Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 370 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Андрей Закатаев пишет:

Всем добрыи день! Много вопросов в теме по поводу реализации продукции... Вот и подумал,ведь не может быть,чтобы только у нас, в Архангельском, скупали мясо и молочку. Молоко каждое утро ходит собирает машина, а мясо по звонку приезжают скупщики,сами и забивают...наверняка везде так???

Андрей если не секрет,почём у вас принимают молоко?

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
иваныч-66 пишет:

Андрей если не секрет,почём у вас принимают молоко?

Не секрет.... У меня коровы нет. Друг сказал сдает по 15 руб.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
bergold пишет:

Нет бы накрутить фарша, налепить пельменей и потом уже продать. Вот и прибыль была бы.

Помидоры-огуры консервами, свеклу борщами, яблоки компотом, муку лапшой, батенька, народ и так уже разленился домашней пищей семью кормить! У каждой хозяйки свои предпочтения по вкусам должны быть!

иваныч-66 пишет:

,почём у вас принимают молоко

Я покупаю по 60.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Анива пишет:

Я покупаю по 60.

мы берем по 140 руб\3 литра....

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293

Сто рублей три литра--вечером беру,наутро четверть банки-сливки.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Цыпа пишет:
Анива пишет:

Я покупаю по 60.

мы берем по 140 руб\3 литра....

Нам с кошаком литр на неделю. Если на творог, тогда да, и 120, и 140 за банку.

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Анива пишет:

Помидоры-огуры консервами, свеклу борщами, яблоки компотом, муку лапшой,

Во сколько сразу идей для бизнеса. lol
Светлана, понятно, что мало кто будет заморачиваться. Но некоторые заморачиваются и неплохо с этого живут. Примеры есть на этом форуме. Выращивают ягоды, фрукты, овощи и продают не заготовками, а сразу консервацией(варенье, компоты, джемы, соленья). Выращивают птицу, но продают не мясом, а полуфабрикатами(пельмени, голубцы, перец фаршированный).

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
bergold пишет:

Но некоторые заморачиваются и неплохо с этого живут.

У каждого свой хлеб.
Я предпочитаю специализацию. Мне легче вырастить 5 тонн помидор и пару тонн огурчиков, плюс еще по мелочи, и продать их свежими, чем распихивать по банкам, хранить, потом вывозить и нос морозить на рынке, озираясь на какой-нибудь ветконтроль. Особенно, если учесть, что зимой работы-не початый край. В моем случае- не рентабельно.

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Анива пишет:

распихивать по банкам, хранить, потом вывозить и нос морозить на рынке, озираясь на какой-нибудь ветконтроль.

Не, они на рынках не торгуют. Только через интернет(свой сайт) и сарафанное радио.
А так правильно.

Анива пишет:

У каждого свой хлеб.

россия
: Новосибирская область
02.09.2012 - 20:16
: 154
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Шедеврально:

А я смотрю Вы не можете не съязвить? А что же Вы сообщение поставили на удаление? Прям посмотришь все такие правильные и по Вашим жизненным нормам должны жить! А головой подумать что не все мыслят как Вы не пробовали или всех под свою гребенку гребем?
За собой следите пожалуйста и не надо лезть со своими высказываниями, если не нравится не читайте, не можете ничего нормального сказать, так молчите! Или Вы просто не с той ноги встали....

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
нана пишет:

А я смотрю Вы не можете не съязвить?

Может от души написали? Я вот прочитала про кошек, собак...тоже улыбнулась... - мило, душевно, по человечески......Мы тоже своего котЭ везли с собой с Уссурийска на поезде 8 суток....поседел бедняга......

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Цыпа пишет:
Анива пишет:

Я покупаю по 60.

мы берем по 140 руб\3 литра....

Цена странная за 1л=46.6руб у Натали.У нас в селе 20руб=1л.В городе 30р=1л по вашим ценам

Россия
: ВО
24.04.2016 - 12:15
: 2169
Цыпа пишет:
нана пишет:

А я смотрю Вы не можете не съязвить?

Может от души написали? Я вот прочитала про кошек, собак...тоже улыбнулась... - мило, душевно, по человечески......Мы тоже своего котЭ везли с собой с Уссурийска на поезде 8 суток....поседел бедняга......

мне тоже ничего обидного не увиделось.. Реально прикольно и смешно, но не по злому, а по доброму.

россия
: Новосибирская область
02.09.2012 - 20:16
: 154

Я уже достаточно наслушалась о том что не надо кошек и собак везти с собой, надо сдать в приют, отдать, просто оставить и тому подобное. Человек просто посмеялся над тем что что я написала,

Ольга Афанасьева 1 пишет:

отдать или оставитьна соседей не вариант, только с собой, безумная любовь, сердце разобьется!

Да безумная любовь, да сердце разобьется.....
Доброго ничего не увидела, уж простите.

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
нана пишет:

Я уже достаточно наслушалась о том что не надо кошек и собак везти с собой, надо сдать в приют, отдать, просто оставить и тому подобное. Человек просто посмеялся над тем что что я написала,

Ольга Афанасьева 1 пишет:

отдать или оставитьна соседей не вариант, только с собой, безумная любовь, сердце разобьется!

Да безумная любовь, да сердце разобьется.....
Доброго ничего не увидела, уж простите.

yes3 Чтоб не было так..............

Вложение
015e3d3e9a69130orig.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Vitas 1955 пишет:

Цена странная за 1л=46.6руб у Натали

Нет не странная .У нас продают баклажка1.5 литра =70 рублей или банка 3 литра =140 рублей .На литры не продают.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
нана пишет:

Да безумная любовь,

Я бы тоже своих не оставила ,члены семьи .И еще у нас дачники на лето заводят котят ,щенков и все лето ути-пути ,а зимой выбрасывают .Поубивав бы.

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Наталья Косинец пишет:
Vitas 1955 пишет:

Цена странная за 1л=46.6руб у Натали

Нет не странная .У нас продают баклажка1.5 литра =70 рублей или банка 3 литра =140 рублей .На литры не продают.

laugh Наташ просто перевел в 1л.=46р66коп.вот эти копейки расмешили.Другое дело завод,а тут частник

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

В магазинах там по всякому ,да и литровых пакетов давно уж нет ,обычно 900-800 грамм . sad https://voronezh.metro-cc.ru/category/produkty/molochnye/moloko

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

нана! не обижайтесь и не расстраивайтесь roma - просто Инет не передает всех эмоций и акцентов, поэтому Вы, возможно, Ольгу не так поняли.
Я думаю, что смысл, который она хотела донести цитируемым высказыванием в том, что Вы очень много писали о любви к животным, практически про каждого мимими и мимими...а потом вскользь упомянули, что еще есть дочь-школьница. Это получилось так, что животные представляют для Вас большую ценность, чем дочь. Если отвлечься и прочитать еще раз - получается, действительно, смешно. Но это не в укор Вам, а бывает, что написанное приобретает какую-то свою собственную жизнь.

россия
: Новосибирская область
02.09.2012 - 20:16
: 154
Vitas 1955 пишет:

Чтоб не было так..

У нас никогда так не будет, ОДНОЗНАЧНО!

россия
: Новосибирская область
02.09.2012 - 20:16
: 154
Овсянка пишет:

Вы очень много писали о любви к животным, практически про каждого мимими и мимими...а потом вскользь упомянули, что еще есть дочь-школьница.

