Вы здесь

самая лучшая порода свиней

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
russia
: moskov
17.07.2011 - 12:35
: 3

самая лучшая порода свиней


Украина, Россия
: Россия
02.11.2010 - 04:20
: 13

Самая выгодная для розведения и выращивания в небольших фермерских хозяйствах,
травоядная свинья породы венгерская Мангалица.
Детальнее на сайте mangalica.tiu.ru
Файлы:
dsc02029.jpg

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

САМАЯ Лучшая ПОРОДА СВИНЕЙ-об этом можно много спорить,но в каждой породе есть + и -....Нужно отталкиваться от того,чего вы хотите от свиньи.

Украина, Россия
: Россия
02.11.2010 - 04:20
: 13
анна198747 пишет:

САМАЯ Лучшая ПОРОДА СВИНЕЙ-об этом можно много спорить,но в каждой породе есть + и -....Нужно отталкиваться от того,чего вы хотите от свиньи.

От свиней породы Мангалица Вы получите прибыль. Занимаюсь продажей мангалицы уже более 4 лет и за это время
практически никто из моих клиентов не прекратил заниматся мангалицей и не жаловался на убыточность и низкую рентабельность.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
mangalica пишет:
анна198747 пишет:

САМАЯ Лучшая ПОРОДА СВИНЕЙ-об этом можно много спорить,но в каждой породе есть + и -....Нужно отталкиваться от того,чего вы хотите от свиньи.

От свиней породы Мангалица Вы получите прибыль. Занимаюсь продажей мангалицы уже более 4 лет и за это время
практически никто из моих клиентов не прекратил заниматся мангалицей и не жаловался на убыточность и низкую рентабельность.

это реклама.........

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"анна198747" пишет:

это реклама.........

Анечка права. Каждому свое. Новые породы всегда дают прибыль, это не только со свиньями но и с собаками и кошками. Некоторым приносят доход декоративные свинки, а кому то мясные. Все зависит от спроса.

Россия
: д.Кирьяновщина Лодейнопольский район Ленинградская область
06.03.2009 - 07:58
: 351
анна198747 пишет:

САМАЯ Лучшая ПОРОДА СВИНЕЙ-об этом можно много спорить,но в каждой породе есть + и -....Нужно отталкиваться от того,чего вы хотите от свиньи.

Это совершенно точно. Кто то разводит и комнатных хрюшек. Я занимаюсь свиньями 20 лет и для меня лучшие мои.
Файлы:
p1020026.jpg

Россия
: Ленобласть
18.03.2011 - 11:57
: 43

Я не занимаюсь разведением хрюшек, беру на откорм для себя.
Вопрос у меня такой: у какой породы беконных свиней мясо нежное и сочное. В прошлом сезоне взяли поросят помесь прибалтийских мясных свиней. Выросли шикарно, жира было очень мало (мы сало практически не едим), но мясо волокнистое и жесткое. Убирали свиней в 6 месячном возрасте. Кормили хлебом, картофелем, травой и комбикормом.
Скоро надо поросят покупать, а каких искать не знаю. Заранее спасибо за советы.

украина
: Украина
11.11.2009 - 00:15
: 19

У меня вопрос: какая порода или помесь пород наиболее выгодные для откорма. интересует расход кормов на 1 кг привеса и выход мяса.

Украина
: Украина, Сумщина
06.11.2010 - 09:44
: 29
Vika1 пишет:

У меня вопрос: какая порода или помесь пород наиболее выгодные для откорма. интересует расход кормов на 1 кг привеса и выход мяса.

Все зависти от того в каком регионе вы живете, как и чем собираетесь кормить, каковы Ваши предпочтения - сало, мясо, бекон. У нас, к примеру, предпочтение отдают гибриду К/Б+Ландрас (мясо-сальный тип), благо рядом есть племзавод. Спермопродукция ландраса к слову из Великобритании.

РОССИЯ
: КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. ПОС.НОВЫЙ МИР
19.04.2012 - 03:04
: 8

люди добрые я живу в Комсомольске -На-Амуре ,ЭТО ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ,СКАЖИТЕ МНЕ КАК ,ГДЕ ,МНЕ ВЗЯТЬ МАНГАЛИЦУ Я С УМА СХОЖУ ,Я ДО СЛЕЗ ХОЧУ ЭТУ ПОРОДУ,ЕХАТЬ КУДА ТО НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ А ПОЧТОЙ ИХ НЕ ПОСЫЛАЮТ(ЭТО НЕ ГЛАДИОЛУСЫ)ВОТ И ПЛАЧУ ПЯЛЯ ГЛАЗА В МАНИТОР КОМПЬЮТЕРА,ТОЛЬКО ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА СТОЛКНИТЕ МЕНЯ С НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВИТЬ (ПЕРЕПРАВИТЬ)МНЕ ЭТО ЧУДО!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНАЯ Я ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ!

Россия.
: Оренбург.
16.02.2013 - 19:16
: 159

хочу весной взять чушек породы Ландрас. кто что-то может сказать об этой породе ?
хозяин говорит свиньи канадской селекции .
цель: Мясо.

Россия
: Заводоуковск
04.02.2013 - 23:23
: 50
ufi.nadezhda75 пишет:

люди добрые я живу в Комсомольске -На-Амуре ,ЭТО ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ,СКАЖИТЕ МНЕ КАК ,ГДЕ ,МНЕ ВЗЯТЬ МАНГАЛИЦУ Я С УМА СХОЖУ ,Я ДО СЛЕЗ ХОЧУ ЭТУ ПОРОДУ,ЕХАТЬ КУДА ТО НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ А ПОЧТОЙ ИХ НЕ ПОСЫЛАЮТ(ЭТО НЕ ГЛАДИОЛУСЫ)ВОТ И ПЛАЧУ ПЯЛЯ ГЛАЗА В МАНИТОР КОМПЬЮТЕРА,ТОЛЬКО ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА СТОЛКНИТЕ МЕНЯ С НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВИТЬ (ПЕРЕПРАВИТЬ)МНЕ ЭТО ЧУДО!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНАЯ Я ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ!

У нас в тюменской области занимаются этой породой

азербайджан
: баку
31.01.2013 - 16:38
: 46

а эти хороши?

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"ilgaraliyev" пишет:

а эти хороши?

Как по мне так присутствуют как минимум три отрицательных фоктора - длинорылость, шилозадость и повышенная шерстность!

Россия
: Ульяновская область
02.05.2012 - 14:09
: 1129
SSerVal пишет:
"ilgaraliyev" пишет:

а эти хороши?

Как по мне так присутствуют как минимум три отрицательных фоктора - длинорылость, шилозадость и повышенная шерстность!

У нас свино-папка примерно такой.Да в зиму он становятся как барашки кудрявый.но у самого рыло короткое, а детки получаются такие-длиннорылые, волосатые,но не кудрявые...

02.06.2014 - 22:51
: 2

Не подскажите какие бывают помесь домашней свиньи с диким кабаном?

Россия
: Шаховская
09.09.2017 - 03:56
: 3

Всё это уже старо, перечисленные породы. Королевский кармал все показатели переплюнул и одни плюсы, ни каких изъянов нет.

Вложение
img0649.jpg
Россия
: Реутов
13.07.2019 - 18:58
: 1

Можно долго спорить какая порода круче, что бы лучше разобраться я нашла все разновидности здесь и сделала выбор. Скажу что не прогадала, потому что необходимо вникнуть и принять собственное решение.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах