Вы здесь

Предлагаем свой труд и умение. Страница 12 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
453 сообщения
киракатерина
"Львовна" пишет:

хатю верблюдов..........Лена,хде взять?

мы к бабушке в деревню когда ездили(дергачевский р-н) то часто видели пасущееся стадо верблюдов. разводили их на шерсть тогда. сейчас держат пару как экзотику и фсе...не выгодно(((

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Львовна" пишет:

Фсё,хатю верблюдов..........Лена,хде взять?

lol Львовна, не дури куды тебе верблюды? face Заводите тараканов-расплодятся, накормите "Комбатом". И все! Можно в бегах учавствовать...призы выигрывать...богатеть good

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945
"Свет.анюта" пишет:

Опять же сколько должен стоить породистый гусёнок если ему от роду максимум неделя?

У нас на птицефабрике Анженка гусята суточные 180 руб+5 руб сутки. Это породистые.

"Свет.анюта" пишет:

Насчёт кроликов тоже блажь какая то, это не с/х выходит тогда а просто элитный питомник высокопородной чистокровной животины

А насчет кроликов это Вы верно говорите. Такие цены на чистопородных, которых потом разводить и продавать молодняк, а выбраковку на мясо. А "дворняжек" и по 350 руб за 1,5 месячного крольченка купить можно.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Борисовна, а смысл в не породных кроликах? Тогда лучше зарубить несушку. Мяса будет столько же. У кролика голова большая и тяжёлая, а её не продаж и не съешь.
Тогда смысл их разведения теряется.
Пока некоторые думают, что завести я пошла делать творог из молока своих козюль wub pie и фотографировать половина на память с первым баклажаном. ( вчера срезать не дал без фотографии :laugh:)
Пишите ещё. Самая весёлая тема на форуме. super

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Арженка, племптицезавод
Адрес: ул.Тимирязева, 3, г.Рассказово, Тамбовская обл.,
Это ведь очень далеко и как везти в Смоленскую? Вот с учётом доставки и будет за 200-250р. Смысл кататься? scratch_one-s_head

киракатерина

решила я как то сэкономить-купила 6 зайков по 300руб. к 6мес. они весили 1.5кг shok хотя заявлялись как метисы фландра. при линчивании этих супер-зайцев у 2 из них был обнаружен золотистый цистерк shok shok покупая племенных животных большая вероятность того,что зверь будет обработан от паразитов и привит... как итог я больше потеряла,чем сэкономила

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Конечно с арендой местным для разведения гусей перебор, а вот вычитала что копчёный гусь деликатес, значит надо делать коптилку и реализовать уже копчёных, выйдет дороже.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Цену копчёного домашнего гуся " в студию"!!!! Очень интересно кто и сколько их купит?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"кондрат-1" пишет:

Цену копчёного домашнего гуся " в студию"!!!! Очень интересно кто и сколько их купит?

И где? Начало начал - рынок сбыта... От него можно танцевать.. Придорожное кафе - один вариант, городской магазин - другой, гипермаркет - третий, обнакавенный базар - четвёртый и т.д. Есть сбыт - закатал рукава и вперёд, нет и сиди "маком"... Надеяться на русськое "авось" - минимум глупо... Когда держали коров то год за место на рынке авторитет заробатывали + клиенты... Торговцы то-же смотрят шо ты за "птица" и если поймут, что ведёшь себя порядочно помогут чем могут, а если "химичиш" будеш на "задворках" стоять и клиентов почти не будет...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Ещё поделюсь с вами своей самой бредовой и кровожадной идеей которая как то приходила мне в голову. Сразу скажу что это полный отстой и прекрасно это поняла. Началось с того что мы не в силах пройти мимо бездомного, больного кота или собаки и всегда тащим их домой.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Часто бездомные животины очень больны, кого то удаётся отдать, к примеру пристроила бродячего пекинэса, но в основном они не кому нафиг не нужны и суть идеи была такой.

киракатерина
"Свет.анюта" пишет:

Началось с того что мы не в силах пройти мимо бездомного, больного кота или собаки и всегда тащим их домой.

мне уже страшно за них scratch_one-s_head

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Больных безнадёжно мы избавляли от мук отрубая им головы. Жутко жалко но гумманей по нашему. Идея снять дом под прикрытием приют для животных и принимать любых животин за плату к примеру котёнок 20 50р, кошки 100, пришёл человек сдал животное заплатил, спокоен, а мы животин в расход.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Отдать кошку или собаку хотят тысячи людей, не найдя кому просто выбрасывают. Поэтому расчёт был на то что люди с радостью потащат всех к нам и отдадут деньги лишь бы избавится.

киракатерина

shok shok shok а потом вас за жестокое обращение с животными... да и сейчас уже можно...а усыпить не реально? ндааа...

киракатерина

чет какие то садистские наклонности...даже странно.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

В общем оставила меня эта мысль быстро, особенно как узнала что люди не хотят платить вобще а предпочитают перекидывать через забор и делать ноги.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Сделали бы крематорий, и так время от времени селились бы около городов и заново. Только люди не желают платить вобще, а просто подбрасывают и делают ноги.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Свет.анюта пишет:

Больных безнадёжно мы избавляли от мук отрубая им головы. Жутко жалко но гумманей по нашему. Идея снять дом под прикрытием приют для животных и принимать любых животин за плату к примеру котёнок 20 50р, кошки 100, пришёл человек сдал животное заплатил, спокоен, а мы животин в расход.

Жесткий бизнес-план , как у Шарикова , "коты на пОльты пойдут!" Приколы становятся совсем не прикольные.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945
"киракатерина" пишет:

Больных безнадёжно мы избавляли от мук отрубая им головы.

Ужас какой!!!! А в чем смысл бизнеса? Не чебуреки же вы будете из них делать?! Хотя у нас в Москве этого дерьма вдоволь можно накушаться.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"Свет.анюта" пишет:

Мы сейчас в смоленской области, деревня на болоте,

Интересно читать...А где вы? В каком районе?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Смысл поначалу был по быстрому сделать т.300 если бы люди валом пошли, очень жестоко, но иногда ради собственного выживания что только не придёт в голову.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Район... сейчас у местных спрошу, забыла.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Фрау" пишет:

Жесткий бизнес-план , как у Шарикова , "коты на пОльты пойдут!" Приколы становятся совсем не прикольные

Действительно, ужас. shok

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Свет.анюта" пишет:

Район... сейчас у местных спрошу, забыла.

как можно не знать в каком районе находишься? wacko2
как в анекдоте: просыпается мужик в парке, ничего не помнит-спрашивает у прохожих-"Где нахожусь?" начинают объяснять- район...проспект..."Да к черту подробности! Город какой?"

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Смешно и грустно или как говаривал мой дед "И я бы посмеялся, если бы не у меня.." У нас часто Гуманизм подменяют гуманизьмом - а это две больших разницы... Подкинуть котёнка-щенка - гуманньно, а вот убрать их это не гуманно. А потом орём везде и всюду о засилье "диких", бродячих животных, из ничего делаем проблему... Скажите, а так ли важно Как убить животное - усыпить, декапитировать, укатчиком раскатать, "за лапы и об угол" или.... ещё мульён вариантов... Интересует результат... У меня и собаки и коты и всё что мне не нужно я убираю .не приятно, но... Считаю что я поступаю много порядочнее и гуманнее чем "добренькие"-подкидчики... А то что не понесут - факт! Это-ж надо ехать, искать, животное(ых) везти, и ,о ужас!, платить! проще выкинуть... Слышал вариант в крупных городах когда воруют кобелей породистых - а потом "возвращают" за вознаграждение - по слухам не плохо наживаются... wink

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

Я тоже в свое время щенков, котят еще мокрыми, чтобы не мучились, топила от своей дворняжки, и кошки, приносил по 8-9 штук. Сейчас мы с соседями даже подъездную кошку в складчину простерилизовали, жила у нас она в подъезде года 4, пока ее стаффорд не загрыз. Понимаю, что Анюта просто хрень всякую здесь пишет, веселиться, но этот бред уже все разумные рамки переходит. Можно просто в тему больше не заглядывать, а можно возмутиться. Я возмущена тем, что интересный и полезный форум засоряют неадекватные субъекты.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Фрау" пишет:

неадекватные субъекты.

Александровна (извиняюсь за фамильярность) но мы все где-то как-то неадекватны.... Просто человек имеет свойство расти и физически и умственно, а так вы правы - считаете бредятина - игнорируйте, считаете что тема достойна внимания - участвуйте... dntknw Тут каждый решает для себя сам.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Кармановский район.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"Свет.анюта" пишет:

Кармановский район.

Может Кардымовский?