Вы здесь

Добавление новых веток в некоторые породы кур

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем привет.
Тут такая мысль
Добавить в некоторые (самые популярные) породные темы у нас на портале, несколько клубов.
Я вижу сейчас две самые популярные темы это Павловские и Мараны.
Сделать внутри ветки Породы и кроссы кур отдельные клубы, как у трактористов. Клуб любителей Павловской породы, Клуб любителей Маранов
В этих клубах сделать следующие разделы:
1. Общение. Общие вопросы. Содержание, разведение
2. Стандарт. Обсуждение стандарта, и всё что с ним связано. Цвет яйца и т.д.
3. Не у нас. Что происходит у них. Ссылки на забугорье. Выставки, соревнования.
4. Базар. Купля продажа яиц, молодняка, доставка, обмен
5. Я и мои Мараны/Павловские. Рассказы о своих птицах

Может быть объединить пункт, 4 и 5
Хотелось бы услышать мнение форумчан. Надо/не надо. Если надо, то может быть добавить ещё какие-то клубы Орловские, Хохлатые. и т.д.
Может быть изменить/добавить/убрать какие-то разделы


Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Коли процесс общения-обсуждения на форуме так далеко зашёл (и это не может не радовать!), то просто необходимо разделение темы на ветки-подтемы, тогда и подтемы будут короче и процесс сдачи в архив отодвинется, особенно при отсутствии флуда.
Предлагаю определиться с ветками и их названиями и уже начать общение в них и постепенно переносить-сортировать из ранее помещённого в Павловской (или любой другой породы) теме по вновь созданным веткам.
По поводу веток-подтем, я бы выделила отдельно тему разведения, возможно другое название, типа направление отбора-подбора в стаде (нужно подумать) и объединила 4 и 5 пункты, так как большая часть пятого пункта автоматически войдёт в ветку разведения. Вот как-то так.

Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
09.02.2012 - 11:51
: 7478

Пункты 4 и 5 можно реализовать (тем, кто желает) в своём блоге или объявлении, иначе - это просто дублирование функций форума.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всё что не относится к заявленной теме удалено

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Да, лучше все клубные вопросы вынести, чтобы не путать политику с птицей.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Сергей Дмитриевич, в этой теме ясно и недвусмысленно поставлен вопрос о чём эта тема. Ваши посты к этой теме не относятся и будут удалены 28 раз, если будет необходимость. Пишите по теме.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Станислава я услышал, спасибо, не сомневался.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

И все? Или есть продолжение?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах