Вы здесь

русские породы кур. Страница 20 из 127

Перейти к полной версии/Вернуться
3798 сообщений
Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

Приветствую всех,хотелось бы узнать Ваше мнение!!!

Вложение
image1.jpg
image.jpg
image2.jpg
image5.jpg
image4.jpg
image3.jpg
Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Петя очень нравится, только беличий хвост...Куры великолепны!!! good

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Мусин Александр Михайлович пишет:

Петя очень нравится, только беличий хвост...Куры великолепны!!! good

Спасибо Александр,а петю исправим!!!

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

super
Фотки супер. И куры- тоже))

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Флоша пишет:

super
Фотки супер. И куры- тоже))

Спасибо большое!!!

: Рига
31.01.2013 - 18:44
: 824

куры хорошие но с петухом увидел "затемненных немецких". Надо оставлять последних. Петух тоже нормальный кроме наклона хвоста и заменять не советую.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

Каааак мне эта мальвиночка понравилась! wub справа. Куколка. Ничо в них не понимаю, может не в породу.))))
https://fermer.ru/files/v2/forum/231448/image3.jpg

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Флоша пишет:

Каааак мне эта мальвиночка понравилась! wub справа. Куколка. Ничо в них не понимаю, может не в породу.))))
https://fermer.ru/files/v2/forum/231448/image3.jpg

blush2

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

Красота необыкновенная. Золото за курочку!

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

куры super good dri

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Знайка пишет:

куры хорошие но с петухом увидел "затемненных немецких". Надо оставлять последних. Петух тоже нормальный кроме наклона хвоста и заменять не советую.

Спасибо большое,есть такое с курочками и петю не стану убирать,спасибо большое за совет!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
cagefree пишет:

Красота необыкновенная. Золото за курочку!

Спасибо большое Александр,спасибо за золото clap

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
aleks_shamo пишет:

куры super good dri

Алекс,спасибо большое дружище,ты меня всегда поддерживаешь,спасибо!!!

: Рига
31.01.2013 - 18:44
: 824

Продолжу по выставке! После голландца ко мне подошла пара Французов /получил в подарок книгу/ которых тоже интересовали Павловские. Они подумали что я их хозяин и просили продать серебристого. Постепенно у их любителей проявляется к ним интерес но за неимением публикаций на французском пока минимальный.
Кстате серебристый в справочнике с золотистыми /пока по цвету не делили/.
По Орловским !Как видно из каталога /Б9Ф3/ все они из одного хозяйства за исключением единиц. Среди них был выставлен Алый /Б8 Ф11/ которого можно оставить а остальных .....
Закупочная цена их 50 евро / в племенных хозяйствах России/ на выставке продавали за 60 .
Теперь для дискуссии ! Какую оценку вы далибы курочке /Б9Ф9/ и петушку /Б1Ф10/.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

что то я никак не с ориентируюсь в этих зашифрованных Б9ф9 и т.д blush2 прям шахматы какие то или морской бой bang huh может проще для обсуждения фото заново ссылку вставить !?

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Саид - хвост хоть и для некоторых не выставочный но для некоторых племенных целей просто шикарный!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Andrey Bulavskiy пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Саид - хвост хоть и для некоторых не выставочный но для некоторых племенных целей просто шикарный!

Спасибо дружище,я все это понимаю Андрюха,и ты пойми друг мой laugh

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Саид, ты и хвост спокойно доведешь... Глядя на то, что ты дедаешь с птицей, никаких сомнений! good

: Рига
31.01.2013 - 18:44
: 824

Выражаю соболезнование родным и близким по случаю смерти МОИСЕЕВОЙ Ирины Григорьевны.
Она страстно популизировала Орловских и другие породы России !!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Мусин Александр Михайлович пишет:

Саид, ты и хвост спокойно доведешь... Глядя на то, что ты дедаешь с птицей, никаких сомнений! good

Спасибо Александр,я буду работать,спасибо за поддержку!!!

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Знайка пишет:

Выражаю соболезнование родным и близким по случаю смерти МОИСЕЕВОЙ Ирины Григорьевны.
Она страстно популизировала Орловских и другие породы России !!!

Большая потеря! Присоединяясь к соболезнования.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

Как жаль. Соболезнования.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Знайка пишет:

Выражаю соболезнование родным и близким по случаю смерти МОИСЕЕВОЙ Ирины Григорьевны.
Она страстно популизировала Орловских и другие породы России !!!

Да ,тоже сегодня утром узнал.Очень расстроился.Присоединяюсь к соболезнованию.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Знайка пишет:

Выражаю соболезнование родным и близким по случаю смерти МОИСЕЕВОЙ Ирины Григорьевны.
Она страстно популизировала Орловских и другие породы России !!!

Да, это потеря. Ирина Григорьевна большой подвижник отечественных пород.
Обещала, что еще встретимся на наших клубных выставках.
Мира и покоя ей на небесах. Светлой памяти на земле.

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
aleks_shamo пишет:

Юрий Ильич , думаю проще было бы для всех если копировать вторую ссылку в радикале (картинка в тексте ) и сразу подписывать фото . это так на будущее хотя радикал тут так не вставляется ссылка проще файлом с компа переводить .

Здесь с радикала вставляется №6 (HTML: картинка в тексте). №6 она по нумерации в радикале, хотя если по порядку - то четвертая.

: Рига
31.01.2013 - 18:44
: 824

По птице на выставке. Я спрашивал о курице с кривыми пальцами. Был очень удивлен что при сверке номера кольца эксперт не заметил кривые пальцы. В результате птица получила 93 балла !!
Другая фотография с карликовым ситцевым петушком. Симпатичный малый!! На его оценочном листе было указано " ПОРОДА НЕ ОПРЕДЕЛЕНА ". Оказывается Российское общество не представило СТАНДАРТ на русскую карликовую. И не только на него а Юрловсую,Русскую кохлатую,Черную бородатую,Сибирскую и других. Радует то что если не нашли такого среди других Стандартов других карликов то его надо СРОЧНО !!! утверждать и посылать в стандартную комиссию ЕЕ.
А вот болгарские любители меня порадовали своей Болгарской карликовой. Они взяли да утвердили и представили на выставке.Их можно посмотреть на моих фото почти в конце последнего блока фотографий .

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

Друзья, а у кого-нибудь, есть идеи, как заставить ВОЛП подготовить и отправить стандарты Юрловской,РХ, Черную бородатую,Сибирскую в ЕЕ. По моему - они уже давно должны были это сделать - это их прямая задача и ответственность? В чем затык?

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
cagefree пишет:

как заставить ВОЛП подготовить и отправить стандарты Юрловской,РХ, Черную бородатую,Сибирскую в ЕЕ.

Саш, это бесполезная трата времени! Заставить нынешнее руководство ВОЛП, хотябы что то сделать во благо своей страны...
Был на Евровыставке в г.Мец (франция), и каково было моё удивление вперемешку с негодованием! когда я обнаружил, что наша Российская Линдовская порода гуся не только представляется, но уже застандартизировна!!! как "Африканский белый гусь"!!! Возмущения просто не было предела!!! на ЕЕ...
Видя такую реакцию, немецкие друзья устроили мне встречу (типа урегулировать "непонятки") с Петером Зуффе из Словакии (председатель Восточного блока в ЕЕ, член стандартизационной комиссии) . Разговор получился очень эмоциональный и полезный! Очень хороший человек, "болеющий" за всё птицеводства и ОООЧЕНЬ уважающий Руссикие порды.
Так вот о главном... Когда впервые завезли Линдовского гуся в Европу (людей этих я хорошо знаю), очень быстро он стал популярен и появилось желание у людей показывать такую птицу на выставках, естественно было обращение в коллегию ЕЕ по этому поводу... В свою очередь от ЕЕ было направлено ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо (Петером Зуффе) в Россию (Никишину А.В), на что была дана "отписка"(иначе я назвать не могу), что такой породы в России не существует и соответственно стандарта на него не дадим... - ВОТ ТАК ТО ДРУЗЬЯ!!!
Поэтому ЕЕ ничего не оставалось делать как зарегистрировать НАШЕГО Линдовского гуся как Африканского!!! (или могли обозвать ещё как нибудь)!!!
Вот так - в России СВОЕГО гуся как породу зарегистрировать нельзя!!! а в ЕЕ можно!!!
И такая тенденция просматривается сплош и рядом!!! Одним словом ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! и никакого патриотизма......

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560
ИгорьОрел пишет:
cagefree пишет:

как заставить ВОЛП подготовить и отправить стандарты Юрловской,РХ, Черную бородатую,Сибирскую в ЕЕ.

Саш, это бесполезная трата времени! Заставить нынешнее руководство ВОЛП, хотябы что то сделать во благо своей страны...
(вечером напишу откуда такое убеждение, сейчас нет времени)

Игорь, жду информации, можно в личку. А еще хотел бы, что бы мне кто-нибудь дал контакты человека, кто в ВОЛП реально способен принимать решения. Хочу немного повыносить человеку мозг :) (контакты, можете сбросить в личку, обещаю, никому не скажу thank_you )

Россия
: Иркутск, Олха
10.05.2013 - 17:48
: 963
ИгорьОрел пишет:

ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! и никакого патриотизма.....

Президент Всероссийского общества любителей птицеводства

Александр Васильевич Еситашвили

т. +7 925 772 6 732

mail: 7050469@rambler.ru

---------------------------------------------------------------------------------------------

Вице-президент Всероссийского общества любителей птицеводства

Заместитель Председателя Всероссийской центральной коллегии судей-ВЦКС

Сергей Борисович Родионов

т. +7 926 228 14 57

mail: kurovodstvo2010@yandex.ru

---------------------------------------------------------------------------------------------

Вице-президент Всероссийского общества любителей птицеводства

Раздел кролиководство

Анна Борисовна Короткова

т. +7 916 121 81 77

---------------------------------------------------------------------------------------------
Кледич Д. Никишин А. Лохман У.
Председатель Всероссийской центральной коллегии судей-ВЦКС

Всероссийского общества любителей птицеводcтва

Александр Владимирович Никишин

т. +7 916 462 06 90

mail: a.nikishin@list.ru

=============================================================================================

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах