Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 46 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

всех с праздником!

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ONIK пишет:
белла пишет:

хорошо чт в этом году благодатный огонь зажёгся , а то все друг друга пугают 2012 годом , раз огонь зажёгся, значит год будет нормальный. говорят , если огонёк не зажгёться , тогда всему конец

Беллочка,не надо верить всему,что говорят..а то итак уже закошмарили дальше некуда..хоть сразу ложись и помирай..все будет хорошо..или очень хорошо!

да я не верю, только посмеиваюсь

Россия
: Шатура
13.04.2012 - 15:32
: 14

Разливается ли в половодье Ворона ,Цна? Ответьте пожалуйста.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

[quote=Loren]Разливается ли в половодье Ворона ,Цна? Ответьте пожалуйста.[/quote

судя по информации из нета и фотографиям-еще как..но там,где берега высокие и село на высоте,там не грозит подтопление..

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Разливаются эти реки и хорошо так. Главное, чтобы жил ты на высоком берегу.

Россия
: Шатура
13.04.2012 - 15:32
: 14

Спасибо всем.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

у нас нажарило вчера, дождина лупцует мама не горюй..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

[quote=Чарская Светлана]у нас нажарило вчера, дождина лупцует мама не горюй..[/quoteп

Всем здравствовать! У нас летооо!!но..обещают дожди опять...а сегодня просто лепотааа..теплынь +22.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
"ONIK"][quote=Чарская Светлана пишет:

у нас нажарило вчера, дождина лупцует мама не горюй..[/quoteп

Всем здравствовать! У нас летооо!!но..обещают дожди опять...а сегодня просто лепотааа..теплынь +22.

__________________

Оль здравствуйте, счастливые, а у нас еще снег кое где лежит иногда до +7 дотягивает но по прогнозам на этой неделе до+22 обещают. У нас так всегда в это время из зимы в лето. Что то молчит ветка о недвижимости ....

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
вдохновение][quote="ONIK" пишет:
Чарская Светлана пишет:

у нас нажарило вчера, дождина лупцует мама не горюй..[/quoteп

Всем здравствовать! У нас летооо!!но..обещают дожди опять...а сегодня просто лепотааа..теплынь +22.

__________________

Оль здравствуйте, счастливые, а у нас еще снег кое где лежит иногда до +7 дотягивает но по прогнозам на этой неделе до+22 обещают. У нас так всегда в это время из зимы в лето. Что то молчит ветка о недвижимости ....

ДА,вчера разговаривала с земляками..говорят-снега полно еще..да и подмораживает..но это характерная погода для наших мест..некоторые уже собираются на разведку в Тамбовскую..может быть приедут с хорошими новостями...в конце месяца тоже ,скорей всего поеду..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60 пишет:

Про дом на Бокинском поселке...Уваровского района внесу дополнение....дом выставлялся изначально за два млн..потом за полтора, теперь тетка говорит около 800 тыс...его уже лет пять никто не купил...из за дорогой стоимости.Можно торговатьсяя от 600 тыс. за меньше не отдадут.Постройки неплохие

Тонь,привет.Как насчет местных газет..есть там какие объявления?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Антонина_60 пишет:

Про дом на Бокинском поселке...Уваровского района внесу дополнение....дом выставлялся изначально за два млн..потом за полтора, теперь тетка говорит около 800 тыс...его уже лет пять никто не купил...из за дорогой стоимости.Можно торговатьсяя от 600 тыс. за меньше не отдадут.Постройки неплохие

Тоня, привет!
а можно подробнее, я видимо что-то пропустила про этот дом... blush2

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

И тишина..Все по участкам разбрелись..Немудрено..начался сезон..мы только с участка..а заходить даже и не хотелось ..но спина с непривычки побаливает..ну и что..солнце светит..теплота.. птички поют..всюду жизнь...

05.03.2012 - 21:03
: 322

тишина-хоть и в москве дождь mail

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Да, наверное все на участках. Работы - море! Мы с младшей дочкой теперь ездим практически каждый день. Хоть и устаешь капитально, но как хорошо становится! Надо, чтобы дом еще немного прогрелся, тогда там можно буедт оставаться ночевать.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Всем привет.Кто может себе позволить дом за 600 тысяч-есть хороший вариант в Рассказовском районе..

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
ONIK пишет:

Всем привет.Кто может себе позволить дом за 600 тысяч-есть хороший вариант в Рассказовском районе..

Привет!. Я могу. А подробности?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Акса][quote=ONIK пишет:

Всем привет.Кто может себе позволить дом за 600 тысяч-есть хороший вариант в Рассказовском районе..

Привет!. Я могу. А подробности?[/quote

Оксан,чтобы не писать,могу дать телефон хозяина,переговоришь с ним,все и узнаешь..мне сегодня звонили,предложили,я пока не могу купить , а данные взяла на всякий случай..по описаниям дом приличный,а там ,может фото тебе вышлют..нужен телефон?

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
ONIK][quote=Акса пишет:
ONIK пишет:

Всем привет.Кто может себе позволить дом за 600 тысяч-есть хороший вариант в Рассказовском районе..

Привет!. Я могу. А подробности?[/quote

Оксан,чтобы не писать,могу дать телефон хозяина,переговоришь с ним,все и узнаешь..мне сегодня звонили,предложили,я пока не могу купить , а данные взяла на всякий случай..по описаниям дом приличный,а там ,может фото тебе вышлют..нужен телефон?

Да, если можно, позвоню - узнаю. Хочется уже чего - то добротного и стОящего

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Акса][quote=ONIK][quote=Акса пишет:
ONIK пишет:

Всем привет.Кто может себе позволить дом за 600 тысяч-есть хороший вариант в Рассказовском районе..

Привет!. Я могу. А подробности?[/quote

Оксан,чтобы не писать,могу дать телефон хозяина,переговоришь с ним,все и узнаешь..мне сегодня звонили,предложили,я пока не могу купить , а данные взяла на всякий случай..по описаниям дом приличный,а там ,может фото тебе вышлют..нужен телефон?

Да, если можно, позвоню - узнаю. Хочется уже чего - то добротного и стОящего[/quote
8-964-130-4876, домашний-8-4753-16-24-85 Сергей.Удачи!

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
ONIK пишет:

8-964-130-4876, домашний-8-4753-16-24-85 Сергей.Удачи!

Спасибо, Оль! roma У меня мужа Сергей зовут. Может, это - судьба? Завтра позвоню

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Акса пишет:
ONIK пишет:

8-964-130-4876, домашний-8-4753-16-24-85 Сергей.Удачи!

Спасибо, Оль! roma У меня мужа Сергей зовут. Может, это - судьба? Завтра позвоню

Надеюсь,что все будет ОК!Только настаивай,чтобы фоток побольше скинули..У некоторых продавцов есть привычка все приукрасить и приврать..надеюсь,что не в этом случае..

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Не выдержала, позвонила. Это объявление есть на авито http://www.avito.ru/items/rasskazovo_doma_dachi_kottedzhi_prodam_dom_78_...

Разговаривала с хозяйкой, с ее слов, просто супер-дом, но фоток нет и она вообще не поняла, как их можно выслать на мэйл... (Кстати, по сравнению с авитовским объявлением цена упала на 100 тысяч).

Оль, вы же вроде хорошо разбираетесь в экологических вопросах. Я как-то давно (уже не помню где и нашла) читала, что в п. Знаменка в тамбовских лесах стоят ракетные войска, которые супер-мега вредные. Так вот от этой воинской части до продаваемого дома около 20 км. ТОлько этот факт и напрягает. Оль, что скажете???

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853
Акса пишет:

Не выдержала, позвонила. Это объявление есть на авито http://www.avito.ru/items/rasskazovo_doma_dachi_kottedzhi_prodam_dom_78_...

Разговаривала с хозяйкой, с ее слов, просто супер-дом, но фоток нет и она вообще не поняла, как их можно выслать на мэйл... (Кстати, по сравнению с авитовским объявлением цена упала на 100 тысяч).

Оль, вы же вроде хорошо разбираетесь в экологических вопросах. Я как-то давно (уже не помню где и нашла) читала, что в п. Знаменка в тамбовских лесах стоят ракетные войска, которые супер-мега вредные. Так вот от этой воинской части до продаваемого дома около 20 км. ТОлько этот факт и напрягает. Оль, что скажете???

А в Рассказовском р-не полигон есть, и еще поселок Зеленый, т.е. зоны. Этот факт не напрягает?
Военная часть - это хорошо, это значит, что есть рабочие места.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Акса пишет:

Не выдержала, позвонила. Это объявление есть на авито http://www.avito.ru/items/rasskazovo_doma_dachi_kottedzhi_prodam_dom_78_...

Разговаривала с хозяйкой, с ее слов, просто супер-дом, но фоток нет и она вообще не поняла, как их можно выслать на мэйл... (Кстати, по сравнению с авитовским объявлением цена упала на 100 тысяч).

Оль, вы же вроде хорошо разбираетесь в экологических вопросах. Я как-то давно (уже не помню где и нашла) читала, что в п. Знаменка в тамбовских лесах стоят ракетные войска, которые супер-мега вредные. Так вот от этой воинской части до продаваемого дома около 20 км. ТОлько этот факт и напрягает. Оль, что скажете???

Да,есть там арсенал ракетный..ракеты не используются по прямому назначению именно там-хранятся,при необходимости ремонтируются,но и утилизируются по сроку..насколько это опасно..никто не скажет,верно? я,вообще,поняла,что нет в России абсолютно безопасных мест-где-то хим.оружие хоронят,где-то изотопы..можно только надеяться,что все-таки соблюдаются все необходимые меры и правила при утилизации этого дерьма..читала,что ракеты эти защищены какими-то спец.экранами,что позволяет контролировать и исключать утечку топлива..ну,насчет того,чтобы поселиться за 20 км от этих мест..не знаю..мне кажется,если ракеты эти не фонят,то и страшного нет ничего..этот полк там с конца 40-ых находится,вроде не было катастроф.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Всем привет! Молчание такое затянулось! Где все? Ну, Машка, понятно, готовится к переезду. А остальные на огородах? hi

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Машка приглядывает тут за всеми)) а все в огородах laugh
перекличка!!!
кто на майские едет в тамбовскую область??

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
borisovna пишет:

Всем привет! Молчание такое затянулось! Где все? Ну, Машка, понятно, готовится к переезду. А остальные на огородах? hi

приветик! да,на огородах-участок приводим в порядок..с прошлой осени еще дел до фига..у нас тут такой бардак прежние хозяева оставили..все лето и осень разгребали.. помимо и ремонт в доме был..теперь вот продолжение-уборка оставшегося мусора..погодка располагает в конце месяца,может быть ,скатаюсь в Тамбовскую..так на разведку..определенных адресов нет..все что предлагают-или дорого или без доков..

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"ONIK" пишет:

приветик! да,на огородах-участок приводим в порядок..с прошлой осени еще дел до фига..у нас тут такой бардак прежние хозяева оставили..все лето и осень разгребали.. помимо и ремонт в доме был..теперь вот продолжение-уборка оставшегося мусора..погодка располагает в конце месяца,может быть ,скатаюсь в Тамбовскую..так на разведку..определенных адресов нет..все что предлагают-или дорого или без доков..

Оль, привет!
и как погодка?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
ivmari][quote="ONIK" пишет:

приветик! да,на огородах-участок приводим в порядок..с прошлой осени еще дел до фига..у нас тут такой бардак прежние хозяева оставили..все лето и осень разгребали.. помимо и ремонт в доме был..теперь вот продолжение-уборка оставшегося мусора..погодка располагает в конце месяца,может быть ,скатаюсь в Тамбовскую..так на разведку..определенных адресов нет..все что предлагают-или дорого или без доков..

Оль, привет!
и как погодка?[/quote

погодка,Машунь-просто класс! тепло,но не жарко,сухо..вобщем,самая замечательная для огородных дел и просто для жизни..народ ожил,суета,возня и прочее-прочее.такчто,давай,вперед,на освоение своих просторов!