Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 127 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
26.10.2013 - 22:44
: 222
sergnif пишет:

Недвижимость никогда не встанет.
Спрос-предложение всегда работает.
.

Хочется подвести под Ваши слова теоретические размышления. Ипотека подорожала, что стала нереальна подавляещему большинству наших граждан, а статистика говорит, что 80% сделок в центральном регионе - это ипотечники. Если с рынка недвижимости убрать 80% денег, то он встанет. Я так думаю...

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272
Лера фермер пишет:
sergnif пишет:

Очередь исчезает.
Попасть невозможно.

Не пробовали через сайт госуслуг встать на очередь?
Я без иронии - самой интересно

Лера а Вы сами пробовали через сайт госуслуг какую то услугу получить? Мне тоже интересно smile3

26.10.2013 - 22:44
: 222
crazyman пишет:
Вячеслав63 пишет:

Как вариант, каркасник с базальтовой ватой...

Есть же панели с базальтовой ватой, чем не нравятся?

thank_you Не слышал, буду изучать вопрос дальше

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272
Вячеслав63 пишет:
crazyman пишет:
Вячеслав63 пишет:

Как вариант, каркасник с базальтовой ватой...

Есть же панели с базальтовой ватой, чем не нравятся?

thank_you Не слышал, буду изучать вопрос дальше

В Ростове на Дону есть завод где делают металлопрофиль, металлочерепицу и стеновые и кровельные панели с различным наполнителем, в том числе и с базальтовой ватой. Попадалось мне когда изучал этот вопрос.

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

Всем добрый вечер! Чем больше, анализирую все + и - , то что то, не хочется пусть и кратковременно быть подтопленой, мне по спутнику понравились станицы, зассовская, чамлыкская, владимирская, как оказалось их подтапливает((( А какие станицы в мостовском вообще не подтапливает, кто знает такое место?)

26.10.2013 - 22:44
: 222
sergnif пишет:

С садиком непонятно.
На кавказе можно по тихому. Но у нас не получилось.
Мест в саду по санитарным нормам 25. Там 35 детей. А заявлений 150.
И ещё 125 неразмещённых с прошлого года. Родственников, кумов и ХОРОШИХ знакомых много.
Все друг-друг-друга знают.
Вот представьте. Куму надо пристроить дитё в сад. А он узнаёт, что Ваше дитё взяли, а его бАртАнули. Кавказская кровь горяча. Можете обжечься.
Но может просто повезёт.
Садики по радио открывают каждый день. Очередь исчезает.
Попасть невозможно.

Да уж с садиками дела обстоят не важно. Как вариант найти платный ДетСад. Но тогда надо селиться или в райцентре или близко от него.

26.10.2013 - 22:44
: 222
crazyman пишет:
Вячеслав63 пишет:
crazyman пишет:
Вячеслав63 пишет:

Как вариант, каркасник с базальтовой ватой...

Есть же панели с базальтовой ватой, чем не нравятся?

thank_you Не слышал, буду изучать вопрос дальше

В Ростове на Дону есть завод где делают металлопрофиль, металлочерепицу и стеновые и кровельные панели с различным наполнителем, в том числе и с базальтовой ватой. Попадалось мне когда изучал этот вопрос.

Если соберусь строиться, то у Вас в станице на Авито роскошный участок висит, 60 соток с выходом в реку. Просто мечта обывателя laugh thank_you

26.10.2013 - 22:44
: 222
natomen пишет:

Всем добрый вечер! Чем больше, анализирую все + и - , то что то, не хочется пусть и кратковременно быть подтопленой, мне по спутнику понравились станицы, зассовская, чамлыкская, владимирская, как оказалось их подтапливает((( А какие станицы в мостовском вообще не подтапливает, кто знает такое место?)

Видел на Авито домик в Переправной, разговаривал с хозяином, говорит, что его дом если и будет когда затоплен, но до этого смоет всю станицу. Это он так образно выразился. Там рядом с ним есть свободные участки. Если надо, скину ссылку hi

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

сейчас вот вознесенскую рассматриваю, вроде неплохой поселок. Строиться вообще нехочу, столько мест жительства поменяли, вся жизнь на чемоданах и коробках, надоело.

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

Спасибо Вячеслав! В марте поедем искать, на месте и разберемся что гдеплавает)

26.10.2013 - 22:44
: 222
avers пишет:
Вячеслав63 пишет:

Сергей, спасибо за ссылки.

Дом ссылку на который давал, лучше сейчас оговаривайте, вам мой совет. Домов здесь продаётся много, но этот самый хороший.

О чем я сейчас могу договариваться? Что куплю его, даже не посмотрев, но это не реально. Надо ехать, но сейчас такие заносы на М4. Буду ждать весны, и вообще я фаталист, если это мой вариант, то он меня дождется. thank_you

26.10.2013 - 22:44
: 222
natomen пишет:

Спасибо Вячеслав! В марте поедем искать, на месте и разберемся что гдеплавает)

Ага, тоже в марте собирась hi

avers

Выскажу наверное уже 10 раз своё мнение, если уж кому то сильно хочется на Кубань, то переезжать надо в г. Краснодар, или города и районные центры в центре Краснодарского края ! Тихорецк, Кореновск, Тимашевск, Усть-Лабинск, Выселки, Кропоткин, Березанская, Динская,Тбилисская накрайняк - там есть рабочие места, там есть инфраструктура, остальное всё романтика, она за пару лет развеется, горы настохренеют, на море тошно смотреть будет, а жить на , что то надо. Хочешь горы, есть машина, да хоть каждые выходные катайся туда и будет радость вам и новые осюсения thank_you

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

по перепрпвной то там где не топит это чапай так там газа нет и небудет(

26.10.2013 - 22:44
: 222
Лера фермер пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

вы меня помянули и характеристику дали? Скучно без срача?

good
и то правда yes3 зачем?

