Вы здесь

Предлагаем свой труд и умение. Страница 15 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
453 сообщения
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Уууу как всё запущено.. Ну это было понятно и с первых постов. laugh А зачем деньги? На диван и пиво?
Вот интересная тенденция.. В 90-х когда начали всякие...пи-пи-пи селиться на Рублёвском шоссе и прилегающих местах, то это были бандюки или те кто смог хапнуть денег. Старых жён выкинули ( если были) и быстро набрали модных тогда тупых моделек. Прошло время и мода сменилась. Теперь требовались не просто модельки, а с образованием. Почти сразу пошла гонка образований и знаний языков. Кроме тряпок, сейшенов, презентаций, тренажёрных залов и салонов красоты, здоровых детей уже и знания архитектуры, искусства и философии стали необходимы.
Периферия как всегда смотрит в ящик, а там только об иждивении и индивидуальности чешут языками недоросли закончившие " Институт Телевидения" ( лучшем случае), читающие как Библию Космополитен и прочую хрень. Оттуда же знания о " бизнесе". bang
Умные люди с ними не общаются и почти не пересекаются. Смысла нет. sad

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Вот я и ищу возможности жертвуя всем, кто не рискует, тот не пьёт шампанского, и кто не отступает рано или поздно добьётся поставленной цели. Вот и я достигну нужного мне успеха, главное чтобы направление было выбрано верно.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Татьяна, из ваших коментов я не понимаю больше половины настолько они бесвязны, пишите пожалуйста чётко и на русском или вы там уже налились сами своего вожделенного пива на любимом диване. То то я гляжу дальше этого ваше мышление не простирается, наверняка любимый вид отдыха.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

face А вот и не угадали. laugh Я вообще не пью. air_kiss А если чего не понятно, то значит это и не надо. А любимый вид отдыха не мой, а молодёжи. Ещё игры компьютерные... А мы книжки читаем разные. Польшей частью очень пользительные для разностороннего развития. mail

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Анюта, вот вы на нас всех обижаетесь.

Давайте с начала,
что лично вам даёт наличие денег, лично мне свободу выбора,
сейчас я в месяц продаю примерно 200-250 кг мяса, много это или мало , смотря с кем сравнивать.
Я лично считаю это хобби, мои знакомые фермерством, но название не важно, главное это мне нравиться.
А вот теперь о количестве денег, вот сколько вам надо для ваших планов ( не будем брать , из разряда бредовых , утилизация за деньги живности) в месяц.
Или как в ,,,Золотом Телёнке,,, Остап спросил у Балаганова, о сумме.
Сколько вам надо для полного счастья?

Лично я всегда считаю себя бомжом, и мне льстит когда меня считают лохом, все эти люди сильно поднимают мне настроение.
Но как не весело в 86 я закончил КИСИ, в 88 ТРТИ , а в 2000 защитился по юриспруденции.
Вот за счёт двух технических образований я и зарабатывал в этой жизни, и сейчас у меня скорее инженерный подход к решению проблем сх.
И я далеко не сельский житель , а скорее городской, я не умею скирдовать, я придумал для себя поднятую скирду..........

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Добрый вечер, с чего вы взяли что я на вас обижаюсь? Вовсе нет, наоборот я вам всем очень благодарна за то уделяете мне своё время.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Я рада что у вас всё хорошо, и что вы смогли и можете достигнуть успеха в том что вам по душе, это замечательно и достойно уважения!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Мне тоже хочется иметь своё дело которое удолетворяло бы меня по всем параметрам, но чую я нет во мне не предпринимательской жилки, ни деловой хватки.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Хочется много чего, и гусей, и нутрий, и кроликов, и главноё всё возможно приобрести хотя бы по немногу и разводить.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

О!!! Первая ласточка.. Другие пока мимо летают... Вывод правильный и не очень поздно для жизни. good

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

В общем я решила просто копить деньги из зарплаты и не вкладывать их в подсоб. хоз. Так будет вернее, все нищи на с/рынке заняты и мне не хватит терпения и интереса пробиватся туда годами.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

В общем я решила просто копить деньги из зарплаты и не вкладывать их в подсоб. хоз. Так будет вернее,

Вот это решение правильное....

"Свет.анюта" пишет:

все нищи на с/рынке заняты и мне не хватит терпения и интереса пробиватся туда годами

тут не согласна.......места хватит всем и хватает...
на счёт терпения,то это особое качество,приходит наверное с годами...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Намечталась до того что появилось ощущение что я уже всё это пережила в реальности, до того смаковала каждую мелочь и представляла каждую деталь. Вывод- просто перегорела.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я же говорила на той неделе, что даже мечты утомляют.. Отдыхать теперь нужно.. с чувством выполненного перед Родиной долга. beer

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Так может вам просто стать, высококвалифицированным рабочим. И вам будет проще, и живности.
Вложите деньги в своё образование, станьте ветеринаром, агрономом.........
Совместите и тягу к сх и заработаете реальные и честные деньги .

Ну а насчёт занятости ниш, думаю вы не правы, мясной рынок насыщен наверное на 40% , а мяса кролика примерно на 10%, а может и до этого уровня не дотягивает.
И то насыщение его за счёт импорта, а ИХ мясо с нашим рядом и не валялось.

И наша зелень, и фрукты на пару порядков лучше, ИХ как с картинки видом -на вкус вата, наши- и запах и вкус, но вид явно подкачивает, но думаю научимся и вид делать.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте!
Предлагаю жильё, работу(КРС), з/плату.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"кондрат-1" пишет:

Я же говорила на той неделе, что даже мечты утомляют.. Отдыхать теперь нужно..

lol lol lol good в самую точку.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Я просто чувствую что моя тяга к с/х не настолько сильна чтобы этим действительно в жизни заниматся. И учится в этом направлении не хочется, время своей жизни потрачу на другое, а это, может старше стану, заведу своё хозяйство.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вот мечта про старше и заведу хозяйство очень вредная и не правильная. Лучше о пальмах, островах и скважинах.. clap

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

DIM776 раскажите пожалуйста это сколько же у вас кроликов если вы сдаёте столько мяса каждый месяц, и почём сдаёте?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Вобще я реалистка, но в моих мечтах с/х это- заливные луга, вкуснющая и сочная трава в которой пасётся здоровая и счастливая живность. А в жизни море проблем, разные болезни которых я терпеть не могу, бытовуха банальная одним словом.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

Вывод- просто перегорела.

Быстро однако...

"Свет.анюта" пишет:

Вобще я реалистка, но в моих мечтах с/х это- заливные луга, вкуснющая и сочная трава в которой пасётся здоровая и счастливая живность. А в жизни море проблем, разные болезни которых я терпеть не могу, бытовуха банальная одним словом.

А разве что то без проблем бывает?

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Вот РЕАЛИСТКА и сдулась как шарик, мне лично всегда весело смотреть на людей, старающихся из последних сил, хотя бы в сети повысить свой социальный статус, веселуха.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Зря вы так, у меня пока всё нормально, и мне нет интереса повышать в интернете свой соц.статус, просто во первых я с вами общалась, а во вторых ну не люблю чтобы то к чему я имею прямое отношение бездействовало. А сейчас у меня горячая пора настала и она не связана с сел. хоз. у меня даже все мысли на эту тему исчезли, пока мне совсем не до этого. Потом отпишусь как да что, через месяц где то.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Зря вы так, у меня пока всё нормально, и мне нет интереса повышать в интернете свой соц.статус, просто во первых я с вами общалась, а во вторых ну не люблю чтобы то к чему я имею прямое отношение бездействовало. А сейчас у меня горячая пора настала и она не связана с сел. хоз. у меня даже все мысли на эту тему исчезли, пока мне совсем не до этого. Потом отпишусь как да что, через месяц где то.

Россия
: Псковская обл. г. Порхов
15.06.2012 - 10:10
: 10

Отписал на почту

03.11.2012 - 21:29
: 385
Свет.анюта пишет:

вкуснющая и сочная трава

Ухохаталась хахаха это же надо так было написать <вкуснющая и сочная трава> хахаха блин я наверное тогда проголодалась, раз так написала:) Во асоциации:)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Такая интересТная тема... и заглохла...

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3348
Сергей и Оксана пишет:

Отписал на почту

АнВит пишет:

Такая интересТная тема... и заглохла...

В январе рысю2 разбанят, она еще чего-нибудь "отмочит".

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
АнВит пишет:

Такая интересТная тема.

ПАтаму шта -

АнВит пишет:

интересТная

вот и заглохла! laugh