Вы здесь

Взаимовыгодное сотрудничество на Вашей территории. (уже не актуально). Страница 2 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
128 сообщений
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Чарская Светлана" пишет:

Это безумно дорого, за 5 лет отдать 150 000 за здраво живешь.

Да, я тоже от цены офигела... у нас аренда сельхозземли какие-то копейки стоит, а тут действительно выходит сумма, за которую можно купить земли в собственность.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Дак это аренда только за 5 лет, а еще землицу потом купить надо. И что по чем?
За 150 сейчас веселенький кусочек выбрать можно.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

100 дома, требуют капитального ремонта, на сколько сей ремонт, есть ли газ в селе? Они какого года постройки, из какого материала? разграблены?
И что такое 18 км гребенки? до Демидова. Какая вода, я понимаю, что дома без удобств, но в каком они состоянии.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:

Не обижайтесь на меня Олег Васильевич, переезд дело серьезное, тем более для 3-х семей как в моем случае. Одними словами ничего не уладишь. Мне тоже нужно удобное место, красивое и т. д. и т.п., но в первую очередь я буду считать финансы. Мы реально будем давать довольно большой об"ем эксклюзивной продукции. Если есть под нее сбыт в Москве сейчас, а не 1 магазин на 100 человек, я готова разговаривать на цифрах.

Схема рабочая,100% немного правда в другом контексте.Уже работает.Но далеко от Москвы боюсь логистика все съест.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Интересно..Отмечусь..Отличные планы.Полуяновское сельское поселенье недалеко от меня.И глава администрации-мой хороший знакомый.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

Но далеко от Москвы

Чтобы получать здесь прибыль, нужна настолько четкая организация.....И сбыт не на 10 бутылочек.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Вадим" пишет:

Полуяновское сельское поселенье недалеко от меня.

Да, мы про Вас сразу вспомнили, как Василич про Демидовский район заговорил hi Только в другой теме про это писали...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

Но далеко от Москвы

Чтобы получать здесь прибыль, нужна настолько четкая организация.....И сбыт не на 10 бутылочек.

Никто про 10 бутылочек и не говорит.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Василич" пишет:

Инесс с этим ассортиментом Вы даже до местного рынка не доедете. Пусть у Вас будет масса времени, мечтаем, но Вам не дадут положть на прилавок рядом с молоком мясо, максимум яйцо. Торговать козьим молоком цена которому высокая а надои маленькие, выгоднее цельным под дверь. Не пытайтесь из него делать творог, толко для себя. Кур лучше разводить специализируясь на мясе или на яйцах круглый год. Таким оброзом на местный рынок Вам выгоднее ездить с ведром яиц. С остальной продукцией если Вы не можете продать сами на рынке, надо продавать через кого то, дешевле. А труда на производство ассортимента больше.

Все верно. Но как приложить имеющийся у меня ассортимент к Вашему предложению? Вот в чем вопрос... Когда наберется достаточное количество объединенных людей под Вашим крылом, конечно, можно вскладчину оплачивать доставку до Москвы. Но пока имеем что имеем. Как быть?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

Никто про 10 бутылочек и не говорит.

"Василич" пишет:

Кстати молоко в бутылке 0,5 л там продают по 135 р., но по 3-10 бутылок в день.

Юра, вы работаете вместе с Василичем?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

Никто про 10 бутылочек и не говорит.

"Василич" пишет:

Кстати молоко в бутылке 0,5 л там продают по 135 р., но по 3-10 бутылок в день.

Юра, вы работаете вместе с Василичем?

Нет мы работаем сами,достаточно динамично развиваемься,схема схожа с Васильечем,но в то же время разница есть.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Спасибо. Я вас услышала, я вас поняла.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я поняла вас. На уровне цифр вы говорить не готовы. Я ничего не смыслю в подлодках, и продажах на 2 сотни заводов. Зато я очень хорошо умею продать машину ассортимента в день. И монопродукт меня не интересует, это путь в ту самую подлодку. Сорри.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
Василич пишет:
Вадим пишет:

Интересно..Отмечусь..Отличные планы.Полуяновское сельское поселенье недалеко от меня.И глава администрации-мой хороший знакомый.

Да Вадим я Вас хорошо знаю. Глава одминистрации уточню Ваши слова не мой хороший знакомый, а помогал мне. Зам главы помогал моиму сыну. Делают они это не из корыстных интересов. Первые слова которые я услышал от А.Ф.; "Если ты создашь там хотя бы 2 рабочих места я тебе скажу спасибо." Я вообще после Москвы с большим уважением отношусь к Демидовским чиновникам.

Наверно знаете меня заочно,по слухам в районе и по форуму.Я честно говоря удивлен что на форуме речь о Демидовском районе еще кто-то завел.Очень приятно.Приезжайте,познакомимся.
По поводу высказанного вами выше,хочу сказать что уже более 3х лет безуспешно ищу соратников-единомышленников..И с сайта добрый десяток приехало человек..Разные люди,разные цели,разные взгляды..Вообщем как приехали так,и уехали..К кому-то с уважением остался,кто-то чувство недоумения вызывает..Ну да ладно..Главное что ко мне без претензий..
Схема нарисованная вами-рабочая,готов даже поучаствовать в ее осуществлении..Но не всегда "карта местности" совпадает с самой местностью..Много всяких мелочей,подводных камней,которые потом появляются..Но если вы делали подобное прежде,то другое дело..По поводу закупок-думаю для обкатки схемы-вполне приемлимо..Купил в Демидове молоко,яйцо,творог,мясо,овощи,да отвез в Москву..Я летом предложил открыть в Москве на рынке в Куркино ряд Демидовского района.Дешево места предлагали..Собрал фермеров-производителей,озвучил..Долго мялись,отказались..Сам взял несколько мест,нанял в Москве ребят..До последнего времени успешно торговали..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Вадим пишет:

ребят..До последнего времени успешно торговали..

А дальше???

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Рынок в связи с какими то административными препонами(размеры по земле не совпали),временно закрыли..Но несколько дней назад,разговаривал-обещают через пару недель открыть..Правда буду ли дальше там торговать-не знаю..Все таки оптовые покупатели для меня более привлекательны..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Вадим пишет:

Рынок в связи с какими то административными препонами(размеры по земле не совпали),временно закрыли..Но несколько дней назад,разговаривал-обещают через пару недель открыть..Правда буду ли дальше там торговать-не знаю..Все таки оптовые покупатели для меня более привлекательны..

У Вас объем серьезный.Посему понятно почему опт.Мы просто рассматриваем несколько рынков в Москве,для торговли.Спасибо за ответ.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Но мне хотелось бы что бы и в рознице "Демидовские гуси" были в Москве.Оптовики то в своей упаковке,под своим брендом продают..А схема Василича для меня интересна именно розницей.Закинуть 2-3 десятка гусей к нему в машину попутно к его молочке..и в Москве на ярмарке продать именно как "Демидовских гусей"-мне интересно!Пусть для начала даже без прибыли или в минус..Потом наверстается..Я и готов участвовать в подобном проекте финансово,административным ресурсом,личным участием..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Вадим пишет:

Но мне хотелось бы что бы и в рознице "Демидовские гуси" были в Москве.Оптовики то в своей упаковке,под своим брендом продают..А схема Василича для меня интересна именно розницей.Закинуть 2-3 десятка гусей к нему в машину попутно к его молочке..и в Москве на ярмарке продать именно как "Демидовских гусей"-мне интересно!Пусть для начала даже без прибыли или в минус..Потом наверстается..Я и готов участвовать в подобном проекте финансово,административным ресурсом,личным участием..

В начале всегда сложно.

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
Вадим пишет:

Но мне хотелось бы что бы и в рознице "Демидовские гуси" были в Москве.

Если есть желание, то я на предмет магазина могу прощупать почву в Дубне (70 тысяч жителей) и даже финансово поучаствовать. У нас и рынка как такового нет, народ мотается в соседние Кимры (где хитропопые кимряки-цыгане выдают охлажденку за свежее). Свежее мясо привозят оттуда же только по субботам. Вообще народ у нас в смысле бизнеса очень тормозной - как говорил Глоба о нашем городе "это потому, что местность болотистая и Волга течет против вращения Земли". Как мне представляется, продавать продукцию в международном научном центре и Российском центре программирования - само по себе отличная реклама.

Уважаемая Iness, в альпинизме чаще всего бьются две категории: профи, которые сознательно идут на запредельный риск, и те, кто отзанимался один год и считает, что все уже освоил. Я ничего не понимаю в с/х, но прошел хорошую школу бизнеса и потому делаю вброс: крупный бизнес, исчисляющийся не сотками, а гектарами, - не просто кратное увеличение всего, а возведение трудностей в куб, качественный скачок по времени, финансам (основное), персональной физической форме. В него на халяву на хромой козе не въедешь - нужны большие свободные ресурсы. Возможно, что лучше бы подыскать какой-либо нетривиальный бизнес на уже существующих 30 сотках. Но самое главное - ни в коем случае для пополнения финансов под проект не продавать дом! Не надо допускать моих ошибок.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Василич пишет:

Спасибо за поддержку. По какой схеме Вы работаете? Есть ли общие точки, общие интересы? Предлагаю диалог.

В личку ответил.Диалог всегда приемлим.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
Pulcinella][quote=Вадим пишет:

Но мне хотелось бы что бы и в рознице "Демидовские гуси" были в Москве.

Если есть желание, то я на предмет магазина могу прощупать почву в Дубне

Да конечно..Объем,цена,логистика...И можно работать..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Pulcinella пишет:
Вадим пишет:

Но мне хотелось бы что бы и в рознице "Демидовские гуси" были в Москве.

Если есть желание, то я на предмет магазина могу прощупать почву в Дубне (70 тысяч жителей) и даже финансово поучаствовать. У нас и рынка как такового нет, народ мотается в соседние Кимры (где хитропопые кимряки-цыгане выдают охлажденку за свежее). Свежее мясо привозят оттуда же только по субботам. Вообще народ у нас в смысле бизнеса очень тормозной - как говорил Глоба о нашем городе "это потому, что местность болотистая и Волга течет против вращения Земли". Как мне представляется, продавать продукцию в международном научном центре и Российском центре программирования - само по себе отличная реклама.

Уважаемая Iness, в альпинизме чаще всего бьются две категории: профи, которые сознательно идут на запредельный риск, и те, кто отзанимался один год и считает, что все уже освоил. Я ничего не понимаю в с/х, но прошел хорошую школу бизнеса и потому делаю вброс: крупный бизнес, исчисляющийся не сотками, а гектарами, - не просто кратное увеличение всего, а возведение трудностей в куб, качественный скачок по времени, финансам (основное), персональной физической форме. В него на халяву на хромой козе не въедешь - нужны большие свободные ресурсы. Возможно, что лучше бы подыскать какой-либо нетривиальный бизнес на уже существующих 30 сотках. Но самое главное - ни в коем случае для пополнения финансов под проект не продавать дом! Не надо допускать моих ошибок.

Написал Васильичу пишу Вам.Схема уже работает есть продукция,есть стабильный сбыт,и есть возможность расширения.Интересно пишите в личку.Охватить необъятное у нас самостоятельно всеравно не получиться,да и оборотки не хватит, посему думаю можно разговаривать.У меня аккаунте ссылка на нашы сайты,там продукция перечислена.Цены соответственно обсуждаються.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Вот какое нибудь место на рынке в Москве на будующее
не помешало бы. Правда аренда уж слишком через чур.
При коммунистах всё так замечательно было, 1 рубль 20 коп.
за день и торгуй себе.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"Вадим" пишет:

По поводу высказанного вами выше,хочу сказать что уже более 3х лет безуспешно ищу соратников-единомышленников..И с сайта добрый десяток приехало человек..Разные люди,разные цели,разные взгляды..Вообщем как приехали так,и уехали..К кому-то с уважением остался,кто-то чувство недоумения вызывает..Ну да ладно..Главное что ко мне без претензий..

Вот она сермяжная правда. Ни убавить, ни прибавить.
В принципе, Вы совершенно точно и лаконично сформулировали ситуацию, которая красной нитью походит в постах многих работодателей.
Полагаю, что ломать эту ситуацию просто бессмысленно и при наборе персонала необходим совершенно другой подход. То же самое относится и к партнерам.
Бессмысленно стучаться в закрытую дверь....
Скажите, Вадим, говоря о рынке в Куркино Вы имели в виду "Вятское подворье"?

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Нет.Я говорил о сельхоз-рынке у ТЦ "Арфа".Пересечение МКАД и ул.Свободы.

КВС
"Iness" пишет:

Возьму на себя обязанности

Не надо, Инна!
Читаю тему с начала "выхода" в свет. Как заметили не говорил ни слова.
Теперь, когда все или почти все заинтересованные лица высказались, скажу и я.
Инна, поверьте, у меня всё это пройдено.
Всем нужны рабы! Это раз!
Двум медведям в одной берлоге не ужиться! Это два!
Вот представьте человека у которого есть база, или как Вы пишите

"Iness" пишет:

Если у Вас небольшое хозяйство в стадии развития, которое Вы хотите увеличить, если есть земля и хлева для животных, но некому этим заниматься, если Вы планируете развивать агротуризм и нужен человек (семья), готовый взять на себя «агро»-часть, то мы готовы к сотрудничеству.

Но, типа, простите за слэнг, нет ума, что бы это всё поднять. Значит там и поднимать нечего. Всё это куплено за бесценок и законсервировано с целью: или дальнейшей продажи, опять же найдутся наивные дурачки помешанные на "бегстве из города куда угодно" или на том что бы реализовать себя в с.х., да вот не задача, мечтали, мечтали усю жисть в земле копаться, а земли никто и не дал. Ну, а у мене её полно, приезжайте, дом есть, земля есть, только Вас дураков нет, кто будет этим заниматься. Ну, а я партнёр, не буду Вас докучать, эдак раз в месяц появлюсь гляну и всё.
А Вы, шо хотите, то и делайте!!!!!!!!!!
Вывод.
Первое. Люди, которые предлагают это, дюжа умные, честно. Они понимают, что в две руки, хоть имей трактор, ну никак там не разбогатеешь, а вот присмотр за хозяйством будет. Что такое брошенный дом? Ужас, не ровен час и подпалит кто, а так живут люди, копаются, зарабатывают копейки, СЛЕДЯТ И СТОРОЖАТ. Это главное!
Второе.Как только у Вас будет доход. Вдруг, вот так случилось, что будет, не 20 - 30 в месяц, что тут делить, а к примеру 100 - 200 тыщ в месяц, ну или 1 млн. рублей в год. shok Вам тут же вспомнят, кто Вы, где Вы, и что надо делиться, дом то мой, трахтор тоже, и земля, да и вообще так не бывает, халявы у нас нет!Да и вспомни, кто ты такая, приехала с двумя козами и десятком кролей на всё готовое.
Третье.Что же делать? Есть потенциал, нет точки отсчёта про которую говорил Архимед, типа, дайте мне её и я переверну мир.
dntknw Не знаю, если честно. НО.......не лезьте Вы ни к кому в компаньоны. В любом деле один должен быть Босс, все остальные подчинённые. Вы себя сразу ставите в неравные условия, а если предлагаете свои услуги, то я бы на Вашем месте оговорил зарплату.
Ну или просто взял бы кредит, занял бы денег и стал бы развиваться сам.
Слышите, всем нужны рабы.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"КВС" пишет:

, всем нужны рабы.

Не рабы - лохи. Лох - это гибрид мавра с нелегальным гастарбайтером. "Мавр сделал свое дело - мавр может уходить" ...

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"КВС" пишет:

поверьте, у меня всё это пройдено

scratch_one-s_head
Видимо это...... э.......
параноидальный бред, возникший на фоне социального расслоения общества,
да к тому же в фазе обострения.
вот.
это, к сожалению, само не проходит

з.ы. самое главное: видимо херовые люди Вас окружали, окружают и рядом по жизни следуют
меняйте социум

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Рулон Обоев" пишет:

Да нет, все правильно Валера пишет. Здесь много подобных искателей батраков регулярно появляется. Но к счастью не все работодатели такие. А КВС просто как бы пытается меня по-дружески предостеречь, спасибо ему за это. Ведь предупрежден - значит вооружен.