Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 528 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: подольск
22.08.2013 - 21:55
: 10

Какие шутки.Это реальность.Местным только дай аванс-горы свернут,а потом они в запое до бесконечности.Кого нашел работал с напарником световой день\пару раз пил чай\ и так пока не сделал.Слава Богу тяжелые работы завершил,осталась чистовая.А кто начинает ,а таких у нас не мало-бедные люди.Но найти можно.

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Galina 64 пишет:

Какие шутки.Это реальность.Местным только дай аванс-горы свернут,а потом они в запое до бесконечности.Кого нашел работал с напарником световой день\пару раз пил чай\ и так пока не сделал.Слава Богу тяжелые работы завершил,осталась чистовая.А кто начинает ,а таких у нас не мало-бедные люди.Но найти можно.

Я вообще деревенских не считаю строителями- они уровень в глаза не видели и было бы большой ошибкой их нанимать,да и на руку они не чисты,могут и цемент продать,пока вы куда нибудь уехали,а кирпич на глину положить

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6632

В Воронежско-Магаданской группе тоже писали, что в городе не найти спецов на плитку, обои. Берут аванс, пару дней- и их нет.

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11454

Никогда не давать аванс. Точка!

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
ЛегендаГалл пишет:

Никогда не давать аванс. Точка!

Мастера аванс не берут,если заказчик,сам не может купить материал,то может дать денег ,только на это,нормальный мастер,работает ,сразу на нескольких объектах,поэтому аванс ему не нужен,да,он может попросить денег,за сделанный объем работы.
Те кто берет аванс- это левые

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Magadanka пишет:

В Воронежско-Магаданской группе тоже писали, что в городе не найти спецов на плитку, обои. Берут аванс, пару дней- и их нет.

Есть такая группа?

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6632

Конечно. В вотсап- Воронеж-Липецк-Магадан

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6632

Для переезжающих и переехавших

Россия
: подольск
22.08.2013 - 21:55
: 10

Был спец.У него раборы расписаны на 1.5 года вперед.

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Magadanka пишет:

Конечно. В вотсап- Воронеж-Липецк-Магадан

А-а-а

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Galina 64 пишет:

Был спец.У него раборы расписаны на 1.5 года вперед.

Можно выразиться по другому: клиенты могут ждать,полтора года- потому что хороший мастер.
Похоже на моего племянника из Воронежа- многим уже отказывает,потому что разорваться не может.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Чистый анекдот об лпх,жизни и о ЕГЭ.

Россия
: подольск
22.08.2013 - 21:55
: 10

Всем доброго дня.Многие спрашивают о ценах на недвижимость.У нас появились соседи\пара 80 летних\.Купили дом за 200000. Из плюсов-центр села.Свет-подключить.Скважину пробурить новую.Оформление за продавцом.Спросил почему переехали-надоело жить на отшибе в лесу.Хочется ближе к центру.Главное не боятся т.к. дети живут в столицах.Дома есть на любой вкус-в лесу на отшибе с соседями и без у речки и т.п.Администрацией недавно выставлялся на аукцион участок по цене2500 за сотку\оказывается есть и такие\ За 10 лет много переехавших .В т.ч. северян около 100 семей.Москвичи не отстают.Немка тоже есть -каждое лето приезжает.Так что ищите и обрящите.

: краснодар
24.07.2013 - 21:00
: 5977

это где такие цены?

Россия
: подольск
22.08.2013 - 21:55
: 10

Село Братки Терновского района

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Galina 64 пишет:

Село Братки Терновского района

Это где мост на Савале сломался?

Россия
: подольск
22.08.2013 - 21:55
: 10

За пол года седелали новый.Как адаптируются северяне можно прочитать в газете Савальские зори в номерах 26 и 27 .Приглашаем всех колеблющихся.

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Galina 64 пишет:

За пол года седелали новый.Как адаптируются северяне можно прочитать в газете Савальские зори в номерах 26 и 27 .Приглашаем всех колеблющихся.

Я тоже живу на Савале

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271

Здравствуйте, всем! А я никак добраться до вас не могу. Сидим на коробках. Нашли покупателей, они берут под сельскую ипотеку + мат.капитал + наличка, а им при полном одобрении, морочат голову. Как говорят «есть полный тезка покупателя и происходит сбой программы т.к. адрес приходит другой". Уже 2 месяца морочат голову. Куда они только не обращались, а воз и ныне там. Я потеряла других покупателей пока ждала. cry

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
olga mix пишет:

Здравствуйте, всем! А я никак добраться до вас не могу. Сидим на коробках. Нашли покупателей, они берут под сельскую ипотеку + мат.капитал + наличка, а им при полном одобрении, морочат голову. Как говорят «есть полный тезка покупателя и происходит сбой программы т.к. адрес приходит другой". Уже 2 месяца морочат голову. Куда они только не обращались, а воз и ныне там. Я потеряла других покупателей пока ждала. [изображение]

Все только при подтверждении и задатка должно быть,а так да пофиг и все.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

Добрый день всем! Кто что может сказать о Сторожевом 1 ? Как там с радиацией,природой,водой? На пенсии,на работу ездить не надо,вопросы еще по медицине,наверное в Нововоронеже все? По карте и фото нравятся места,меловые горы,р.Дон,еще Павловский р-он и Дивногорье нравятся,но далеко до цивилизации и крупных городов

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
GribNik777 пишет:

По карте и фото нравятся места,меловые горы,р.Дон,еще Павловский р-он и Дивногорье нравятся,но далеко до цивилизации и крупных городов

Купите где еще больше нравится и потом туда на экскурсию путешествуйте.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Ясень пишет:

Купите где еще больше нравится и потом туда на экскурсию путешествуйте

для экскурсий и путешествий покупать не требуется,нет желания отвечать по существу-лучше пропустить совсем,вопрос не к вам лично,может кто знает

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Ясень пишет:

olga mix пишет:

Все только при подтверждении и задатка должно быть,а так да пофиг и все.

Так проблема в банке, только "завтраками" кормят. Они (покупатели) не знают к кому обратиться, чтобы дело разрешилось.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15134

Оля, место выбрали уже?

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
ZABAIKALKA пишет:

Оля, место выбрали уже?

Марина, пока нет, не выбрали, но ближе к Воронежу. Есть конечно районы в приоритете, но не всегда дома там нравятся. Приедем и будем искать. Машину только надо на прокат брать.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15134
olga mix пишет:

Приедем и будем искать

Удачи! Пусть найдётся самый подходящий для вас!

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
GribNik777 пишет:

Добрый день всем! Кто что может сказать о Сторожевом 1 ? Как там с радиацией,природой,водой? На пенсии,на работу ездить не надо,вопросы еще по медицине,наверное в Нововоронеже все? По карте и фото нравятся места,меловые горы,р.Дон,еще Павловский р-он и Дивногорье нравятся,но далеко до цивилизации и крупных городов

Две вещи точно знаю про это село:
1. Любимое место местных дельтапланеристов
2. Окружено полями ЭкоНивы, поэтому с ранней весны до поздней осени обрабатывается жуткой химией то от мышей, то от сорняков, то для повышения урожайности.....
На мой взгляд, глушь нецивилизованная
На счет медицины: это Острогожский р-н, поэтому по ОМС в г.Острогожск. А оттуда, из-за отсутствия, собственно, медицины - в Россошь или Воронеж.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
ольгака пишет:

GribNik777 пишет:

Добрый день всем! Кто что может сказать о Сторожевом 1 ? Как там с радиацией,природой,водой? На пенсии,на работу ездить не надо,вопросы еще по медицине,наверное в Нововоронеже все? По карте и фото нравятся места,меловые горы,р.Дон,еще Павловский р-он и Дивногорье нравятся,но далеко до цивилизации и крупных городов

Две вещи точно знаю про это село:

1. Любимое место местных дельтапланеристов

2. Окружено полями ЭкоНивы, поэтому с ранней весны до поздней осени обрабатывается жуткой химией то от мышей, то от сорняков, то для повышения урожайности.....

На мой взгляд, глушь нецивилизованная

Большое спасибо,планеристы не помеха,сам на параплане учился,нравится,а вот химия на полях это хуже ))) глушь не пугает,главное до крупного города не больше 20 км,там между Нововоронежем и Лисками...а ближе к Лискам есть живописное место с меловыми горами,на возвышенности?

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
GribNik777 пишет:

ольгака пишет:

GribNik777 пишет:

Добрый день всем! Кто что может сказать о Сторожевом 1 ? Как там с радиацией,природой,водой? На пенсии,на работу ездить не надо,вопросы еще по медицине,наверное в Нововоронеже все? По карте и фото нравятся места,меловые горы,р.Дон,еще Павловский р-он и Дивногорье нравятся,но далеко до цивилизации и крупных городов

Две вещи точно знаю про это село:


1. Любимое место местных дельтапланеристов


2. Окружено полями ЭкоНивы, поэтому с ранней весны до поздней осени обрабатывается жуткой химией то от мышей, то от сорняков, то для повышения урожайности.....


На мой взгляд, глушь нецивилизованная

Большое спасибо,планеристы не помеха,сам на параплане учился,нравится,а вот химия на полях это хуже ))) глушь не пугает,главное до крупного города не больше 20 км,там между Нововоронежем и Лисками...а ближе к Лискам есть живописное место с меловыми горами,на возвышенности?

Почитайте еще, я добавила про медицину