Вы ознакомились с моим предложением в соцсетях?
На эту тему много моих комментарий на сайте : фермер.ру
По заработной плате, на селе такие заработки как 25-30 тыс. возможны, если вы берете отдельное направление, которое будет рентабельно или конкретный заказ.

И главное, я не работодатель в обычной форме. Я развиваю, строю "новую" деревню, ищу единомышленников, которым помогаю организовать свое направление.

Вот чтобы это понять - требуется испытательный срок.

В этот промежуток времени Соискателя особенно ничем не загружают (в том случае, если не было заранее договоренности по работе), он сам уже определяется."

Россия
: Бутурлиновка
07.03.2015 - 05:07
: 4

Здравствуйте! Мы, семья из 4 человек (я, муж, сыновья 5 и 13 лет), готовы к переезду в
сельскую местность. Мне 36 лет, мужу 42. Оба с высшим образованием. я - программист, могу
преподавать математику и информатику, вести бухгалтерию хозяйства, готовить на большое
количество людей, муж - автослесарь-механик, права категории В. Работы не боимся, быстро обучаемся.
Имеем опыт выращивания малины, винограда десертных сортов, грибов, все овощи (была дача). Хотелось бы
осесть на одном месте, работать и зарабатывать, в перспективе получить гражданство РФ.
В селе желательно школа и дет. сад, будем нуждаться в регистрации.

21.01.2010 - 00:47
: 563

С интересом прочитал всю ветку.... хрень какая-то, но весёлая.

1. Некий гражданин купил абсолютный неликвид (во всяком случае, как сельхоз актив).
2. Гражданин купил сей актив АБСОЛЮТНО ничего не смысля ни в с/х, ни в управлении.
3. Никаких здравых мыслей за прошедший период у гражданина также не появилось.

Вот на... всё это?)))))

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
chernozem-agroinvest пишет:

С интересом прочитал всю ветку.... хрень какая-то, но весёлая.

1. Некий гражданин купил абсолютный неликвид (во всяком случае, как сельхоз актив).
2. Гражданин купил сей актив АБСОЛЮТНО ничего не смысля ни в с/х, ни в управлении.
3. Никаких здравых мыслей за прошедший период у гражданина также не появилось.

Вот на... всё это?)))))

Прочитал, оценил, сделал вывод!
Молодец!!! Так держать!

21.01.2010 - 00:47
: 563

))) да пожалуйста...мне не жалко))) если барину денег и времени не жалко, то мне то что? чем бы не тешиться, главное не рыдать)))

21.01.2010 - 00:47
: 563

Вместо того, чтобы тратить время и деньги на всякую ерунду, съездили бы на ВЖК.

31.07.2014 - 20:47
: 21

"Вместо того, чтобы тратить время и деньги на всякую ерунду, съездили бы на ВЖК."

ВЖК ,а можно расшифровать,объясните дилетанту....

05.08.2014 - 18:02
: 49

Здравствуйте! Прочитала несколько "виртуальных" отзывов и пришла к выводу, что необходимы комментарии очевидца, репортаж изнутри. Мы работаем у Геннадия больше месяца, вместе с ним проходим все вышеописанные трудности. Видели, какая была ферма, когда мы только приехали. С гордостью можем сказать, что многое уже наладили и знаем, что делать дальше.
До этого работали в других местах, где было одно и тоже -- только все наладишь, станет вопрос о прибыли с молока, хозяин отмораживается, говорит, что "само наросло". Это самое обидное, что может быть. Была у нас и зарплата повыше, и условия жизни лучше, и физической работы меньше. Но мы уезжали из тех мест. По причине непорядочности хозяев, отсутствию перспектив.
Здесь я уже могу с уверенностью сказать, что Геннадий готов делиться прибылью, уважает трудолюбивых и целеустремленных людей.
А условия жизни -- правильно, их надо создать. Здесь можно построить дом, взять землю. Заняться любым интересным делом. С уверенностью, что нас поддержат.
Хотелось бы, чтобы форумчане бережно относились к порядочным и интеллигентным людям. Хотите что-то создавать -- работайте, не хотите -- не мешайте другим!

21.01.2010 - 00:47
: 563
spring50 пишет:

"Вместо того, чтобы тратить время и деньги на всякую ерунду, съездили бы на ВЖК."

ВЖК ,а можно расшифровать,объясните дилетанту....

да пожалуйста...верхневолжский животноводческий комплекс.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Nadya1971 пишет:

До этого работали в других местах, где было одно и тоже -- только все наладишь, станет вопрос о прибыли с молока, хозяин отмораживается, говорит, что "само наросло". Это самое обидное, что может быть. Была у нас и зарплата повыше, и условия жизни лучше, и физической работы меньше. Но мы уезжали из тех мест. По причине непорядочности хозяев, отсутствию перспектив.
Здесь я уже могу с уверенностью сказать, что Геннадий готов делиться прибылью, уважает трудолюбивых и целеустремленных людей.
А условия жизни -- правильно, их надо создать. Здесь можно построить дом, взять землю. Заняться любым интересным делом.

1. Так Вы у прежних хозяев за ЗП работали или за % от прибыли? Я, к примеру, работника тут же нах... пошлю, если он заикнётся о какой-то премии. Выполняет свою работу, получает зп. И это всё.
2. В этих местах нет проблем построить дом и взять землю. В селижаровском районе (знаю, т.к. есть земля там) простаивают 1000-чи га. Подрядитесь хозяевам их хотя бы пахать - и дом дадут, и трактор.

31.07.2014 - 20:47
: 21

И что? У человека другие планы,в том числе, и это направление,разве это плохо? И ,потом,хозяин-барин...

21.01.2010 - 00:47
: 563

Да кто против то? Я тоже считаю - каждый ....., как хочет. Мне ЛИЧНО интересно, в чём суть провального проекта? Мазохизм?