Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 45 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

и спасательный круг мне...я ж плавать не умею

зачем круг мы лодку на воду спускать не будем, мы её у берега привяжем и будем из неё любоваться природой. laugh

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Чарская Светлана пишет:

5 дней в мае плавали, нашу Куксу переплюнуть можно, за сорок минут вода на полметра поднялась, мы радые до .ж... были, потом 12 часов воду со двора пожарка в 2 помпы откачивала, а собака карасей ловила..
я теперь дом куплю только если мне письменную гарантию выдадут, что не топнет...
счас сидим ждем.... в горах снега!!!!

жуть..не дай боже..насчет гарантии-вряд ли, сама понимаешь, никто тебе не скажет..Белла, тоже сегодня жаловалась,что топит их.в новостях показывают о том, сколько сел по России затопило..немудрено-столько снега выпало за зиму и весну..

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

а удочку с наживкой готовить?))))))))))

Звезда моя можно и без удочки, можно мы ограничимся шашлычками. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Соглашайся, Тоня, вишь какой бравый мужчина!! good good

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

прям в лодке будем шашлыки готовить?

чёнить придумаем victory

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Антонина_60" пишет:

тоже плавающий транспорт купить

Я за любой кипишь, кроме перестрелки, но поеду я только на сухопутном.... laugh

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ONIK пишет:
Чарская Светлана пишет:

5 дней в мае плавали, нашу Куксу переплюнуть можно, за сорок минут вода на полметра поднялась, мы радые до .ж... были, потом 12 часов воду со двора пожарка в 2 помпы откачивала, а собака карасей ловила..
я теперь дом куплю только если мне письменную гарантию выдадут, что не топнет...
счас сидим ждем.... в горах снега!!!!

жуть..не дай боже..насчет гарантии-вряд ли, сама понимаешь, никто тебе не скажет..Белла, тоже сегодня жаловалась,что топит их.в новостях показывают о том, сколько сел по России затопило..немудрено-столько снега выпало за зиму и весну..

слава богу у нас такого нет, только подвалы затоплены

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

Смотри Миша, Светлана уже готова тоже плавающий транспорт купить, к нам на шашлыки)))))))))

Да мы только за, закон гостеприимства ещё не кто не отменял. thank_you

"Чарская Светлана" пишет:

Я за любой кипишь, кроме перестрелки, но поеду я только на сухопутном....

найдем и сухопутный, коль пошла такая пьянка, реж последний огурец. laugh

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

мне в погреб за огурцами или свежих дождемся?

только в погреб, и только солёные. laugh

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Что-то сегодня погода не радует. Дождь зарядил :(

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

дождь это хорошо))))))))
уж лучше чем снег 100% laugh

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

ну, снега уже практически и нет. Теплынь стоит. Гиацинты с тюльпанами проглядывают, очень быстро растут.

Россия
: Шатура
13.04.2012 - 15:32
: 14

Маша , спасибо тебе . Ато я 3 года ищу дом мечты.В прошлом году чуть не купила дом в Хреновом ,была в Нижнем Мамоне, была в Липецкой области,теперь рассматриваю Тамбовскую.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

[quote=Loren]Маша , спасибо тебе . Ато я 3 года ищу дом мечты.В прошлом году чуть не купила дом в Хреновом ,была в Нижнем Мамоне, была в Липецкой области,теперь рассматриваю Тамбовскую.[/quote

Здравствуйте..А чем разочаровали все вышеперечисленные места?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
bacleon пишет:

Что-то сегодня погода не радует. Дождь зарядил :(

у нас тоже второй день поливает.синоптики обещают на выходные перерыв,а потом-опять дожди..сколько еще воды сверху выльется..уже и так по самое не горюй..какой-то всемирный потоп..

Россия
: Шатура
13.04.2012 - 15:32
: 14

В Нижнем Мамоне дома "прошлый век"да еще оббиты снаружи листами ДСП и покрашены.Я даже не поняла сначала что это .Еще (так как мечтаю развести сад как на малой Родине в Майкопе) у них косточковые практически не растут т.к близко вода,зато если забурить скважину на 50 м -воды может не быть.Это ответ местных жителей. В Хреновом получше, но дома не понравились. В Чаплыгинском Липецкой дома то что надо,но не растет абрикос черешня и пр.,зато цены как у нас в Московской области.Кстати Борисовна кажется писала о каких-то змеях на речках.У нас иречек нет ,одни озера ,рарьеры .дача у меня тоже в шатуре ,так что удивлена.

Россия
: Шатура
13.04.2012 - 15:32
: 14

да , еще рассматривала Тишанку,после репортажа"Комсомолки".НО перерыв кучу информации,ужаснулась .Пишут что экология ЖЕСТЬ-рак кровиу многих. Хотя Ясень пишет много ,но об этом ничего.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

[quote=Loren]В Нижнем Мамоне дома "прошлый век"да еще оббиты снаружи листами ДСП и покрашены.Я даже не поняла сначала что это .Еще (так как мечтаю развести сад как на малой Родине в Майкопе) у них косточковые практически не растут т.к близко вода,зато если забурить скважину на 50 м -воды может не быть.Это ответ местных жителей. В Хреновом получше, но дома не понравились. В Чаплыгинском Липецкой дома то что надо,но не растет абрикос черешня и пр.,зато цены как у нас в Московской области.Кстати Борисовна кажется писала о каких-то змеях на речках.У нас иречек нет ,одни озера ,рарьеры .дача у меня тоже в шатуре ,так что удивлена.[/quote

абрикосы,думаю,что и в Тамбовской не везде вызревают,только на юге,как и в других областях,это все-таки южный фрукт,да и черешня-тоже..а действительно хорошие дома везде не дешевы..те,что педешевле-или под дачу или сразу снести и новый строить или более-менее,но в глуши..или без документов,потому и дешевы..в хороших домах люди сами живут или сдают,чтобы на пенсию в деревню переехать.я поняла это из общений с местными..как Алена выше писала-дешевле купишь-больше вложишь..так оно и есть..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Loren пишет:

да , еще рассматривала Тишанку,после репортажа"Комсомолки".НО перерыв кучу информации,ужаснулась .Пишут что экология ЖЕСТЬ-рак кровиу многих. Хотя Ясень пишет много ,но об этом ничего.

за экологией-на Чукотку..вон,Белгородскую тоже представляют,как самую чистую на Черноземье,а то,что там люди мрут от почечно-каменной болезни и рака почек из-за плохой воды,мало кому известно.только из интернета и узнаешь такие подробности..у нас тут тоже некрологи по несколько штук в газете каждый раз печатают..вода на Черноземье везде отвратная и пить ее неотфильтрованную нельзя..а лучше селиться вблизи родников..

Россия
: Шатура
13.04.2012 - 15:32
: 14

У нас на рынке Тамбовчане всю осень и зиму торговали медом и растительным маслом,так вот они сказали что на юге области растут даже не жердели.а настоящие абрикосы , так что ты права.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

ХРИСТОС ВОСКРЕС девчата clap

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

[quote=Иван Жданкин]ХРИСТОС ВОСКРЕС девчата :clap:[/quote

Воистину Воскрес!!!!!Всех поздравляю с великим праздником! МИРА,ЛЮБВИ,СОГЛАСИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ-вам и вашим близким!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

хорошо чт в этом году благодатный огонь зажёгся , а то все друг друга пугают 2012 годом , раз огонь зажёгся, значит год будет нормальный. говорят , если огонёк не зажгёться , тогда всему конец

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
белла пишет:

хорошо чт в этом году благодатный огонь зажёгся , а то все друг друга пугают 2012 годом , раз огонь зажёгся, значит год будет нормальный. говорят , если огонёк не зажгёться , тогда всему конец

Беллочка,не надо верить всему,что говорят..а то итак уже закошмарили дальше некуда..хоть сразу ложись и помирай..все будет хорошо..или очень хорошо!

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Всех с праздником!

РУз
: Ташкент
08.10.2011 - 16:00
: 171

Всех с Великой Пасхой и наилучшими пожеланиями! Все посты по Тамбовской читаю . пока нечего добавить-если поеду в* разведку*-отчет с фото напишу.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Христос Воскрес!
Файлы:
mangalica.jpg

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

[quote=алла ипатова]Всех с Великой Пасхой и наилучшими пожеланиями! Все посты по Тамбовской читаю . пока нечего добавить-если поеду в* разведку*-отчет с фото напишу.[/quote

Алл,когда ехать думаете?

Россия
: Онега
09.03.2011 - 16:51
: 103

Всех с праздником.Добра,здоровья исполнения мечты.