Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 185 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
Андрей Закатаев пишет:

В этом году точно нет. Еще ничего не готово,а мучать себя и животину ни к чему. А за готовность помочь большое спасибо! И как буду готов,обязательно обращусь.

А я бы в этом году взяла, хоть несколько штук,присмотреться, а вдруг не понравится.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Из Холмогоров остались два гусака. Оставлял брату, но он сарай не доделал, отложил на следующий год. Пока берегу, жалко резать. Фотки только летние. Холмогоры белые, а серые покупал суточных Крупная серая.
Ой, что то с интернетом, грузятся по 15 минут. Хватит двух.

Вложение
0708152.jpg
0708156.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
ЛукичЪ пишет:
ольгака пишет:
SergLG пишет:
ольгака пишет:

а там уже 2058 просмотров,

Если Вы думаете, что это всё смотрят реальные люди, да ещё потенциальные покупатели - Вы сильно ошибаетесь. Можете смело делить эту цифру как минимум на 5-7. И чем дольше висит, тем делитель будет больше отрыв от реальных людей. Это роботы сканируют и накручивают счётчики.

Я со своим опытом непрерывной купли-продажи в течении 5 лет уже лекции могу читать. Роботы - это из другой оперы.

Можно Вас взять в консультанты, по интернету разумеется.?

Да, не вопрос. dri Я тут уже пару опусов опубликовала. mail
Экспресс-обзор годичной давности путешествия по Бобровскому и Лискинскому районам и сравнение поиска недвижимости самостоятельно и с помощью агентств.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
SergLG пишет:
ольгака пишет:

Я со своим опытом непрерывной купли-продажи в течении 5 лет уже лекции могу читать. Роботы - это из другой оперы.

Ааа, ну если Вы знаете что такое краулеры, парсеры, боты ПС (и их разновидности) и сателлиты (ГС) и вообще "как работает интернет", то извините, что хотел помочь-объяснить.

Неее, так глобально меня этот вопрос не интересует. Сугубо в плоскости поиска недвижимости.
Не вижу смысла накручивать счетчик в таких объявлениях. Это играет не на руку продавцу. ИМХО.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
ольгака пишет:
ЛукичЪ пишет:
ольгака пишет:
SergLG пишет:
ольгака пишет:

а там уже 2058 просмотров,

Если Вы думаете, что это всё смотрят реальные люди, да ещё потенциальные покупатели - Вы сильно ошибаетесь. Можете смело делить эту цифру как минимум на 5-7. И чем дольше висит, тем делитель будет больше отрыв от реальных людей. Это роботы сканируют и накручивают счётчики.

Я со своим опытом непрерывной купли-продажи в течении 5 лет уже лекции могу читать. Роботы - это из другой оперы.

Можно Вас взять в консультанты, по интернету разумеется.?

Да, не вопрос. dri Я тут уже пару опусов опубликовала. mail
Экспресс-обзор годичной давности путешествия по Бобровскому и Лискинскому районам и сравнение поиска недвижимости самостоятельно и с помощью агентств.

Да я читал, очень познавательно! good

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
ольгака пишет:

Не вижу смысла накручивать счетчик в таких объявлениях.

Это происходит вне зависимости от хотелок продавца или даже самой площадки с объявлением.
Роботы - это не железные ящики, а спец. программы, сканирующие интернет и эмулирующие "работу" человека. На одну страницу роботы приходят десятками и сотнями в день. Но там не прямая зависимость (не каждый день одинаковое кол-во) и много разных нюансов.
Вот например, как Вы думаете - как яндексы и гуглы берут информацию, показывающуюся при поиске? Вот их роботы и приносят им эту инфу. И они не одиноки в этом деле - есть ещё множество других.
Поэтому я и говорю, то те счетчики - не абсолютные цифры потенциальных покупателей. По ним можно только сравнивать с другими объявлениями.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
ольгака пишет:

Это играет не на руку продавцу. ИМХО.

Всем привет!
Мое мнение, что на АВИТО просмотры накручиваются. И завышенное количество просмотров это не продавцу выгодно, а сайту. Они же всячески зазывая оставлять объявления у них "гарантируют" кучу просмотров. А потом и деньги просят что бы еще больше просмотров было. За поднятие в поиске, за ВИП-объявления...
Если бы просмотров было мало, то как на этом деньги сайту делать?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Leonid62 пишет:

Из Холмогоров остались два гусака. Оставлял брату, но он сарай не доделал, отложил на следующий год. Пока берегу, жалко резать. Фотки только летние. Холмогоры белые, а серые покупал суточных Крупная серая.
Ой, что то с интернетом, грузятся по 15 минут. Хватит двух.

Шикарные гуси!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Валерия Юрова пишет:

на АВИТО просмотры накручиваются. И завышенное количество просмотров это не продавцу выгодно, а сайту. Они же всячески зазывая оставлять объявления у них "гарантируют" кучу просмотров. А потом и деньги просят

теперь не стесняются, с 10 января количество "платных" разделов увеличили.

: Хабаровск
07.02.2015 - 17:33
: 121

Я купила дом, который продавался не меньше 1,5-2 лет, и другие об'явления я записывала за этот же период. Мне было легче ориентироватся по ценам по поселкам, я проходила мимо тех домов, которые уже купили и начали ремонтировать. Что сказать по домам. Состояние у купленных домов не лучше состояния еще не проданных. Примерно одинаковое по цене и состоянию. Быстрее проданы дома на центральных улицах и с асфальтом.. и быстрее проданы дома на центральных улицах до 400 тыс руб в любом состоянии. Остальные дома стоят, не потому что они хуже, а потому что или дальше расположены, или у людей просто нет денег на старый дом, если есть деньги - проще построиться с нуля на участке или купить более современную постройку. Дома от 400 до 1000 тыс руб вообще плохо продаются, и ломать его дорого, и жить в нем можно, но неудобно. И под дачу - берут чаще в лесу или у речки. Поэтому счетчик просмотров, на мой взгляд, не говорит, стоит или нет смотреть дом.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508

Я безумно рад,что наткнулся на этот сайт. Все очень доброжелательны! Я не знаю,что бы я без вас делал! Спасибо всем огромное!

Leonid62 пишет:

Из Холмогоров остались два гусака. Оставлял брату, но он сарай не доделал, отложил на следующий год. Пока берегу, жалко резать. Фотки только летние. Холмогоры белые, а серые покупал суточных Крупная серая.
Ой, что то с интернетом, грузятся по 15 минут. Хватит двух.

Красавцы!!! Супер!!! Сразу вспоминается известная детская песенка...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Неа.Нужны вот такие...

Вложение
dsc8737.jpg
Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
tverskoi пишет:

Неа.Нужны вот такие...

А в чем разница? :-)

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
tverskoi пишет:

Неа.Нужны вот такие...

Таких я бы и сам купил, хоть стоят они ого го. Это Ваши?
Правда мои молодые.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Leonid62 пишет:
tverskoi пишет:

Неа.Нужны вот такие...

Таких я бы и сам купил, хоть стоят они ого го. Это Ваши?
Правда мои молодые.

А ого-го в рублях это сколько,если не секрет?

: Тамбов
05.11.2011 - 15:42
: 151

Секрет процветания одной из самых красивых деревень России
http://bytdobru.info/statya/5167-sekret-protsvetaniya-odnoi-iz-samyh-kra...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Leonid62 пишет:
tverskoi пишет:

Неа.Нужны вот такие...

Таких я бы и сам купил, хоть стоят они ого го. Это Ваши?
Правда мои молодые.

Нет не мои.Это гуси Дорожкина из Тульской Дубны.В фермере много видео о экспедиции по холмогорским хозяйствам.Цена конечно высока.Но любительская птица всегда стоила дорого...как и другие породистые от собаки до кобылы...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
tverskoi пишет:

любительская птица всегда стоила дорого...

вот в этом то и засада. Сейчас есть время по инету пошариться, к сезону подготовиться. Пытаюсь решить задачу - чем заменить бройлеров. Ну не люблю я их (не в смысле wiggle , а как живность). Проанализировал - подходят амроки, брами, кохи, плимуты (мясные породы). Но блин цены на них bang небюджетное мяско получается.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Рыбачок пишет:
tverskoi пишет:

любительская птица всегда стоила дорого...

вот в этом то и засада. Сейчас есть время по инету пошариться, к сезону подготовиться. Пытаюсь решить задачу - чем заменить бройлеров. Ну не люблю я их (не в смысле wiggle , а как живность). Проанализировал - подходят амроки, брами, кохи, плимуты (мясные породы). Но блин цены на них bang небюджетное мяско получается.

Из своего опыта.Из подсчёта себестоимости для собственного потребления из птицы лидируют гуси(если сами выводят),мускусные КОРИЧНЕВЫЕ утки.Большое количество обьёмистых дешёвых кормов.Куры без спец кормов не яиц не мяса...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Для укрепления "выносливости"к огородному сезону посвящается.Из оперы "у меня прибавляется сил, зная,что некоторым было тяжелее..." http://magazines.russ.ru/neva/2002/11/gchist.html

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
tverskoi пишет:

для собственного потребления из птицы лидируют гуси(если сами выводят),мускусные КОРИЧНЕВЫЕ утки.Большое количество обьёмистых дешёвых кормов.Куры без спец кормов не яиц не мяса.

С яйцами проблем нет - яичные кроссы всегда на рынке есть по гуманным ценам. То же и с водоплавающими. Вопрос именно в мясных курах (ну не любит моя мелкая утятину).

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Рыбачок пишет:
tverskoi пишет:

для собственного потребления из птицы лидируют гуси(если сами выводят),мускусные КОРИЧНЕВЫЕ утки.Большое количество обьёмистых дешёвых кормов.Куры без спец кормов не яиц не мяса.

С яйцами проблем нет - яичные кроссы всегда на рынке есть по гуманным ценам. То же и с водоплавающими. Вопрос именно в мясных курах (ну не любит моя мелкая утятину).

Лучше бройлера на мясо может быть только бройлер.Ну нет ему аналогов не по обмускульности не по силе роста.Я начинал ещё в 1991году-тогда были российские кроссы.Были они больше похожи на кур мясо-яичных и брали преграды в 1.5метра высотой.Сейчас при наличии КоББа,Роса нет смысла думать о чём то другом.Единственный минус-бройлеров нужно каждый сезон покупать...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
tverskoi пишет:

Единственный минус-бройлеров нужно каждый сезон покупать...

а также подогрев, досветка, спец.комбик и т.д.
В общем готов поступиться "обмускульностью" в замен на безгеморройность. laugh

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
Рыбачок пишет:

безгеморройность.

Тогда Загорские лососевые. Все перечисленные породы можно взять в Генофонде, там дешевле всего,но бывает пересорт.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Рыбачок пишет:
tverskoi пишет:

Единственный минус-бройлеров нужно каждый сезон покупать...

а также подогрев, досветка, спец.комбик и т.д.
В общем готов поступиться "обмускульностью" в замен на безгеморройность. laugh

Ну такова технология.Или правила.Они везде.Их можно нарушать,но придётся чем то жертвовать smile3 Да и вкусы разные у людей.Раньше для меня любое мясо было МЯСО...а сейчас и в свинине ковыряемся...беконность ищем.Вот мне нравится мнение одного учёного.Он говорит,что нет мясо-яичных или мясо-молочных.Есть либо молоко,либо мясо.Курятина даже от хорошо откормленных Кучинских,Загорских,Брам-эт не то.Всё равно, что сравнивать стэйк от герефорда и от голштина.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Рыбачок пишет:

а также подогрев, досветка, спец.комбик

Удивлю вас, но обычные цыплята тоже требуют обогрев, досветку и хороший корм....мы до месяца всех кормим ПК 5, не дешево, но зато без отхода молодняка.......

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Цыпа пишет:

обычные цыплята тоже требуют обогрев,

В моём лентяйском понимании обычные цыплята это или от 2-х недель или с мамкой-клушей.
Всегда считал что лень двигатель прогресса. laugh

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Рыбачок пишет:

Всегда считал что лень двигатель прогресса.

кормление , обогрев и пр. для птенцов это не лень и прихоть, а правила содержания. Хотим здоровых, красивых, крепких цып, кормим и ухаживаем по правилам........С клушей конечно проще......но это всего 10-20 цып, а если за сезон 2 тыс проходит, тогда создаем условия сами..........вместо клуши.....

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Цыпа пишет:

а если за сезон 2 тыс проходит

то это уже бизнес, а не ЛПХ.
На самом деле пытаюсь организовать процесс так чтобы всегда была возможность на день-два-пять отлучиться. Мои несушки это свободно переживут, а вот бройлеров без присмотра не оставишь.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725

А вообще с цыплятами надо идти в болталку воронежскую........ yes3