Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 128 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

я только за!!!! yes3

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145
avers
Вячеслав63 пишет:

Так значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим

По вечерам, а особенно в выходные это не самое тихое местечко, да и судить о присутствующих там людях будешь не очень хорошо, если только градусом попасть lol

avers
natomen пишет:

https://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_600_m_na_uc...

Это просто убило, 45 минут, кто нибудь по горам ходил? Что за развод? И верят же люди наверное.
И ещё зачем вам дом за 5 лямов в который ещё столько же вложить нужно? 600 кв/м у вас есть служанка и дворецкий?

Вложение
12-01-20150-56-17.png
: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

Естественно пять я б за него не дала, но практика, что дом под волгоградом я сторговалась с семи до четырех лямов dri , 600 кв/м у меня есть три дочери и в планах еще ))), а остальное развод конечно lol

26.10.2013 - 22:44
: 222
avers пишет:

и дворецкий

Анекдот в тему. laugh Обедает сэр Баскервиль в родовом поместье и ему прислуживает дворецкий Берримор. И вот Баскервиль обращается к дворецкому: - Что за шум за окном, Берримор? Посмотрев в окно за занавеску тот отвечает: гейпарад, сэр. Баскервиль: а что же они так кричат? Берримор: п@дарасы,сэр laugh
-

avers
natomen пишет:

600 кв/м у меня есть три дочери и в планах еще )

Как вы думаете, как бы вы сейчас выглядели в глазах настоящего "кубаноида" как здесь выражаются. Были бы вы мужского пола я бы вам культурно на это ответил - "наивный чукотский юноша" hi

avers
Вячеслав63 пишет:

п@дарасы,сэр

lol

26.10.2013 - 22:44
: 222
natomen пишет:

Естественно пять я б за него не дала, но практика, что дом под волгоградом я сторговалась с семи до четырех лямов dri , 600 кв/м у меня есть три дочери и в планах еще ))), а остальное развод конечно lol

А у меня отрицательный опыт: в Воронежской области хотел мужика уторговать, ни копейки не уступил, правда он до сих не продал, и наверное еще долго не продаст, но факт остается фактом. А вообще за год (2014) встретил лишь одно домовладение, за которое захотелось торговаться dntknw

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145
avers пишет:
natomen пишет:

600 кв/м у меня есть три дочери и в планах еще )

Как вы думаете, как бы вы сейчас выглядели в глазах настоящего "кубаноида" как здесь выражаются. Были бы вы мужского пола я бы вам культурно на это ответил - "наивный чукотский юноша" hi

Эх если бы вы знали сколько у нас друзей по всей россии, то боюсь, что и этого дома будет мало)))) Я ж еще родителей привезу и своих и мужа))) по этому или один большой или два на участке как минимум, мы смотрели дом 420 кв/м показался небольшим))) Я всю жизнь среди мужского пола живу так что никакие выражения меня не смущают!) Армия, сэр!

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145
Вячеслав63 пишет:
natomen пишет:

Естественно пять я б за него не дала, но практика, что дом под волгоградом я сторговалась с семи до четырех лямов dri , 600 кв/м у меня есть три дочери и в планах еще ))), а остальное развод конечно lol

А у меня отрицательный опыт: в Воронежской области хотел мужика уторговать, ни копейки не уступил, правда он до сих не продал, и наверное еще долго не продаст, но факт остается фактом. А вообще за год (2014) встретил лишь одно домовладение, за которое захотелось торговаться dntknw

Просто это был не твой дом). В воронежской области еще те кубаноиды, похлесче чем на кубани у нас отец там живет уж 20 лет, до сих пор местным не стал)

avers
natomen пишет:

Я ж еще родителей привезу и своих и мужа)))

Ссылку, что я давал выше, там как раз два, даже можно сказать три дома в одном подворье. Я так понял, что вы хотите на сертификат купить квартиру в Краснодаре, а жить будите в другом месте, чтож правильно.

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145
avers пишет:
natomen пишет:

Я ж еще родителей привезу и своих и мужа)))

Ссылку, что я давал выше, там как раз два, даже можно сказать три дома в одном подворье. Я так понял, что вы хотите на сертификат купить квартиру в Краснодаре, а жить будите в другом месте, чтож правильно.

Нет не сертификат, расчитываем на ЖС, надеюсь, что хватит на дом и на квартиру, чтоб еще осталось)

avers
natomen пишет:

ЖС

Жилищный сертификат воякам дают dntknw

26.10.2013 - 22:44
: 222
avers пишет:

Ссылку, что я давал выше, там как раз два, даже можно сказать три дома в одном подворье.

Тихо, тихо, тихо, Сергей! laugh Я уже на домик глаз положил laugh

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145
Вячеслав63 пишет:
avers пишет:

Ссылку, что я давал выше, там как раз два, даже можно сказать три дома в одном подворье.

Тихо, тихо, тихо, Сергей! laugh Я уже на домик глаз положил laugh

Чего то не нашла я ссылку, но скажу сразу если месность ниже 200 м над уровнем моря то не мое.

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

Кстати у нас в танках ник Demomen1, купили ис 8 недавно)

avers
Вячеслав63 пишет:

Тихо, тихо, тихо, Сергей! Я уже на домик глаз положил

Да, я сразу об этом подумал, но сказал это смело, так , как случай клинический, там горы приоритет mail
Да я честно сильно не настаиваю, говорил, же выше, что чисто случайно на Авито нарвался. Сам дом я не осматривал, но во дворе бывал, хозяин очень хороший человек. Если надо могу поехать пофоткать.

26.10.2013 - 22:44
: 222
natomen пишет:
Вячеслав63 пишет:
avers пишет:

Ссылку, что я давал выше, там как раз два, даже можно сказать три дома в одном подворье.

Тихо, тихо, тихо, Сергей! laugh Я уже на домик глаз положил laugh

Чего то не нашла я ссылку, но скажу сразу если месность ниже 200 м над уровнем моря то не мое.

Вот он...https://www.avito.ru/tbilisskaya/doma_dachi_kottedzhi/dom_123_m_na_uchas...

avers
natomen пишет:

месность ниже 200 м над уровнем моря то не мое.

Вот угадал пока писал, вы сами ответили hi

26.10.2013 - 22:44
: 222
avers пишет:
Вячеслав63 пишет:

Тихо, тихо, тихо, Сергей! Я уже на домик глаз положил

Да, я сразу об этом подумал, но сказал это смело, так , как случай клинический, там горы приоритет mail
Да я честно сильно не настаиваю, говорил, же выше, что чисто случайно на Авито нарвался. Сам дом я не осматривал, но во дворе бывал, хозяин очень хороший человек. Если надо могу поехать пофоткать.

Сергей, а взгяньте на этот вариант, чего думаете?
https://www.avito.ru/tbilisskaya/doma_dachi_kottedzhi/dom_145_m_na_uchas...

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

да я его видела как то на авито я месность не привязываю по земле ищу))) сейчас нет этого варианта на авито там дом неплохой вместе с пасекой 90 пчелосемей продают на озере, в курганинске

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145
Вячеслав63 пишет:
avers пишет:
Вячеслав63 пишет:

Тихо, тихо, тихо, Сергей! Я уже на домик глаз положил

Да, я сразу об этом подумал, но сказал это смело, так , как случай клинический, там горы приоритет mail
Да я честно сильно не настаиваю, говорил, же выше, что чисто случайно на Авито нарвался. Сам дом я не осматривал, но во дворе бывал, хозяин очень хороший человек. Если надо могу поехать пофоткать.

Сергей, а взгяньте на этот вариант, чего думаете?
https://www.avito.ru/tbilisskaya/doma_dachi_kottedzhi/dom_145_m_na_uchas...

А этот видел? https://www.avito.ru/tbilisskaya/doma_dachi_kottedzhi/dom_250_m_na_uchas...

26.10.2013 - 22:44
: 222

Все, ребята, извиняйте, глаза закрываются, а завтра еще на работу вставать...В общем я спать hi

avers
Вячеслав63 пишет:

Сергей, а взгяньте на этот вариант, чего думаете?

Отличный вариант ул. Вишнёвая так сказать новостройки газ, вода, хорошая гравийная дорога до асфальта метров 150-200, до центра станицы (школа, сад и т.д.) метров 800-900. Минус в огородах там нормально ничего не растёт, там были колхозные орошаемые чеки, выращивали овощи и т.д. земля там никакая, это если вы картошку хотите выращивать. Сад может и растёт не знаю. Хозяева приезжие хорошие добропорядочные люди.

Вложение
12-01-20152-04-21.png
avers
natomen пишет:

А этот видел?

Это на другой стороне района, сам дом не видел, но знаю, где это, там на одной из фоток виден дом знакомого фермера.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
crazyman пишет:

через сайт госуслуг какую то услугу получить? Мне тоже интересно

да прописавались и мужу паспорт меняли yes3 Подали заявку, потом мне позвонили, сказали, когда прийти. Мы пришли отдали фото и что-там еще, и через 1 день получили документы good

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Цыпа]<p>[quote=Вячеслав63 пишет:

С такими желаниями, нужно иметь не один миллион......Большие участки скорее всего на хуторах...а там нет садиков , школ и пр.....Как всегда будет дилемма...........

Из хуторов в школы и садики возит автобус, до школы 5 минут езды. В станицах, поселках и городах школа может быть в часе ходьбы, без транспорта.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
ольгака пишет:

Вы прожив много лет, все равно будете "те, которые приехали оттуда-то".

Это же будет касаться следующего поколения.

ольгака пишет:

Ну, про людей писать не буду - в этом вопросе на 100% поддерживаю Виктора Николаевича, а Вам, очевидно, не понравился его ироничный стиль изложения.

Ольга, спасибо за поддержку и понимание. roma

avers
Виктор Николаев сын пишет:

Из хуторов в школы и садики возит автобус, до школы 5 минут езды. В станицах, поселках и городах школа может быть в часе ходьбы, без транспорта.

У нас в школе два автобуса, возят с хуторов и даже соседних станиц, кому близко ходят пешком, это не больше 15-20 минут ходьбы, но много возят сами на машинах, автобус нужно стоять ждать.