Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 173 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

.))Я тут не для того чтобы обижаться.Поэтому и пишу чтобы в просак с переездом не попасть.То что ехать надо и на месте смотреть этотуж знаю.Много нового на форуме для себя нашла и узнала.Очень хорошие люди тут.

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Я определила стоимость по котором мы хотим купить дом)Это не значит что с пустым кошельком едем.У нас в планах построика дома.Пожтому и ишем вариант попроше.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Ольга Ольга пишет:

Вот некоторые Обь явления.На авито ооочень много.

Ольга Ольга пишет:

Вот некоторые Обь явления.На авито ооочень много.

Да,много..но Вы обязательно сначала почитайте в инете про эти села-дороги,школы,транспортная доступность и т. д.Больниц,как таковых,в селах обычно нет,мед.пункты,в основном..больницы только в больших селах-стационары,поэтому,ищите место,куда скорая без проблем приезжает..детки малые у Вас..

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Надо посмотреть бутурлиновскии.Спасибо))В любом случае буду благодарна любым советам.

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

В интернете не всегда можновсе наити.про криуши чтотто не нашла ничего.Может не там искала blush2

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Ольга Ольга пишет:

Цыпа...мы хотим сразу курочек брать,работать на себя.Планов много,но пока каша в голове.И страшно,ихочеться.Вы ведь тоже переехали в во.Я первую ветку читала долгого прежде чем написать))

Конечно берите, пробуйте...единственно, если село далеко от города, то работать на себя с курочками может быть проблематично....в основном продукцию мясо-яичную забирает город............

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Ольга Ольга пишет:

В интернете не всегда можновсе наити.про криуши чтотто не нашла ничего.Может не там искала blush2

В "Одноклассниках" набейте ,в группах -ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ РАЙОН ИЛИ СЕЛО,КАКОЕ ИНТЕРЕСУЕТ,У МНОГИХ СЕЛ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ СВОИ ГРУППЫ.И ОБЩАЙТЕСЬ ТАМ-МНОГО УЗНАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ.ТАМ ЕСТЬ ГРУППА " СТАРАЯ КРИУША"..И "ГВАЗДА" И "КЛЕПОВКА" И "ПУЗЕВО" И ДР.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ШРИФТ,ПИШУ НЕ ГЛЯДЯ,ИСПРАВЛЯТЬ ЛЕНЬ)) laugh

россия
: Воронежская область,с.Пески
01.12.2015 - 21:56
: 157

Спасибо)Поиду на однлкласники))))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольга Ольга пишет:

В интернете не всегда можновсе наити.про криуши чтотто не нашла ничего.Может не там искала blush2

Читать одно,представлять в голове другое,а на самом деле третье.Записывайте варианты.Приедете и тогда увидите.Южные варианты не очень отличаются теплом от северных.В северных так же летом жара.Может даже поменьше немного да и попозже чуть начинается.Желаете сразу с добром приехать то у вас руки будут связаны и не найдя подходящий вариант то будете за любой доступный хвататься.Поэтому лучше собрав подходящие варианты приехать и выбрать,а затем устраивать переезды.С дешевыми вариантами вы быстро разочаруетесь и даже может будете сильно расстроены,что вы так обманулись.Не делайте поспешных выводов и решений чтобы не пришлось потом продавать купленное и искать другой вариант.И такое уже бывало.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508

Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом,мнением или радостью,кому как больше нравиться... Примерно год назад мы(семья) загорелись желанием переехать в Воронежскую область на пмж. А началось все с того,что туда уехали знакомые и так были рады,что захотелось к ним сьездить и все увидеть своими глазами. А переехали они в Лискинский район.Стал регулярно отслеживать обьявления на авито. Искали конечно же в Лискинском районе. То что нашли через агентсво на деле оказалось в соседнем районе и фото совершенно не того дома. А так как мы уже приехали то отступать не хотелось. В инете нашли еще один подходящий вариант в Каменском районе. При осмотре дом вроде понравился,но само село вообще не впечатлило!(название указывать не буду,чтобы никого не обидеть) В результате дальнейшего поиска случайно было обнаружено село Архангельское в Аннинском районе. Село понравилось с первого взгяда,дом еще даже не виде
ли. Но я понял сразу,я хочу здесь жить! Дом тоже понравился,хоть и работы требует,ноза те небольшие деньги,что у нас были о лучшем даже мечтать не приходиться.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15544

Поздравляю! Спасибо, что написали. Мы тоже хотели в Аннинский район с.Николаевка, но, т.к. всё ещё не продали свой дом, теперь не знаю, в какой переедем (тот дом в который мы хотели, выставлен на продажу, он больше года нас ждал). Пишите почаще, если не сложно. Интересно и про село, чем понравилось, и про район, чем планируете заниматься, что нравится в ВО, что не нравится.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
ZABAIKALKA пишет:

Поздравляю! Спасибо, что написали. Мы тоже хотели в Аннинский район с.Николаевка, но, т.к. всё ещё не продали свой дом, теперь не знаю, в какой переедем (тот дом в который мы хотели, выставлен на продажу, он больше года нас ждал). Пишите почаще, если не сложно. Интересно и про село, чем понравилось, и про район, чем планируете заниматься, что нравится в ВО, что не нравится.

Чем будем заниматься пока не решили. Планов,как говориться, громадье. Для начала надо дом в полный порядок привести,работы много...

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
ZABAIKALKA пишет:

Поздравляю! Спасибо, что написали. Мы тоже хотели в Аннинский район с.Николаевка, но, т.к. всё ещё не продали свой дом, теперь не знаю, в какой переедем (тот дом в который мы хотели, выставлен на продажу, он больше года нас ждал). Пишите почаще, если не сложно. Интересно и про село, чем понравилось, и про район, чем планируете заниматься, что нравится в ВО, что не нравится.

Что в селе хорошо,а что плохо пока сказать не могу,еще не переехали! Только первые впечетления. Если что-то не так пусть местные меня поправят. В селе есть все что необходимо для жизни: средняя школа,детсад,сбербанк,множество магазинов,столовая и т.д. Село очень большое,улицы асфальтированные,все везде чистенько иухоженно. Есть река Токай,правда небольшая. А когда уже купили дом,нам показали еще и очень красивое озеро рядом с селом. А еще недавно узнал,что в селе строится крупнейший в области с/х комплекс на 5000 голов молочного стада,а общая численность к выходу на полную мощность 12000 голов. Сдача обьекта в 2016 году. Ссылку на первоисточник отправить не могу,не знаю как это сделать. Если интересно можете найти в поисковике. Это еще больше убедило нас в правильности выбора села!

Вложение
img20151107120355.jpg
Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508

Дорогие будущие односельчане,если есть кто-то с этих краев( Архангельское,Никольское) расскажите о селе,будем рады любой информации!

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Андрей Закатаев пишет:

что нашли через агентсво на деле оказалось в соседнем районе и фото совершенно не того дома

Это обычная практика у риелторов((

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Tish пишет:
sweta пишет:

спасибо большое Вам ,а вот название села можно mail

Село 2-е Сторожевое.

Мы были в вашем селе,туда знакомые переехали. В чем-то благодаря вашему селу и нам захотелось в Воронежскую область. Только вот дом купили в Аннинском районе,о чем впрочем нисколички не жалеем.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Информация группа по объявлениям пгт.Анна http://ok.ru/group/52029019258972 объявления с газеты ,,Вне политики,,пгт Анна И информация о Панинском районе в группе районной газеты ,,Наш Край,, http://ok.ru/nash.krai

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508

Люди,АУ! Где всееее!!! С моим появлением все куда-то делись... Как в мультике Маша и Медведь: < Никого нет!> blush2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Андрей Закатаев пишет:

С моим появлением все куда-то делись.

Совпало. в "Адаптации"

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Радмила-П пишет:

чтото не увидела в том сообщении - рассуждения детей о сельской жизни. Или рассуждения детей - это "идиотские рассуждения" - в расчет не берутся?

У меня - выбор осознанный, а сын мой вынужден жить в деревне т.к. дети живут с родителями и получать образование, и он молодец, учится нормально и мне помогает во всем. Но мечты его - не связаны с моими, свершившимися мечтами, переехать в свой дом.

Выбор детей тоже надо уважать,если они уже готовы принимать самостоятельные решения и нести за них(свои решения) ответственность. Мы так же переезжаем не всей семьей. Старший,22 года,остается в Архангельске. Пришел с армии,работает в полиции,учиться в университете. Он сделал свой выбор. Младший,14 лет,едет с нами. Естественно за него все решили мы. Но его желание совпадает с нашим,а планов у него еще больше нашего. Ждет не дождется переезда!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Удачи во всем!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Валерия, как бизнес?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Отвечу в личку.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Андрей Закатаев пишет:

Люди,АУ! Где всееее!!!

мы в другой воронежской теме......там можно болтать про птичек, рассаду и пр....... wink

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Цыпа пишет:

мы в другой воронежской теме......там можно болтать про птичек, рассаду и пр.......

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/232206

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Ольга Ольга пишет:

раионы россош,Павловка,петровавловка,мамрн,воробьевка .

до 200 тыр, да ещё с инфраструктурой и газом... сильно сомневаюсь. Однозначно можете выбросить из поисков Россошанский и Павловский р-ны. Они "богатые", соответственно и цены на недвижимость выше чем в соседних районах.

: Хабаровск
07.02.2015 - 17:33
: 121

А мои дети каждый день и через день просятся в Воронеж, и планы строят, как они там будут жить, причем, я им только поддакиваю. Сегодня старший посмотрел в окно и говорит, Я так хочу переехать. Подростку сложнее менять стереотипы поведения, они не уверены в своих силах и смотрят на друзей, чтобы не отбиться от .... А с малышами проще, для них все в жизни ОК.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Валерия Юрова пишет:

Удачи во всем!

Спасибо большое! Будем стараться! А люди пока встречались только хорошие,или очень хорошие...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

И это замечательно!
Купи не место - купи соседа!

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Валерия Юрова пишет:

И это замечательно!
Купи не место - купи соседа!

А я слышал пословицу: Чем выше забор, тем лучше сосед!