Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 315 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166

давайте к нам , у нас -40 и свежий ветер)))))

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528

Вот в Троицком Новохоперского домик. Бюджетный вариант. Выглядит симпатично.http://www.domofond.ru/dom-na-prodazhu-novohopersk-167317820. Без удобств, зато баня, гараж, постройки. За такую-то цену.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528
иваныч-66 пишет:

Желающему жить в тёплом климате--самое место.

yes3

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528

Спасибо за приглашение! Не можем пока дом продать. Кризис. К весне будем снова выставлять.

sweta
иваныч-66 пишет:

Давайте к нам!

Они уж давнооо собираются .

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528

yes3 Дети дождаться не могут. Все мечтают о своих фруктах.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
ZABAIKALKA пишет:

Спасибо за приглашение! Не можем пока дом продать. Кризис. К весне будем снова выставлять.

А что весны-то ждать, надо не снимать объявление - мало ли какие у людей обстоятельства круглый год victory

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528

Да у нас ещё свои обстоятельства. Муж планирует колымнуть весной, чтоб увеличить "стартовый капитал". dntknw

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ZABAIKALKA пишет:

Да у нас ещё свои обстоятельства. Муж планирует колымнуть весной, чтоб увеличить "стартовый капитал". dntknw

Так можно до бесконечности собираться .Понятно конечно ,дети ,страшно,деньги,....

sweta
иваныч-66 пишет:
ZABAIKALKA пишет:

Да у нас ещё свои обстоятельства. Муж планирует колымнуть весной, чтоб увеличить "стартовый капитал". dntknw

Но в любом случае Марина,если ваш переезд будет планироваться именно в те места где я сейчас живу--я обязательно постараюсь вам помочь,чем смогу.

А по другому у нас приезжих не бывает. good

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15528
Наталья Косинец пишет:

Так можно до бесконечности собираться .

cry

иваныч-66 пишет:

Но в любом случае Марина,если ваш переезд будет планироваться именно в те места где я сейчас живу--я обязательно постараюсь вам помочь,чем смогу.

thank_you

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58

Всем здоровки))) Триста лет тут не был! Надеюсь у всех всё отлично!
Мои прошлые потуги на переезд из города не принесли плодов, и скорее всего слава богу. Сама жизнь как бы намекнула - Рановато!)
Вопрос насущный - сейчас выбираю участок под строительство. Рассматриваются пригороды Воронежа, левый берег. Сейчас на рассмотрении Новая Усмань и сегодня ездили смотреть свх Масловский 1-е отделение. Про Новую Усмань всё более менее понятно, а вот про Масловский совхоз крайне мало информации. Может кто в курсе - Как оно там?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
bratanton пишет:

сегодня ездили смотреть свх Масловский 1-е отделение. Про Новую Усмань всё более менее понятно, а вот про Масловский совхоз крайне мало информации. Может кто в курсе - Как оно там?

ОООО, люблю этот совхоз.......въезжаешь аллея тополей, высокие , стройные, мою Родину напоминают.....Мы там тоже дома смотрели когда искали себе место.....но за страшный кривенький домик на 2 хозяина тогда попросили 2.2 млн. рубликов.......В домике жили алкаши какие-то, вонища, грязь, хозяин опухший и с синяком.......Дом мы там не взяли, но у нас там живут 2 семьи знакомых, иногда ездим в гости к ним......хотелось бы чаще, но на левый берег лишний раз не суемся-не нравится.......

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Цыпа пишет:

ООО, люблю этот совхоз.

В советские времена, был колхоз миллионер. Снабжал город овощами.

sweta
Цыпа пишет:
bratanton пишет:

сегодня ездили смотреть свх Масловский 1-е отделение. Про Новую Усмань всё более менее понятно, а вот про Масловский совхоз крайне мало информации. Может кто в курсе - Как оно там?

ОООО, люблю этот совхоз.......въезжаешь аллея тополей, высокие , стройные, мою Родину напоминают.....Мы там тоже дома смотрели когда искали себе место.....но за страшный кривенький домик на 2 хозяина тогда попросили 2.2 млн. рубликов.......В домике жили алкаши какие-то, вонища, грязь, хозяин опухший и с синяком.......Дом мы там не взяли, но у нас там живут 2 семьи знакомых, иногда ездим в гости к ним......хотелось бы чаще, но на левый берег лишний раз не суемся-не нравится.......

Только в пятницу там была ,снега по колено метель ужас и скорее к себе в Мамонский у нас тепло.Все же климат очень разный эти 200км как пополам разрезали Воронежскую обл.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Через Масловский ездим в Нововоронеж,осенью там такоеее амбре стоит ,что приезжая в город нще долго воздух ртом хватаешь.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Простите за любопытство: а зачем вы в Нововоронеж ездиете?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Олечка ,у нас там сестра с семьей .))

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
Просто-Ольга пишет:

Туточки я)рада,что помнишь)пиши..

Приветик дорогая землячка, а как я рада, clap часто вспоминала, и в пример ставила тебя правда эта семья не на фермере, но поселились в Лиски уже более года.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
вдохновение пишет:
Просто-Ольга пишет:

Туточки я)рада,что помнишь)пиши..

Приветик дорогая землячка, а как я рада, clap часто вспоминала, и в пример ставила тебя правда эта семья не на фермере, но поселились в Лиски уже более года.

Надюш,какой из меня пример-то?И на фермере полно ДВосточников переехавших, и на других сайтах..а уж сколько нас "неучтенных".)) mail Иль ты имеешь ввиду переехавших именно в Воронежскую?А в Лисках,мне кажется,больше всего переселенцев отовсюду...после Воронежа,конечно..

Россия
: Воронеж
24.01.2015 - 00:15
: 58
Цыпа пишет:

ОООО, люблю этот совхоз.......въезжаешь аллея тополей, высокие , стройные, мою Родину напоминают....

Точно... думаю что меня так цепануло - родная Средняя Азия!) Я из Фрунзе.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
bratanton пишет:

Я из Фрунзе

hi Каждое лето ездили туда на машине к дедушке, своим ходом...через перевалы.....как красиво было!!!

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079

Похоже,АЧС не отделаемся.((В Новохоперском районе начали проверять условия содержания дом.птицы на подворьях..Птичий грипп,знаете ли..

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Имеют ли они право ходить по частным хозяйствам?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Цыпа пишет:

Имеют ли они право ходить по частным хозяйствам?

Кто их знает..мож,во избежание эпидемии..Насколько знаю-должны вакцину давать..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

Имеют ли они право ходить по частным хозяйствам?

Заносить в подворье заразу? Лично у меня нет желания впускать и заносить неизвестно какую заразу с тех лпх где они к примеру уже побывали.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Ясень пишет:
Цыпа пишет:

Имеют ли они право ходить по частным хозяйствам?

Заносить в подворье заразу? Лично у меня нет желания впускать и заносить неизвестно какую заразу с тех лпх где они к примеру уже побывали.

Тоже так считаю, но нужно им как- то грамотно это сказать, типа я все знаю, вумная laugh ...Может спросить , на каком основании, есть ли у вас постановление ветеринарного врача или еще чего умного? Давайте поделимся друг с другом. Я например знаю, что зона карантина в радиусе 5 км от Ворон. зоопарка, попадает Новая Усмань, Бабяково, мы очень далеко от них, посылать их сразу?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

на каком основании, есть ли у вас постановление ветеринарного врача или еще чего умного?

Постановление ветврача не имеет силы в праве нарушать закон о частной собственности.Имеет силу о ЧС постановление губернатора с его подписью и комиссии,а так же решение суда-ордер.Остальное просто извините и до свидание,но разрешение на посещение моего лпх я разрешения не даю,а устно могу ответить на некоторые ваши вопросы.Кстати какие еще там отговорки и документы уже рассказывалось в темках об АЧС (Африканской чумы свиней).

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Запуталась чё-то, птичий грипп или АЧС? В Краснодарской ветке писали, что им вакцину выдали. Птица целыми станицами дохнет.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

пошлите в другую ветку.........