Вы здесь

Вьетнамские свиньи. Готов поделится собственным опытом в содержании и уходе

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Заводоуковск
04.02.2013 - 23:23
: 50

Доброго времени суток, уже четыре года занимаюсь разведение вьетнамских вислобрюхих свиней, и готов поделится все что я нажил собственным опытом в содержании и уходе за этими удевительными свиньями.


Россия
: Заводоуковск
04.02.2013 - 23:23
: 50

немного фото.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Теперь Вам самому прийдется выложить все секреты содержания раз изъявили готовность поделиться,пока вопросов нет.все вопросы решали в другой теме.

Россия
: г. Ачинск
04.12.2008 - 06:01
: 6

Доброе время суток Владимир.
Где приобретали? то же хочу завести себе такую породу для племя, а нахожусь в Красноярском крае. Хочу выехать за покупкой, только вот не знаю куда. Хотелось бы не совсем далеко и купить разные линии. Чем кормите? Как содержите в теплый период?

Россия
: Заводоуковск
04.02.2013 - 23:23
: 50

[quote=daur200]Доброе время суток Владимир.
Где приобретали? то же хочу завести себе такую породу для племя, а нахожусь в Красноярском крае. Хочу выехать за покупкой, только вот не знаю куда. Хотелось бы не совсем далеко и купить разные линии. Чем кормите? Как содержите в теплый период?[/quot

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
Владимир Ш][quote=daur200 пишет:

Доброе время суток Владимир.
Где приобретали? то же хочу завести себе такую породу для племя, а нахожусь в Красноярском крае. Хочу выехать за покупкой, только вот не знаю куда. Хотелось бы не совсем далеко и купить разные линии. Чем кормите? Как содержите в теплый период?[/quot

scratch_one-s_head а продолжение?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах