Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 339 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271

sweta
Подпуск пишет:

Ау!Форумчане,вы где?Опять похолодало?

Да не огороды сажаем

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста
1.где можно купить фруктовые деревья(не далеко от Россоши),хочу посадить у друга в саду.
конечно если ещё можно будет сажать,думаю приехать в августе.
2.есть ли не далеко от Россоши места что бы порыбачить?
просто летом собираюсь в Россошь(в гости),вот и интересуюсь.

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947
Ольховатская пишет:

Советую обратить внимание на этот домик:

А я на этот: (простите,что не в своей ветке, но место и впрямь хорошее, а цена на мой взгляд занижена )
https://www.avito.ru/hlevnoe/doma_dachi_kottedzhi/dom_100_m_na_uchastke_...

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
alexskir пишет:

уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста
1.где можно купить фруктовые деревья(не далеко от Россоши),хочу посадить у друга в саду.
конечно если ещё можно будет сажать,думаю приехать в августе.
2.есть ли не далеко от Россоши места что бы порыбачить?
просто летом собираюсь в Россошь(в гости),вот и интересуюсь.

Можно и в самой Россоши. В августе еще жарко, надо сажать позже, в октябре-ноябре.
В Россоши полно продавцов живой рыбы, подходите и спрашиваете. Может, расскажут laugh

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
reshka пишет:

а цена на мой взгляд занижена )

Вряд ли занижена. Внутри вообще нет никакой отделки, ни полы, ни стены, ни потолки, санузел- это тоже недешево- ванна, унитаз, мойдодыр и т.д., плитка облицовочная и т.д.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Алла2015 пишет:
reshka пишет:

а цена на мой взгляд занижена )

Вряд ли занижена. Внутри вообще нет никакой отделки, ни полы, ни стены, ни потолки, санузел- это тоже недешево- ванна, унитаз, мойдодыр и т.д., плитка облицовочная и т.д.

Крыша написано перекрыта почему-то. Вообще складывается впечатление, что это облицованный снаружи кирпичем и отделанный внутри гипроком, старый дом. Иначе откуда проходная планировка и старая система отопления, сейчас так не строят.
Добавлю к списку забор, тоже не дешевое сооружение.

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
ольгака пишет:

Крыша написано перекрыта почему-то. Вообще складывается впечатление, что это облицованный снаружи кирпичем и отделанный внутри гипроком, старый дом. Иначе откуда проходная планировка и старая система отопления, сейчас так не строят.

У меня тоже сложилось впечатление, что старый дом, тем более его уже по ссылке нет, сняли.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
olga mix пишет:
ольгака пишет:

Крыша написано перекрыта почему-то. Вообще складывается впечатление, что это облицованный снаружи кирпичем и отделанный внутри гипроком, старый дом. Иначе откуда проходная планировка и старая система отопления, сейчас так не строят.

У меня тоже сложилось впечатление, что старый дом, тем более его уже по ссылке нет, сняли.

Вы не правы-дом новый,но строительство велось очень долго видать.

Россия
: х. Донской
03.02.2013 - 21:32
: 81
alexskir пишет:

уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста
1.где можно купить фруктовые деревья(не далеко от Россоши),хочу посадить у друга в саду.
конечно если ещё можно будет сажать,думаю приехать в августе.
2.есть ли не далеко от Россоши места что бы порыбачить?
просто летом собираюсь в Россошь(в гости),вот и интересуюсь.

1) В Россоши была плодово-ягодная станция, продают и фермеры, и бывшие работники станции.
2) Есть места порыбачить,в основном на Дон едут. Там недалеко.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
ольгака пишет:

alexskir пишет:

уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста
1.где можно купить фруктовые деревья(не далеко от Россоши),хочу посадить у друга в саду.
конечно если ещё можно будет сажать,думаю приехать в августе.
2.есть ли не далеко от Россоши места что бы порыбачить?
просто летом собираюсь в Россошь(в гости),вот и интересуюсь.

Можно и в самой Россоши. В августе еще жарко, надо сажать позже, в октябре-ноябре.
В Россоши полно продавцов живой рыбы, подходите и спрашиваете. Может, расскажут laugh

спасибо за ответ.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Яков А. пишет:

alexskir пишет:

уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста
1.где можно купить фруктовые деревья(не далеко от Россоши),хочу посадить у друга в саду.
конечно если ещё можно будет сажать,думаю приехать в августе.
2.есть ли не далеко от Россоши места что бы порыбачить?
просто летом собираюсь в Россошь(в гости),вот и интересуюсь.

1) В Россоши была плодово-ягодная станция, продают и фермеры, и бывшие работники станции.
2) Есть места порыбачить,в основном на Дон едут. Там недалеко.

всё понял.
возможно у Вас есть контакты этих продавцов?

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Ясень пишет:

Вы не правы-дом новый,но строительство велось очень долго видать.

Возможно, но тогда по каким признакам определили вы новизну дома? Сложно конечно его комментировать без фото.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
olga mix пишет:
Ясень пишет:

Вы не правы-дом новый,но строительство велось очень долго видать.

Возможно, но тогда по каким признакам определили вы новизну дома? Сложно конечно его комментировать без фото.

Так там было фото участка и дома.

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Ясень пишет:

Так там было фото участка и дома.

Ну и я об этом же говорю, что было, и буквально на следующий день его сняли, как начали этот дом тут обсуждать. Что-то есть сомнения.... scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
olga mix пишет:
Ясень пишет:

Так там было фото участка и дома.

Ну и я об этом же говорю, что было, и буквально на следующий день его сняли, как начали этот дом тут обсуждать. Что-то есть сомнения.... scratch_one-s_head

Так сомнения можно проверить по данному адресу у кого они возникли и есть желания для этого.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Подпуск пишет:

Ау!Форумчане,вы где?Опять похолодало?

посевная, не до инета

alexskir пишет:

1.где можно купить фруктовые деревья(не далеко от Россоши),хочу посадить у друга в саду.
конечно если ещё можно будет сажать,думаю приехать в августе.
2.есть ли не далеко от Россоши места что бы порыбачить?

1 http://pitomnic-rossosh.ru/
2 Дон

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Рыбачок пишет:

alexskir пишет:

1.где можно купить фруктовые деревья(не далеко от Россоши),хочу посадить у друга в саду.
конечно если ещё можно будет сажать,думаю приехать в августе.
2.есть ли не далеко от Россоши места что бы порыбачить?

1 http://pitomnic-rossosh.ru/
2 Дон

большое спасибо.

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Ясень пишет:
olga mix пишет:
Ясень пишет:

Так там было фото участка и дома.

Ну и я об этом же говорю, что было, и буквально на следующий день его сняли, как начали этот дом тут обсуждать. Что-то есть сомнения.... scratch_one-s_head

Так сомнения можно проверить по данному адресу у кого они возникли и есть желания для этого.

Какой адрес, по ссылки его уже нет. Я вроде понятно пишу.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
olga mix пишет:

Какой адрес, по ссылки его уже нет. Я вроде понятно пишу.

Значит вы проспали его. wink

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Ясень пишет:
olga mix пишет:

Какой адрес, по ссылки его уже нет. Я вроде понятно пишу.

Значит вы проспали его. wink

Не судьба. Бум искать с перламутровыми ставнями dntknw

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
olga mix пишет:

Не судьба. Бум искать с перламутровыми ставнями

Напишите ваши параметры и какой ценовой уровень и форумчане может подскажут вам где смотреть чтобы выбрать подходящее,а решать вам .Если что подкрасим ставни.... laugh

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Ясень пишет:

Напишите ваши параметры и какой ценовой уровень и форумчане может подскажут вам где смотреть чтобы выбрать подходящее,а решать вам .Если что подкрасим ставни.... laugh

Обязательно воспользуюсь вашими советами и подсказками. а пока что еду осмотреться, выбрать район к душе. А так, многие нравятся. Например в вашем направлении приглянулись: Панино, Садовое, Колодезный, Староживотинное, Новоживотинное и Анна, хотя в город не хочу. У меня список большооооой.

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271

Наверно не многие меня поддержат, так как читала разные мнения, но мне хочется сначала выбрать хороший дом, а потом уже смотреть место где он находится ... Мне, кстати, понравился дом, который иваныч-66 предлагал, точнее фото его скидывал. Но это все равно воочию смотреть надо.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
olga mix пишет:

Наверно не многие меня поддержат, так как читала разные мнения, но мне хочется сначала выбрать хороший дом, а потом уже смотреть место где он находится ... Мне, кстати, понравился дом, который иваныч-66 предлагал, точнее фото его скидывал. Но это все равно воочию смотреть надо.

Ну, значит для первого переезда будет так. laugh Мы, переехав за 5 лет 6 раз, остановились в поисках только когда сначала пожили в очередном варианте, а уже потом купили дом. dread dread dread dread dread dread

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079

[quote=olga mix;1077808480]хочется сначала выбрать хороший дом, а потом уже смотреть место где он находится .[/Т.е.Вам все равно-какая экология,инфраструктура будет там,где Вы собираетесь жить? Дом можно отремонтировать, облагородить,а место..место -нет lol

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
ольгака пишет:

Ну, значит для первого переезда будет так. laugh Мы, переехав за 5 лет 6 раз, остановились в поисках только когда сначала пожили в очередном варианте, а уже потом купили дом. dread dread dread dread dread dread

Вы наверно меня не так поняли. Я имела ввиду выбрать дом, а потом узнавать о конкретном месте. О покупке речи не шло. У меня тоже было очень много переездов, конечно не за 5 лет 6 раз, но поверьте, не мало. wacko2

Россия
: Уссурийск
27.02.2017 - 06:19
: 271
Просто-Ольга пишет:

Т.е.Вам все равно-какая экология,инфраструктура будет там,где Вы собираетесь жить? Дом можно отремонтировать, облагородить,а место..место -нет lol

Ну, что вы, конечно не все равно. Конечно же есть у меня какие-то приоритеты. Инфраструктура на первом месте, а вот с экологией scratch_one-s_head ... Я вот ветку читала, но так и не поняла где ж в Воронежской области с экологией все в порядке. Хотя не только в Воронежской, сейчас с экологией наверно все отлично в сибирской тайге. В нашей - Уссурийской тайге тоже все ОК, но мне туда не хоца laugh За шишками кедровыми, папоротником, лимонником .... с удовольствием

: Хабаровск
07.02.2015 - 17:33
: 121

Очень трудно совместить удачно и место и дом. Но место хорошее важнее дома.оно должно подходить для разных жизненных ситуаций (семья большая-маленькая, деньги есть-нет, здоровье есть-нет, машина есть-сломалась) . Я смотрела некоторые хорошие дома отдавали очень дёшево только из за места, оно неплохое, но мало кому подходит, и мне не подошло, и содержать накладно и продать не могут, и участок обработать не могут. А дома убитые, но с инфраструктурой разбирали быстро, почти за ту же сумму, облицовку снимут, а там просто мрак и ужас.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

С экологией хорошо только на Чукотке.