Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 193 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Ксения Урчукова пишет:

Немного фото наших животных)

симпатичненько! good

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
avers пишет:
Natusj пишет:

У хозяйки приобрели пару хрюшек

Осторожно рядышком в Воронежской АЧС!

Да, ладно!
А мужики-то не знают.....(цитата) laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
ольгака пишет:

Да, ладно!

на самом деле sad
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/266817/

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272

Если кому для строительства нужны металлоизделия в виде арматуры, всевозможных сеток, труб, столбов и металлопрофиля по божеским ценам и с бесплатной доставкой могу дать телефон и ссылку в личке. Затовариваюсь у них с прошлой осени, цены в два раза дешевле чем у меня по месту.

Россия
: Краснодарский край
10.01.2015 - 16:52
: 57
crazyman пишет:

Если кому для строительства нужны металлоизделия в виде арматуры, всевозможных сеток, труб, столбов и металлопрофиля по божеским ценам и с бесплатной доставкой могу дать телефон и ссылку в личке. Затовариваюсь у них с прошлой осени, цены в два раза дешевле чем у меня по месту.

Нам бы не помешал телефончик. А они возят по краю или только по Вашему району?

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272

Natusj, фирма московская, возят по РФ и Белоруси.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
crazyman пишет:

Natusj, фирма московская, возят по РФ и Белоруси.

можно в личку тел?

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

А почему бы не опубликовать телефон!? Не НКО жеж!

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272
Инженер Романтик пишет:

А почему бы не опубликовать телефон!? Не НКО жеж!

Да я бы ссылку выложил или номер телефона но думаю редактор будет сильно против smile3

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Отчего против.
Дело полезное, имхо.
Ну уберёт, дык уберёт. Чернила-то не потратятся smile3

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272
Инженер Романтик пишет:

Отчего против.
Дело полезное, имхо.
Ну уберёт, дык уберёт. Чернила-то не потратятся smile3

Все кому было нужно ссылку получили, вам так же отправил. Публиковать не стоит по двум причинам. во первых х.з. как это стыкуется с правилами портала, а во вторых фирма то там хорошая но избыточный наплыв клиентов может спровоцировать не нужный нам рост цен, поэтому лучше пусть будет так как есть smile3

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Логично!
Хорошо, что Вы так предусмотриельны thank_you

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Господа мечтатели, подскажите городскому чем яблони и груши осенью подкормить. И как ?

Спасибо за информативный ответ или ссылку.

07.11.2015 - 20:30
: 17

Доброго времени суток.
Год назад переехали из Сибири в Крым. Пожили в степном Крыму, все хорошо, погода после Сибири просто сказочная, но не хватает природы, леса и речек. Сейчас рассматриваем Краснодарский край, посмотрели на картах, он изобилен речками, озерами, множество кустарников. Ну и конечно в КК тепло, не хочется таких суровых зим, как в Сибири. Рассматриваем в районе Славянска-на-Кубани, хотели бы домик в деревеньке, на окраине хутора, чтобы развести животных и посадить свой сад. Подскажите, как этот район, и можно ли купить не недорого дом (в пределах 500 тыс.) или для начала арендовать дом.

Заранее спасибо )

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

500 тыр будет развалюха на бескрайних просторах.
Конечно, без газа.

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
Инженер Романтик пишет:

500 тыр будет развалюха на бескрайних просторах.
Конечно, без газа.

Я вообще такого не видела в КК. Что там? Три дома? Ищу возможность переезда родителей. 1 300 000 в наличии. ничего не могу подыскать... sad

07.11.2015 - 20:30
: 17
Инженер Романтик пишет:

500 тыр будет развалюха на бескрайних просторах.
Конечно, без газа.

Пусть и развалюха, дом можно и свой построить, главное чтобы земли много было. По авито смотрим, есть разные варианты и за 1 млн 100 тыс., 1 млн 400 тыс. и меньше млн, хотелось бы узнать действительно ли такие цены.

Также рассматриваем вариант аренды домика в деревне. Пожить, присмотреться. Если ли такие предложения по аренде, может кто знает.

01.04.2008 - 04:00
: 19632

Как абориген практически славянского района, жил всего в 17км от него, то за 500 тыров это лет 10 назад можно было купить.
Мы бабушкин дом продавали в 2006 году за 600к.
86 метров, кирпич, газ, 10 соток земли.

А насчёт ссылок, да сюда почти никто не заглядывает в эту тему кроме меня, а мне в принципе всё равно.

avers
redaktor пишет:

не заглядывает в эту тему кроме меня

Да тема сдохла. нужно срочно срачь устроить lol

07.11.2015 - 20:30
: 17
Варвара Олеговна пишет:
Павел 724 пишет:

Варвара Олеговна, рассказывайте.

Гулькевичский район, хутор Черединовский. Дом саман обложенный кирпичом, летняя кухня из трех комнат и бани, печное отопление. Погреб, много хозпостроек, гараж. 15 соток, но рядом прикупили еще участок тоже 15 соток. Все про все 480тыр. Пока будем все переделывать, доделывать. Планирую теплицу, высокие грядки, куры, козы, свинки пару-тройку. Думаю за 4-5 лет наладим. Позже фотки выложу.

Подскажите, пожалуйста, как вы нашли этом дом? через агентства или сами ездили искали? А то тут говорят, за такую сумму и не найти дом. Но у вас же получилось, в чем секрет? Заранее спасибо )

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272
Виктория Викторовна пишет:
Варвара Олеговна пишет:
Павел 724 пишет:

Варвара Олеговна, рассказывайте.

Гулькевичский район, хутор Черединовский. Дом саман обложенный кирпичом, летняя кухня из трех комнат и бани, печное отопление. Погреб, много хозпостроек, гараж. 15 соток, но рядом прикупили еще участок тоже 15 соток. Все про все 480тыр. Пока будем все переделывать, доделывать. Планирую теплицу, высокие грядки, куры, козы, свинки пару-тройку. Думаю за 4-5 лет наладим. Позже фотки выложу.

Подскажите, пожалуйста, как вы нашли этом дом? через агентства или сами ездили искали? А то тут говорят, за такую сумму и не найти дом. Но у вас же получилось, в чем секрет? Заранее спасибо )

https://www.avito.ru/krasnodarskiy_kray/doma_dachi_kottedzhi/prodam?pmax...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Виктория Викторовна пишет:
Варвара Олеговна пишет:
Павел 724 пишет:

Варвара Олеговна, рассказывайте.

Гулькевичский район, хутор Черединовский. Дом саман обложенный кирпичом, летняя кухня из трех комнат и бани, печное отопление. Погреб, много хозпостроек, гараж. 15 соток, но рядом прикупили еще участок тоже 15 соток. Все про все 480тыр. Пока будем все переделывать, доделывать. Планирую теплицу, высокие грядки, куры, козы, свинки пару-тройку. Думаю за 4-5 лет наладим. Позже фотки выложу.

Подскажите, пожалуйста, как вы нашли этом дом? через агентства или сами ездили искали? А то тут говорят, за такую сумму и не найти дом. Но у вас же получилось, в чем секрет? Заранее спасибо )

Гулькевичский район не советую, у мамы соседи оттуда сбежали, постоянные дожди, все заливают, огород сгнивает....экологически не чистый район....( с их слов )

07.11.2015 - 20:30
: 17
Наталья 2308 пишет:
Инженер Романтик пишет:

500 тыр будет развалюха на бескрайних просторах.
Конечно, без газа.

без газа конечно. Но можно и не развалюху. Например - в соседнем районе в большой станице (школа, садик) на окраине за 550 продают - в неплохом состоянии. 50кв/м. Саман. Хозпостройки кирпичные, огород в реку . 50 сот.

Подскажите, что за станица, где находится?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Виктория, смотрите на юг в сторону Горячего Ключа, станицы Саратовская, Калужская и примыкающие хутора, там и лес и речки, и грибы..... good
А сад можно в любом месте Кубани вырастить, главное ухаживать.... yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Лавруся пишет:

постоянные дожди,

мы соседи- нет у нас дождей dntknw летом , вообще, 3 месяца не было

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Лавруся пишет:

Гулькевичский район не советую, у мамы соседи оттуда сбежали, постоянные дожди, все заливают, огород сгнивает

Хотела бы я посмотреть на постоянные дожди в КК, и на "сгнившие" огороды... Скорее, засохшие... Нету там постоянных дождей, климат как климат. Цен на жилье там - не знаю. В нашем районе в станицах за 500 купить можно жилье, но, действительно, без газа.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Лера фермер пишет:
Лавруся пишет:

постоянные дожди,

мы соседи- нет у нас дождей dntknw летом , вообще, 3 месяца не было

У меня в Ейске, на море, тоже нет дождей,а в 70 км от Ейска, в Староминской - - два раза в неделю стабильно!! dntknw
А лето этого года засушливое было.....да Нат!!???? smile3

07.11.2015 - 20:30
: 17
Иришка1978 пишет:
Лавруся пишет:

Гулькевичский район не советую, у мамы соседи оттуда сбежали, постоянные дожди, все заливают, огород сгнивает

Хотела бы я посмотреть на постоянные дожди в КК, и на "сгнившие" огороды... Скорее, засохшие... Нету там постоянных дождей, климат как климат. Цен на жилье там - не знаю. В нашем районе в станицах за 500 купить можно жилье, но, действительно, без газа.

А у вас какой район?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Лавруся пишет:

тоже нет дождей,а

неее, все равно брЭшут laugh от меня до Гулькевичей полями км 20...ну не может в центре КК формироваться циклонический вихрь конкретно над Гулькевичами.. huh

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272

Ну сгнивший огород в КК найти таки можно но это не зависит от района, это конкретный участок каких очень мало у нас. Я когда смотрел варианты то один такой видел, конец июня, жарища, всё что не поливается уже выгорело а на этот неухоженный участок зашли а там джунгли буквально, трава выше меня ростом и аж мокро. Брат потом сказал что в том месте вода всегда неглубоко, даже погреб не сделаешь и при малейших дождях вся вода с окрестных холмов туда т.к. котловина. В таком месте при дождях несомненно огород сгниёт smile3 И если кто то такой участок купил - это не повод говорить что весь район болото smile3