Вы здесь



Горьковские бойцовые. Страница 5 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
379 сообщений
Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
alexandr_ohotnik пишет:

Игорь, что за экспозиция на первом фото?

Всяко-разно (из старины) хозяин гусей собирает (хобби)

Вот дверь такая (вернее ручки на ней) smile3

Вложение
dsc2978.jpg
Россия
: Тула
30.10.2013 - 11:36
: 87

Всяко-разно (из старины) хозяин гусей собирает (хобби)
Вот дверь такая (вернее ручки на ней) :smile3:[/quote]

прикольно!!!

украина
: сумская область
31.12.2012 - 20:19
: 32

еще одна семья горьковских

Вложение
img20141111082251.jpg
img20141111082300.jpg
img20141111082328.jpg
img20141111082540.jpg
Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

а это бойцы, моего знакомого дедушки Миши

Вложение
yzfckpux4bs.jpg
bn4rdwgtgk4.jpg
Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Добрый вечер. Пробывал выпускать бойцов во двор.. И что скажу, оправдывает надежды гусачек. Сразу стада легартов и серых пытались напасть, он не розтерялся и разгонялся их их по двору.. Были и попытки драк, но соперники быстро бежали. Потом пошел на старого моего помесного гусака (комогорских кровей) ему уже шестой год. Сцепились. Ну и горькавец проиграл. Но то думаю очень серьезный соперник пока что. Главное что стада разных всех подряд боятся моего бойца. Убрал к старому своему одну гуску от бойцов, там такая была простенькая, мелкая. Стала бегать по соседским гусакам. Теперь незнаю, будет ли под старого идти.. Бойцу то много конечно 4. Фото будут завтра хорошего качества. А пока

Вложение
foto2772.jpg
Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818

Денис, зря ты его на старых гусаков пускаешь, старый гусак может так ему давонуть крыло, что он не только в сезон не будет драться, но и вообще будет бегать ото всех простяков, такое тоже бывает

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Та то ж только раз. Теперь старый сидит вообще далеко. Больше ему нет особо соперников. Стас, а что скажешь по поводу что убрал одну гуску? И привыкнет ли к другому гусаку?

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818

правильно что убрал, до весны далеко еще привыкнет

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705


всем привет)













Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

1















Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

прошу прощения что есть фото не в тему, бросаю сразу партиями, убирать проблематично..





Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

разогнал)

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

как убрал гуску одну, получилась такая семья!


Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

разогнал)

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

приучить одны горьковскую хочу сюда. Она мне не очень нравится по внешнему виду, да и стала бегать в поисках гусака другого. Бросил к старому, надеюсь привынут, и дадут хороших поместных гусяток

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818

Поддержу немного тему

Вложение
kury035.jpg
kury037.jpg
Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818

еще немного фото

Вложение
kury044.jpg
kury038.jpg
kury040.jpg
kury041.jpg
Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

ооо Стас.. молодец, что показал и своих) Хороши, белогрудая понравилась) Что скажешь о моих как перелиняли??

Россия, Сибирь
11.02.2014 - 18:23
: 731
ZSNRAK пишет:

еще немного фото

Эх,какая птица,себе бы такую.
Птица у вас blush2 good

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818
Anatolich215 пишет:

Эх,какая птица,себе бы такую.

Главное чтоб было желание, тогда все и у вас будет....

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818
Denis Byz пишет:

Что скажешь о моих как перелиняли??

хорошо перелиняли, гусачёнок должен хорошим получиться...

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

фото плохого качества) Но вот так получил один из самых крупных легартов ( помесных) от Горьковского

Вложение
foto2750.jpg
Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Добрый день, тема что-то молчит, как там бойцы? Мои вот что утворили, две гуски стали подкрикиватся с простяком, я их спрятал подальше. А потом смотрю боец мой обгоняет их от двух своих гусок. Ну подумал и пустил их к простяком,радости небыло предела. А Горьковец теперь горой за своих дам, благо с ним остались посолиднее дамы, дерется теперь за них со всеми, в крыло грызет. Ну а те две, я не думаю что перевел, я им по осени найду хорошего гусака, а простого зарежу. Может я не правильно сделал, но посчитал так нужным, а время покажет. Да и теперь думаю гусак себя на двоих покажет. А тех не факт что и топтал бы, начал от корма отгонять даже. Говорили что у бойцов такое бывает. Я тут в деревне, с телефона что-то не грузит сюда фото, сейчас через контакт попробую, и попрошу сюда кинуть. Жду Ваше мнение, Уважаемые гусеводы

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745

Добрый день! hi Фото горьковских от Дениса (Denis Byz).




Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Denis Byz пишет:

Добрый день, тема что-то молчит, как там бойцы? Мои вот что утворили, две гуски стали подкрикиватся с простяком, я их спрятал подальше. А потом смотрю боец мой обгоняет их от двух своих гусок. Ну подумал и пустил их к простяком,радости небыло предела. А Горьковец теперь горой за своих дам, благо с ним остались посолиднее дамы, дерется теперь за них со всеми, в крыло грызет. Ну а те две, я не думаю что перевел, я им по осени найду хорошего гусака, а простого зарежу. Может я не правильно сделал, но посчитал так нужным, а время покажет. Да и теперь думаю гусак себя на двоих покажет. А тех не факт что и топтал бы, начал от корма отгонять даже. Говорили что у бойцов такое бывает. Я тут в деревне, с телефона что-то не грузит сюда фото, сейчас через контакт попробую, и попрошу сюда кинуть. Жду Ваше мнение, Уважаемые гусеводы

А что сейчас, еще можно найти гусака под тех двоих горьковчанок. Мясо мы всегда, успеим получить!

Гость
Zero74ok пишет:
Denis Byz пишет:

Добрый день, тема что-то молчит, как там бойцы? Мои вот что утворили, две гуски стали подкрикиватся с простяком, я их спрятал подальше. А потом смотрю боец мой обгоняет их от двух своих гусок. Ну подумал и пустил их к простяком,радости небыло предела. А Горьковец теперь горой за своих дам, благо с ним остались посолиднее дамы, дерется теперь за них со всеми, в крыло грызет. Ну а те две, я не думаю что перевел, я им по осени найду хорошего гусака, а простого зарежу. Может я не правильно сделал, но посчитал так нужным, а время покажет. Да и теперь думаю гусак себя на двоих покажет. А тех не факт что и топтал бы, начал от корма отгонять даже. Говорили что у бойцов такое бывает. Я тут в деревне, с телефона что-то не грузит сюда фото, сейчас через контакт попробую, и попрошу сюда кинуть. Жду Ваше мнение, Уважаемые гусеводы

А что сейчас, еще можно найти гусака под тех двоих горьковчанок. Мясо мы всегда, успеим получить!

Сереня, полностью тебя поддерживаю!я Денису тоже об этом говорил но он не слушает

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

абы кого можно конечно, но все равно будет мясо.. так что пока идем так, пополним как раз стадо мясных, молодняком помесным. а семьи бойцов мне хватит, не на продажу я их плодить же буду,а там подберем и тем дамам, уже из молодых, да и хватит. больше мне и не получится, и так за двадцать голов, в зиму идет. так что Серега 77 оно то можно найти Шось, как ты любишь в разгар сезона делать, или по осене глубокой, а я не буду портить гусок якобы бойцом, так уж буду знать что мясо и все. а портить есть кого, как показали недавние боя, гуси мои несут хорошие гены...неговаряэ моего гусака показали хороший результат, неговаря о отце его, ну а гусок папка так боец еще по более знатный, как я понял. и по этому нет желания портить их.. с дуру можно натворить, а потом репу чесать, для тебя Серега это кстати актуально.. б

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

абы кого можно конечно, но все равно будет мясо.. так что пока идем так, пополним как раз стадо мясных, молодняком помесным. а семьи бойцов мне хватит, не на продажу я их плодить же буду,а там подберем и тем дамам, уже из молодых, да и хватит. больше мне и не получится, и так за двадцать голов, в зиму идет. так что Серега 77 оно то можно найти Шось, как ты любишь в разгар сезона делать, или по осене глубокой, а я не буду портить гусок якобы бойцом, так уж буду знать что мясо и все. а портить есть кого, как показали недавние боя, гуси мои несут хорошие гены...неговаряэ моего гусака показали хороший результат, неговаря о отце его, ну а гусок папка так боец еще по более знатный, как я понял. и по этому нет желания портить их.. с дуру можно натворить, а потом репу чесать, для тебя Серега это кстати актуально.. б

Гость
Denis Byz пишет:

абы кого можно конечно, но все равно будет мясо.. так что пока идем так, пополним как раз стадо мясных, молодняком помесным. а семьи бойцов мне хватит, не на продажу я их плодить же буду,а там подберем и тем дамам, уже из молодых, да и хватит. больше мне и не получится, и так за двадцать голов, в зиму идет. так что Серега 77 оно то можно найти Шось, как ты любишь в разгар сезона делать, или по осене глубокой, а я не буду портить гусок якобы бойцом, так уж буду знать что мясо и все. а портить есть кого, как показали недавние боя, гуси мои несут хорошие гены...неговаряэ моего гусака показали хороший результат, неговаря о отце его, ну а гусок папка так боец еще по более знатный, как я понял. и по этому нет желания портить их.. с дуру можно натворить, а потом репу чесать, для тебя Серега это кстати актуально.. б

Умник....................!!!(студент зооинженерного факультета)!!!Репу чешешь ты ,так как ты и сам не знаешь чего ты хочешь!Послушав тебя и твои рассказы можно написать самую не умную книгу,!!!У тебя фабрика по производству Ублюдков!А по поводу гусиных боёв,тебя выкинут пеньком под зад,будешь бои проводить у бабушки Любы!!!С тобой общаться некто не хочет!!Как тебе сказал Сергей Иванович при вашем последнем разговоре ТЫ НЕ ГУСЕВОД ТЫ БАРЫГА!!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

оу Серега, да как говорится это вместо спасибо, да ладно, переживем. ты только не впутывай Сергея Ивановича сюда, все что я делаю, консультируюсь... А на остальное даже отвечать не буду, хотя поверь, гонору хватит. На таких несостоявшихся личностей, я понимаю у тебя много своих проблем, которые как бы... да ладно, не здесь. короче сережка, все с тобой ясно, всего доброго тебе.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах