Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 69 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
sweta

Цыпа ни чего не далеко 1час и вы у нас .Берём палатки лодки детвору и все в мамон на слёт .Кто край посмотрит кто себя покажет.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Свет, а где ты обосновалась, снова в Мамоне? Он наверное от Воронежа 200 км? Или больше....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Иринкаатн пишет:

да ладно. было бы желание

Ох...ох...если бы все зависело от моего желания........До Мамона ехать наверное 3 часа в одну сторону.........Плюс там надо побыть............А дома в это время , как всегда 2-3 сотни малышей пернатых (себе оставляю майские выводы), так что дело не в моих желаниях, а в запросах птенцов......... sad

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682

ндя... я еще об этом и не думала scratch_one-s_head

sweta

"Поступили предложение слет провести в сентябре. Когда не жарко, огороды не тянут и проходит выставка животных в Новой Усмани. Это будет хорошей развлекательно-позновательной программой. Советую прислушаться к этому предложению так как сидеть за столом хоть и в большой хорошей компании, я все же утомительно. Захочется пройтись и что-то посмотреть. Так пусть это будут достижения ВО с сельском хозяйстве. Это большая возможность расширить свой кругозор и завязать коммерческие связи."давайте все вместе решать мне и то и то подходит.

sweta
Цыпа пишет:

Свет, а где ты обосновалась, снова в Мамоне? Он наверное от Воронежа 200 км? Или больше....

Я пока нигде но мамон в приоритете

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
sweta пишет:

"Поступили предложение слет провести в сентябре. Когда не жарко, огороды не тянут и проходит выставка животных в Новой Усмани. Это будет хорошей развлекательно-позновательной программой. Советую прислушаться к этому предложению так как сидеть за столом хоть и в большой хорошей компании, я все же утомительно. Захочется пройтись и что-то посмотреть. Так пусть это будут достижения ВО с сельском хозяйстве. Это большая возможность расширить свой кругозор и завязать коммерческие связи."давайте все вместе решать мне и то и то подходит.

clap лиш бы не закрутиться и не забыться.

sweta
Иринкаатн пишет:
sweta пишет:

"Поступили предложение слет провести в сентябре. Когда не жарко, огороды не тянут и проходит выставка животных в Новой Усмани. Это будет хорошей развлекательно-позновательной программой. Советую прислушаться к этому предложению так как сидеть за столом хоть и в большой хорошей компании, я все же утомительно. Захочется пройтись и что-то посмотреть. Так пусть это будут достижения ВО с сельском хозяйстве. Это большая возможность расширить свой кругозор и завязать коммерческие связи."давайте все вместе решать мне и то и то подходит.

clap лиш бы не закрутиться и не забыться.

Я буду напоминать ,а дату все вместе выберем.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
sweta пишет:

"Поступили предложение слет провести в сентябре. Когда не жарко, огороды не тянут и проходит выставка животных в Новой Усмани.

Т.е. встретиться в самой Новой Усмани? Вот это уже интересно.......Там кстати очень много кафешек со столами на улице, можно и где -нибудь присесть, если устанем ходить.......

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
sweta пишет:

Я буду напоминать ,а дату все вместе выберем.

Если приобщаться к выставке, то дату назначат они.. yes3 .Обычно это 6-9 сентября, каждый год по разному............

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Цыпа пишет:

Если приобщаться к выставке, то дату назначат они.. yes3 .Обычно это 6-9 сентября, каждый год по разному............

в 14-м году выставки не было cry

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Рыбачок пишет:

в 14-м году выставки не было

Да? А я что-то не следила, у нас был первоклашка....так не до выставок было..........школа-дом-школа-дом......... huh

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
sweta пишет:

"Поступили предложение слет провести в сентябре.

Настаиваю на проведении слёта в каникулярное время!

sweta
Ольховатская пишет:
sweta пишет:

"Поступили предложение слет провести в сентябре.

Настаиваю на проведении слёта в каникулярное время!

mail пишите ,там и решим когда и где

sweta

записываю телефоны пока желающих 4 семьи Андрей,а вы приедете с Наташей?

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
Цыпа пишет:

2-3 сотни малышей пернатых

Наташа привет, какая птичка у тебя будет?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
sweta пишет:

уже двое откликнулись

Иринкаатн пишет:

и я не против

Цыпа пишет:

А мне далеко к вам ехать

Скооперируемся?

Иринкаатн пишет:

было бы желание

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Цыпа пишет:

Там кстати очень много кафешек со столами на улице, можно и где -нибудь присесть, если устанем ходить.......

Лучше уж на каком бережку, босиком.

sweta
Анива пишет:
Цыпа пишет:

Там кстати очень много кафешек со столами на улице, можно и где -нибудь присесть, если устанем ходить.......

Лучше уж на каком бережку, босиком.

это точно

17.12.2013 - 20:39
: 400
Анива пишет:

Лучше уж на каком бережку, босиком.

Я б с удовольствием,но............... scratch_one-s_head

sweta
Донор пишет:
Анива пишет:

Лучше уж на каком бережку, босиком.

Я б с удовольствием,но............... scratch_one-s_head

кидаем телефоны в личку.И у кого какие предложения по поводу даты?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
sweta пишет:

Андрей,а вы приедете с Наташей?

Свет, я надеюсь уже через неделю вернуться в Мамон. А касаемо сентября пока рано загадывать.

Россия
16.01.2015 - 23:26
: 2

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Не знаю в какой теме написать,надеюсь меня не накажут, что не к месту:)
Наша семья из 3-х человек (я, муж и 5 летняя дочка) хочет снять домик в деревне Воронежской области, в июле, на 2-2,5 недели, на время отпуска. Домик в настоящей деревне, не дальше 40 км. от г. Воронежа, чтобы была банька и рядом речка, покупаться и половить рыбку.. Супер условия не нужны. Может среди вас есть, кто сдаёт или у вас имеются такие знакомые. Мы очень чистоплотная семья, порядок и бережное отношение гарантируем! Хотим просто отдохнуть от городской суеты.

sweta
Рыбачок пишет:
sweta пишет:

Андрей,а вы приедете с Наташей?

Свет, я надеюсь уже через неделю вернуться в Мамон. А касаемо сентября пока рано загадывать.

Мы вроде на июнь планируем.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
sweta пишет:

Мы вроде на июнь планируем.

ближе к делу спишемся-созвонимся.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Lulia пишет:

не накажут

Будем спрашивать. Вообще, среди моих соседей с баней ни одного дома. Они больше в корыте а летом в дУше.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Анива пишет:

среди моих соседей с баней ни одного дома

Это точно, с банями в ВО беда.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Анива пишет:

Они больше в корыте а летом в дУше.

laugh laugh laugh ага точно точно, у нас по улице ни у кого нет бани

17.12.2013 - 20:39
: 400
Иринкаатн пишет:

ни у кого нет бани

Где ж они моются? shok

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Донор пишет:
Иринкаатн пишет:

ни у кого нет бани

Где ж они моются? shok

сама дивлюсь laugh спросить неудобно.
наверное в корыте.))) в нашем доме жили баба деда и сын с семьей и 3 детьми, и бани нет. да даже летнего душа нет. yes3 мы в первую очередь поставили летний душ и бойлер повесили в нем, так все приходили и просили посмотреть))) бывает и так, а одна соседка просится и помыться, если пасмурно на улице.