Вы здесь

Красавцы - курдючные породы.. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
99 сообщений
Республика Татарстан
: Казань
03.03.2011 - 22:23
: 2195
MagomedSalihov пишет:

фотографирую своих овец закидываю не для рекламы а то что есть!

Пожалуйста, я не против.

Россия
: Ставропольский край
10.02.2015 - 22:50
: 143
Мишар пишет:
MagomedSalihov пишет:

фотографирую своих овец закидываю не для рекламы а то что есть!

Пожалуйста, я не против.

Мишар,а где вашего хозяйство фото хотелось посмотреть у человека с хорошей оценкой посмотреть овец и с ровнить может будет к чему нам стремится!

Республика Татарстан
: Казань
03.03.2011 - 22:23
: 2195
MagomedSalihov пишет:

Мишар,а где вашего хозяйство фото хотелось посмотреть у человека с хорошей оценкой посмотреть овец и с ровнить может будет к чему нам стремится!

У меня нет сейчас курдючных пород. Я от них избавился в силу определенных признаков, которые в наших конкретных условиях превратились в существенный недостаток, поэтому фото не будет. Но в целом породу мы не принижаем, курдючные действительно достойны восхищения. Нам они просто не подошли.
Что касается животных на ваших фото, то "меня терзают смутные сомнения" в достоверности данных о возрасте, весе, росте, которые вы приводите. Но я с вами не спорю. На форуме есть опытные овцеводы по курдючным породам, вы лучше поинтересуйтесь их мнением.

Россия
: Ставропольский край
10.02.2015 - 22:50
: 143
Мишар пишет:
MagomedSalihov пишет:

Мишар,а где вашего хозяйство фото хотелось посмотреть у человека с хорошей оценкой посмотреть овец и с ровнить может будет к чему нам стремится!

У меня нет сейчас курдючных пород. Я от них избавился в силу определенных признаков, которые в наших конкретных условиях превратились в существенный недостаток, поэтому фото не будет. Но в целом породу мы не принижаем, курдючные действительно достойны восхищения. Нам они просто не подошли.
Что касается животных на ваших фото, то "меня терзают смутные сомнения" в достоверности данных о возрасте, весе, росте, которые вы приводите. Но я с вами не спорю. На форуме есть опытные овцеводы по курдючным породам, вы лучше поинтересуйтесь их мнением.

Я ещё рас напишу я скидываю фото своих овец и мне без разнецы кто как думает,у меня окот начался в 17 февраля этого года и посмотрите когда я скинул фото и пошитайте на деюсь у вас с матиматикой всё в порядке!И я невижу смысла придумывать в возросте, есть фото где начался окот в моём хозяйстве и т.д.

Республика Татарстан
: Казань
03.03.2011 - 22:23
: 2195
MagomedSalihov пишет:

на деюсь у вас с матиматикой всё в порядке!

Я тоже надеюсь, что грамматику вы поправите.
Про овец написал, что не собираюсь с вами спорить. Пишите хоть 100 кг у вас месячный баранчик весит, спорить не буду. И лучше не с земли фоткать, как всегда вы это делаете и пытаетесь добиться фотоэффекта, а вообще из-под овцы. Тогда будет эффект, как будто ваши овцы настолько большие, что небо собой закрывают в целом мире. А это уже в тоннах вес можно будет писать.

: москва
23.11.2012 - 21:35
: 620
MagomedSalihov пишет:

Я ещё рас напишу я скидываю фото своих овец и мне без разнецы кто как думает,у меня окот начался в 17 февраля этого года и посмотрите когда я скинул фото и пошитайте на деюсь у вас с матиматикой всё в порядке!И я невижу смысла придумывать в возросте, есть фото где начался окот в моём хозяйстве и т.д.

На фото видно что фотограф делает снимок с земли и сзади овечки.Получается эффект что овечка больше и длинней.Можно вас попросить поставить рядом с овечкой брусок на котором есть разметка и сфоткать овечку эту четко с боку?

Россия
: Ставропольский край
10.02.2015 - 22:50
: 143
dzird пишет:
MagomedSalihov пишет:

Я ещё рас напишу я скидываю фото своих овец и мне без разнецы кто как думает,у меня окот начался в 17 февраля этого года и посмотрите когда я скинул фото и пошитайте на деюсь у вас с матиматикой всё в порядке!И я невижу смысла придумывать в возросте, есть фото где начался окот в моём хозяйстве и т.д.

На фото видно что фотограф делает снимок с земли и сзади овечки.Получается эффект что овечка больше и длинней.Можно вас попросить поставить рядом с овечкой брусок на котором есть разметка и сфоткать овечку эту четко с боку?

У меня есть фото матки и периярки с рулеткой посмотрите а лёжа я их не фоткаю на уровне их!

Россия
: Ставропольский край
10.02.2015 - 22:50
: 143

Вот периярка ей два года на момент фото!

Вложение
img2015080320114041.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах