Вы здесь



Род Айленд. Страница 3 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
598 сообщений
: Кинель, Самара
24.11.2011 - 15:45
: 113

Я отрезаю узкую полоску лейкопластыря и делаю тоже самое под коленным суставом. Через пару дней цып нормально ходит и можно снять это устройство

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355

Спасибо, я и не подумала про пластырь, просто и цыпе удобней.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Армен,после Алисиных Родов мне своих стыдно показывать sad Они даже близко не стояли.Даже чешские....Эх-х....
К ней Я поеду тоже,но гораздо позже.Всё таки сейчас сезон уток и гусей у меня.

Россия
: Московская область,Орехово Зуевский район
20.08.2009 - 14:02
: 592
Vinsenta пишет:

Армен,после Алисиных Родов мне своих стыдно показывать sad Они даже близко не стояли.Даже чешские....Эх-х....
К ней Я поеду тоже,но гораздо позже.Всё таки сейчас сезон уток и гусей у меня.

Здравствуйте, Vinsenta. Только что приехал от Alisa77, её зовут Ангелина, привёз и заложил в инкубатор 26 яиц. У Ангелины потрясающие Род Айленды, именно такие о которых я мечтал, а точнее - даже и не мечтал. Крупная и очень тёмно-красно-черного цвета. Теперь буду молиться, чтобы удачно вывелись.

Россия
: Московская область,Орехово Зуевский район
20.08.2009 - 14:02
: 592
Сергей Хорунжий пишет:

Сергей, а Вы решили что-нибудь с привозом Род Айлендов. Да простит меня Alisa 77 за влезание не в своё дело, но надеюсь облегчу ей задачу ответив на заданный ей вопрос - её птица из Венгрии.

Армен, да решил... но это пока страшная тайна victory

Про тайну - это правильно - чтобы на сглазить. Я взял яйцо а Alisa77 - нужна будет свежая кровь. Так что ждём - тьфу,тьфу,тьфу... bang

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Армен Казарян пишет:

Теперь буду молиться, чтобы удачно вывелись.

Я буду молиться с вами smile3 Даёшь России шикарных Род-Айлендов clap
За сколько дней Ангелина собрала 26 яиц?

Россия
: Московская обл., Рузский р-н
10.12.2011 - 13:22
: 355
"Vinsenta" пишет:

после Алисиных Родов мне своих стыдно показывать

Наташ, но они же у тебя ещё совсем юные, вот повзрослеют, тогда можно сравнивать. Но даже сейчас симпатяги.

Россия
: Московская губерния
16.12.2010 - 19:12
: 488

Всё, что происходит у нас сейчас с Айлендами, только радует super

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Serafima пишет:
"Vinsenta" пишет:

после Алисиных Родов мне своих стыдно показывать

Наташ, но они же у тебя ещё совсем юные, вот повзрослеют, тогда можно сравнивать. Но даже сейчас симпатяги.

Я стараюсь...Буду очень стараться.Буду брать всё новые и новые яйца,цыплят.
Меня тоже радует,что лёд тронулся в их направлении у нас в стране clap

Россия
: Московская область,Орехово Зуевский район
20.08.2009 - 14:02
: 592
Vinsenta пишет:
Alisa77 пишет:

За этих Род-Айлендов мы получили диплом. Они всем понравились. wub Нам они тоже очень нравятся - особенно оперение. Вот они. blush2

Мама дорогаяяяяяяяя! Я хочу яйцо или цыплят от ваших Род-Айлендов. clap ОЧЕНЬ хочу!

Да, птица у Ангелины отменная. В помещении она кажется,вообще, черной. Я по началу их и не узнал - подумал, что Австралорпы чёрные. Теперь надо искать для них достойную новую кровь

Россия
: Московская губерния
16.12.2010 - 19:12
: 488
"Армен Казарян" пишет:

Да, птица у Ангелины отменная. В помещении она кажется,вообще, черной. Я по началу их и не узнал - подумал, что Австралорпы чёрные. Теперь надо искать для них достойную новую кровь

Я лучше промолчу wink

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Армен Казарян пишет:

Да, птица у Ангелины отменная. В помещении она кажется,вообще, черной. Я по началу их и не узнал - подумал, что Австралорпы чёрные. Теперь надо искать для них достойную новую кровь

Надо искать европейские каналы.Хоть понемногу привозить.Чехи меня разочаровали.А ведь изначально отличались по цвету.
Когда у вас вывод тех,что от Ангелины?

Россия
: Московская область,Орехово Зуевский район
20.08.2009 - 14:02
: 592

Vinsenta,да я тоже не ожидал, что чешские Родики такие светлые. Наверное заводчик заводчику рознь и в Чехии. У меня должны будут выводиться 12-13 апреля. Не представляю что со мной будет твориться в эти дни - буду сидеть на таблетках.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Вообще как-то г-н Александров упоминал, что если с их Генофондовскими поработать немного, то можно получить достойный окрас. Что у них сохранены продуктивные качества и работать только над окрасом. Есть кто, кто со взрослыми из Генофонда? И цыпок ни у кого еще нет маленьких посмотреть на окрас?

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

А смысл держать Генофонду другое стадо и продавать от него? dntknw Не пугайте меня, у меня родики из Генофонда. Но я к вам первая в очередь на яйцо от ваших цыплят, которые вылупятся. Спасибо за фотку, интересно было посмотреть, надеюсь родителей laugh

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

У меня есть из Генофонда питерского Родики...Вылупились 25-го декабря...По окрасу-жуть wacko2 По яйценоскости пока судить рано.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Армен Казарян пишет:

У меня должны будут выводиться 12-13 апреля. Не представляю что со мной будет твориться в эти дни - буду сидеть на таблетках.

Вы там поаккуратнее...Вы нам живым нужны...Кто тогда будет возрождать породу? smile3

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

А почему жуть по окрасу, что не так? Может перелиняют еще или просто брак совсем?

Россия
: Московская губерния
16.12.2010 - 19:12
: 488

Нет уж, мы точно "работать" ни с чем не будем и время тратить на это, вылавливая "сохраненные гены" тоже dont
Если всё получится, потом расскажу, что и откуда мы привезли, осталось дождаться посылки wink

Россия, Москва
: Москва
28.02.2011 - 13:55
: 39

Армен! спасибо Вам за добрые слова! Очень приятно было с Вами лично познакомиться.
Надеюсь, что с выводом все будет ОК!

Россия, Москва
: Москва
28.02.2011 - 13:55
: 39

Vinsenta! Возможно Ваши еще молодые и к году перецветут и потемнеют! Рискованно сравнивать по фото взрослую птицу и молодняк. Надеюсь, что у Ваших все будет отлично и мы добавим новую кровь- нельзя же работать на одной семье. Ваши сейчас уже смотрятся очень нарядно. Яйца мы собираем только 7 дней-на 8-й либо в свой инкубатор, либо на еду.Сейчас все наши что-то стали хуже нестись-то-ли погода, то-ли еще какая-то причина. думаю добавить "Рябушки". А Род-Айлендов хочется сохранить и улучшить- для наших краев это замечательная пользовательская и (по-моему) красивая птица.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
варуна пишет:

А почему жуть по окрасу, что не так? Может перелиняют еще или просто брак совсем?

Светлые сильно sad

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Alisa77 пишет:

А Род-Айлендов хочется сохранить и улучшить- для наших краев это замечательная пользовательская и (по-моему) красивая птица.

У Вас не красивая птица...у вас она ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НАЯ good Это не лесть,это не дежурный комплимент,это констатация факта. smile3

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Ну что сказать? Нет, тут такая обстановка... загадочная... Пока тоже ничего не скажу. Просто очень-очень желаю всем удачи! Удачного вывода, удачной окраски!.. Да будут в России хорошие род-айленды!

Россия
: Московская губерния
16.12.2010 - 19:12
: 488

Ирина Витальевна, у нас не "загадочно", а просто я, к примеру, боюсь сглазить, т.к. всё пока находится в движении и ничего не ясно dntknw Но "работа" кипит и есть надежда, что всё получится victory

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Ну я так и поняла. smile3

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Чего тут бояться. Род-айландов в Европе очень много - это хорошая порода, отлично размножается, никаких серьезных проблем с ней не возникает.
Есть целый список всяких заводчиков, разводчиков в Германии - кто в Лейпциг ездил, у того есть фамилии и телефоны.
Поспрашивайте, в Германии многие любители рады поделиться яйцом этой питицы.
В Англии они тоже довольно хорошо распространены.
Несутся выставочные род-айланды значительно хуже, чем промышленные род-айланды (разница почти в 100 яиц).

Россия
: Московская губерния
16.12.2010 - 19:12
: 488

Начал "варить" пришедшее из Германии яйцо (2 линии Rhode Island Red/RIR)... жду scratch_one-s_head

Россия
: Московская область,Орехово Зуевский район
20.08.2009 - 14:02
: 592

Сергей, у меня пропал дар речи, когда я прочитал твоё сообщение. Ты , просто, умница, я так и думал, но не ожидал, что аж 2 линии. Заранее прыгать от счастья не будем, поэтому все восхищения - после вывода. Да поможет нам Господь .!

Россия, Москва
: Москва
28.02.2011 - 13:55
: 39

Сергей! от всей души желаю удачи! Вы меня обрадовали очень!!!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах