Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 153 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:

Леонид,не груби.Когда сбывались.Да ты просто погугли.Я сам перенес убыток дважды от таких явлений. Тебе года назвать или просто указать когда и где такое было.Не дай бог у тебя блин такое погостит...

Во первых, мы с Вами на брудершафт не пили. Во вторых, наш регион самый благополучный насчёт ураганов, в третьих по гуглите сами по другим регионам и узнаете что такое настоящие ураганы, хотя бы Ставропольский или Краснодарский край.

Россия
: Белгород
05.08.2015 - 15:19
: 68
Ясень пишет:

а так же не все супер-пупер и умеют устанавливать ОС и программы и особенно на английском языке или устроить компъютерный перевод...

Если человек не соображает как установить прогу, да ещё и на английском языке (такие разве остались?), то зачем ему это нужно smile3 ? Я ещё могу понять, что пользователь пишет в поиске IE: "Скачать нормальный браузер". Он его скачает и установит, и всё. А программы должны работать и приносить деньги, конечно, этого не поймут те люди, которые не могут её даже установить - как можно заработать на такой фигне, которую даже не могу установить wacko2 ?.
Другое дело - операционная система, в случае неумелых действий она летит. Но и тут достаточно вставить прилагавшийся к компьютеру диск и со всем соглашаться.

Россия
: Белгород
05.08.2015 - 15:19
: 68

Выбирать знакомому Лукича лучше не деревню, а небольшой город, который мало чем отличается от деревни в плане благоустройства, но клиентов побольше раз в сто и не нужно мотаться километров за 20 в тот самый небольшой город.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Гончаренко пишет:
Гончаренко пишет:
Ясень пишет:

а так же не все супер-пупер и умеют устанавливать ОС и программы и особенно на английском языке или устроить компъютерный перевод...

Если человек не соображает как установить прогу, да ещё и на английском языке (такие разве остались?), то зачем ему это нужно smile3 ? Я ещё могу понять, что пользователь пишет в поиске IE: "Скачать нормальный браузер, заколебало это, что делать". Он его скачает и установит, и всё. А программы должны работать и приносить деньги, конечно, этого не поймут те люди, которые не могут её даже установить - как можно заработать на такой фигне, которую даже не могу установить wacko2 ?.
Другое дело - операционная система, в случае неумелых действий она летит. Но и тут достаточно вставить прилагавшийся к компьютеру диск и со всем соглашаться.

Если у тебя появился повторный ответ то ты действительно не дружишь с нетом и поэтому с тобой трудно спорить,но и так для всех ясно,что ты сразу проиграл во всем......

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:
Ясень пишет:

Леонид,не груби.Когда сбывались.Да ты просто погугли.Я сам перенес убыток дважды от таких явлений. Тебе года назвать или просто указать когда и где такое было.Не дай бог у тебя блин такое погостит...

Во первых, мы с Вами на брудершафт не пили. Во вторых, наш регион самый благополучный насчёт ураганов, в третьих по гуглите сами по другим регионам и узнаете что такое настоящие ураганы, хотя бы Ставропольский или Краснодарский край.

Ты Леонид уже грубишь.Не будем продолжать спор.Это всего лишь было было предупреждение,а сбудится или облетит только Господу известно....

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:

Ты Леонид уже грубишь

До этого поста я не грубил, а вот сейчас дам волю чувствам. Я не вижу смысла спорить с неотёсанным чурбаном, который ТЫкает незнакомым людям, даже не смотря на предупреждения.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Ясень пишет:

Всем жителям Воронежской области МЧС России по Воронежской области предупреждает на 7 сентября штормовая опасность.

Тишь, гладь, благодать...да и гисметио показывает лишь пасмурную погоду.... ну посмотрим............

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

.

Россия
: Белгород
05.08.2015 - 15:19
: 68
Leonid62 пишет:

дам волю чувствам. Я не вижу смысла спорить

Я давно пришел к такому же выводу, лучше игнорировать его. Цепляется за каждое слово, по-нормальному не понимает.

Ясень пишет:

но и так для всех ясно,что ты сразу проиграл во всем......

Валерий, вы адекватный человек? Зачем переходить на личности и ругаться то с одним, то с другим...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

.

Россия
: Белгород
05.08.2015 - 15:19
: 68
Ясень пишет:

моя дочь

Ясень пишет:

вычислю

Ясень пишет:

буду отстаивать свое имя в суде

Ясень пишет:

устрою проблемы

Дааа, бывший житель Луганской области, с вами больше действительно говорить не о чем.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

А вроде взрослый мужик!!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Гончаренко пишет:

Дааа, бывший житель Луганской области, с вами больше действительно говорить не о чем.

С тобой то ко вообще не о чем.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:

А вроде взрослый мужик!!!

Да,да твою лапшу то не поддержал.... Особенно посмотри эту темку и о улице Дорожной в Воронеже недавно....

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:

Да,да твою лапшу то не поддержал.... Особенно посмотри эту темку и о улице Дорожной в Воронеже недавно....

А Ваши "ОБРАЗОВАННЫЕ" детки, тоже ТЫкают, незнакомым людям? А с грамматикой у них как у Вас?

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15543

Целую страницу обо cen ли.......Воронежцы, как у вас нынче с сеном? У нас засуха была,трава плохо наросла, а теперь заливает. Трава то начала вроде расти, так дожди не дают накосить. А на днях уж заморозки ожидаются. bang

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ZABAIKALKA пишет:

.Воронежцы, как у вас нынче с сеном? У нас засуха была,трава плохо наросла, а теперь заливает. Трава то начала вроде расти, так дожди не дают накосить. А на днях уж заморозки ожидаются. bang

Да с травой на сено проблем не было когда был сенокос,а вот после труднее так как пошла засуха.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Leonid62 пишет:
Ясень пишет:

Да,да твою лапшу то не поддержал.... Особенно посмотри эту темку и о улице Дорожной в Воронеже недавно....

А Ваши "ОБРАЗОВАННЫЕ" детки, тоже ТЫкают, незнакомым людям? А с грамматикой у них как у Вас?

Я вижу тебя лучше послать чем с тобой беседовать.

Россия
: Белгород
05.08.2015 - 15:19
: 68
Ясень пишет:

Я вижу тебя лучше послать чем с тобой беседовать.

За такие вещи ведь могут и забанить, должны забанить. Совершенно деструктивное поведение. Ловко комментарии свои подрезал, видели бы все, что он ночью тут буровил laugh

россия
: Новосибирская область
02.09.2012 - 20:16
: 154

Отзовитесь пожалуйста если есть люди которые переехали в село Троицкое Новохоперского района!!!
Очень хочется узнать, как живут и как обосновались на новом месте!!! Пожалуйста, отзовитесь!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
ZABAIKALKA пишет:

Воронежцы, как у вас нынче с сеном?

У многих первый укос сгнил в поле..в июне было много дождей..........не успели убрать,вывезти тюки и пр. потом началась засуха. Поэтому цена на сено поднялась. Мы купили (Леонид, спасибо за наводку) второй укос эспарцета 250 кг- 1500 руб, но сено хорошее, мелкое и зеленое..........

Вложение
dscn3778.jpg
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Цыпа пишет:

У многих первый укос сгнил в поле..в июне было много дождей..........не успели убрать,вывезти тюки и пр. потом началась засуха. Поэтому цена на сено поднялась. Мы купили (Леонид, спасибо за наводку) второй укос эспарцета 250 кг- 1500 руб, но сено хорошее, мелкое и зеленое..........

Привет Наташ, хорошо, что первый укос не стали брать, второй получился на славу. Скосили на цвету и затюковали зелёный. И солома ячмённая хорошая с травой, кроликам на подстилку ложу, а они её едят. У нас экспорцет уже третий раз вылез, почти по колено, зацветает. Кроликам самый раз. Да, не наш, колхозный.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
нана пишет:

Отзовитесь пожалуйста если есть люди которые переехали в село Троицкое Новохоперского района!!!
Очень хочется узнать, как живут и как обосновались на новом месте!!! Пожалуйста, отзовитесь!

Здесь, кажется, нет никого. Попробуйте в соц.сетях поискать, если срочно нужна информация.
Еще есть Большой Воронежский Форум, там инфа по районам. Можно задать вопрос.

Россия
: Белгород
05.08.2015 - 15:19
: 68
ольгака пишет:

Еще есть Большой Воронежский Форум

Нехорошо и чревато уводить пользователей отсюда на посторонний сайт. К тому же здесь больше энтузиастов-переселенцев, для того и создана тема, а там куликов, каждый из которых свое болото хвалит.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725
Leonid62 пишет:

У нас экспорцет уже третий раз вылез, почти по колено, зацветает.

Здорово! Может и мне его посеять?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Большой Воронежский Форум совсем не фермерский. За него не заблокируют.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

Здорово! Может и мне его посеять?

Конечно.Это же многолетка да и свободно семена можно купить.Но лучше покупать у производителя,а не в магазине.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725

Мы на "птичке" ведро брали как-то, подсевали в саду.........

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Ну если вам засевать большой участок то потребуется не одно ведро.В Анненском районе есть село и там хозяйство где занимаются семенами трав.Село называется Новая жизнь.Руководитель там мой знакомый.Но к нему конечно не стоит с такой просьбой обращаться,а в бухгалтерию или к агроному.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19725

Буду иметь вас ввиду......... wink