Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Часть 2. Страница 24 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2924 сообщения
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"ivmari" пишет:

папашка орпингтон мамашки кучинские и яичные кроссы. Есть мысли, что из них выйдет?))

Маша,это "деревенская несушка"

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Лёха33" пишет:

Козлик Борька

Ему идет, вожаком будет wink

"Лёха33" пишет:

По мамке не скучает,переезд перенёс спокойно.

Вот ведь КОЗЁЛ! lol lol
Лёш, молоко пьет чужое?

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"ivmari" пишет:

я расчетливая злая тётка

Не верьте ей, граждане! Милый, умный и прекрасный человечек good и муж-Андрей жене под стать good

"ivmari" пишет:

поэтому воспользуюсь пАлюбому

Да ради Бога thank_you

"ivmari" пишет:

подробности про переезд

По телефону расскажу face

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Здрасьте, всем! Маша это будут замечательные курочки - крупные, правда яйцо чуть меньше чем у кроссов и шикарные огромные петухи. Я таких давно специально вывожу, петухов по весне дачники к своим курам на ура разбирают по 1 т,р. Таня Кондрат видела, спрашивала - это что Кучинский такой большой?
Наташа, рада что уже переехали, подробности давайте всем, очень интересно.
У меня, тоже все кипит - поросята, козлята, цыплята, в воскресенье собираюсь в теплицу рассаду огурцов и помидор высаживать.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Лёха33" пишет:

Молоко сухое животик не принял

Курам скормите

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Елена Натальина" пишет:

подробности давайте всем

Леночка, приветик. Без обид, но подробности позднее будут blush2
Кстати, Леша и Юлин муж Сергей у нас были и не дадут соврать, что рассказывать особенно нечего. Отделки нет, стройка продолжается, просто надоело ютиться в сарайчике, так что ночуем в доме, там же и делаем потихоньку внутреннюю отделку (где уже можно). Всё, отчиталась blush2 face laugh

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"missis" пишет:

Маша,это "деревенская несушка"

)) по совместительству "деревенский бройлер" присушенный))) Хотя у меня там еще одна брама есть.. если ее дети от орпика, то может и мяска будет))

"Nata-Peter" пишет:

По телефону расскажу face

ок)))

"Елена Натальина" пишет:

Маша это будут замечательные курочки - крупные, правда яйцо чуть меньше чем у кроссов и шикарные огромные петухи.

Спасибо,Елен, успокоили)) а фото покажите? blush2

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Маша, фотки обязательно покажу, но после выходных, а то выходные надо обязательно плодотворно провести, за комп садиться некогда будет.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Елена Натальина" пишет:

Маша, фотки обязательно покажу, но после выходных, а то выходные надо обязательно плодотворно провести, за комп садиться некогда будет.

ну, это понятно)) Терпения хватит - дождемся))

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Dimchik001 пишет:

Всем доброго дня.
У нас тоже работы прибавляется.
Начинает обретать очертания очень интересный совместный проект.
Работы непочатый край.
На днях привезли фландров.Взрослых крольчих и крола.
Серьезные звери.
На днях ждем стартовый состав перепелов.
В воскресенье закладываем инюеек и гусей..паралельно бройлеров вторую партию.
Только поспевай неспеша.

Дим приветствую, если не секрет что, о чем и с кем, совместный проект?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Legos" пишет:

Дим приветствую, если не секрет что, о чем и с кем, совместный проект?

Олегыч,дружише здорово.
Я давно уже говорил ,что время ЛПХ не вечно.Что надо обьединяться и кооперироваться.
Иначе ,надо искать другие виды деятельности.
Потому что появляются на рынке игроки с более серьезными средствами,которые просто задавят .У нас примерно так и происходит.Ну и честь и хвала этим людям.Зависти нет,есть желание работать.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

А нас вот такие девочки есть:
2
2
2
2

Это уже постарше фото:
2

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Эту лису добыла их сестра из предыдущего помета (на ферме в Александрове):

2

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
"Филипп" пишет:

Филипп

Какая красота, приветствую соседей! И всех, всех,всех. roma А у нас к соседскому пёсику енот ночью пришёл, подрались. Енота прибили, ветеринаров вызвали. Они нашим собакам прививки сделали, голову енота на экспертизу взяли. Сказали если подтвердится бешенство всю деревню будут прививать.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

А это мамаша щенков:

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Ольга Кошкина" пишет:

приветствую соседей!

hi

"Ольга Кошкина" пишет:

к соседскому пёсику енот ночью пришёл

Я и не знал что они у нас есть... Вроде они в Америке живут scratch_one-s_head

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

По козликам, еще парочка осталась. От зааненского козла Чапая (от Като) и зааненской удойной козы Розы.

2

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

Есть, у меня даже шкурка одного весит, милый подарил на день рождения. Что с ней делать дальше не знаю. Сейчас сфоткаю.

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

Вот!Куда её сейчас? Для шубки одной мало, шапку сшить ? Для такой подходящего польтишка нет wacko2 Вот и висит уже второй год.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Эх, Наташ, не успела. На два месяца всё расписано. Плохо сегодня один визит закончился, вот теперь надо уважить тётю, сделать всё, что просит. Никита сам ещё не отдышался после 2хнедельного террора. Жива буду, приеду. Любопытство-то оно знаешь какое?... Да и на коровку ой как хочется посмотреть. Ты же знаешь мою слабость. Заразил Пашка...
Есть еноты, есть, много. Мои гоняли. Лис отловленных боюсь. А прививки что - если вырабатываются антитела то одной на несколько лет, а если не вырабатываются, то хоть обпрививайся. Положено в нашей стране делать один раз в год - надо сделать. Чтоб спалось лучше.

: Московская обл
19.02.2012 - 22:44
: 6

Мне очень нужен совет. Нашел, как мне показалось, отличный участок земли для своего будущего кфх. 300 метров от деревни, не большой южный уклон, с севера защищен дополнительно холмом, по южной границе река, на западе лес, на востоке луг протяженностью 300 метров, а дальше деревня. Думал нашел свой рай, перед покупкой поехал с администрацией познакомиться-пообщаться и тут выяснилось, что рядом с деревней какая-то фирма уже получила лицензию на добычу песка. От моего участка по прямой это получается около 2 км. Получается, что очень скоро рядом со мной появится карьер, и дорога к моей земле будет пролегать вдоль карьера. Все это безобразие вроде на 9 лет, и к тому же, часть холма защищающая меня от северных ветров в скором времени может исчезнуть. Прошу высказаться тех, кто живет рядом с карьерами или часто ездит мимо таковых. На сколько неприятно такое соседство.

19.03.2014 - 14:14
: 3

Приезжайте в село Посевкино Воронежской области. могу предложить работу тракториста, механика, очень не хватает рабочих рук!

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

Всем добрый вечер.

"Ольга Кошкина" пишет:

А у нас к соседскому пёсику енот ночью пришёл, подрались. Енота прибили, ветеринаров вызвали. Они нашим собакам прививки сделали, голову енота на экспертизу взяли. Сказали если подтвердится бешенство всю деревню будут прививать.

Результаты пришли, подтвердилось бешенство. Всех владельцев собак предупредили , в пятницу приедут ветеринары для вакцинации.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Мы не ждем предупреждения. Все собаки и кошки прививаются каждый год обязательно.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Люся Козявкина" пишет:

Мы не ждем предупреждения. Все собаки и кошки прививаются каждый год обязательно.

yes3

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

и мы прививаем. собак. я вот думаю, может и кошек привить? scratch_one-s_head

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Ольга Кошкина" пишет:

Результаты пришли, подтвердилось бешенство. Всех владельцев собак предупредили , в пятницу приедут ветеринары для вакцинации.

вОТ ЕНТО ДА-А! Ох ведь зараза, теперь только глаз да глаз.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Филипп" пишет:

А нас вот такие девочки есть:

Алабаи?
Кстати 22-23 выставка ЕВРАЗИЯ собак в Москве. Поедем смотреть, говорят очинтересно будет.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"ivmari" пишет:

прививаем. собак. я вот думаю, может и кошек привить?

Машунь, мы даже не задумывались, что их НЕ надо прививать blush2
Покупаем вакцины на всех и глистогоним и колем всех вместе.

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218

Ну вот и у нас получилось.