Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Часть 2. Страница 25 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2924 сообщения
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"фауст" пишет:

Алабаи?

 ага
1
1
1

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Филипп, классные малыши!
На первом фото прямо победитель - грызет отца.
Вчера ездила в питомник среднеазиатов на "познакомиться" к Наташе (ак-ула). Совсем рядом с нами. У нее тоже красапеты ТРЫ штука - здоровские плюшки! И потискать удалось thank_you

Ребята, у меня нынешний сезон пропадает. Да и на будущее не понятно что и как? Еще в середине декабря сильно повредила ногу в колене - гипс больше 2 месяцев, блокады, всякие процедуры - толку чуть. Ходить по ровному месту только недавно стала, машину педалить кое-как тоже получается, а ни по лесенке, ни присесть. Сажусь-встаю на одной ноге - вторая только для равновесия. На любой неровности - боль.
Оперировать говорят не надо, но нога толком не работает.
Вопрос - У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЙ ХИРУРГ ИЛИ ТРАВМАТОЛОГ может НЕВРОЛОГ, НЕЙРОХИРУРГ или еще как-нить по-другому называется - не важно)??? Может в военных госпиталях где?
Отпишитесь, нужна информация. Выручайте.

Собралась щенка брать - а как с ним управляться, если я из дома по лесенке "сползаю"?

Да, поэтому будут свободные гусиные яйца - сама инкубировать в этом году не смогу.

Берегите руки-ноги-спины-ЗДОРОВЬЕ.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Валерьевна" пишет:

сильно повредила ногу в колене - гипс больше 2 месяцев

суставы боятся неподвижности

"Валерьевна" пишет:

Оперировать говорят не надо, но нога толком не работает.

значит надо разрабатывать

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Валерьевна" пишет:

ЕСТЬ ХОРОШИЙ ХИРУРГ ИЛИ ТРАВМАТОЛОГ

Лера,есть хороший хирург- травматолог, в больнице МИД пос. Юность., Чумаков Леонид Кузьмич,обратись к нему. yes3 Cына оперировал по ключице, других родню и знакомых по разным проблемам... недавно у сына грыжа паховая обнаружилась, будем обращаться к Кузьмичу.((( Больница научного центра РАН в Черноголовке можно туда, но там я не знаю отзывов по врачам, кроме гастроэнтеролога.
Нейрохирург по другому профилю... Желаю скорейшего выздоровления!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Nata-Peter" пишет:

Машунь, мы даже не задумывались, что их НЕ надо прививать
Покупаем вакцины на всех и глистогоним и колем всех вместе.

yes3 АднАзнАчнА...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Филипп" пишет:

 ага

хорошИ ттт.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

День добрый всем.
Лера, при пансионате Юнность по Щелковскому шоссе примерно 37-39 км., кроме среды и четверга принимает замечательный врач Юрий Михайлович (мануальная терапия, неврология, остеопатия, массаж). Лечилась сама (грыжа позв.), отправила кучу людей - реально помогает.
Принимает с 10 до 21, правда запись, народ едет отовсюду, от меня в 5 км. Записывайся , я встречу и провожу прям к нему, да и сама схожу на прием. 8 910 485 95 15, 8 495 253 05 05.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Валерьевна" пишет:

На первом фото прямо победитель - грызет отца.

Не, брата старшего, с предыдущего помета :)
А это мы с мамкой тетешкаемся :)

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Елена Натальина" пишет:

День добрый всем.

hi

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218

Как плюшевый super

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Филипп" пишет:

А это мы с мамкой тетешкаемся :)

это же Умка из мультика!!!!

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"Валерьевна" пишет:

Еще в середине декабря сильно повредила ногу в колене - гипс больше 2 месяцев, блокады, всякие процедуры - толку чуть.

Лер, снимок делали? Проблема с суставом или нет точного диагноза? Будьте осторожны с диклофенаком и др. на его основе (ортофен), разрушают хрящевую ткань. Я лечила спину у классного врача невропатолога-иглотерапевта. Принимает в Истре по субботам и средам, Мулодий Ольга Ивановна. Запись по тел. 495-994-52-48.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Валерьевна" пишет:

у меня нынешний сезон пропадает

Лера, да фиг с ним, с сезоном huh Главное - здоровье! Хирург есть только сосудистый, если надо скину данные, но вроде не по Вашей части. Других, к сожалению или счастью, нет blush2
Будьте здоровы....

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Снимок конечно же делали. Вкруговую надрывы всех коленных связок - ни одна до конца не разорвана, но все, какие есть наполовину. В том числе и мениск тоже частично разорван. Врачи говорят, что в случае полного разрыва это зашивают, а у меня надо ждать, когда само заживет. Блокада дипроспаном три раза поставили, еще две и больше нельзя. После нее лучше, но потом боль возвращается.
Ребята, спасибо всем, всех доХтуров записала - пойду по кругу.

: Владимирская обл.
02.12.2012 - 19:14
: 77

У нас во Владимире есть мед.центр,приезжают со всей России.Врачи супер.Очень хвалят Чочиева Гурама Михайловича.Нашла их сайт npc33.ru. Находится он в 1 км. от Юрьевца.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Суздаль" пишет:

Находится он в 1 км. от Юрьевца.

В Пиганово.
В советское время там врачи отличные были, попасть можно было только по большому блату.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Валерьевна" пишет:

Снимок конечно же делали. Вкруговую надрывы всех коленных связок - ни одна до конца не разорвана, но все, какие есть наполовину. В том числе и мениск тоже частично разорван. Врачи говорят, что в случае полного разрыва это зашивают, а у меня надо ждать, когда само заживет. Блокада дипроспаном три раза поставили, еще две и больше нельзя. После нее лучше, но потом боль возвращается.
Ребята, спасибо всем, всех доХтуров записала - пойду по кругу.

У моей собаки была травма лап. давала коллаген
http://sportswiki.ru/%CA%EE%EB%EB%E0%E3%E5%ED

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"Валерьевна" пишет:

Вкруговую надрывы всех коленных связок

Тяжёлая травма, но как-то долго связки срастаются.

"Татанка" пишет:

У моей собаки была травма лап. давала коллаген

да, коллаген хорошо, и ещё желательно комплекс витаминов и минералов, только с врачом проконсультироваться, какой конкретно. Поправляйтесь, Лера, терпения, Вам!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Татанка" пишет:

давала коллаген

"Serafima" пишет:

коллаген хорошо

холодец или хаш содержит много коллагена. Особенно суставы, пятачки, уши, рубцы, реберные хрящи, говяжий хвост.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Валерьевна, Лера, Филип прав. И ещё, есть такой витамин с хондропротекторами - фитомины. Они есть для зрения, а есть для суставов. Это для собак. Там великолепный состав. Сама всю весну сижу на них. Было травмировано левое колено 6 лет тому назад. Уронили неудачно, в колене что-то хрумкнуло, делали снимок - отёк, но вроде всё цело и всё нормально, пройдёт. По 3 таблетки в день. Помогает очень недурно. И массаж при каждой возможности. Тоже ходила с трудом, по лесенке сползаешь, на лесенку-ступеньки закусив губу или скрипя зубами, присесть с криком, встать со стоном и держась за что-нибудь. Заживать всё это будет долго, + мы уже не молоды. Выздоравливай.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Филипп" пишет:

холодец или хаш содержит много коллагена. Особенно суставы, пятачки, уши, рубцы, реберные хрящи, говяжий хвост.

Ага. Дешево, вкусно, полезно :)Не знаю из какого г.. щас магазинный желатин. Бывает и растительный, но это не то.. Лучше из свойского холодца наварить. Хотя желатин и для десертов используют. Желе всякие, тоже вкусненько :)

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Спасибо огромное yes3
Ем, ем террафлекс, еще есть такой же - структум (глюкозамин с хондроитином), но их надо хотя бы месяца три пить, глотаю...
А холодца кому? делюсь - у меня он из ушей уже ползет blush2

Вот сколько раз замечала - как сюда придешь - сразу настроение отличное, жить хоцца roma
Взяла и съездила на Евразию, и заодно привезла щенка бордер колли lol lol lol
Сутки про коленку думать некогда - сразу шлеп и на пузо на пол, завела ВЕРЕТЕНО!!!
Хотела фотки сделать - больше сотни отщелкала - НИ ОДНОЙ резкой thank_you
Завтра дочь приедет - в четыре руки попытаемся.

Думаю, так быстрее выздороветь получится tomato

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Всем прекрасного весеннего дня!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Филипп" пишет:

говяжий хвост.

wub wiggle

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Лера, поздравляю со щенулькой. Расти вам здоровыми и правильными.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Валерьевна" пишет:

Взяла и съездила на Евразию,

Мы тожа там были. Взяли проспектики приютов, там ксати много породистых собаков.

15.11.2013 - 17:22
: 213

Валерьевне хочу дать совет по поводу травмы колена.Я сама тем летом просидела на диване.был мыщелковый перелом коленного сустава.Боли конечно еще есть.но врачи посоветовали купить и носить БАНДАЖ НА КОЛЕННЫЙ СУСТАВ С ПОЛИцЕНТРИЧЕСКИМИ ШАРНИРАМИ.Я очень довольна этим наколенникомстоит1600 руб ноесть и 2200руб зависит от производителя.Хожу не чувствую боли в колене.нет отека.Но это для того чтобы облегчить хождение сейчас а вам я советую выслать почтой рентгеновский снимок и выпи ску из карточки в КУРГАНСКИЙ РНЦ ВТО им.ИЛИЗАРОВА.В интернете найдете сайт института.там можете связаться с врачами.Если будет необходимость вас вызовут в институт.Я сама перенесла за прошлый год 3 операции там.едут к нам не только Россияне но и из заграницы.Не отчаивайтесь все будет хорошо.Только не затягивайте.лучше чем в этом институте вам помощь никто не окажет.Удачи вам.огород тоже посадите.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"фауст" пишет:

много породистых собаков.

Здесь на сайте отдают породистых карликовых шпицов и чихуахуа, Хозяйка умерла.

: Москва
19.11.2013 - 13:04
: 126
Валерьевна пишет:

Вопрос - У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЙ ХИРУРГ ИЛИ ТРАВМАТОЛОГ может НЕВРОЛОГ, НЕЙРОХИРУРГ или еще как-нить по-другому называется - не важно)??? Может в военных госпиталях где?
Отпишитесь, нужна информация. Выручайте.

Берегите руки-ноги-спины-ЗДОРОВЬЕ.

Владимиру отправил координаты.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Маурино" пишет:

Здесь на сайте отдают породистых карликовых шпицов и чихуахуа, Хозяйка умерла.

земля пухом! Эх, почему не испанских мастифов?