Вы здесь

А может поможем?. Страница 50 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
странствующий
Рыся 2 пишет:

Какие нафиг реальные сдвиги в сторону хорошего за такое время?

Рыся 2 пишет:

Чем может не нравится то что я уже практически оклемалась морально, и активно востанавливаю трудоспособность?

Рыся 2 пишет:

Укрепляюсь и физически и духовно.

Прости..НО это всего лишь твои слова..
Знаешь,может быть и открою тебе..глаза на очередное "нечто",а может и нет...но есть не мало людей которые умеют читать сообщения других между строк...и анализировать услышанное..
Я мог бы сейчас,на основании твоих сообщений...(образно выражаясь) "загнать тебя в угол" используя то,что ты озвучила сама.. Просто не вижу смысла делать этого.. в твоем блоге я тебе все уже объяснил,как смог.. Лучше постараюсь найти какое то "решение",что бы не видеть того,о чем ты пишешь и рассуждаешь .. Это для меня будет гораздо лучше и пользы больше.
Одно - когда тратишь свое время в попытке что то объяснить человеку..в надежде,что он поймет и услышит - о чем ему говорят..
Другое - "биться головой об стену" и терять время попусту..когда кто то всего лишь развлекается от скуки. Извини и всего хорошего.

Рыся 2 пишет:

Что надо то?

Уже ничего.. В некоторых случаях могут помочь только врачи в спецучереждениях.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:

Я мог бы сейчас,на основании твоих сообщений...(образно выражаясь) "загнать тебя в угол" используя то,что ты озвучила сама..

ооооой, шел бы ты лесом, а!!??
Аня, перестань разговаривать с этой сраной бабой, чего бы умного озвучил...
Игнорь его! wink
загоняльщик угольный.... lol lol

странствующий
Лавруся пишет:

ооооой, шел бы ты лесом, а!!??

только после Вас))))

Лавруся пишет:

с этой сраной бабой,

И все то о себе ненаглядной))) Давайте Вашу зачетку,оценка пять баллов за самокритику)) Так держать и дальше!))
good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:

только после Вас))))


wink

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Рыся 2 пишет:

сам на себя не похож, пусть живёт))))

самого себя небось загнал... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Рыся 2 пишет:
Лавруся пишет:
Рыся 2 пишет:

сам на себя не похож, пусть живёт))))

самого себя небось загнал... laugh

мож новую жизнь начинал, джентельмена, а ты его так подрубила, ya безжалостная ya

laugh laugh
нееее, жЭнтельмены, они другие.... angel

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Рыся 2 пишет:
Лавруся пишет:

laugh laugh
нееее, жЭнтельмены, они другие.... angel

ya

wink

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Незабудка пишет:

Рыся 2 пишет:
Если наследники в течении 6 месяцев не вступили в наследство, дом отходит государству

Ооооо...да ты сама в законах неплохо разбираешься !

это не так.Просто через полгода наследники восстанавливают право на наследование через суд,что наверное сейчас и делают

Рыся 2 пишет:

Нет, в смысле если я его выкуплю, тогда меня никто не сможет выгнать))

чтобы купить,надо чтобы кто то продал,а кто то зарегистрировал.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Рыся 2 пишет:

Готова вернуть деньги. Девчата, скинте номера карточек в личку, пожалуйста, или телефоны.

о нет, только не это... laugh
обращайся, если что! roma

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Рыся 2 пишет:
Лавруся пишет:
Рыся 2 пишет:

Готова вернуть деньги. Девчата, скинте номера карточек в личку, пожалуйста, или телефоны.

о нет, только не это... laugh
обращайся, если что! roma

Так вот сейчас верну, пока есть возможность, а если что, зашлёте опять)) roma и усё roma

нет нет, для меня это не деньги, не надо ничего возвращать... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Рыся 2 пишет:
Лавруся пишет:

нет нет, для меня это не деньги, не надо ничего возвращать... yes3

ок, спасибо большое, сердечно признательна за всё! Лавруся, а ты читала мой блог?

Аня, я принципиально ничьи блоги не читаю.... smile3
даже не могу объяснить почему.... scratch_one-s_head
наверное, мне просто не интересно читать про чужую жизнь.....у меня есть своя... smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Украина
10.01.2015 - 15:08
: 280

Йоооо,может и мне поможете,добрые люди,мы такие бедные,нищие,ну помилуйте,мож хоть в залог,отдадим чесслово,нам бы штук 20 американскими рублями,ну очень нужно,помогииииитееееее!!!!!!!!

П.С. убиццассанымвеником(В.Щипова)

странствующий
Галя Мельник пишет:

Йоооо,может и мне поможете,добрые люди,мы такие бедные,нищие,ну помилуйте,мож хоть в залог,отдадим чесслово,нам бы штук 20 американскими рублями,ну очень нужно,помогииииитееееее!!!!!!!!

