Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 262 из 273

Вы здесь

8163 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 9 часов 1 минута назад
россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
: 3373
Валерия.ru пишет:

На фото красивая Достойная внимания и рассмотрения птица. но все же давайте вернемся к своему родному.

Полностью с вами согласна.

Жалко пропал создатель линдовской породы,если не изменяет память Сниткин ,кажется.Про выведение Линды он многое мог прояснить.здесь сложно делать выводы,но мне кажется,что китайцы при выведении этих шедевров могли обойтись без Линды и Холмогоров.Для этого у них есть ветви китайской породы,которых у нас нет,плюс много пород ,которых мы не знаем,да и тулузов могли привезти.Не стоит забывать,что именно Китай колыбель домашнего по родного птицеводства.

Заходил: 1 день 9 часов назад
Россия
: Приморский Край
: 273
Maxim C. пишет:

Валерия, покажите своих гусей, пож-та.

С какой целью интересуетесь?

Аватар пользователя Andrey Bulavskiy
Заходил: 6 часов 24 минуты назад
Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
: 2625
Валерия.ru пишет:

В рекламе не нуждаюсь Андрей, за столько лет на фермере не внесла себя в базу данных заводчиков и не разместила ни одного объявления о продажах . Закупки импортного яйца из Китая - Куда Вас понесло?

Вы ошибаетесь и Меня лично никуда не несло- с чужими фото по страницам форумов с указанием своего хозяйства - товарного знака!

Спорить не собираюсь - для меня это не имеет ни какого значения!

Заявленная подпись на фотографии или товарный знак - является достоверным подтверждением авторских прав владельца и правообладателя - подписанные фото не владельцем и без согласования с ним - относятся к информационной фальсификации и рассматриваются по статье 327 УК РФ.
Законодательством установлена ответственность за фальсификацию документов. В частности, за подделку удостоверений, иных официальных бумаг, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, производство для сбыта с целью наживы государственных наград, штампов, печатей, бланков предусмотрено: Ограничение свободы до 2-х или 3-х лет. Арест на 6 месяцев. При неоднократном совершении преступлений законом предусмотрено до 4-х лет лишения свободы. Если гражданин знал, что документ фальшивый, и использовал его, ему могут назначить: Штраф размером до 200 МРОТ или равный зарплате или другому доходу за период от 1 до 2 мес. Обязательные или исправительные работы. В первом случае их длительность - до 240 часов, во втором – до 2-х лет. Арест на полгода.

Так что если размещать фото для обсуждения - размещайте пожалуйста свое с подписью или чужое (например с интернета ссылаясь на источник) но без нее или подписью автора.

Andrey Aleksandrovich

Р.Ф.
попов сергей анатольевич пишет:

Жалко пропал создатель линдовской породы,если не изменяет память Сниткин ,кажется.Про выведение Линды он многое мог прояснить.здесь сложно делать выводы,но мне кажется,что китайцы при выведении этих шедевров могли обойтись без Линды и Холмогоров.Для этого у них есть ветви китайской породы,которых у нас нет,плюс много пород ,которых мы не знаем,да и тулузов могли привезти.Не стоит забывать,что именно Китай колыбель домашнего по родного птицеводства.

Andrey Aleksandrovich

Заходил: 22 минуты 12 секунд назад
: Калуга
: 442
Валерия.ru пишет:

необычный вопрос в ветке любителей холмогорских гусей, но я не настаиваю. Если мои слова как-то вас задели, то извините.

Аватар пользователя Аликсанрд -Степняк- Астрахань
Россия
: Астрахань
: 4035
Валерия.ru пишет:
Maxim C. пишет:

Присоединяюсь к просьбе, у вас есть фото взрослых гусей, полученных из яиц Китайских заводчиков???
Цель одна, полюбоваться красивыми импортными и крупными гусями!

Умножим русские породы кур, породы наших предков!!!

Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Присоединяюсь к просьбе

я имел в виду холмогоров, но если есть и эти китайские гуси, то тоже очень интересно.

Россия
Maxim C. пишет:

Тут не указана порода, а речь зашла о Африканцах, поэтому по логике вещей....)))

Россия

Andrey Bulavskiy - спасибо Училка жизни! Но я как нибудь сама решу как мне разместить материал.

Россия

Закупки импортного яйца из Китая - Куда Вас понесло?
Речь вроде об этом шла.

Россия
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Maxim C. пишет:

Тут не указана порода, а речь зашла о Африканцах, поэтому по логике вещей....)))

По логике вещей, судя по датам на фото, откуда могут быть крупные гуси?

Россия

Maxim C.;1077878263]Валерия, покажите своих гусей, пож-та.[/quote]

Просто нужно полистать ветку, точно найдете!!! roma

Заходил: 3 часа 47 минут назад
: 373
Валерия.ru пишет:

Andrey Bulavskiy - спасибо Училка жизни! Но я как нибудь сама решу как мне разместить материал.

Ваш материал который вы тут разместили лично я расценил не как информация о прородителях холмогоров ,а как комерческий материал ,соглашусь с Андреем !Хуже то что вы по хамски отнеслись к тем кто вас поправил, а ветку опять засрали своими разборками !Не считайте себя умней и хитрей тех кто здесь бывает !Комерция поражает породу ибо не гуси ,а деньги правят балам !!!Пока у меня все !

Россия

.Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Россия
Andrey Bulavskiy пишет:
Валерия.ru пишет:

Гусь Львиная голова. Гусь - Лев. Серый львиная голова, белый львиная голова. Африканцами они их не называют.

Валерия.ru пишет:

сами работаем с Китаем. С уважением Валерия.

Вот уже более менеее прояснения - а то Африканцы в Китае - белых Африканцев к томуже кто не вкурсе внесли в стандарт и не так давно и именно под белым - скрыта обычная Российская Линда а также Линда улучшенная Холмогором.

Валерия.ru пишет:

сами работаем с Китаем.

, к сожалению Китайских заводчиков не удивить Холмогором - они их давно завозили - намного раньше - шелковых кур попавшим к нам, и возможность того что именно китайская порода именно такая как представлена на фото не отвергается но все же широкое распространение получила другая утвержденная как порода известная ветвь.
На фото красивая Достойная внимания и рассмотрения птица.
Но Тема как не странно - не про рекламу определенного хозяйства и не про закупки импортного яйца из Китая а все же о Холмогорской породе - в которой можно рассматривать ее отдельные зарубежные ветви а также прямых и косвенных гибридов с другими породами и возможные прорадительские линии. но все же давайте вернемся к своему родному.

Валерия.
Вот тут вы пишите что работаете с Китаем, дат на фото нет.
Просто выходит отказ от показаний???

Россия
Валерия.ru пишет:

.Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Как можно быть такой Агрессивной???

Россия

А фото есть?

Россия

От каких показаний? Что Вас смутило? Что я езжу В Китай по работе?

Россия

Детский сад. Адекватные парни посмотрели фото гусей, пообсуждали и разошлись. Остальные, кто следит за порядком, любители закидать говном и камнями остались не довольны.

Заходил: 12 часов 29 минут назад
: 251
Валерия.ru пишет:

Детский сад. Адекватные парни посмотрели фото гусей, пообсуждали и разошлись. Остальные, кто следит за порядком, любители закидать говном и камнями остались не довольны.

интересные фото, интересные гуси.. Но подано так, как реклама для продажи... Вот так большинство поняло Ваши посты... Если Вы не хотели рекламировать, но читатели форума так восприняли, может Вам поискать причину этого???ИМХО.

Аватар пользователя Галина Смоленск
Заходил: 9 часов 53 минуты назад
: Смоленская область
: 833

Мужчины, ну Вам лишь бы к чему придраться laugh , даже к китайским гусям huh Посмотрели и ....ну и ладно smile3
Мне вот другой вопрос не даёт покоя lol ...если бы сейчас на форуме кто то выложил фото гусей похожих на тех, что в книге, Геннадий Тихонович отнёс бы их к холмогорам или ,как всегда, к мясу? wub

89082872561

Р.Ф.

Не знаю что скажет Геннадий Тихонович., но чисто от себя отмечу что порода растет и развивается в своем ключе и современные гуси уже в большей степени отличаются от предков, так как они набрали, усилили и обобщили породные признаки и для многих перешли из продуктивной птицы в сторону декоративной но и в каждый исторический этап они были по своему прекрасны.

Andrey Aleksandrovich

Россия
Галина Смоленск пишет:

Мужчины, ну Вам лишь бы к чему придраться laugh , даже к китайским гусям huh Посмотрели и ....ну и ладно smile3
Мне вот другой вопрос не даёт покоя lol ...если бы сейчас на форуме кто то выложил фото гусей похожих на тех, что в книге, Геннадий Тихонович отнёс бы их к холмогорам или ,как всегда, к мясу? wub

Хороший вопрос good

Валерия.ru пишет:

А фото есть?

Галина Смоленск пишет:

Пожалуйста выложите ,а потом увидите к чему их отнесет форум !

Вы девочки комерсанты и собачиться вам не впервой !

Валерия.ru пишет:

А фото есть?

Вас за фотки в прокуратуру еще не потащили ?Смотрите а то Миколкина двора расчитаться не хватит !

Аватар пользователя Сергей из Брянска mnmndima34
Заходил: 2 часа 18 минут назад
россия
: брянская обл.
: 924

Такой ерундой данный орган не занимается! Не городище тут всякую хрень!засрали тему!!! smile3

Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

Такой ерундой данный орган не занимается! Не городище тут всякую хрень!засрали тему!!! smile3

Согласен Дима тема засрата !!!Тока это не мои высказывание ,а предупреждение нашей дамы читай посты !

Мой самый ручной гусенок, очень радуется, когда я прихожу и не отходит ни на шаг=)

Заходил: 1 день 10 часов назад
Белгородская область, Грайворонский район
: с.Дорогощь
: 183
Maxim C. пишет:

Мой самый ручной гусенок, очень радуется, когда я прихожу и не отходит ни на шаг=)
[изображение]

Красивый будет гусь.

Касилов Анатолий Васильевич
8-980-321-76-72

Страницы