Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхая свинка

Перейти к полной версии/Вернуться
1176 сообщений
Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Добрый день! Нашла в нете статьи про чудо свинок, которые питаются практически одной травой, а вкусовые качества ничуть не уступают нашим свинкам. Но они разводятся на Украине. Отзовитесь, кто в нашем родном Центральном регионе имеет такое чудо...
Очень интересно.


Россия
: Березняговка
20.11.2008 - 06:29
: 102

ОЙ, ОЙ, ОЙ......
Вышла под логином супруга, да ладно не страшно, ему тоже будет интересно, не хохочите, жду ваших ответов. shok

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Олюшка! hi
Ничего страшного wink
Вставлю фото сюда покрупнее

Вот здесь тема Валерия Сергеевича тоже по этим свинкам yes3

Россия
: Березняговка
20.11.2008 - 06:29
: 102

Спасибо большое, если hi честно , то на Вас Редактор очень и рассчитывала.

И еще нашла удивительных свинок, прочитать про них можно перейдя по ссылке
http://www.zooeco.com/0-dom-a202-2.html

Файлы:
1190331425_64990940.jpg

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Олюшка, спасибо, за интересный материал! thank_you
Вот здесь добавлен материал про Шерстистых свиней. good

Попадётся, что либо такое интересное - сообщайте :yes3:

Валерий Сергеев...

Добрый вечер Ольга!
Воровать чужие темы не хорошо ,мы с Юрием эту тему подняли аж 14 октября вот она, и это наш бизнес laugh остаётся пожаловаться вашему мужу.

https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/11253

Это конечно шутка ,привет Николаю!А вам roma

Россия
: Ростовская обл
15.11.2008 - 20:46
: 68
Николай Николаевич пишет:

Добрый день! Нашла в нете статьи про чудо свинок, которые питаются практически одной травой, а вкусовые качества ничуть не уступают нашим свинкам. Но они разводятся на Украине. Отзовитесь, кто в нашем родном Центральном регионе имеет такое чудо...
Очень интересно.

Здравствуйте Николай Николаевич!Посмотрите эту ссылочку,там есть объявление о продаже вьетнамских вислобрюхих поросят http://www.komovdvor.spb.ru/price.html

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Валера, привет. Как считаешь какой убойный выход у вислобрюхих? с таким брюхом наверно как у крс laugh

Валерий Сергеев...

Привет Юрий !Давно не виделись.Да трудно сказать, ты к тому , что одна требуха,раз траву и сено ест?Я сначала загорелся, да что - то про цены на молодняк прочитал и желание пропало.Конечно хорошо бы если бы где-нибудь бы рядом это было, а так просто информация для общего развития.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Что тебя в них заинтересовало? То что кормить не надо, в поле выгнал и все lol

Валерий Сергеев...

Наверно ты прав, и скороспелость тоже.Прямо как - то практически не едят или едят одну траву и на тебе в 5 или 6 месяцев уже и забой.
А что ещё не по себе.Так написано, что они умные и преданные sad lol .На хрен мне их преданность нужна, lol да и ум тоже.

Россия
: Березняговка
20.11.2008 - 06:29
: 102

Доброе утро!
Валерий Сергеевич, не извольте гневаться, весь форум перелистать времени не было, а свинки эти меня очень заинтересовали.
wiggle

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Валерий Сергеевич Квасов пишет:

А что ещё не по себе.Так написано, что они умные и преданные sad lol .На хрен мне их преданность нужна, lol да и ум тоже.

Слушай, я чуть не поперхнулся, когда сегодня утром это прочёл lol lol lol

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

не так давно два дня убил, все искал информацию про них smile3 Такого начитался, три раза в год поросятся lol первый раз крыть можно в четыре месяца, приносят по 10-15 поросят и раз от раза все больше и больше lol интересно, а кол-во титек тоже с возрастом увеличивается wacko2 живут по 30 лет wacko2 и все на траве, чтож за травку то едят? И везде каламбур такой, кто про минипигов, кто про вислобрюхих все до кучи. А еще пишут что если давать зерна или к.корма побольше то вырастают большие, а если мало давать то не очень lol при таком подходе можно из любой животины мини сделать.

Чем больше чудо-свиноводов, тем больше чудо-свиней tomato

Россия
: г.Самара
24.11.2008 - 00:03
: 4

Ольга,здравствуйте!На этой неделе показали по ТВ-идет девушка по центру С-Петербурга и ведет на шлейке свинку-породы вьетнамская вислобрюхая свинья.Нарядили порося в бантики,заколочки-люди идут,оглядываются,улыбаются-девушку разрывает от счастья,что она в центре событий!Но судя по фото на сайте скоро девушке не до смеха будет, если вырастит в квартире такая большая чуня.Может быть есть карликовые с таким же названием?!Мне кажется даже малышки не для квартир-с ума люди сходят!Вот такое лирическое отступление...

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Ребята!!!!!!! hi Нашли, мы их clap clap clap
Съездили, посмотрели, уже под ночь, вчера попали, посмотрели как раз на кормление, на самом деле обычное сено трескают, wacko2 Прикольные Жуть ya ... Что плодятся по три раза не совсем верно, это специальные условия создавать надо, а как обычные дважды стабильно,.. Олюшка сама хотела всё написать, а я не удержался свинтус,пока спит потехоря пишу, wub blush2 . В воскресенье поедим покупать молодняк на завод, так что можете записываться ya

Россия
: Березняговка
20.11.2008 - 06:29
: 102
Николай Николаевич пишет:

Ребята!!!!!!! hi Нашли, мы их clap clap clap
Съездили, посмотрели, уже под ночь, вчера попали, посмотрели как раз на кормление, на самом деле обычное сено трескают, wacko2 Прикольные Жуть ya ... Что плодятся по три раза не совсем верно, это специальные условия создавать надо, а как обычные дважды стабильно,.. Олюшка сама хотела всё написать, а я не удержался свинтус,пока спит потехоря пишу, wub blush2 . В воскресенье поедим покупать молодняк на завод, так что можете записываться ya

Вот так всегда, самый главный поросенок в моей жизни, даже азбуку изучил. face

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Доброго времени суток всем! Ну я так понимаю, что фото свинок будет обязательно, да?

Россия
: Березняговка
20.11.2008 - 06:29
: 102

Конечно clap clap clap super super

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Олюшка, Николай, ну Вы их взвесте, сфотайте, у меня сейчас тоже есть мелкие около месяца им, будем растить и сравнивать super hi

Россия
: Березняговка
20.11.2008 - 06:29
: 102

Хорошо, мы за свинками поедем в воскресенье. как возьмем так сразу все и сделаем, не хочу раньше времени загадывать, наверное суеверие. shok

Россия
: Березняговка
20.11.2008 - 06:29
: 102

Всем доброго времени суток!
Взяли мы взяли поросяток, черных и мраморных, им 2 месяца, завесить не представляется пока возможности, вырываются и визжат. Надеюсь , что они к нам привыкнут и перестанут относиться с опаской, вот тогда и будем их весами измерять. Вычитала про них, что уже в 3,5 месячей они готовы к случке. Не знаю, время покажет и еще очень хочется оценить вкусовые качества мяса. все пишут , что вкусно, проверим, но не скоро, несколько месяцев подождем.... wiggle

Валерий Сергеев...

Доброе утро!Человечество мучает вопрос ,сколько же стоит это чудо и где же вы их, в какой области купили?
И с какой целью?
И где вы их держать будете,дома?

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Поздравляю с покупкой!! Да уж, а сфотать то пробовали, или прячутся lol Хрюкают по нашему или по Вьетнамски lol ???
Сколько хоть примерно то весят 10, 20 кг???

Валерий Сергеев...

Молчат ,наверно купают!

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Не, за сеном поехали...

Россия
: Березняговка
20.11.2008 - 06:29
: 102

Привет Всем!
Пытаюсь в 3-й раз скинуть фотку.
Файлы:
29112008109.jpg

Украина
: Днепропетровская обл., Новомосковский р-н., с. Вольное
01.12.2008 - 12:17
: 43

Привет всем!Вот недавно нашел этот сайт, когда искал информацию о наших свинках. Этих свиней у нас многие разводят и давно, я сам решил развести примерно с год назад. Сейчас у меня есть одна свиноматка у которой опорос был 4 октября, 6 поросят. Еще две молоденьких свинки сейчас как раз случаю. И еще маленький кабанчик выменял для себя, так как кабана на случку беру у знакомого.
Очень интересные свинки, но больше всего они мне нравятся за свою чистоплотность и спокойствие. Прочитал про них много, советы бывалых послушал, сделал определенные выводы и сам стал ими заниматься. Написать хочется многое но что конкретно кого интересует спрашивайте.

Россия
: Березняговка
20.11.2008 - 06:29
: 102

Добрый день!
Вопросов куча, мы их приобрели только в субботу, если не возражаете задавать вопросы буду по ходу. Первая проблема: у свинки запор, как ей помочь?

Украина
: Днепропетровская обл., Новомосковский р-н., с. Вольное
01.12.2008 - 12:17
: 43

Чесно скажу сталкивался с таким но только у взрослой свинки, я так понимаю что кормите вы их только сухими концентратами? И чем еще? Подсказать могу только после ознакомления с вашим рационом.

Валерий Сергеев...
Олюшка пишет:

Добрый день!
Вопросов куча, мы их приобрели только в субботу, если не возражаете задавать вопросы буду по ходу. Первая проблема: у свинки запор, как ей помочь?

Добрый вечер Ольга!Рот как у идиота расстягивается в улыбке,когда посмотрел фото.Это что на ковре что ли они у вас живут?А где же подушки?
Насчёт запора,вот пишу и еле сдерживаю себя .что бы гомерически не laugh .Но это я любовно или с любовью!!!!!!!!Да дайте им молока коровьего по - больше и сразу весь запор пройдёт.
А вообще очень интересно,без "Б"!!!!!!
Так сколько же они стоят и где вы их купили,повторяю свой вопрос, если вы не скажете ,то после молока навалится на них понос ,а уж что с ним делать от меня вы не дождётесь.
Значит говорите чистоплотные ! lol На ковре спят!
Или прошу прощения ,это доски крашенные?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах