Вы здесь

Предлагаем свой труд и умение. Страница 14 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
453 сообщения
: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"Свет.анюта" пишет:

Говорили что Кармановский, рядом граница, дальше Тверская идёт.

"Свет.анюта" пишет:

Район всётаки Кардымовский, уточнила.

Ужос! Точно Кардымовский!?? Кардымовский в центре Смол.области находится!!! Окружающие вводят вас в заблуждение!!! sos Это не к добру!!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Вадим, я реальный человек, и я приеду конечно, мне будет очень приятно с вами познакомится и пообщатся.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Район рядом с границей Тверской области, значит Кармановский, информаторы были немного навеселе, разговор состоялся занятный, больше не у кого было спросить сегодня.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Это полный непорядок, какой то криворукий печник такую печку ужасную сделал, мама не горюй. Тяги почти нет, дым идёт отовсюду кроме трубы. Надоела.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

А ещё бесит что изначально дом был построен хобитами какими то, все дверные проёмы и баня маленькие, совсем не в восторге от предыдущих поколений людей, всё лишь бы как нибудь делали.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Не понимаю людей которые сбегают из городов в деревню жить. От чего устают в городе не понятно, с жиру бесятся просто.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Вчера в дом залетела огромная оса, я таких только по телевизору видела, они ещё пчёл убивают, где не живём везде достают насекомые.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

В одном доме шершни, сделали гнездо над окнами, соседство с ними очень неприятное, а потом вывелись детки шершенята и залетали через щели в окнах в дом толпами. Нам было очень весело тогда.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

В Краснодаре вобще всё лето зверинец был, огромные жуки, слизни большие, пауки, многоножки, такой стресс рядом с этой пакостью жить.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Что то скучно жить стало, надо сходить на рыбалку, говорят наше водохранилеще богато рыбой. Надо проверить.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Свет.анюта" пишет:

А ещё бесит что изначально дом был построен хобитами какими то, все дверные проёмы и баня маленькие, совсем не в восторге от предыдущих поколений людей, всё лишь бы как нибудь делали.

Вы приехали в село и не надо беситься от того, что люди экономили - на топливе, на многом чего нам теперь уже и не понять... А дома эти перестоят нынешние "новодел" которые в городах сыпятся ещё не достроенными... dont

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Станислав они не экономили, а сделали так как смогли наверное. Им уже без разницы что я о них думаю, это нам всё переделывать надо.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Свет.анюта" пишет:

Станислав они не экономили, а сделали так как смогли наверное. Им уже без разницы что я о них думаю, это нам всё переделывать надо

Нет, именно в целях экономии раньше делали низкие двери и маленькие окна. yes3 Поверьте, но материал из которого делали раньше дома гораздо более высокого качества чем сейчас, очень редко делали из чего придётся... Вы знаете, когда говорят неуважительно о предках, значит не уважают современников и прежде всего себя... Это без обид. А вот переделовать под себя - это другой разговор...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

К предкам у меня отношение скорее безразличное, чем неуважительное. Никто из них не строил крепких, добротных домов чтобы память о них добрая была и долговечная как и сам дом.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Говорят сейчас люди измельчали и духом и телом, так они и раньше такие были, предки это старьё примитив и ненужный хлам, уважения достойны еденицы. Сама думаю как прожить так чтобы на склоне лет не стать ненужной развалюхой.

киракатерина
"Свет.анюта" пишет:

Не понимаю людей которые сбегают из городов в деревню жить

а сами то зачем сбежали то тогда

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Стало не смешно, а противно.. protest Как будто в дерьмо вляпалась. Фу. Умозаключения точно не твоя стезя. dont
Лучше не думай, а мечтай дальше. Повесели народ. ya

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Мягкие вы какие то боитесь правды жизни, ладно, мечтать так мечтать, фантазия Слава Богу функционирует нормально, только похоже на с/х тему уже не мечтается. И что вы такие нежные как "кисейные барышни, белоручки'

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Сегодня у меня настрой пофилосовствовать, и моя философия такая что сельское хозяйство всегда было, есть и будет для души, ведь как приятно иметь разных зверюшек, растить прекрасные овощи и цветы!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

моя философия такая что сельское хозяйство всегда было, есть и будет для души, ведь как приятно иметь разных зверюшек, растить прекрасные овощи и цветы!

Что мешает тебе всё это заиметь? wacko2

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Львовна, да это у меня настроение было не очень, ничего не мешает наверное, видимых и явных причин не наблюдается, но и смысла особого в этом не ощущаю, не доросла ещё или не дозрела, но то что не в таком стиле хочется быть хозяйкой своей жизни это точно.

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Анюта, я тоже решил вас повеселить.

Вы никогда не сможете заработать денег и разбогатеть, это не ваше.

Пояснить? или сами понимаете.

киракатерина
"DIM776" пишет:

Вы никогда не сможете заработать денег и разбогатеть, это не ваше.

Пояснить? или сами понимаете.

super roma

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"кондрат-1" пишет:

Стало не смешно, а противно..

аналогично

"DIM776" пишет:

Вы никогда не сможете заработать денег и разбогатеть, это не ваше.
.

good

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

А что кто то смог? Сам, без наёмных рабочих и именно в с/х? Никто. Это хобби и в России оно не ценится вобще. А насколько вы сами считаете себя богатыми в этом деле? Оно вам ничего не даёт в основном, а разбогатели вы сначала совсем в другой отрасли. Ну или деньги сделали на то чтобы обзавестись хозяйством.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Что в вашем понимании-разбогатеть?
Многие живут вполне достойно.Для меня главное-кормить свою семью чистыми,натуральными продуктами,а не магазинным дерьмом.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Это и в самом деле очень достойно, в духе настоящей русской женщины! Для меня разбогатеть это значит иметь возможность беспрепятственно заниматся любимым делом, которое не терпит суеты и требует постоянной концетрации и внимания.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

А любимое дело дохода не приносит,чтобы жить хорошо?
У меня сх и есть любимое дело+продукты+заработок.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Любимое дело даст хороший доход гарантированно, но для этого мне нужно занятся им и только им, для чего нужны соотвествующие условия, а для создания условий нужны деньги.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Свет.анюта" пишет:

Любимое дело даст хороший доход гарантированно, но для этого мне нужно занятся им и только им, для чего нужны соотвествующие условия, а для создания условий нужны деньги.

..... а для того, чтобы были деньги, нужно иметь любимое дело и его ДЕЛАТЬ laugh

Фсе, круг замкнулся.
И что бы это такое сделать, чтобы ничего не делать? scratch_one-s_head lol
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причину.
Удачи hi