Здесь кто то испортил воздух или мне показалось? laugh lol

26.10.2013 - 22:44
: 222
natomen пишет:

по перепрпвной то там где не топит это чапай так там газа нет и небудет(

Не, я уточнял, не Чапай, и газ есть

26.10.2013 - 22:44
: 222
avers пишет:

Выскажу наверное уже 10 раз своё мнение, если уж кому то сильно хочется на Кубань, то переезжать надо в г. Краснодар, или города и районные центры в центре Краснодарского края ! Тихорецк, Кореновск, Тимашевск, Усть-Лабинск, Выселки, Кропоткин, Березанская, Динская,Тбилисская накрайняк - там есть рабочие места, там есть инфраструктура, остальное всё романтика, она за пару лет развеется, горы настохренеют, на море тошно смотреть будет, а жить на , что то надо. Хочешь горы, есть машина, да хоть каждые выходные катайся туда и будет радость вам и новые осюсения thank_you

Хочется ответить Вам словами сатирика, кажется Задорнова: хватит смотреть на мир глазами Сенкевича!!! laugh
Если серьезно то со всем уважением к Вашему мнению, хочу докопаться до истины лично hi

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145
avers пишет:

Выскажу наверное уже 10 раз своё мнение, если уж кому то сильно хочется на Кубань, то переезжать надо в г. Краснодар, или города и районные центры в центре Краснодарского края ! Тихорецк, Кореновск, Тимашевск, Усть-Лабинск, Выселки, Кропоткин, Березанская, Динская,Тбилисская накрайняк - там есть рабочие места, там есть инфраструктура, остальное всё романтика, она за пару лет развеется, горы настохренеют, на море тошно смотреть будет, а жить на , что то надо. Хочешь горы, есть машина, да хоть каждые выходные катайся туда и будет радость вам и новые осюсения thank_you

Нам работа нафиг ненадо, девченкам еще рано, ну и к тому же я квартирку прикуплю в краснодаре, а жить хочу в тишине и где поменьше народу, но тепло и хорошо, есть машина в город можно хоть каждую неделю кататься, но по сути что там в городе хорошего то кафе бары так я готовлю лучше, кино театры, так у меня дома система стоит, больница так мы лекарства не употребляем, сервисы ремонты так я и копм сама ремонтирую с ноля собираю значит и другую технику ума хватит. Каждому свое кому то город нужен, а кому то тишина. А профессия у меня жена пограничника от мамлея до .... victory

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

Вот вариантик его бы в переправную переместить красота good https://www.avito.ru/starokorsunskaya/doma_dachi_kottedzhi/dom_268_m_na_...

avers
natomen пишет:

Нам работа нафиг ненадо, девченкам еще рано

Ну тогда милости просим "к нам на калыму" thank_you

avers
natomen пишет:

Вот вариантик его бы в переправную переместить красота

Этот дом видно с трассы Кропоткин - Темрюк, если ехать в Краснодар, то справа в поле за лесополосой перед Старокорсунской, нах надо один в поле скукота.

26.10.2013 - 22:44
: 222
natomen пишет:

Вот вариантик его бы в переправную переместить красота good https://www.avito.ru/starokorsunskaya/doma_dachi_kottedzhi/dom_268_m_na_...

А чего Вы говорите, отличный вариант.И не надо его никуда тащить. Сергей Аvers, а Вы как думаете?

avers

Всё последний раз ПИАРЮ "НОВГОРОД"

Во чо у нас ещё есть, если кому порыбалить нехило за платно, или просто beer
ССЫЛЬ

26.10.2013 - 22:44
: 222
avers пишет:
natomen пишет:

Вот вариантик его бы в переправную переместить красота

Этот дом видно с трассы Кропоткин - Темрюк, если ехать в Краснодар, то справа в поле за лесополосой перед Старокорсунской, нах надо один в поле скукота.

Ага, увидел...

avers
Вячеслав63 пишет:

а Вы как думаете

Ответил уже :) один плюс близость Краснодара, а так просто дача, большая дача. С отоплением думаю проблема , но свет есть.

26.10.2013 - 22:44
: 222
avers пишет:

]
Во чо у нас ещё есть, если кому порыбалить нехило за платно, или просто beer
ССЫЛЬ

Вот где я остановлюсь в Нововладимировской super

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145
Вячеслав63 пишет:
avers пишет:

]
Во чо у нас ещё есть, если кому порыбалить нехило за платно, или просто beer
ССЫЛЬ

Вот где я остановлюсь в Нововладимировской super

я свой пруд хочу с рыбками, люблю на поплавок смотреть)

avers
Вячеслав63 пишет:

Вот где я остановлюсь в Нововладимировской

Кучеряво будет laugh

26.10.2013 - 22:44
: 222
avers пишет:
Вячеслав63 пишет:

Вот где я остановлюсь в Нововладимировской

Кучеряво будет laugh

"Так значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим" laugh

26.10.2013 - 22:44
: 222
natomen пишет:
Вячеслав63 пишет:
avers пишет:

]
Во чо у нас ещё есть, если кому порыбалить нехило за платно, или просто beer
ССЫЛЬ

Вот где я остановлюсь в Нововладимировской super

я свой пруд хочу с рыбками, люблю на поплавок смотреть)

Лет через пять напрошусь к Вам в гости, на рыбалку hi