Вы здесь

Черт знает что))). Страница 2 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
138 сообщений
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Собаки. Ещё теперь кошки породы бобтейл бродячие стали. Те ещё зверюги. Дачники съезжают, собак и кошаков бросают. Вот стаю видел на днях: 2 двортерьера, 1 доберман и 1 ротвейлер. В Осиновке убили бездомные собаки 2 козликов молодых и 3 овец.

КВС

А так же могут умереть от страха. Могут и от газа. Хорьки этим пользуются часто. Да отчего угодно могут умереть три здоровых кролика в клетке. Следствия не было, а теперь кто во что горазд. Где трупы? Нет трупов! Вскрытия, я так полагаю не было. Поэтому я склонен к двум версиям:

-первую я уже озвучил. Их удавили родители мужа. Зачем? Корни кроются глубоко.
-вторая версия. Хорьки задушили газом, но съесть не успели. Было утро и их кто - то вспугнул.

Дальше, все ваши собаки и кошки, всё это не состоятельно, так как нет следов укушения.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Они умерли от Ласки.)))))))))))))))) lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сергеич привет. dri

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
КВС пишет:

Мне кажется хорек не смог открыть бы дверь ( к стати была седня у родителей, на клетке крючок на месте, а петля полностью разогнута или сорвана)

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

Вскрытия, я так полагаю не было. Поэтому я склонен к двум версиям:

ЧЁт сурьёзный сегодня...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Наверно свинья. У соседа свинья курей пожрала. Пятаком продавила дверь, пролезла и нажралась курятины.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Игорь П. пишет:

Наверно свинья. У соседа свинья курей пожрала. Пятаком продавила дверь, пролезла и нажралась курятины.

У нас ландрасы были, так не дай бог курица в сарай зашла, все капец))

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buzajka" пишет:

У нас ландрасы были

Но всё же опрос родителей мужа, что-нибудь дал!?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"buzajka" пишет:

У нас ландрасы были, так не дай бог курица в сарай зашла, все капец))

У меня рыжий ****рас на цепи сидит. Соседи его зовут двортерьерский стаффорд. Тварь та ещё. Во двор посторонний не зайдёт. Не гусь, не утка, не курица. Ему по барабану, душит всех.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Игороь появился,здрасьте. Хде пропадал так долго? hi

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Привет Львовна. В Тульской губернии.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Игорь П." пишет:

Привет Львовна. В Тульской губернии.

И шо там интересного в той губернии? А,там Лариска наверное?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Львовна" пишет:

И шо там интересного в той губернии? А,там Лариска наверное?

Там мама. После обширного инфаркта ноги отказали. И к нам ехать не хочет, обузой себя обзывает. Как заставить к нам переехать ума не приложу. И разрываться на 2 области долго не смогу.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Игорь П. пишет:

Там мама. После обширного инфаркта ноги отказали. И к нам ехать не хочет, обузой себя обзывает. Как заставить к нам переехать ума не приложу. И разрываться на 2 области долго не смогу.

Жаль маму)) мама это святое....

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Игорь П." пишет:

Пятаком продавила дверь

yes3 они такие.Львовна подтвердит. laugh Игорь.я твою маму понимаю.но что делать-грузи и вези.я вот тоже чуть приболею,они .дети вьются вокруг.ухаживают.а мне неудобно,что проблемы создаю.такие вот -мамы. thank_you

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
"Galina777" пишет:

грузи и вези

"Погостить" сманить. А там и привыкнет.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"buzajka" пишет:

Мне кажется хорек не смог открыть бы дверь ( к стати была седня у родителей, на клетке крючок на месте, а петля полностью разогнута или сорвана)

Cкорее всего это собака. В прошлом году зимой у меня исчезло 5 кролей, трое задушены, 2 вообще пропали. Думали, думали ничего не придумали. Клетки после кормешки я точно закрывала. Дверь на скотный двор тоже закрыта, снег прошел следов не видно. На ночь свою овчарку выпускали гулять. Крови нигде нет. Через 3 дня эта сучка принесла и на порог положила одного. Стали наблюдать, через день еще одного из сугроба вырыла. Получила по морде капитально и теперь сидит в вольере, гуляет в нашем присутствии или на поводке. Она их не ела, а просто играла. Муж с пеной у рта защищал свою Гердочку, а взяла бросила палку на хоздвор, а она его с маху взяла. Девочке было просто скучно.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Я понимаю, здесь уже ничем не помочь, и все же... кто это сделал? собака или хорь или кто-то еще?
Файлы:
horek_ubil_004.jpg
horek_ubil_001.jpg
horek_ubil_003.jpg
horek_ubil_002.jpg

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

как видно из фото, у некоторых перегрызено горло, на некоторых (голубо-куропатчатый цыпленок) нет видимых внешних повреждений. некоторых просто унесли.
вот такая картина меня ожидала утром при входе с сарай с птицей. я лишилась практически всех цыплят-молодок, цесарок и уток этого года рождения

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Взвесила уток, по 4 кг. Да какая же лошадь смогла справиться с таким количеством довольно крупной птицы? У уток перебиты шейные позвонки... не перегрызено горло, а именно свернута шея. Подкоп-то небольшой, в высоту сантиметров 12. Убийца некрупный, но очень сильный... хорьки, они же вроде мелкие...
И еще вопрос: разве хорек закапывает, прячет добычу? я несколько трупиков откопала в подстилке, много было спрятано за гнездами и ящиками
те, что на линолеуме сфотографированы, еще живы, но явно не оклемаются

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Инна, слов нет, только сочувствие. Запросто может быть собака. У меня как-то немец развекался, если раны нет, то просто загоняли птицу.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Чарская Светлана" пишет:

если раны нет, то просто загоняли птицу.

я просто в трансе, сижу и реву. некоторые с ранами, некоторые нет. больше 20 трупов, часть унесли

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

КАК СПАСТИ ОСТАВШИХСЯ???

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Раненые не выживут их лучше на мясо.

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164

Похоже, что у вас в поселке завелись лисы - они по холоду и бескормицы из леса к помойкам выползают, но и уголовщиной не брезгуют. Причем работала семья. У нас в окрестностях Дубны 3 семьи живут, но они на контроле и подкормке в охотхозяйстве.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Iness" пишет:

я просто в трансе

Спокойствие, только спокойствие, здоровье не купишь. Три года назад у меня лиса 28 положила и это в городе. Некоторых унесла, некоторых просто положила, а некоторых у соседей в огороде зарыла. Прошлась и по другим дворам. Мы вызывали ЖКХ, они занимаются отстрелом бродячих собак, за 2 недели отстрелили лису и 6 подростков лисят. Привяжите на ночь собаку возле курятника, хотя навряд ли она второй раз сунется, умная.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Чарская Светлана" пишет:

Раненые не выживут их лучше на мясо.

Спасти раненых не рассчитываю, я про тех, что остались целы.

"Pulcinella" пишет:

Похоже, что у вас в поселке завелись лисы

у меня дом в центре большой деревни в 300 дворов. на окраине лисы есть, я их сама видела, когда коз пасла, но неужели могли в самый центр сунуться?

"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Три года назад у меня лиса 28 положила и это в городе. Некоторых унесла, некоторых просто положила, а некоторых у соседей в огороде зарыла. Прошлась и по другим дворам.

Похоже на то, что у меня... собака лаяла, прям в истерике билась. но у нас сучка течная поблизости, мой кобель регулярно к ней сбегал. я подумала, что он орет, сорваться пытается. ночью, под утро... я вышла, отругала, в будку загнала. В курятнике тишина была, только вот козлы кричали. в другом хлеву. я к ним зашла, убедилась, что все нормально, и ушла в дом... bang

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

хотя навряд ли она второй раз сунется, умная.

а мне кажется, наоборот, непременно вернется, ведь столько "нычек" сделала, явно припрятала на будущее
Собаку там привяжу, еще б капкан снаружи около подкопа поставить...

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Iness" пишет:

ведь столько "нычек" сделала

У меня за нычками не вернулась, лапы из земли торчали, мы не откапывали тоже думали, что за "консервациями" своими вернется. У нас теперь собака возле сарая в вальере, пока все тихо. А то и хорьки курам головы отгрызали, и эта красотка наведывалась. Бетонный забор махом взяла а возле курятника подрыла. Для верности курятник переделали, залили бетонный пол.