Вы здесь

купила 1 апреля поросенка мангала... пошутили

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Украина
: Симферополь
14.05.2012 - 18:10
: 32

1 апреля поддавшись эмоциям купила месячного поросенка. сказали - мангал. Неее - я уже поняла что пошутили))) теперь просто интересно теоретически метис кого с кем она может быть.
что имеем - ориентировочный возраст 4 месяца. окрас рыжий полосатый. характер - веселый но склочный. по сравнению с моими вьетнамами более громкая. вес - не знаю. но ориентировочно до 20 кг.


Украина
: Симферополь
14.05.2012 - 18:10
: 32

24 просмотра и ни одного мнения bang shok

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

здр. ув.не дюрок.не гибрид с ним.помесь(плоховатая в смысле возраст-вес) от белой(пестрой) у которой в роду дюроки были.это предположение.могу ошибатся.точно не мангал.мангалы(малыши)красивее, не вашему питомцу в обиду.

Украина
: Симферополь
14.05.2012 - 18:10
: 32

да какие обиды. сама прикалываюсь. про вес это точно. про дюрков тоже думала. а разве кто-то кроме диких и мангалов бывают полосатыми?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Владушка" пишет:

бывают полосатыми?

у моих поросей полосатые случались после скрещивания дюрока пьетреном.серый фон а полосы по темнее.у знакомых от гибридов см и дюрок в будущем тоже полосатики бывали.прикольненько.

"Владушка" пишет:

да какие обиды.

рад что позитивно размышляете,без раздражений. good

Украина
: Симферополь
14.05.2012 - 18:10
: 32

у моих поросей полосатые случались после скрещивания дюрока пьетреном.серый фон а полосы по темнее.у знакомых от гибридов см и дюрок в будущем тоже полосатики бывали.прикольненько.

не знала что такое может быть. ну да ладно. в любом случае оыт - он опыт. вот занимаясь собаками - никогда бы не купила щенка на рынке - что спрашивается на рынок за поросенком попорлась?) Хотя поперлась за кроликом свекрови, а это так - попутно)

украина
: Винницкая обл.
20.01.2012 - 13:18
: 48

hi надо чтобы Львовна оценила Вашего полосатика, у неё опыта хватает по мангалам. В другой ветке Вы написали про мангала, а фотки кинули вьетнамцев, вот и получилась неразбериха.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"дЮРОК" пишет:

надо чтобы Львовна оценила Вашего полосатика, у неё опыта хватает

точно.поищите ее в темах про свиней.

"Владушка" пишет:

на рынок за поросенком

можно и на рынке путевого порося найти.присмотритесь получше.на рынке не только барыги.кстати у Львовны и про рынок распросите.она в курсе.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Владушка" пишет:

характер - веселый но склочный. по сравнению с моими вьетнамами более громкая. вес - не знаю. но ориентировочно до 20 кг.

по весу похоже,возраст думаю ок.3месяцев...

"дЮРОК" пишет:

В другой ветке Вы написали про мангала, а фотки кинули вьетнамцев, вот и получилась неразбериха.

совершенно точно...там этих фото не было..
По этой морде могу сказать,что от мангала точно что то есть...полоски само собой,окрас рыжий у них есть тоже...но точно не могу сказать с чем помесь,может быть даже с обычной свиньёй... Морда похожа на мангала.

Украина
: Симферополь
14.05.2012 - 18:10
: 32

спасибо. ваше мнение очень ценно для меня. подрастет - посмотрим. обязательно осенью выложу новые фото

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах