Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 142 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Молодцы))) Я прям завидую) Надо бы и мне единомышленника найти)

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анива пишет:

Пыталась изменить мужу. Не получилось. Пол избранника неопределяем dntknw

Не стоит обманывать ведь пол даже на фото известен и виден.Даже не знаю как вас после этого назвать.....Ну подходит одно из всех слов -ОБМАНЩИЦА-пол то внизу земляной и больше песчаный под ногами,а вот личность которая хотела быть неузнанной-это ваш муж !!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Хотел выложить фото об одном населенном пункте-Криуша Панинский район.Неудачно.все файлы почему то не раскрываются.Если будет возможность проехать и снова сфотографировать то постараюсь снова .В селе считай полная инфраструктура и много домов в продаже и разный ценовой подход-200-до 2 000 000 лямов.Но побывать в каждом доме не получилось,а всего лишь в нескольких.Село находится на федеральной трассе и во всех смыслах очень удобное как и по рыбалке так и по экологии.По работе так же есть места,но лучше расчитивать на себя и на организацию своего бизнеса.Животноводство там в стадии развития после упадка и большие перспективы для этого как и для птицеводства.Много плюсов,но есть и минусы.В основном плюсы перекроют минусы.Загляните и удоствовертесь,а вдруг это ваше.Обращайтесь в сельсовет.Поспрашивайте население... thank_you dri mail

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

а вот я чем сегодня занималась)))) выставляю на ваш суд!!!
111
111

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296
Newkubanoid пишет:

а вот я чем сегодня занималась)))) выставляю на ваш суд!!!
[изображение]
[изображение]

Вкусняшки!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Такие люди нам нужны!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Валерия Юрова пишет:

Такие люди нам нужны!

Да да срочно забираем её к себе.

кузбасс
29.11.2013 - 19:05
: 3

Всем доброго времени суток! Вот пришло время и мне выходить из тени.Более года читаю ваше общение-узнаю помаленьку Воронежскую область,может быть и дальше сидела бы в кустах,но тут мужу предложили работу в Поворино,следственно возник острый вопрос-если здесь есть знающие о Поворино и районе люди,прошу написать о нём по возможности.Может, конечно,и было что-то раньше написано,честно сказать,я не помню.Очень была бы благодарна.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Был в Поворино 8 лет назад. Городок малюсенький, примерно тысяч 10 населения, в 50х годах вроде 18 было. Из работы на то время была только железная дорога. Городок заросший деревьями, мало окультуренный, местами обшарпанный но какой то уютный. Бросилось тогда в глаза что люди в основном ездят на велосипедах, машин почти не видел за неделю. Природа там конечно хорошая, река Хопёр теплая, природные пляжи большие были из белого песка, людей мало. Река Казинка есть холодная очень и маленькая. Рыбы в Хопре много, после 6ти вечера мне страшно было там купаться ))) такое там плескалось что поневоле начинают лезть мысли о гигантских сомах. Еще место немного знаменито своими необъяснимыми явлениями, что то вроде светящихся шаров, но это больше к Новохопёрску относится.

РОССИЯ
: Березники
17.07.2015 - 06:46
: 7

Доброе утро! Вот и я решила вылезти из кустов. Может и повторюсь, но хотелось бы кое, что уточнить, прежде чем переехать. Сначала рассматривали Россошь для переезда, но т.к. домов в продаже единицы и очень дорогие, решили присмотреться к Лискам, но настораживает просто огромное количество домов находящихся в продаже. Почему? (все хотят оттуда уехать, ведь в роликах Натальи Гончаровой все так замечательно). Хотелось бы уточнить по поводу земли - там везде песок? В идеале нужно: детский сад, школа, хорошее мед. обслуживание, наличие ж/д станции (муж машинист). Что посоветуете?

кузбасс
29.11.2013 - 19:05
: 3
Medelan пишет:

Был в Поворино 8 лет назад. Городок малюсенький, примерно тысяч 10 населения, в 50х годах вроде 18 было. Из работы на то время была только железная дорога. Городок заросший деревьями, мало окультуренный, местами обшарпанный но какой то уютный. Бросилось тогда в глаза что люди в основном ездят на велосипедах, машин почти не видел за неделю. Природа там конечно хорошая, река Хопёр теплая, природные пляжи большие были из белого песка, людей мало. Река Казинка есть холодная очень и маленькая. Рыбы в Хопре много, после 6ти вечера мне страшно было там купаться ))) такое там плескалось что поневоле начинают лезть мысли о гигантских сомах. Еще место немного знаменито своими необъяснимыми явлениями, что то вроде светящихся шаров, но это больше к Новохопёрску относится.

Спасибо за ответ! Написано,вроде бы,не много,но прям захотелось взять удочку и пойти рыбу ловить! Мы сейчас живём тоже в не большом городке-22 тыс.населения.И река вроде есть,но ловить там рыбу я бы не стала,хотя люди ловят.А на счёт работы-муж как раз железнодорожник и я тоже,но мне там работы не будет по специальности(я билетный кассир).Хотелось бы побольше узнать - климат(ветра,температура зимой,летом и т.д.),вода, вообще как можно больше.Нас торопят с ответом,а как решиться если ничего не знаешь?И посмотреть - очень далеко.Страшно наобум ехать! И ещё-какая там земля(чернозём,песок).

РОССИЯ
: Березники
17.07.2015 - 06:46
: 7

Расскажите про Дывыдовку Лискинского райо,н как там обстоят дела с инфраструктурой, земля как? Кто -то может из форумчан там живет?

россия
: Новосибирская область
02.09.2012 - 20:16
: 154
Береза59 пишет:

решили присмотреться к Лискам, но настораживает просто огромное количество домов находящихся в продаже. Почему? (все хотят оттуда уехать, ведь в роликах Натальи Гончаровой все так замечательно).

Я уже задавала этот же вопрос, мне ответили что риелтеры там хорошие dntknw

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

В Давыдовке жил Жека-фермер.
Не смог найти работу по душе.
Продал дом и вернулся к истоку.

Я же переезжаю в Бодеевку. Она в 10 км от Давыдовки. И считаю, что она лучше чем Круглое Каширского района. Хотя Круглое стоит среди городов, а Бодеевка среди полей и озер.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Вот сейчас Ира из Лисок живет в своей деревне Попасное и там нет интернета. А вот если бы она была бы в сети, то она обязательно бы всех отговаривала от Лискинского района словами: "Работы здесь нет!"
А ей бы все дружно бы отвечали: "Свинья грязь найдет! Если очень хочется, то и в чистом поле в работу вляпаешься!"

Вот как раз Давыдовская зона очень много выращивает овощей. Бизнес строится на том, что сажаются поля. Именно поля, а не огороды. потому как площадь таких огородов меряется Га , а... Так вот вырастив эти Га урожая житель Давыдовской зоны выкладывает образец своего труда на опору и проезжающий перекупщик если ему нужен этот товар останавливается и договаривается. Продают не на килограммы, а на "Газели".
В каждой деревне выращивают свои овощи. Есть деревни в которых выращивают только кабачки, только капусту, только огурцы. Перекупы это знают и едут туда куда надо.

Жаль Жека-фермер неприжился. Он по образованию агроном. А корни его в Воронежской земле неукоренились.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Я уже недавно писала про Давыдовку. Очень тесный пгт. Дома стоят "плечом к плечу" - чихнешь - сосед через два дома ответит: "Будь здоров".
Да, есть ж/д станция, но останавливаются только электрички, товарняки и дальнего следования даже скорость не снижают.
Про выращивание овощей Лера написала, так все и живут. Но цена на Давыдовские овощи выше, чем на остальные на рынке, даже южные и импортные. Даже в Воронеже.
Садики, школы есть, больница, отделение Сбербанка, магазины.

Кстати, я выставила наш дом на продажу на АВИТО. Похоже, мы здесь тоже не прижились. Хочу обратно в город. Кому интересно, пришлю ссылку.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

В Давыдовке очень дорогие дома, даже на отшибе. Знакомые продают пол-дома в 10 метрах от ж/д полотна ( на мой взгляд - как там можно жить!?!) за 800 тыс.руб.

РОССИЯ
: Березники
17.07.2015 - 06:46
: 7

Спасибо за ответы. Будет над чем подумать. Жека-фермер мой земляк оказывается.

sweta
Валерия Юрова пишет:

в чистом поле в работу вляпаешься!"

Лера ты как всегда права,нужно желание очень сильное и всё!

sweta
Береза59 пишет:

Спасибо за ответы. Будет над чем подумать. Жека-фермер мой земляк оказывается.

Присмотритесь к верхнемамонскому р-ну ,могу принять для просмотра села

sweta
sweta пишет:
Береза59 пишет:

Спасибо за ответы. Будет над чем подумать. Жека-фермер мой земляк оказывается.

Присмотритесь к верхнемамонскому р-ну ,могу принять для просмотра села

Садик,школа всё есть я переехала в 2010 году.Всем довольна.

РОССИЯ
: Березники
17.07.2015 - 06:46
: 7

Спасибо за приглашение! Пойду по изучаю.

sweta
Береза59 пишет:

Спасибо за приглашение! Пойду по изучаю.

Лучше один раз увидеть....у меня с форума 10 чееловек ост. и 7 из них выбрали

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296
регион42 пишет:

Всем доброго времени суток! Вот пришло время и мне выходить из тени.Более года читаю ваше общение-узнаю помаленьку Воронежскую область,может быть и дальше сидела бы в кустах,но тут мужу предложили работу в Поворино,следственно возник острый вопрос-если здесь есть знающие о Поворино и районе люди,прошу написать о нём по возможности.Может, конечно,и было что-то раньше написано,честно сказать,я не помню.Очень была бы благодарна.

Я тоже посматриваю в сторону Поворино,правда настораживает близость грядущих рудников. scratch_one-s_head

кузбасс
29.11.2013 - 19:05
: 3
Ларина Галина пишет:
регион42 пишет:

Всем доброго времени суток! Вот пришло время и мне выходить из тени.Более года читаю ваше общение-узнаю помаленьку Воронежскую область,может быть и дальше сидела бы в кустах,но тут мужу предложили работу в Поворино,следственно возник острый вопрос-если здесь есть знающие о Поворино и районе люди,прошу написать о нём по возможности.Может, конечно,и было что-то раньше написано,честно сказать,я не помню.Очень была бы благодарна.

Я тоже посматриваю в сторону Поворино,правда настораживает близость грядущих рудников. scratch_one-s_head

Про рудники не слышала,но знаете,меня что-то это не пугает.Я живу в Кузбассе.Здесь этих рудников и шахт навалом.Да и потом,будут ли они,кто его знает?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
регион42 пишет:

Про рудники не слышала,но знаете,меня что-то это не пугает.Я живу в Кузбассе.Здесь этих рудников и шахт навалом.Да и потом,будут ли они,кто его знает?

Все давно известно,что будут.Экономика зависит от прибыли и если что то прибыльное то это предовратить нельзя никак....

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296
регион42 пишет:
Ларина Галина пишет:
регион42 пишет:

Всем доброго времени суток! Вот пришло время и мне выходить из тени.Более года читаю ваше общение-узнаю помаленьку Воронежскую область,может быть и дальше сидела бы в кустах,но тут мужу предложили работу в Поворино,следственно возник острый вопрос-если здесь есть знающие о Поворино и районе люди,прошу написать о нём по возможности.Может, конечно,и было что-то раньше написано,честно сказать,я не помню.Очень была бы благодарна.

Я тоже посматриваю в сторону Поворино,правда настораживает близость грядущих рудников. scratch_one-s_head

Про рудники не слышала,но знаете,меня что-то это не пугает.Я живу в Кузбассе.Здесь этих рудников и шахт навалом.Да и потом,будут ли они,кто его знает?

Да,рудники будут,но все же не так близко и у нас в Лен.обл. не все благополучно.Я поездила по Воронежским селам,думала не поеду ни куда.Однако опять собираюсь в августе.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Береза59 пишет:

изучаю.

А с Безгодово знаете кого-нибудь?

Верх

РОССИЯ
: Березники
17.07.2015 - 06:46
: 7

[quote=tverskoi][quote=Береза59]изучаю.

А с Безгодово знаете кого-нибудь?

С Безгодово никого не знаю, далековато это от Березников.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Ссылку вставить не удалось. В Острогожской газете "На досуге"(есть интернет-версия) прочитала объявление о продаже дома с участком за 60 тыс.руб. Кто-то недавно интересовался.