Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 48 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ivmari пишет:

Бэлла, спасибо за информацию. Да, к осени хотим съесть wiggle
кстати, а вы свою вторую козу пристроили?

не пристроили, сегодня козочки обе родили,почти одновременно.так у меня прибавление в семействе

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"белла" пишет:

не пристроили, сегодня козочки обе родили,почти одновременно.так у меня прибавление в семействе

поздравляю с прибавлением! а кого родили? сколько штук?
2-х мелких мне соседи дарят, вот хочу для комплекта еще и дойную взять...

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853
ivmari пишет:

поздравляю с прибавлением! а кого родили? сколько штук?
2-х мелких мне соседи дарят, вот хочу для комплекта еще и дойную взять...

Маша, а мелких тоже выкармливать надо будет.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"bacleon" пишет:

Маша, а мелких тоже выкармливать надо будет.

вот я и ищу "маму". Они пока под козой, если не найду кормилицу придется сухим выкармливать или можно на какую-то другую пищу перевести?

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ivmari пишет:
"белла" пишет:

не пристроили, сегодня козочки обе родили,почти одновременно.так у меня прибавление в семействе

поздравляю с прибавлением! а кого родили? сколько штук?
2-х мелких мне соседи дарят, вот хочу для комплекта еще и дойную взять...

да ещё не смотрела кого мальчики или девочки. одна родила двоих, другая одного. другая коза не будет кормить чужого детёныша, скорее бить будет и бодать. если брать козу,то надо , её доить и этим молоком кормиь подкидышей

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Белла, ну я примерно так и планировала, доить и кормить)))
Так что, не передумали с козой расставаться?

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ivmari пишет:

Белла, ну я примерно так и планировала, доить и кормить)))
Так что, не передумали с козой расставаться?

да нет любую на выбор, кстати три мальчика

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Привет всем. У меня здесь возник очень серьезный вопрос перед переездом. Ребенок очень часто болеет бронхитом, дело идет к асме. Даже не знаю, как правильно сформулировать вопрос, но он к жителям Тамбовской области. Как вы думаете, мой переезд улучшит состояние ребенка или все может ухудшиться. Я понимаю, что свежий воздух, все свое с огорода. Это с одной стороны. А если что, а врачей и не дождаться. Это у нас здесь позвонил и они через 5 минут. А там.... В общем я в панике какой-то. Хочется для ребенка только лучшего.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"borisovna" пишет:

Это у нас здесь позвонил и они через 5 минут. А там....

Они то через 5 минут, а бронхит все дальше и дальше, и толку от этих 5 минут???
Я бы могла понять , если через 5 минут и бронхита нет. Забирайте дитя из садика, пока его там не угробили, увозите в деревню и через несколько месяцев забудете, что ребенок у вас болел... Только охраняйте его от жизни без фанатизма... laugh
И разводить молоко ничем не надо, ни слушайте никого... Мой рос, набегается, потом к сепаратору, поллитровую кружечку из-под маленькой струйки наберет, высосет это и носиться целый день, как савраска, не припомню, чтобы хоть когда сопливел.
Вечером выловлю его, поставлю в глубокий тазик, намылила две мочалки, отодрала ими дитя до блеска, два ведра сверху вылила, завернула в полотенце и в постель...

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Ой, Светлана! Мы с Вами и там и там переписываемся! laugh Я полностью с Вами согласна! У меня есть живой пример - мой старший сын. Он был искуственник и диатез был такой, что я живого места на нем не видела((( Врачи посадили его на строгую диету: никакого молока, только кефир; ничего красного, гречневая каша. Так он у меня рос с 6 месяцев до года на гречневой каше, заправленной кефиром, на овощном супчике с желтой морковью и т.д. Бедный ребенок! И к году он у меня не то что бы ходить, садиться не мог самостоятельно! А потом поехали на месяц в деревню, там молочко из-под коровки парное, все свое, чистый воздух. И он у меня за месяц сел, встал и пошел!!! И никакого диатеза!!! Правда все равно в городе пришлось жить постоянно. Итог - асма! Не на все. Самая ужасная, от которой он просто задыхается - кошачья слюна. Врачи сказали, что от всего лекарства придумали, а от слюны этой - нет.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

найдите в Москве препарат американский называется примадофилус http://www.naturesway.ru/
С"едите 2 - 3 упаковки и забудете про аллергию, гарантировано, проверено на многих!

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Чарская Светлана" пишет:

найдите в Москве препарат американский называется примадофилус http://www.naturesway.ru/
С"едите 2 - 3 упаковки и забудете про аллергию, гарантировано, проверено на многих!

Привет всем, простите а про что вы говорите? что это за средство? dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

это похоже на наш бифидумбактерин, только более качественный и с набором нужных для кишечника бактерий и тем количеством, которое необходимо. Он прекрасно восстанавливает флору. Аллергии всех видов снимает, как рукой, особенно хорош для грудничков от 0 до 3-х лет.
Флора селиться в кишечнике и наводит там порядок, устраняя патологические формы. И антигены и антитела, перестают нападать на организм и начинают выполнять свои обязанности и защищать организм. В 90-х я 7 лет работала с этой компанией, прекрасные препараты. Правда господин Онищенко, значительно укоротил список, доступных препаратов примерно на 95 %, но хоть эти оставил.
Препараты очень хорошие результаты давали, вот и запретили, зачем нам качественные лекарства.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Чарская Светлана" пишет:

Спасибо за разъяснения. thank_you

Казахстан
: С.Дубовка Карагандинская область
25.03.2012 - 11:42
: 33

Здравствуйте!Обратила внимание на Тамбовскую область,читая вашу ветку.Мы живем в Казахстане,хотим переехать в Россию не по программе,а сами.Так как не располагаем большими средствами,то Тамбовская область привлекла внимание именно ценами на жилье.Хотим купить дом в селе с красивой природой,развитой инфраструктурой,хорошими соседями.Желательно,чтобы дом был пригоден для жилья-заезжай и живи,вода в доме,3 комнаты,удобства,сад,участок,хозпостройки.Не дороже 450 тыс.Я по образованию ветврач(правда,опыт небольшой),муж водитель-механик.Ищем место где востребованы наши профессии.И еще,у нас младший сын инвалид по слуху(слабослышащий),желательно,поближе к специализированной школе.Может,откликнутся добрые люди?Заранее спасибо за помощь!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Петуния, привет.

"Петуния" пишет:

Хотим купить дом в селе с красивой природой,развитой инфраструктурой,хорошими соседями.Желательно,чтобы дом был пригоден для жилья-заезжай и живи,вода в доме,3 комнаты,удобства,сад,участок,хозпостройки.Не дороже 450 тыс.

Судя по тому, что я вижу, то что вы описываете стоит ближе к милиону. за 450 либо более удаленной деревне либо дом потребует вложений.

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
Петуния пишет:

Здравствуйте!Обратила внимание на Тамбовскую область,читая вашу ветку.Мы живем в Казахстане,хотим переехать в Россию не по программе,а сами.Так как не располагаем большими средствами,то Тамбовская область привлекла внимание именно ценами на жилье.Хотим купить дом в селе с красивой природой,развитой инфраструктурой,хорошими соседями.Желательно,чтобы дом был пригоден для жилья-заезжай и живи,вода в доме,3 комнаты,удобства,сад,участок,хозпостройки.Не дороже 450 тыс.Я по образованию ветврач(правда,опыт небольшой),муж водитель-механик.Ищем место где востребованы наши профессии.И еще,у нас младший сын инвалид по слуху(слабослышащий),желательно,поближе к специализированной школе.Может,откликнутся добрые люди?Заранее спасибо за помощь!

у нас такой не дешевле750 и больница и школы и врачи требуются

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Привет, привет! Холодает. Заморозки, говорят, на майские будут(((( Черемуха отцветет, потеплеет. Потом дуб....

Казахстан
: С.Дубовка Карагандинская область
25.03.2012 - 11:42
: 33

Здравствуйте!Белла,скажите,пожалуйста,какой дом можно купить в вашей местности до 450 тыс?Я вас правильно поняла,что нужны ветврачи?

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
Петуния пишет:

Здравствуйте!Белла,скажите,пожалуйста,какой дом можно купить в вашей местности до 450 тыс?Я вас правильно поняла,что нужны ветврачи?

http://tambov.irr.ru/searchads/search/keywords=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%...я не знаю насчёт вет врачей , а просто врачи нужны там и поликлиника и больница и санатории и транспорт

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Кто на площадь-строй держать.
Кто картошечку сажать.
Кто в лесок, на шашлычки.
Первомайские деньки!
С Первомаем,народ!
Всех всем благ!!!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

с праздником труженники))))))))

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

ой и ночка была жуть. у нас два часа всё выло и летало .. внутреняя дверь с террасы ,держали обе с дочкой , плюс подпора тумбочка . всё отткрывалась она , думали дом развалиься . о это был не Торнадо, Торнадо прошол над местом и всё , а этот часа два с половиной выл и кружил. везде шифер валяетьас я и деревья.и о боге вспомнишь

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

кстати , приезжает в гости моя бывшая сослуживица, через пару недель . хочет купить дом не дорогой в Тамбовской с газом , может у кого что есть на примете лишнее.до 270 т. у неё что то там случилось, ей надо переехать , говорит приеду расскажу. она с дочкой , лет 17

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

а по новостям тихо, хоть бы что сказали. и сейчас погодка спуер , холод , ветер бр......

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Девочки,натерпелись страху...У нас был ветер..вырубило свет и мы с устатку завалились спать..утром обнаружила,что ворота во двор открыты..значит неслабый был ветерок..

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

у нас тут у многих воротта попадали , крыши у кого то снесло

Россия
: Шатура
13.04.2012 - 15:32
: 14

Добрый день ,Ирина! Прошу Вас ,если знаете, то напишите мне какие есть большие села в радиусе 20-30 км от Уварово.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Ой, привет, девоньки! Там домов-то много посносило? Какие районы, в основном, затронуло? Или вся область? А то я с знакомыми связаться не могу - инета там нет.

Россия
: Шатура
13.04.2012 - 15:32
: 14

Тоня,спасибо большое.Есть ли в тех селах святые источники?