Вы здесь

Горьковские бойцовые. Страница 6 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
379 сообщений
Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

слов ты громких наговорил, можно было бы заставить тебя ответить за каждое, но Ивановичу я прям сейчас позвоню, кого ты там еще имел ввиду не знаю.. сделаю скидку, не буду тягаться с тобой, зная тебя, мне просто стыдно... слабенький ты очень, очень.. то просишь защиты, чтоб на ветке о браме врряглись за тебя, а то уже и зубки сам показываешь.. молодец, только смотри на кого показываешь.. ты давай тему не засоряй, есть личное, напиши в другом месте. а до моей фабрики тебе еще ой как далеко. сам видел. давай, сережка, бывай

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

Доброе утро! roma hi Фото от Дениса (Denis Byz)! Гуска вернулась к бойцу! clap

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

да, одна вернулась, хорошо Стас подсказал. она то не очень к гусаку, а он за ней стал ухлестывать.. отгоняет только одну, но теперь нужно посмотреть, ... присмотрется еще...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Добрый вечер друзья. завтра еду на гусиные бои, у нас здесь в Сумской обл, знаю что едут и с России, рад буду бообщатся, если кто из здешних будет. Ну и ярый наш сережка 77, думаю ты будешь, подходи если что, вроде как у тебя есть что мне сказать, раз ты тут так хотел меня в чем то перед кем то, то может и там смелости хватит.. но то такое, отклонение. Пригласили меня уважаемые люди, ну и я воспользывавшись случаем, поинтерисовался, нет ли гусачка у кого запасного хороших кровей... обещали помочь.. так что надеюсь не с пустыми руками приеду..

Украина
11.03.2014 - 01:51
: 140

мои красавцы)) что скажите о породных даных?

Вложение
img0137.jpg
img0139.jpg
Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕМ доброго вечера! Фотки от Дениса (Denis Byz)! По его просьбе

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Фото позже боев, то приобретений гусак

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

ВСЕ доброй ночи! Фотки от Дениса с боев.
Мама и папа его трех гусок

не помнит кто это

Будут еще фотки, трудности с перекачкой thank_you

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

Еще фотки с боев от Дениса.


И папка его первого гусака:


Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

Фотки от Дениса (Denis Byz). Его бойцы.
\





украина
: сумская область
31.12.2012 - 20:19
: 32

Денис, Опель свой вижу, а где Я?!!! Шутка. dntknw

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Саша привет. Есть есть, как то покажем. хочу всех поблагодарить кто содействывал организацие такого торжества и всех участников. А так же спасибо за гусака, что помогли найти, и упаковать, за сумку спасибо.. Ахах. Гусак уже обживается

Гость
Denis Byz пишет:

Саша привет. Есть есть, как то покажем. хочу всех поблагодарить кто содействывал организацие такого торжества и всех участников. А так же спасибо за гусака, что помогли найти, и упаковать, за сумку спасибо.. Ахах. Гусак уже обживается

Привет Диниска!Рад за тебя,ты принял правильное решение !

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

От балаболов никак нет желания выслушивать мнение. а ты балаболол, все с улыбкой смотрели, когда я пытался на боях найти человека, хоть одного, за которых ты там писал... все, тема закрыта. Хочется выслушать мнение Игоря Николаевича и Стаса, по гусачку новому

Гость

Балобол в том, что пытался с тобой говорить и просил тебя,Денис не переводи гусей простяками,сохрани линию в чистоте!!!Хозяин барин

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

В том что от имени уважаемых людей бред нес, и суешь нос куда не нужно, ты попробуй хоть разок такое поголовье вырастить, а потом рот открывать что у меня за фабрика, и какие книги писать.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
SERGEY 77 пишет:

Послушав тебя и твои рассказы можно написать самую не умную книгу,!!!У тебя фабрика по производству Ублюдков!

Сергей, сначала хотела вообще игнорировать твой комент, но вот есть время на выражение своего мнения. Ты оскорбил не только Дениса. Я, инвалид который не передвигается дальше калитки участка, благодаря статьям и советам Дениса, в прошлом сезоне смогла вырастить 50 здоровых и красивых гусей от своих 7 штук, и не только я но и многие, которых если начну перечислять страницы не хватит. И читая коменты на феремре можно подумать что мы лично знакомы, а реальность в том и состоит что знакомы только по фермеру , но расстояние в сотни киллометров не сказалось на том, что Денис для меня стал очень уважаемым человеком, не смотря на то что по возрасту моложе, но по опыту он старше и благодаря его опыту и помощи многие получают результат выращивания собственных гусят в немалом количестве. И уверена, что он учится у очень опытных людей, чтобы делать как можно меньше ошибок. С не уваженем Галина Юрьевна.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Галина Юрьевна, спасибо за теплые слова, но не стоит Вам и нервы здесь тратить на человека. который считает что у Вас же тоже ублюдки, да еще и от меня, от барыги. Я ж Вам яички ток и думал как бабла сбить, прежде чем отправить..

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

И еще Серега, барыги не меняют гусей весом в тушке до З кг, на молодых хороших индюшек. было у меня их не много, но я тебе сказал бери скок нужно, и ты взял. А теперь хватает совести тут рот открыть.. прошу прощения у Форумчан, за поведение, многие знают меня.. такой блин.. жалко что желание пропадает писать в темах. с гусьми оно все решилось, имею две семьи бойцов, хороших кровей, а с тобой нет желания и смотреть в одну сторону, бесит только твоя дебильная поведение, шо открываешь рот в мою сторону. а набрать смелости нет, другие звонили только, пытались с меня спросить чтот.. на будующее думай своей головой, кому и что пишешь.

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818

Привет, Денис!
Хорошего гусенка прикупил, немного не моего "фасончика", но на вкус и цвет товарищей нет, как говориться. Главное как он себя покажет в бою. Мне понравились родители твоих гусынек. Такого плана мне по душе... А так молодчина good

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Стас привет!! спасибо дружище, за оценку, мне мой первый тоже по душе больше, я ж не задержался и стравил этого великана с моим малым Тошкой, и Тоша победил.. а как его батя бился, это нечто, закручивал в два раза больших соперников.. ну этот второй, тоже хороших кровей, с под чемпиона области, посмотрим как покажет, но сдается мне что Тоша его и дальше будет держать в напряге.. все таки тот тип гусей что поменьше мне кажется бойцы посерьезнее.. хотя батя гусок моих крупный парень, дерется сильно, но грязно... короче посмотрим, главное что не мясо взял, хозяин то себе придеоживал двоих, одного мне на выбор предложил... благодарен, что мне доверили таких гусей...

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

Добрый вечер! Еще фотки от Дениса с боев. Просил сделать надпись

. Надпись - Саша привет, тебя тоже взяли в кадр,


Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Denis Byz пишет:

а как его батя бился, это нечто, закручивал в два раза больших соперников..

Денис, а фотки где?

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

щас найдем

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

Фотки от Дениса!"Бой папки моего Тоши"





Россия
: Орловская область
17.10.2011 - 23:10
: 211

good

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

тот что посветлее наш папка

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

Фотки от Дениса. "Папка Тоши"


Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

Фотографии от Дениса!
Семья во главе с Тошей:


Вторая семья с новым гусачком во главе. Уже топчет гусок!




Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Ага, сегодня был приятно удивлен, заметил как гусак стал выкручиваться возле гуски, она ответила, и он залез, и вроде удачно потоптал.. думаю дело будет

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах