Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 316 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879
Цыпа пишет:

пошлите в другую ветку.........

а в другую это в какую?

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Medelan пишет:
Цыпа пишет:

пошлите в другую ветку.........

а в другую это в какую?

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/232206 ветка специально созданая для разговоров на житейские темы clap clap dri

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Благодарю.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
ольгака пишет:

Запуталась чё-то, птичий грипп или АЧС? В Краснодарской ветке писали, что им вакцину выдали. Птица целыми станицами дохнет.

Есть такое.Не знаю грипп не грипп-но 80-100голов куриных в этом году подохли.Не понятно правда...симптомы многих болезней птицы схожи...Вакцина против гриппа птиц-по-русски-тот же вирус в пробирке,но в рецессивном в "зачаточном"состоянии....то беж смертность при прививке в 10%вполне допустима...По-поводу АЧС.Общался с человеком с далёкой Нигерии...у них вспышка АЧС носит эпидемиологический характер...то беж за неделю может охватить все районы...Обязательное условие-жаркий климат...+50....По-ходу как сказал великий Райкин-"Дурют нашего брата-ой дууурют...."

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Разводите воробьёв. Они не болеют. smile3
https://www.avito.ru/borisovka/ptitsy/vorobey_898833052

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Viktorr пишет:

Разводите воробьёв. Они не болеют. smile3
https://www.avito.ru/borisovka/ptitsy/vorobey_898833052

Эт коммерция...мы ж крестьяне не такие...пару сотен кур сдохнет-но 20 сами то сьедим без ГМО laugh

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
tverskoi пишет:

Эт коммерция..

Поясните, я признаться не понял. да по такой цене..

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Viktorr пишет:
tverskoi пишет:

Эт коммерция..

Поясните, я признаться не понял. да по такой цене..

Что мне обьяснить-чем сельхозптица от воробьёв отличается?Или чем выгоднее занятся?Человек тоже всеми болячками болеет...перейдём на обезьян...они практически не болеют....

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Для чего воробьёв продают?

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Всем привет! Мы уже пожилые ,но что то размечтались купить домик в ВО! Хочется тепла и хороших продуктов .Сможем ли мы завести курочек и что еще нам будет под силу?Дом хотим чтоб были все удобства .Инфракструктура, чтоб был магазин ,фельдшер .Какую теплую половинку области порекомендуете ,? А еще речку надо и лес недалеко

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Тогда, наверное, около Россоши.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Анива пишет:

Тогда, наверное, около Россоши.

Ага, читаю и свое село представляю smile3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Viktorr пишет:

Для чего воробьёв продают?

Моё мнение-как корм для кого-то из рептилий...может птиц...сокол очень их любит...хотя зачем ему их покупать dntknw

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
бабу пишет:

Всем привет! Мы уже пожилые ,но что то размечтались купить домик в ВО! Хочется тепла и хороших продуктов .Сможем ли мы завести курочек и что еще нам будет под силу?Дом хотим чтоб были все удобства .Инфракструктура, чтоб был магазин ,фельдшер .Какую теплую половинку области порекомендуете ,? А еще речку надо и лес недалеко

Лискинский район

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
tverskoi пишет:
Viktorr пишет:

Для чего воробьёв продают?

Моё мнение-как корм для кого-то из рептилий...может птиц...сокол очень их любит...хотя зачем ему их покупать dntknw

Не удержался, позвонил. Был прецедент, купили в два раза дороже. Берут. Можно торговаться. На корм редким птицам..? Не прикол.
Я на работе зайчат иногда ловлю в траве когда кошу. Может разводить, продавать? laugh

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Viktorr пишет:
tverskoi пишет:
Viktorr пишет:

Для чего воробьёв продают?

Моё мнение-как корм для кого-то из рептилий...может птиц...сокол очень их любит...хотя зачем ему их покупать dntknw

Не удержался, позвонил. Был прецедент, купили в два раза дороже. Берут. Можно торговаться. На корм редким птицам..? Не прикол.
Я на работе зайчат иногда ловлю в траве когда кошу. Может разводить, продавать? laugh

Были у меня как то зайчата.Выросли...в клетке прыгали без остановки...один выскочил-и тут его хрен поймал...а второй сломал перегородку в клетке и дал п cen соседу кролику калифорнийцу...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Ясень пишет:
tverskoi пишет:

.а второй сломал перегородку в клетке и дал п соседу кролику калифорнийцу...

Думаю пора б в другу темку перейти...

Это сообщение будет удалено автоматически 21-01-2017 в 19:02:07

Почему только это?Можно и предыдущие-начиная чуть выше воробьёв laugh good

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:

Тогда, наверное, около Россоши.

tverskoi пишет:

Лискинский район

Чей та ! Углянец good Но дорого wink Заповедник,куча магазинов ,до города 40 км ,два вида транспорта ,а нет три -еще автомобиль.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Наталья Косинец пишет:
Анива пишет:

Тогда, наверное, около Россоши.

tverskoi пишет:

Лискинский район

Чей та ! Углянец good Но дорого wink Заповедник,куча магазинов ,до города 40 км ,два вида транспорта ,а нет три -еще автомобиль.

Заповедник это плохо для тех кто там не отдыхает.Ни зайца подстрелить...ни дров нарубить.А магазинов везде куча...только бабки нужны...И цены на дома в Лискинском хоть и большие...район однако большой-можно найти и подешевле.Железка под боком-хоть в Питер хоть на море...Сельское хозяйство в хорошем состоянии как по зарплатам так и по качеству...Сады яблоневые...Завод соков...Рай ёпт....

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
tverskoi пишет:

Железка под боком-хоть

Да ,дорога есть,но в город и из города -проблема.Прожила я в Лискинском 12 лет,муж с 1969 по 2006 .

tverskoi пишет:

Ни зайца подстрелить...ни дров нарубить.

Дома с печным отоплением у нас редкость ,дров и без леса полно -лесопилок куча ,горбыль ничего не стоит.А зайца у нас по полям гоняют. laugh Кстати в Давыдовке ,например,с дровами засада полная и цены на стройматериал запредельные.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Наталья Косинец пишет:

Да ,дорога есть,но в город и из города -проблема.

А в чем проблема-то? Ни разу не заметил dntknw , а город очень понравился...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Наталья Косинец пишет:

Углянец

Согласна.

россия
: саратов
18.01.2017 - 15:22
: 10

Здравствуйте люди добрые срочно ищу работу с проживанием я не один с женой жена на шестом месяце беременности очень сложная ситуация получилась в жизни щас зима и не где жить ещё и беременность всё в кучу так сложно может есть люди добрые которые могут предложить жильё и работу в крайчайших сроках готов на любую работу и где угодно главное чтоб крыша над головой была и на жизнь хватало. Кому не сложно копируйте это сообщение и разошлите по друзьям знакомым буду очень благодарен. Пишем на номер 89198362357 не могу принимать звонки динамик не работает. Способный трудолюбивый опыт работы со скотиной имею сам с поселка с детства. Не пьющие.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608
Владимир Екатеринушкин пишет:

Здравствуйте люди добрые срочно ищу работу с проживанием я не один с женой жена на шестом месяце беременности очень сложная ситуация получилась в жизни щас зима и не где жить ещё и беременность всё в кучу так сложно может есть люди добрые которые могут предложить жильё и работу в крайчайших сроках готов на любую работу и где угодно главное чтоб крыша над головой была и на жизнь хватало. Кому не сложно копируйте это сообщение и разошлите по друзьям знакомым буду очень благодарен. Пишем на номер 89198362357 не могу принимать звонки динамик не работает. Способный трудолюбивый опыт работы со скотиной имею сам с поселка с детства. Не пьющие.

https://fermer.ru/user/42383 к нему обратись

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Валентинович. пишет:
Владимир Екатеринушкин пишет:

Здравствуйте люди добрые срочно ищу работу с проживанием я не один с женой жена на шестом месяце беременности очень сложная ситуация получилась в жизни щас зима и не где жить ещё и беременность всё в кучу так сложно может есть люди добрые которые могут предложить жильё и работу в крайчайших сроках готов на любую работу и где угодно главное чтоб крыша над головой была и на жизнь хватало. Кому не сложно копируйте это сообщение и разошлите по друзьям знакомым буду очень благодарен. Пишем на номер 89198362357 не могу принимать звонки динамик не работает. Способный трудолюбивый опыт работы со скотиной имею сам с поселка с детства. Не пьющие.

https://fermer.ru/user/42383 к нему обратись

Он просил смс-кой на указанный номер

Россия
: Воронежская область, город Бобров
28.01.2016 - 11:43
: 76
бабу пишет:

Всем привет! Мы уже пожилые ,но что то размечтались купить домик в ВО! Хочется тепла и хороших продуктов .Сможем ли мы завести курочек и что еще нам будет под силу?Дом хотим чтоб были все удобства .Инфракструктура, чтоб был магазин ,фельдшер .Какую теплую половинку области порекомендуете ,? А еще речку надо и лес недалеко

Мы в Боброве живем. И все подходит под ваши пожелания- река Битюг, лес, город развитый. Фрукты и овощи отлично растут! С хорошими продуктами все отлично, можно у частников на рынке все что хочешь купить, а можно и самим вырастить. Присмотритесь к нашему району, советую! )))

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Наталия - жена фермера пишет:
бабу пишет:

Всем привет! Мы уже пожилые ,но что то размечтались купить домик в ВО! Хочется тепла и хороших продуктов .Сможем ли мы завести курочек и что еще нам будет под силу?Дом хотим чтоб были все удобства .Инфракструктура, чтоб был магазин ,фельдшер .Какую теплую половинку области порекомендуете ,? А еще речку надо и лес недалеко

Мы в Боброве живем. И все подходит под ваши пожелания- река Битюг, лес, город развитый. Фрукты и овощи отлично растут! С хорошими продуктами все отлично, можно у частников на рынке все что хочешь купить, а можно и самим вырастить. Присмотритесь к нашему району, советую! )))

Забыли про конный завод рядом...В Боброве какое то новое оборудование в медицине если даже нас с Анны всё время туда направляют...

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Какие замечательные люди на форуме! Спасибо вам Наталия о совете о городе Бобров ! Tverskoi тоже спасибо ,будем смотреть

россия
: королев
20.01.2017 - 23:09
: 33

Какие замечательные люди на форуме! Спасибо вам Наталия о совете о городе Бобров

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
бабу пишет:

Посмотрите Тишанка Таловский район.В селе полная инфраструктура,по селу течет речушка , лес подходит к приусадебным участкам,есть газ.Битюг так же рядом.Лучше иметь свой автомобиль для поездок.Старинное село,старинная работающая церковь.Хорошие люди в администрации.Если к ним обратитесь то подскажут имеющиеся дома в продаже -наличие,а так же есть у них свой сайт.Я просто давно там был и нет точной информации.