Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 154 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

Буду иметь вас ввиду......... wink

thank_you

: Воронежская область, Новохоперский район, Троицкое
23.11.2014 - 09:23
: 12
нана пишет:

Отзовитесь пожалуйста если есть люди которые переехали в село Троицкое Новохоперского района!!!
Очень хочется узнать, как живут и как обосновались на новом месте!!! Пожалуйста, отзовитесь!

Нана здравствуйте
Мы переехали из Томска в Троицкое)))
Рад Вас слышать

Вложение
2015-01-0111-37-22.jpg
2014-07-2613-33-13.jpg
2015-07-2606-18-01.jpg
: Воронежская область, Новохоперский район, Троицкое
23.11.2014 - 09:23
: 12

Живем хорошо)))
Специфика Троицкое или кая я это вижу
После Сибири очень сильно видна малообеспеченность населения.
Для себя вижу путь развития мясного животноводства, как интересная нашей семье сфера деятельности. Трудимся всей семьей.
Работы в селе нет.
Земли свободной тоже не много. Если посмотреть публичную карту, то видно, что вокруг Троицкого много чего уже в собственности. Но пасти скот можно!
Сено недорогое. 4тыс "карабас"))) местные термины, это примерно 1,5-2 тонны.+ 500 руб укладка в сарай или стог. Сена много.
Рентабельность мясного животноводства примерно 36% годовых от вложенных денег. Очень даже неплохо, если это дело любить

: Воронежская область, Новохоперский район, Троицкое
23.11.2014 - 09:23
: 12

Службы в Храме пока идут редко
Приходится ездить в соседнее село в Алферовку
В первый класс в школу в этом году пошло 19 первоклашек ( из 80 примерно учеников)

: Воронежская область, Новохоперский район, Троицкое
23.11.2014 - 09:23
: 12

Приезжайте к нам в село
Разведем большое стадо скота))))
Примеры успешной деятельности в данном сегменте есть, даже в нашем селе.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Вильданов пишет:

Живем хорошо)))
Специфика Троицкое или кая я это вижу
После Сибири очень сильно видна малообеспеченность населения.
Для себя вижу путь развития мясного животноводства, как интересная нашей семье сфера деятельности. Трудимся всей семьей.
Работы в селе нет.
Земли свободной тоже не много. Если посмотреть публичную карту, то видно, что вокруг Троицкого много чего уже в собственности. Но пасти скот можно!
Сено недорогое. 4тыс "карабас"))) местные термины, это примерно 1,5-2 тонны.+ 500 руб укладка в сарай или стог. Сена много.
Рентабельность мясного животноводства примерно 36% годовых от вложенных денег. Очень даже неплохо, если это дело любить

Успехов вам.Сразу видать человека который любит трудиться. hi

Россия
: Белгород
05.08.2015 - 15:19
: 68
Ясень пишет:

hi

Не уважаемый Валера Ясень, скриншот с вашими угрозами, отправленный вами мне, я отнесу прямо в РОВД, кому надо покажу. У вас реально не все дома.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Гончаренко пишет:

Ясень пишет:

hi

Не уважаемый Валера Ясень, скриншот с вашими угрозами, отправленный вами мне, я отнесу прямо в РОВД, кому надо покажу. У вас реально не все дома.

А не могли бы свои отношения выяснять в личке?
Зачем всех форумчан делать свидетелями вашей грызни?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Гончаренко пишет:
Ясень пишет:

hi

Не уважаемый Валера Ясень, скриншот с вашими угрозами, отправленный вами мне, я отнесу прямо в РОВД, кому надо покажу. У вас реально не все дома.

laugh

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
нана пишет:

Отзовитесь пожалуйста если есть люди которые переехали в село Троицкое Новохоперского района!!!
Очень хочется узнать, как живут и как обосновались на новом месте!!! Пожалуйста, отзовитесь!

Мы туточки.Есть здесь семьи с детьми,в отличие от нас...вернее,с детьми школьного и дошкольного возраста.Вы писали,что нужны кружки для детей.Что есть в школе-не знаю..знаю,что некоторые возят детей на какие-то занятия в город,он в 30 км от села.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольховатская пишет:
Гончаренко пишет:

Ясень пишет:

hi

Не уважаемый Валера Ясень, скриншот с вашими угрозами, отправленный вами мне, я отнесу прямо в РОВД, кому надо покажу. У вас реально не все дома.

А не могли бы свои отношения выяснять в личке?
Зачем всех форумчан делать свидетелями вашей грызни?

Личку он блоканул для всех .Да и мне он пофиг.Предложил ему встретиться и пообщаться так он мне грозится органами,внутренними.... :laugh:Всего наилучшего ему,а то не дай Бог споткнется где-нибудь,а я буду виноватый.... scratch_one-s_head

Россия
: Белгород
05.08.2015 - 15:19
: 68
Ольховатская пишет:

А не могли бы свои отношения выяснять в личке?

А как ему напишешь в личку, если он меня заблокировал? Пришлось тут, не обессудьте smile3

Ясень пишет:

а я буду виноватый

Более того, продолжишь в том же духе - депортируют назад в Луганськ. Не мужик ты - спасли, накормили, обогрели, дали заработать денег - и вот ты раскрылся во всей красе. Просто слов нет.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Гончаренко пишет:
Ольховатская пишет:

А не могли бы свои отношения выяснять в личке?

А как ему напишешь в личку, если он меня заблокировал? Пришлось тут, не обессудьте smile3

Хотя бы не врал всему четному народу или мне здесь криншот выложить? Но это разрешается только если ты будешь согласен. Согласись и я это всем выложу.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Гончаренко пишет:
Ольховатская пишет:

А не могли бы свои отношения выяснять в личке?

А как ему напишешь в личку, если он меня заблокировал? Пришлось тут, не обессудьте smile3

Ясень пишет:

а я буду виноватый

Более того, продолжишь в том же духе - депортируют назад в Луганськ. Не мужик ты - спасли, накормили, обогрели, дали заработать денег - и вот ты раскрылся во всей красе. Просто слов нет.

Ты фильтруй то слова.И жду согласия на обнародование лички.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ясень пишет:
Гончаренко пишет:
Ольховатская пишет:

А не могли бы свои отношения выяснять в личке?

А как ему напишешь в личку, если он меня заблокировал? Пришлось тут, не обессудьте smile3

Ясень пишет:

а я буду виноватый

Более того, продолжишь в том же духе - депортируют назад в Луганськ. Не мужик ты - спасли, накормили, обогрели, дали заработать денег - и вот ты раскрылся во всей красе. Просто слов нет.

Ты фильтруй то слова.И жду согласия на обнародование лички.

Депортатор ау....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

А жаль,что нет согласия.Согласие любой огонь гасит ....
А не согласие подтверждает мою правоту.Все спор и прочее закончено и ясно в чью сторону.Пока.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Да уже заканчивайте свару. Горячие воронежские парни laugh

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Разблокируйте лички и уйдите в сумрак!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ЛукичЪ пишет:

Да уже заканчивайте свару. Горячие воронежские парни laugh

Лукич,спасибо за понимание,но воронежец только я.А это тролль желающий выгодно продать свое имущество в Белгородской области и когда его подловили на троллизме то он пошел в разнос,ну ,а я немного погорячился.После просто не поддаюсь на провокации и отвечаю просто.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Гончаренко пишет:

Более того, продолжишь в том же духе - депортируют назад в Луганськ. Не мужик ты - спасли, накормили, обогрели, дали заработать денег - и вот ты раскрылся во всей красе. Просто слов нет.

cen

Россия
: Белгород
05.08.2015 - 15:19
: 68
Ясень пишет:

Депортатор ау....

Вы никто и звать вас никак. Особенно после того, как я узнал, что вы, взрослый мужчина, перебежали сюда из Луганська. Больше с вами говорить не буду.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Гончаренко пишет:
Ясень пишет:

Депортатор ау....

Вы никто и звать вас никак. Особенно после того, как я узнал, что вы, взрослый мужчина, перебежали сюда из Луганська. Больше с вами говорить не буду.

Так обнародовать личку аль нет?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ясень пишет:
Гончаренко пишет:
Ясень пишет:

Депортатор ау....

Вы никто и звать вас никак. Особенно после того, как я узнал, что вы, взрослый мужчина, перебежали сюда из Луганська. Больше с вами говорить не буду.

Так обнародовать личку аль нет?

А может еще что то тебе неизвестно? Давай расскажу лично тебе... lol mail ya

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Ясень пишет:
Гончаренко пишет:
Ясень пишет:

Депортатор ау....

Вы никто и звать вас никак. Особенно после того, как я узнал, что вы, взрослый мужчина, перебежали сюда из Луганська. Больше с вами говорить не буду.

Так обнародовать личку аль нет?

Валера,а оно нам надо-личку вашу читать...Прекращайте базар,а((Ты чтой-то сегодня разошелся?Али тебя уже штормит,согласно прогнозу? laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Просто-Ольга пишет:
Ясень пишет:
Гончаренко пишет:
Ясень пишет:

Депортатор ау....

Вы никто и звать вас никак. Особенно после того, как я узнал, что вы, взрослый мужчина, перебежали сюда из Луганська. Больше с вами говорить не буду.

Так обнародовать личку аль нет?

Валера,а оно нам надо-личку вашу читать...Прекращайте базар,а((Ты чтой-то сегодня разошелся?Али тебя уже штормит,согласно прогнозу? laugh

Уже личка не штормит.Человек обкакался.А прогноз так это МЧС.Могу скриншот сбросить.Слава Богу ас обошло как и ранее хотя был год для нас неблагополучный.Может кто то еще сообщит как сегодня день прошел? Ветер никому не навредил?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19731

У нас ветер...но не сильный.....после обеда светит солнце, до обеда было пасмурно.............

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

У нас ветер...но не сильный.....после обеда светит солнце, до обеда было пасмурно.............

Был сильный ветер,но до штормового не доходил.Значит была маленькая ошибка в подсчетах.И главное проблем то не было.Но предупреждение всегда нужное и не стоит расслабляться в современном климате и условиям жизни и зоне обитания.Это как бы были учения.Сегодня неожиданно учения проведены были в центральной части России.Но Я этого так же не заметил.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ясень пишет:
Цыпа пишет:

У нас ветер...но не сильный.....после обеда светит солнце, до обеда было пасмурно.............

Был сильный ветер,но до штормового не доходил.Значит была маленькая ошибка в подсчетах.И главное проблем то не было.Но предупреждение всегда нужное и не стоит расслабляться в современном климате и условиям жизни и зоне обитания.Это как бы были учения.Сегодня неожиданно учения проведены были в центральной части России.Но Я этого так же не заметил.Возможно это была так же проверка в регионе...

Россия
: Воронеж
10.12.2013 - 12:17
: 17657

У нас с заготовкой сена в этом году все замечательно. Несколько раз успели скосить экспорцет и люцерну. Семена брали мешками по 40 кг в Воронеже на Циолковского,дом не помню,от Ленинского пр.в сторону водохранилища.
В этом году попали в городе жуткий ливень,не могли подъехать к дому,в некоторых местах плыли,а не ехали. На улице где старшая дочка живет случилось страшное несчастье. Затопило первый этаж в одном из частных домов,а там спала бабуля,утонула. У нас тоже очень многие на улице пострадали,у кого забор снесло,сараи,были погибшие живности. На даче заборы позавалило,все кругом летало.

россия
: Новосибирская область
02.09.2012 - 20:16
: 154

Доброго дня всем! Хочу высказать свои мысли по поводу поиска дома, точнее где его лучше искать, но это лично мои измышления, потому прошу сильно критиковать, а просто высказать свои мысли.
Лично в нашем случае!
1) Я поняла что лучше всего село должно быть возле трассы, лучше федералка что бы была, автобусы во многие направления.
2)Школа, садик,магазины, сбер.банк не обязательно, но в пределах 10-15 км.
3)Кол-во населения не менее 700 человек
4)Город не очень важно сколько км, потому как если до Воронежа далековато, то до ближайшего будет не очень далеко.
5)Конечно хочется очень красивую природу, ну там лес или река, но....Красотами жить не будешь и на рыбалку каждый день не набегаешься.Достаточно прудов или озер и лесополос, что бы грибочки пособирать.
6)В нашем случае работа не так уж и важна, но если она есть, то просто вообще супер, всякое может случится.
7)Выпаса, я так поняла что есть практически везде, потому остается найти участок не менее 30 соток.
Мне кажется вот в таких селах и цены на дома не высокие.Вот по таким критериям я пытаюсь найти дом и кажется получается. ТТТ что бы не сглазить, если все получится, думаю не прогадаю.
Если меня поправят, где то я не правильно думаю, приму ваши рекомендации на размышление.Всем спасибо!