Просто , то что дочь с нами это неопровержимо и не вижу смысла говорить что она с нами, да и с дочерью легче, она все понимает, а вот 2 не маленькие собаки и несколько кошек это не очень скажем удобно в переезде.
Конечно же дочь на первом месте в нашей жизни, она неотъемлимая часть нас и она наоборот будет помогать с животными

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Когда то, переезжая из одного гарнизона в другой, родители оставили кота соседям. Я накануне ходила куда нужно, узнавала, как его увезти с собой, но кто прислушается к детской блажи! Вскоре кот у соседей пропал- он был очень нашим, семейным. Прошло почти 40 лет- я не простила нам этого предательства по сей день. В своей жизни переменила много адресов. Никогда, ни одного животного не оставила.
Друзья из Биробиджана на Кавказ уезжали, везли двоих пацанят лет 8-12, рыбок, кота, попугаев. Кот, помоешник, кстати, еще в Биробиджане написал в видик и тот гавкнулся (в начале девяностых это была дорогая вещь).

Наталья Косинец пишет:

еще у нас дачники на лето заводят котят ,щенков и все лето ути-пути ,а зимой выбрасывают .Поубивав бы.

yes3 Подвинься, я рядом встану. Живем прям у дачного кооператива, до 13 кошаков в зиму потом у нас. Ладно бы, кормить, а в прошлом году морозы, котята небольшие, все в дом лезут. Закрывала их в кухне, чтоб потом хоть не весь дом драить. Вот что интересно, не дрались же между собой! И наши, домашние, их терпели.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Нана, не обижайтесь, пожалуйста!
В самом деле, хотела не обидеть, а пошутить.
Мои любимые кошаки представляют для меня огромную ценность, я люблю их всей душой и отношусь как к детям, так что вполне вас и понимаю, и очень уважаю за человечное отношение к животным.

А Овсянка правильно заметила - действительно, просто то, что вы дочь упомянули только после перечисления всех ваших любимых животных, смотрится комично и забавно, и прямо бросилось в глаза.
Хорошего всем дня.

россия
: Новосибирская область
02.09.2012 - 20:16
: 154
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Нана, не обижайтесь, пожалуйста!

Прошу прощения что я не правильно Вас поняла, просто мне уже все плешь проели про моих собак и кошек, никто ведь не подумал что я ребенка оставлю, а вот животных все советуют куда нибудь сдать или кому-нибудь оставить. Потому я сделала акцент на то что мои животные со мной и если честно, то с ними гораздо сложнее переезжать чем с ребенком, а ребенок это мое ВСЕ!

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Побольше бы таких ответственных людей, которые заботятся о судьбе животных, а не бросают их просто на произвол судьбы!
Для меня мои кошаки как дети, так что прекрасно вас понимаю и поддерживаю!

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Для меня мои кошаки как дети

У нас так же. Одному коту уже 12 лет. И все эти 12 лет с нами по съёмным квартирам мотается. Второму полтора года-пока с двумя переездами. Доча их братиками называет. Так же считаем их полноценными членами семьи и оставить их всё равно, что дочь оставить.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Они и есть члены наших семей. Полноценные и равноправные.
С одним отличием - им повезло УЖЕ родиться в мехах. lol
Ну, или не повезло, в зависимости от климата. clap

Россия
: ВО
24.04.2016 - 12:15
: 2169
Анива пишет:

Кот, помоешник, кстати, еще в Биробиджане написал в видик и тот гавкнулся (в начале девяностых это была дорогая вещь).

блин, наш сКот тоже всю квартиру изодрал (кожаная кровать, пуфики, ковер) но ведь любимый же. Из за него теперь и отпуском жертвуем, не представляю как его можно оставить соседям, за ним же надо убрать, а то в гавне испачкается в следующий поход в лоток, а оставь его кому нибудь, поленятся и будут обижать его потом. Неет, завели животинку, уж будьте добры заботится о нем.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Ольга Афанасьева 1 пишет:

С одним отличием - им повезло УЖЕ родиться в мехах.

это кому кааак, мой кот лысый - сфинкс laugh , прописан и проживает на батарее, как отключат - переползает под одеяло lol