Вы здесь

Взаимовыгодное сотрудничество на Вашей территории. (уже не актуально). Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
128 сообщений
Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

У мотоблока один минус-скорость маленькая и зимой не поездишь особо.

Россия
: Москва
22.12.2010 - 22:58
: 66
Вадим пишет:

Я честно говоря удивлен что на форуме речь о Демидовском районе еще кто-то завел.Очень приятно.Приезжайте,познакомимся.
По поводу высказанного вами выше,хочу сказать что уже более 3х лет безуспешно ищу соратников-единомышленников..И с сайта добрый десяток приехало человек..Разные люди,разные цели,разные взгляды..Вообщем как приехали так,и уехали..К кому-то с уважением остался,кто-то чувство недоумения вызывает..Ну да ладно..Главное что ко мне без претензий..

Вадим, и мне главное, чтобы ко мне без претензий. Передавай всем пламенный привет от А до А, от малого до большого. Рад, что хоть в статистику попал. :)

Мне тоже чертовски приятно, что речь завели о Демидовском районе и Смоленщине. Хотя казалось, что мне до этого?! Влюбился я в это место, хотя и думал, что не мое. Сейчас сомневаюсь. Просто хочу показать Касплю и тот самый Демидовский район.

.

.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Денис,ах ты такой-рассякой!Где пропал!?Ник твой даже на сайте не знал.Тел.твой московский тоже не нахожу..
Уважаем.Вспоминаем..Привет передам! А то что сомневаешься-я же говорил!Все познается в сравнении..Надумаешь,приезжай.Всегда рады! Классные фотки!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Одному, очень хорошему человеку нужна помощь. Крайне необходимо сено. Его не хватает. Так получилось, бывает. А скотинка, она просто каждый день кушать хочет. Может быть кто-то слышал, знает, к кому можно обратиться, в пределах разумной досигаемости Балашиха-Кольчугино, Московская-Владимирская обл.
Разные бывают обстоятельства. Просто человеку и животным надо помочь.
Информацию жду здесь https://fermer.ru/forum/fermerru/128988?page=9
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/28934?page=283#comment-595482
Чарская Светлана.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Под Муромом рулон 200 кг 600 руб. В нашем колхозе по 4 руб. тимофеевка с разнотравьем. Может есть смысл у нас купить. Сколько еще тонн надо? а еще есть в брикетах. я тоже еще сено не закупила на всю зиму. но цены и не менялись. беру вико-овсяное в брикетах по пуду - 100 руб. брикет.

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

Под Муромом уже сено не продают, было 650 руб за рулон. Луговое. Я по совету Цветкова, решил это вопрос с руководителем хозяйства, хозяина сена, оплатил ему летом за 20 рулонов, и теперь, его (сено) мне привозят по заказу по 2-4 рулона, хранить самому нет необходимости и сено есть. Это тоже один из вариантов решения проблем с кормами. :)