На виллу на Канарах не хватает?))) Эко-поселение всегда дешевле))

Вложение
llor.jpg
Россия
: ВЯТКА
03.01.2015 - 15:54
: 303
Галя Мельник пишет:

мы такие бедные,нищие

готова помочь.Пишите номер карты.( Надеюсь Вы не еще один гений? wacko2 )

странствующий

Девушка явно шутила..озвучив свой "крик о помощи"..

Украина
10.01.2015 - 15:08
: 280
Т а т ь я н а с пишет:

Галя Мельник пишет:

мы такие бедные,нищие

готова помочь.Пишите номер карты.( Надеюсь Вы не еще один гений? wacko2 )

Я у шоке,даж не спрашиваете на что.... Не ну мы и не богатые,в долгах,а у кого их счас нету((? Но даст Бог, заработаем как нибудь,мож найдется где... Блоков на полдома и щебенка на фундамет,а как дальше??? Не,ну старенькая столетняя хата с пристройкой с бабушкиным братом и сестрой в придачу,ну холодно очень,потому что нету потолка,не доделано,воды,печки нету,ну сделает муж,пока мне время придет рожать,так я у родителей со старшеньким побуду,ну уж просиииить,звините стлею сл стыда,ниче не нужно!!!!!! Просто таких полно везде и еще в хужем состоянии,но они не попрошайничают,а стараются работать. ИМХО
П.С. Ну у долг взяла бы,так кто отважится????

Украина
10.01.2015 - 15:08
: 280
странствующий пишет:

Галя Мельник пишет:

Йоооо,может и мне поможете,добрые люди,мы такие бедные,нищие,ну помилуйте,мож хоть в залог,отдадим чесслово,нам бы штук 20 американскими рублями,ну очень нужно,помогииииитееееее!!!!!!!!

На виллу на Канарах не хватает?))) Эко-поселение всегда дешевле))

Если бы я собиралась на Канары,то на фермере точно бы не зависала.

странствующий
Галя Мельник пишет:

Если бы я собиралась на Канары,то на фермере точно бы не зависала.

Ваше объявление -воспринял,как шутку.. в ответ тоже попытался пошутить))

странствующий
Галя Мельник пишет:

Йоооо,может и мне поможете,добрые люди,мы такие бедные,нищие,ну помилуйте,мож хоть в залог,отдадим чесслово,нам бы штук 20 американскими рублями,ну очень нужно,помогииииитееееее!!!!!!!!

Галя Мельник пишет:

ну уж просиииить,звините стлею сл стыда,ниче не нужно!!!!

Галя Мельник пишет:

Ну у долг взяла бы,так кто отважится?

Вот и пойми,чего человек хочет в итоге...

Россия
: ВЯТКА
03.01.2015 - 15:54
: 303
странствующий пишет:

Девушка явно шутила..озвучив свой "крик о помощи"..

Так я поняла,что шутила. laugh

Галя Мельник пишет:

П.С. Ну у долг взяла бы,так кто отважится????

Снова я!!!,

Галя Мельник пишет:

Если бы я собиралась на Канары

Да лучше уж на Канары,да в здравом уме,чем "просветляться"и себя гением мнить

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Рыся 2 пишет:
Т а т ь я н а с пишет:

чем "просветляться"и себя гением мнить

По крайней мере, только это и не даёт мне сдохнуть. А так порой хочется. Пока незнала всего, были попытки суицида, резала вены, снотворное, всё обошлось без последствий, публичного кипиша, больниц и прочего, вены не дорезала, от таблеток просто вынесло, а после как узнала всё, поняла, с тех пор не обращаю внимание на время от времени желание оборвать это существование, так как знаю теперь кто это навевает, и придаёт такую мрачную тяжесть моей жизни. Отстойная у меня жизнь, вообще, как и я сама в этом тельце. Ненавижу это всё. Но это всё только иллюзия, иллюзия безысходности, обречённости дальше влачить это жалкое и убогое существование, с которой даже такая никчёмная как я сейчас, в силах справится. И поэтому не боюсь стать посмешищем, открываясь в этом публично. Ведь это правда. Иначе я бы уже не жила.

Если не секрет, попытки суицида когда были: до мужа, при муже, после мужа?

странствующий
Рыся 2 пишет:

Я тоже сгораю от стыда, но я не гордая, если действительно надо, попрошу, и на колени встану, и в ноги поклонюсь, и любой стыд и презрение к самой себе переживу, если оно того стоит.

Знаешь,а я не встану на колени.. помощь могу попросить в исключительно безвыходном положении.

Рыся 2 пишет:

Если выкуплю, из него конфетку сделаю.

Прости,но это всего лишь твои мечты. Для того,чтобы сделать из чего то там конфетку - обязательно нужны финансовые вливания на переделку быта и строения. Будь реалистом и смотри правде в глаза.
Тот "курятник" - домом назвать можно лишь с большой натяжкой.

Рыся 2 пишет:

Тоже помощь нужна, но гордыня не даёт нормально попросить.

Ты когда нибудь задумывалась..сколько в стране людей которым нужна помощь..начиная от финансовой и заканчивая жилищной? Почему ты (к примеру) за свой счет..отрывая от себя и своих нужд заработанные средства - должна решать мои финансовые проблемы вместе с мечтами и не суть какими?

Рыся 2 пишет:

всем низкий поклон, я этого не забуду и это будет меня очень долго держать на плаву

Твою искренность,взгляды и отношение.. можно видеть в твоем блоге

Рыся 2 пишет:

Насчёт сьёма квартиры я погорячилась,

Немного не так.. У тебя семь пятниц на неделе.. всего лишь безвольно плывешь по течению..куда вынесет там и будет "город цвесть".

Рыся 2 пишет:

обо всём договоримся.

Подумай сама..о чем можно с тобой договариваться,если нет постоянной работы и финансовой подпитки? Все летаешь в мечтах или бабульку с родственниками за идиотов держишь?? В надежде затопить их горючими слезами безысходности,приведя дословно ниже озвученные и заученные выражения?

странствующий
Рыся 2 пишет:

у меня не было, пока был муж. Совсем.

Рыся 2 пишет:

а я стрёмная по вашему, попрошайка

Рыся 2 пишет:

а может просто привыкли жить в долг

Рыся 2 пишет:

но кто знает, может поручится, как за меня Елена и остальные.

Рыся 2 пишет:

только это и не даёт мне сдохнуть. А так порой хочется.

Рыся 2 пишет:

были попытки суицида, резала вены, снотворное,

Рыся 2 пишет:

вены не дорезала, от таблеток просто вынесло

Рыся 2 пишет:

желание оборвать это существование, так как знаю теперь кто это навевает, и придаёт такую мрачную тяжесть моей жизни.

Рыся 2 пишет:

Отстойная у меня жизнь,

Рыся 2 пишет:

Ненавижу это всё.

Рыся 2 пишет:

иллюзия безысходности, обречённости дальше влачить это жалкое и убогое существование, с которой даже такая никчёмная как я сейчас,

Зачем ты все это озвучила?? Для чего?? Из таких выражений и рисуется портрет "нуждающегося"..
Считаешь,что пришла пора готовить публику к следующему шагу,в связи с..

Рыся 2 пишет:

Хозяйке позвонила, говорит что документы сдала и всё ей делают, и после она приедет и заключим предварительный договор купли продажи

Едва..малиновки заслыша голосок..

Т а т ь я н а с пишет:

Снова я!!!,

Рыся 2 пишет:

И поэтому не боюсь стать посмешищем, открываясь в этом публично.

Аня,не криви душой! По большому счету ты ищешь другое и тебе совершенно плевать на то..что о тебе думают другие..

Рыся 2 пишет:

Ведь это правда.

Да. В этом сообщении..в той же очередности..

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:

бабульку с родственниками за идиотов держишь??

Мелко берете. Половину форума.

странствующий
aliaksandrk пишет:

Мелко берете. Половину форума.

Да нет,если в открытом доступе публикуются номер сберкарты - это гораздо больше..чем один форум.
Думаю есть еще те..кто читает гостем этот ресурс. Так что размах гораздо больше..
Так же мольба может выскакивать и через ключевые слова забитые в поисковую строку..
Так что Александр - это Вы мелко берете))) wink

странствующий
Рыся 2 пишет:

Она не шутит. Ей нужна помощь. И поддержка.

Возьми и помоги человеку. Тебе же помогли.. Сейчас у тебя появились понимающие тебя сторонники..вот вместе с ними и....начинай делать добрые дела..

странствующий
Рыся 2 пишет:

Так меня знают все. Пусть и не всегда с хорошей стороны. А чем я могу ей помочь? Ей вроде как надо, и не надо. Я поняла что надо, и сказала об этом, больше ничем помочь не могу. Притом что у человека какой то весьма странный подход просить помощь. Если на то пошло.

Рыся 2 пишет:

Странствующий, ты ей богу, какой то идиот. Который к тому же не держит своего слова. В личке обещал что больше лезть не станешь. Трепло. Иди накуй, я тебе больше не отвечаю, понял. Ты этого не достоин.

Взрыв эмоций? Бывает. А я к тебе и не лезу,всего лишь обобщил твои сообщения,включая и твой ответ на мой пост. Разве я просил тебя отвечать на него? А если не просил,то какого тебе надо..если ты сама предпочитаешь лезть в роли объяснителя туда,куда тебя не просили?

странствующий
Рыся 2 пишет:

Ты этого не достоин.

Ващее супер!))) Ты кем себя возомнила,"мать Тереза"?

Тема закрыта