Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 294 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Phoenix.. пишет:

Ставрополь, Армавир, да, если очень что-то надо найти можно. smile3

roman33 пишет:

Наверно имеется ввиду в самой станице, или на их улице непосредственно, так как в районе всё есть)))Как и в целом по краю smile3

Мы может еще и не все знаем)) всеж не так давно здесь.. Я нигде найти не смогла деревянный мебельный щит и доску шлифованную тоньше 2,5 см.. Подскажите где может быть? smile3

Возможно мне и не составит труда, это найти, даже не выходя из дома, но думаю вам лучше осмотреться ближе, а то не наездиться будет за каждой мелочью. thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Леон пишет:
roman33 пишет:

Вот абсолютно верно, в подгорной правда не был, а так в станицах , и строй магазины и пилорамы, про мебельные уж молчу))

Оля наверно с Тайги приехала, трудно адаптируется.

Скорее с мегаполиса smile3

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
roman33 пишет:
Phoenix.. пишет:

Ставрополь, Армавир, да, если очень что-то надо найти можно. smile3

roman33 пишет:

Наверно имеется ввиду в самой станице, или на их улице непосредственно, так как в районе всё есть)))Как и в целом по краю smile3

Мы может еще и не все знаем)) всеж не так давно здесь.. Я нигде найти не смогла деревянный мебельный щит и доску шлифованную тоньше 2,5 см.. Подскажите где может быть? smile3

Возможно мне и не составит труда, это найти, даже не выходя из дома, но думаю вам лучше осмотреться ближе, а то не наездиться будет за каждой мелочью. thank_you

Вот и я о том, не понятные какие то люди.

: Апшеронский район высота 600 м н у м
31.03.2014 - 14:24
: 47

Утомился! Есть желающие рвать жилы(опы)? Договоримся, пусть ваше да будет да. Предложение распространяется только на православнутых(строго).Занимаюсь яйцеводством ,козоводством, грибоводством. Все можно удвоить.

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

Всем здрасти. Такой очередной глупый вопрос:-) не много о нас . Мы из Крыма пригород Евпатории . Хотим переехать на материк . Подскажите может кто знает фермеров которым нужны рабочие по принципу агрогородка или просто с предоставлением жилья можно с последующим выкупом. Муж тракторист я могу на ферму любого направления . Конечно у вас возникнет вопрос с чего такое бегство:-) чесно :-) сейчас здесь очень тяжелый период очень очень очень тяжелый.. не примите за нытье ни вкоем случае:-) все будет хорошо но жить надо сейчас.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
ольга старченко пишет:

сейчас здесь очень тяжелый период очень очень очень тяжелый.. не примите за нытье ни вкоем случае:-) все будет хорошо но жить надо сейчас.

У нас тоже ...не сахар...но дай бог удачи с переездом.
В моей районе есть самый большой КФК КК- им постоянно кто-то нужен. Погуглите- позвоните.
ЗАО Шевченко, Тбилисского р-она

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
ольга старченко пишет:

Всем здрасти. Такой очередной глупый вопрос:-) не много о нас . Мы из Крыма пригород Евпатории . Хотим переехать на материк . Подскажите может кто знает фермеров которым нужны рабочие по принципу агрогородка или просто с предоставлением жилья можно с последующим выкупом. Муж тракторист я могу на ферму любого направления . Конечно у вас возникнет вопрос с чего такое бегство:-) чесно :-) сейчас здесь очень тяжелый период очень очень очень тяжелый.. не примите за нытье ни вкоем случае:-) все будет хорошо но жить надо сейчас.

С материка к вам едёт на постоянку, вы от туда))) Я в чём у вас трудность? У вас там сейчас за что не возьмись, на всём можно деньги делать.

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

На чем???? Чучхелу на пляже продавать?!? город не большой работа сезонная зарплата в оснавном 7500 чистыми. Коров распродала сбыта нет рынки стихийные снесли нарочь на рынке одни перекупы жадные до жути . Пережили свинячий грип вырезали свиней.:-) но мы своих откупили свинину принимают перекупы по 75 руб живым:-):-) да и нет у нас жилки предпринимателя. Я лучше отработаю получу и не клята не мята.

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

К нам едут люди которые с деньгами которые скупают земли строят гостиници выкупают санатории и т.д а те кто магазины открываю разоряются:-) вывески меняются то бытовая техника через неделю колбамы через две шмотки. А у нас были сбережение и те у Коломойского в приват банке остались ну и хер с ними зато бомбы на голову не падают .былибы кости а мясо наростет:-):-):-):-) все не надо огрусном все у нас будет великолепно главное мы в куче:-):-)

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
ольга старченко пишет:

Я лучше отработаю получу и не клята не мята.

ольга старченко пишет:

город не большой работа сезонная зарплата в оснавном 7500 чистыми.

Тогда Вам в город. В большой... Тут тоже не намного больше у людей выходит, если

ольга старченко пишет:

нет у нас жилки предпринимателя.

А если брать северо-восточнее, то и 7500 на селе в радость будет...

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

Так а цэны :-)москва приезжае отдыхать они в шоке мы их переплюнули.:-) клбаса варенаяя 350 не съедобная' 500 русановская . Окорочка 250 кг сахар 60 ' свинина шея 370 -400‘помидоры 50 ' перец болгарский 55 крючки:-)45р 1 литр масла подсолнечного 110 бюджетный вариант сыр российский пальмовый 500. Ну вообщем так.или у вас так же. Может я еще к деньгам не приаыкла не врублюсь что дорого что дешево вот они и пролитают как фанера:-):-):-)

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
ольга старченко пишет:

Так а цэны :-)москва приезжае отдыхать они в шоке мы их переплюнули.:-) клбаса варенаяя 350 не съедобная' 500 русановская . Окорочка 250 кг сахар 60 ' свинина шея 370 -400‘помидоры 50 ' перец болгарский 55 крючки:-)45р 1 литр масла подсолнечного 110 бюджетный вариант сыр российский пальмовый 500. Ну вообщем так.или у вас так же. Может я еще к деньгам не приаыкла не врублюсь что дорого что дешево вот они и пролитают как фанера:-):-):-)

Сейчас конкуренция появится цены устаканятся, а когда мост построят точно подровняются.

: Апшеронский район высота 600 м н у м
31.03.2014 - 14:24
: 47

А я слышал в Брюховецком комбайнер 80 домой за месяц приносит, а в устьлабинском товарищ на камаза в прошлом году "шофера" искал 2 р в день сулил не хотели. у нас за копание ямок 120 в час за сварку 200. У нас не там вон все видели из Савченко человека сделали. Кстати вы не родственники. Если нет то приезжайте типа в гости а там зацепитесь, в глуши до сих пор хату за 1 р в месяц снять можно правда без газа. Мужик на работу жена на хозяйстве и главное москалей нет.ну по крайней мере не раздражают. Я вот понимаю он там в Москве колготками торгует а на курорте первый зам самого Путина. Это может делать некоторых несчастными.

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

Ну да сегодня подруга звонила в слезах .работает горничной в гостинице.так вот такой вот торговец колготками насрал в душевую кабинку..не блин и смех и грех а девке пришлось руками выгрибать и херушки что скажешь завта можешь на биржу труда пойти. ДА к Савченко я никакого отношения не имею ни политического ни родословного :-)Мы всех таких щирых родственников там на укр оставили даже по телефону ощаемся оказывается это страшные зомбированые люди которым ссут в глаза а они Божья росса. Ну да ладно хватит о грусном надо смотреть в перед и сгордо поднятой головой нести наше знамя:-)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
ольга старченко пишет:

Я лучше отработаю получу и не клята не мята.

По мне так наоборот, работодатель может и в хвост и в гриву...а работаешь на себя- не клята , не мята laugh

Андрей118 пишет:

Если нет то приезжайте типа в гости а там зацепитесь, в глуши до сих пор хату за 1 р в месяц снять можно правда без газа.

кстати, хорошое предложение.

Россия
: Москва - Новороссийск, ст. Раевская
24.11.2015 - 18:27
: 1768
ольга старченко пишет:

Ну да сегодня подруга звонила в слезах .работает горничной в гостинице.так вот такой вот торговец колготками насрал в душевую кабинку..не блин и смех и грех а девке пришлось руками выгрибать

вы думаете тут такого нет?

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Цены точно такие и есть.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

В болбшом городе тоже без специальности нечего делать. За жильё весь доход отдашь.
А образование чувствуется не высокое.

Наталичка

Читаю и понимаю - везде хорошо , где нас нет laugh
Где бы вот так жить , что бы и не работать и деньги получать ... блин , мне бы в тряпочку...
А если серьезно, то у нас свободная вакансия пастуха ... Около 30 точно выходит , плюс оброк с хозяев коровушек осенью не плохой, плюс обеды))) не идут... Мало...))))

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
ольга старченко пишет:

Ну да сегодня подруга звонила в слезах .работает горничной в гостинице.так вот такой вот торговец колготками насрал в душевую кабинку..не блин и смех и грех а девке пришлось руками выгрибать и херушки что скажешь завта можешь на биржу труда пойти. ДА к Савченко я никакого отношения не имею ни политического ни родословного :-)Мы всех таких щирых родственников там на укр оставили даже по телефону ощаемся оказывается это страшные зомбированые люди которым ссут в глаза а они Божья росса. Ну да ладно хватит о грусном надо смотреть в перед и сгордо поднятой головой нести наше знамя:-)

Ну вы и страшилки рассказываете) А почему руками? На другой способ ума не хватило?

: Апшеронский район высота 600 м н у м
31.03.2014 - 14:24
: 47

Нужен механик(временно) для ремонта авто техники парк 3 единицы ужаса "тихого", плачу деньги.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
Наталичка пишет:

, то у нас свободная вакансия пастуха ... Около 30 точно выходит , плюс оброк с хозяев коровушек осенью не плохой, плюс обеды))) не идут... Мало...))))

Отличный варинат good Я думаю и хату у вас там снять можно

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Мечта, конечно, такая есть. Таким уж создал нас создатель.
Но есть разумная цена, меньше которой работать невыгодно.
Скажите какая разница работать за 2, 5, 7 или даже 10 тыр в месяц?
А пастухом за 30 я бы пошел. Но живу далеко.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Инженер Романтик пишет:

Цены точно такие и есть.

У вас там цены выше, чем в Подмосковье? Почему???

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Наталичка пишет:

Около 30 точно выходит , плюс оброк с хозяев коровушек осенью не плохой, плюс обеды))) не идут... Мало...))))

График то у пастуха какой? Посменный или он один каждый день работать должен?

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
AZA2000 пишет:
Инженер Романтик пишет:

Цены точно такие и есть.

У вас там цены выше, чем в Подмосковье? Почему???

Читайте Жванецкого. Есть все ответы.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Инженер Романтик пишет:

Читайте Жванецкого. Есть все ответы.

Я не люблю Жванецкого...Мне просто это странно. Ибо ездили в другие регионы, там все дешевле, чем у нас в Подмосковье. Человек назвал цены прилично дороже, чем в Подмосковье (и в Крыму на самом деле цены дороже), вы написали, что такие же у вас в Мостовском районе. Но почему в Мостовском районе цены такие же как в Крыму, если в других регионах дешевле? По какой причине у вас там цены выше? Боюсь, Жванецкий не ответит на этот вопрос, а вы там живете...
Или вы про крымские цены пишите?

Наталичка
AZA2000 пишет:
Наталичка пишет:

Около 30 точно выходит , плюс оброк с хозяев коровушек осенью не плохой, плюс обеды))) не идут... Мало...))))

График то у пастуха какой? Посменный или он один каждый день работать должен?

Один работать должен yes3 , в последний раз , прежнего пастуха видела лежащим в лесу под яблоней)))), либо сидящим на переносном стульчике под зонтиком))))) , но бывало и слышала его из далека- громко дядька ругался- видимо свалили))) от него подопечные, а вообще странные и не современные - купил с зарплаты ( или хозяева скинулись) электропастух - ходишь себе переставляешь)))). И лафа , а не работа...)))) . Кстати наверно больше выходит ...2000 за корову, а коров однозначно около 20... Если не больше...

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Наталичка пишет:

Один работать должен

Тогда понятно, почему особо нет желающих. У многих же поди, свое хозяйство, а там надо жить, в этих полях, с утра до вечера. Только если кто совсем одинокий, без хозяйства... Надо двух искать, посменно. Тогда легче найти будет. Я у мужа спросила, пошел бы он работать? Он сказал - если один - то нет и ни за какие деньги, а если посменно - то с удовольствием. 2/2 по 20 тыс - совсем не плохо и время будет на свое хозяйство и свои дела.

Наталичка
AZA2000 пишет:
Наталичка пишет:

Один работать должен

Тогда понятно, почему особо нет желающих. У многих же поди, свое хозяйство, а там надо жить, в этих полях, с утра до вечера. Только если кто совсем одинокий, без хозяйства... Надо двух искать, посменно. Тогда легче найти будет. Я у мужа спросила, пошел бы он работать? Он сказал - если один - то нет и ни за какие деньги, а если посменно - то с удовольствием. 2/2 по 20 тыс - совсем не плохо и время будет на свое хозяйство и свои дела.

Это уже не ко мне )) , хотя мысль отличная)