Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 184 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
роза береза пишет:
Просто-Ольга пишет:
роза береза пишет:

.

Хватает и на Камелоте и на Авито риелторов.и частенько врут и там и там-по площади,состоянию,материалу,наличию газа и т.д...

У меня были об'явления с Камелота, попался только один риелтор, все остальные были собственники. Про состояние - да, лукавят (умалчивают).

Все,кто заинтересован-,и там и там смотрят..это и понятно..

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
SergLG пишет:
Просто-Ольга пишет:

В Аннинском..

Спс. А если не секрет - когда покупали и во сколько обошлось поселиться в этих прекрасных местах?

Дом покупали в августе,вернее договорились с продавцом. И пока еще не переехали,планируем в конце мая,младшему надо уч.год закончить. Купили за 200 тыс.руб. Изначально были не готовы документы. Покупали у собственника. А купили только в октябре... Село большое,бывший райцентр. Есть практически все что нужно. Речка действительно не большая,но при желании можно куда нибудь сьездить... Я не собираюсь каждый день ловить рыбу :-) . После долгих поисков (денег было не много) мне действительно понравилось село. Были дома и получше. Например понравился кирпичный в каменском районе. Но село... Пять домов тут,пять там улиц как таковых нет,только названия. В лискинском через агентство в обьявлении одно,на самом деле другое. Фотографии стоят не тех домов,так еще и села указывают другие. На вопрос-почему,ответили прямо,не стесняясь: чтобы сами не искали. А ни че что мы сюда к вам за 2000 км ехали...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Андрей Закатаев пишет:
SergLG пишет:
Просто-Ольга пишет:

В Аннинском..

Спс. А если не секрет - когда покупали и во сколько обошлось поселиться в этих прекрасных местах?

Дом покупали в августе,вернее договорились с продавцом. И пока еще не переехали,планируем в конце мая,младшему надо уч.год закончить. Купили за 200 тыс.руб. Изначально были не готовы документы. Покупали у собственника. А купили только в октябре... Село большое,бывший райцентр. Есть практически все что нужно. Речка действительно не большая,но при желании можно куда нибудь сьездить... Я не собираюсь каждый день ловить рыбу :-) . После долгих поисков (денег было не много) мне действительно понравилось село. Были дома и получше. Например понравился кирпичный в каменском районе. Но село... Пять домов тут,пять там улиц как таковых нет,только названия. В лискинском через агентство в обьявлении одно,на самом деле другое. Фотографии стоят не тех домов,так еще и села указывают другие. На вопрос-почему,ответили прямо,не стесняясь: чтобы сами не искали. А ни че что мы сюда к вам за 2000 км ехали...

А чем в Архангельском заниматься думаете?

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508

Чем заниматься будем еще не знаем. В первую очередь дом восстанавливать. Да и потом думаю не пропадем. У меня куча строительных специальностей: плотник,бетонщик,арматурщик,сварщик-4 разряд. Водитель В,С. Охранник. Жене через два года на пенсию ( у нее льготная в 45 лет), по образованию продавец и дефектоскопист,но это вряд ли там пригодится. Последние много лет она работает на жел.дороге. А вы где в Аннинском районе? Может что-то подскажете? Как там вообще живется и как с работай. Чем можно индивидуально заниматься. Грузоперевозки ( газель), такси ( приора ), сварка металлоконструкций ? Ну а для себя,для души - очень хочу гусей развести :-) .

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Андрей Закатаев пишет:

Чем заниматься будем еще не знаем. В первую очередь дом восстанавливать. Да и потом думаю не пропадем. У меня куча строительных специальностей: плотник,бетонщик,арматурщик,сварщик-4 разряд. Водитель В,С. Охранник. Жене через два года на пенсию ( у нее льготная в 45 лет), по образованию продавец и дефектоскопист,но это вряд ли там пригодится. Последние много лет она работает на жел.дороге. А вы где в Аннинском районе? Может что-то подскажете? Как там вообще живется и как с работай. Чем можно индивидуально заниматься. Грузоперевозки ( газель), такси ( приора ), сварка металлоконструкций ? Ну а для себя,для души - очень хочу гусей развести :-) .

Почти как у меня: могу сварщиком, есть газель, легковушка, трактор с навесным.. Вот только дом еще не купил. А что за дом Вы писали , кирпичный? Может меня заинтересует? Как переезжать думаете? Дело то затратное.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
ЛукичЪ пишет:
Андрей Закатаев пишет:

Чем заниматься будем еще не знаем. В первую очередь дом восстанавливать. Да и потом думаю не пропадем. У меня куча строительных специальностей: плотник,бетонщик,арматурщик,сварщик-4 разряд. Водитель В,С. Охранник. Жене через два года на пенсию ( у нее льготная в 45 лет), по образованию продавец и дефектоскопист,но это вряд ли там пригодится. Последние много лет она работает на жел.дороге. А вы где в Аннинском районе? Может что-то подскажете? Как там вообще живется и как с работай. Чем можно индивидуально заниматься. Грузоперевозки ( газель), такси ( приора ), сварка металлоконструкций ? Ну а для себя,для души - очень хочу гусей развести :-) .

Почти как у меня: могу сварщиком, есть газель, легковушка, трактор с навесным.. Вот только дом еще не купил. А что за дом Вы писали , кирпичный? Может меня заинтересует? Как переезжать думаете? Дело то затратное.

Переезжать думаем на легке. Старший сын не желает с нами. Остается в Архангельске,работает в полиции. Квартиру оставляем ему,ну и мебель основную... Возьмем только самое необходимое: одежду,дом.утварь и кое что из бытовой техники... А прежних контактов у меня не осталось. Тот дом еще долго висел на авито.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Просто-Ольга пишет:

что Камел,что Авито,что Домофонд-все одинаково

Домофонд это и один из проектов Авито, т.е. подаешь объяву на Авито, а на Домофонде они сами добавляют. Пару лет уже не лазил по этим сайтам, но пока сам искал предпочитал Камелот - более достоверная инфа, удобней поиск и , как ни странно, дешевле. Самое смешное что дом в результате купил через Авито, хотя жил в это время в 10км от него.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

А мне Камелот не понравился.
На Авито нравится, что есть счетчик просмотров. Во-первых, радуюсь, что кто-то мой дом смотрит)))))
Во-вторых, когда смотришь понравившийся вариант, а там уже 2058 просмотров, понятно, что с домом что-то не так.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
ольгака пишет:

когда смотришь понравившийся вариант, а там уже 2058 просмотров, понятно, что с домом что-то не так

не факт. Например, давал объяву на Авито, в первый же день под 200 просмотров и ни одного звонка - рыщут риэлторы, хотят навариться.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Андрей Закатаев пишет:

Чем заниматься будем еще не знаем. В первую очередь дом восстанавливать. Да и потом думаю не пропадем. У меня куча строительных специальностей: плотник,бетонщик,арматурщик,сварщик-4 разряд. Водитель В,С. Охранник. Жене через два года на пенсию ( у нее льготная в 45 лет), по образованию продавец и дефектоскопист,но это вряд ли там пригодится. Последние много лет она работает на жел.дороге. А вы где в Аннинском районе? Может что-то подскажете? Как там вообще живется и как с работай. Чем можно индивидуально заниматься. Грузоперевозки ( газель), такси ( приора ), сварка металлоконструкций ? Ну а для себя,для души - очень хочу гусей развести :-) .

Я очень рядом...км в 5 от вашего дома...Пропасть-не пропадёте...специальности нужные..А кто такой дефектоскопист?Газель и приора тож не плохо.Только плохо то,что клиенты в основном в том месте где меньше Нивы ничего не проедит ни осенью ни весной.У меня был фольс транспортёр...я его продал именно из-за этого...добавил и Ниву купил 5дверную...

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Рыбачок пишет:

Домофонд это и один из проектов Авито, т.е. подаешь объяву на Авито, а на Домофонде они сами добавляю

Да,это так..когда узнала-удивилась:и к чему это? sad Лишняя морока для людей...

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Андрей Закатаев пишет:

Жене через два года на пенсию ( у нее льготная в 45 лет)

Андрей,пенсию жене лучше потом приехать на север и там оформить.тут такие спецы-голову морочили,кучу справок затребовали.я,пока ждала эти справки-выяснилось,что они в архиве и опять ,уже туда надо запрос слать,психанула и поехала на ДВ оформлять.Пришла там в пенсионный,затребовали СНИЛС и паспорт..все,через неделю позвонила,сказали,что пенсия назначена.а здесь,мало того,что очереди офигенные,так еще и спецы-не спецы..Везде давно уже электрон.очередь,а здесь все по-старинке(((

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Просто-Ольга пишет:
Андрей Закатаев пишет:

Жене через два года на пенсию ( у нее льготная в 45 лет)

Андрей,пенсию жене лучше потом приехать на север и там оформить.тут такие спецы-голову морочили,кучу справок затребовали.я,пока ждала эти справки-выяснилось,что они в архиве и опять ,уже туда надо запрос слать,психанула и поехала на ДВ оформлять.Пришла там в пенсионный,затребовали СНИЛС и паспорт..все,через неделю позвонила,сказали,что пенсия назначена.а здесь,мало того,что очереди офигенные,так еще и спецы-не спецы..Везде давно уже электрон.очередь,а здесь все по-старинке(((

Спасибо! Мы так и планируем. Она еще два года будет дорабатывать,а потом к нам с младшим переедет. А мы за это время дом в порядок приведем. Пока будет ездить к нам в отпуск в гости.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Андрей, а каких гусей собираетесь заводить определились? Место у Вас самое для гусей и выгул и вода есть.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Leonid62 пишет:

Андрей, а каких гусей собираетесь заводить определились? Место у Вас самое для гусей и выгул и вода есть.

Я в гусях также как в балете... :-) . Надеюсь на информационную помощь будущих земляков!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Андрей Закатаев пишет:
Leonid62 пишет:

Андрей, а каких гусей собираетесь заводить определились? Место у Вас самое для гусей и выгул и вода есть.

Я в гусях также как в балете... :-) . Надеюсь на информационную помощь будущих земляков!

По гусям помогу чем могу. В этом то году уже брать не будете?

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Leonid62 пишет:
Андрей Закатаев пишет:
Leonid62 пишет:

Андрей, а каких гусей собираетесь заводить определились? Место у Вас самое для гусей и выгул и вода есть.

Я в гусях также как в балете... :-) . Надеюсь на информационную помощь будущих земляков!

По гусям помогу чем могу. В этом то году уже брать не будете?

В этом году точно нет. Еще ничего не готово,а мучать себя и животину ни к чему. А за готовность помочь большое спасибо! И как буду готов,обязательно обращусь.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Leonid62 пишет:

В этом то году уже брать не будете?

А Вы инкубируете ?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Рыбачок пишет:
Leonid62 пишет:

В этом то году уже брать не будете?

А Вы инкубируете ?

Стараюсь под гусынями, что не влазит инкубирую.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Андрей Закатаев пишет:

Купили за 200 тыс.руб. Изначально были не готовы документы.

Т.е. ещё и за документы? А сколько всего обошлось?
Просто хочется понять сколько ещё предстоит расходов помимо заявленной цены дома.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
ольгака пишет:

а там уже 2058 просмотров,

Если Вы думаете, что это всё смотрят реальные люди, да ещё потенциальные покупатели - Вы сильно ошибаетесь. Можете смело делить эту цифру как минимум на 5-7. И чем дольше висит, тем делитель будет больше отрыв от реальных людей. Это роботы сканируют и накручивают счётчики.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Андрей Закатаев пишет:
Leonid62 пишет:

Андрей, а каких гусей собираетесь заводить определились? Место у Вас самое для гусей и выгул и вода есть.

Я в гусях также как в балете... :-) . Надеюсь на информационную помощь будущих земляков!

Каждый четверг в Архангельском рыночный день.В сезон и гуси,и другая птица,поросята,телята.Есть под Борисоглебском фермер-крупная серая и Линда.Нам бы холмогорских и тульских бойцовых кто подогнал бы...а то ближайшие птицеводы Курск....Есть местные полу-Холмогоры...голуби есть.Кролики,нутрии.Коровы и лошади.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
SergLG пишет:
Андрей Закатаев пишет:

Купили за 200 тыс.руб. Изначально были не готовы документы.

Т.е. ещё и за документы? А сколько всего обошлось?
Просто хочется понять сколько ещё предстоит расходов помимо заявленной цены дома.

Нет. Документы они сами оформляли. Бабушка вступила в наследство от деда и была уверенна что у нее уже все готово к продаже. А то что ей надо было сначала оформить свидетельства о праве собственности на себя не знала

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
tverskoi пишет:
Андрей Закатаев пишет:
Leonid62 пишет:

Андрей, а каких гусей собираетесь заводить определились? Место у Вас самое для гусей и выгул и вода есть.

Я в гусях также как в балете... :-) . Надеюсь на информационную помощь будущих земляков!

Каждый четверг в Архангельском рыночный день.В сезон и гуси,и другая птица,поросята,телята.Есть под Борисоглебском фермер-крупная серая и Линда.Нам бы холмогорских и тульских бойцовых кто подогнал бы...а то ближайшие птицеводы Курск....

Спасибо,учту!

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508

Я безумно рад,что наткнулся на этот сайт. Все очень доброжелательны! Я не знаю,что бы я без вас делал! Спасибо всем огромное!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
tverskoi пишет:

Нам бы холмогорских

У Леонида как раз холмогоры, красавцы, глаз не оторвать........... good

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Leonid62 пишет:
Рыбачок пишет:
Leonid62 пишет:

В этом то году уже брать не будете?

А Вы инкубируете ?

Стараюсь под гусынями, что не влазит инкубирую.

Фотографии холмогоров можно в студию? smile3

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
SergLG пишет:
ольгака пишет:

а там уже 2058 просмотров,

Если Вы думаете, что это всё смотрят реальные люди, да ещё потенциальные покупатели - Вы сильно ошибаетесь. Можете смело делить эту цифру как минимум на 5-7. И чем дольше висит, тем делитель будет больше отрыв от реальных людей. Это роботы сканируют и накручивают счётчики.

Я со своим опытом непрерывной купли-продажи в течении 5 лет уже лекции могу читать. Роботы - это из другой оперы.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
ольгака пишет:
SergLG пишет:
ольгака пишет:

а там уже 2058 просмотров,

Если Вы думаете, что это всё смотрят реальные люди, да ещё потенциальные покупатели - Вы сильно ошибаетесь. Можете смело делить эту цифру как минимум на 5-7. И чем дольше висит, тем делитель будет больше отрыв от реальных людей. Это роботы сканируют и накручивают счётчики.

Я со своим опытом непрерывной купли-продажи в течении 5 лет уже лекции могу читать. Роботы - это из другой оперы.

Можно Вас взять в консультанты, по интернету разумеется.?

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
ольгака пишет:

Я со своим опытом непрерывной купли-продажи в течении 5 лет уже лекции могу читать. Роботы - это из другой оперы.

Ааа, ну если Вы знаете что такое краулеры, парсеры, боты ПС (и их разновидности) и сателлиты (ГС) и вообще "как работает интернет", то извините, что хотел помочь-объяснить.