Вы здесь

А может поможем?. Страница 44 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:
Лавруся пишет:

.. если собрать систему отопления по классической схеме ( без насоса ) из полипропиленовых труб, соблюдая все уклоны, будет такое отопление работать!!??

А если исправить старые огрехи в отоплении ? Будет не дешевле??)))) Я сам газоэлектросварщик с опытом монтажа отоплений в домах)))

даже так!!???
небось после таких сварщиков мы и мучаемся....слышь, Насть!!?? huh laugh lol lol
жду ответа на свой вопрос!!

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
странствующий пишет:

Вашим сообщениям Вы одиноки..

смотря что подразумевать под словом "одиноки".

странствующий
Лавруся пишет:

и я , и Настя написали вам уже - НЕ работает!!

Спокойствие и только спокойствие))) Нервные клетки говорят не восстанавливаются))) yes3

странствующий
egka пишет:

смотря что подразумевать под словом "одиноки".

Мужские руки и сообразительность с помощью в столь деликатном деле,как отопление..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
egka пишет:

Бабуляяяяяяя!!!!!

бабуле они больше не нужны, она живет на юге!!!! clap clap clap

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
Лавруся пишет:

жду ответа на свой вопрос!!

На какой вопрос? я что-то пропустила? вы с такой скоростью пишете,что отойдя ненадолго поговорить с заказчицей и вернувшись я ,блин, вообще потяра нить разговора. перечитывать не успеваю. все м жешь ответить хоца)))0

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:
Лавруся пишет:

и я , и Настя написали вам уже - НЕ работает!!

Спокойствие и только спокойствие))) Нервные клетки говорят не восстанавливаются))) yes3

мои все на месте... victory

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
egka пишет:
Лавруся пишет:

жду ответа на свой вопрос!!

На какой вопрос? я что-то пропустила? вы с такой скоростью пишете,что отойдя ненадолго поговорить с заказчицей и вернувшись я ,блин, вообще потяра нить разговора. перечитывать не успеваю. все м жешь ответить хоца)))0

я газоэлектросварщику задала вопрос, жду ответ.... laugh
и в догонку - возможно вы просвятите меня по поводу того, на сколько градусов должна быть холоднее обратка, чем подача при возврате в котел....у эффективно работающей системы отопления... blush2

странствующий
Лавруся пишет:

небось после таких сварщиков мы и мучаемся....слышь, Насть!!??

Да нет,опять ошибаетесь))) Моя работа нравится другим людям..хоть отопление,хоть машину перетряхнуть,хоть ковшом экскаватора вместо дворника с метлой поработаю)))

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
странствующий пишет:

Спокойствие и только спокойствие))) Нервные клетки говорят не восстанавливаются)))

восстанавливаются, но ОООЧЕННО медленно. а жисть слишком коротка, можно и не дождаться

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:
Лавруся пишет:

небось после таких сварщиков мы и мучаемся....слышь, Насть!!??

Да нет,опять ошибаетесь))) Моя работа нравится другим людям..хоть отопление,хоть машину перетряхнуть,хоть ковшом экскаватора вместо дворника с метлой поработаю)))

здесь ВСЕ такие....нашли чем удивить... laugh

странствующий
Лавруся пишет:

я газоэлектросварщику задала вопрос, жду ответ.

Я уже ответил,что возможные косяки по отоплению проще исправить и дешевле,чем покупать пластик и вести все заново. Проблему с электричеством (при наличии насоса) можно решить и с помощью другой установки вместо котла...она же будет и греть и вырабатывать электричество..в итоге только выигрыш..

странствующий
Лавруся пишет:

нашли чем удивить.

Удивлять и не пытался..ибо не вижу смысла. Просто знаю одно...мне не нужно никого ни в чем просить для того,чтобы что то сделать в реале. В собственности есть и сварки и резаки и куча инструмента..к всему это прилагаются руки и голова непьющего специалиста)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:

Я уже ответил,что возможные косяки по отоплению проще исправить и дешевле,чем покупать пластик и вести все заново.

вопрос не в том, исправлять или нет....вопрос в том , будет ли работать!!??

Лавруся пишет:

... если собрать систему отопления по классической схеме ( без насоса ) из полипропиленовых труб, соблюдая все уклоны, будет такое отопление работать!!??

smile3

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
странствующий пишет:

Мужские руки и сообразительность с помощью в столь деликатном деле,как отопление..

Мужские руки мои в резиновой зарабатывают военную пенсию. так что да, с руками пока напряженка. Это не смертельно по мелочи, нц там распилить,наколоть, прикрутить, я и сама могу. А где не смогу-соседи подмогнут. А вообще на нашем форуме полно ДЕВУШЕК и ЖЕНЩИН, которые по сообразительности многих мужиков заткнут туда, откуда не вылезти.
Сообразительность в данном вопросе ваапче ни при чем. Тут либо знаешь тему,либо не знаешь. Сообразительность и знания вещи разные,ИМХО
Помошников хоть ...опом ешь, а вот толковых нема. На вес золото и ток через знакомых, проверено. Хорошего спеца по отоплению нашли. теперь осталось заработать денег на его услуги. не в зиму ж систему сливать. вот так, молодой человек.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:
Лавруся пишет:

нашли чем удивить.

Удивлять и не пытался..ибо не вижу смысла. Просто знаю одно...мне не нужно никого ни в чем просить для того,чтобы что то сделать в реале. В собственности есть и сварки и резаки и куча инструмента..к всему это прилагаются руки и голова непьющего специалиста)))

очень рада за вас! good
именно таким и должен быть мужчина...имхо..

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
странствующий пишет:

В собственности есть и сварки и резаки и куча инструмента..к всему это прилагаются руки и голова непьющего специалиста)))

РЫКлама?

странствующий
egka пишет:

восстанавливаются, но ОООЧЕННО медленно. а жисть слишком коротка, можно и не дождаться

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего (с) Все в Ваших руках..нужно только определиться с тем,чего Вам хочется от жизни.. Кактотак)))

странствующий
egka пишет:

РЫКлама?

Нет. Просто объяснение.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
странствующий пишет:

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего (с) Все в Ваших руках..нужно только определиться с тем,чего Вам хочется от жизни.. Кактотак)))

так определилась давно, раз из Москвы в деревню стартанула. Теперь осталось заработать денюжков на мои хотелки

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
egka пишет:
странствующий пишет:

В собственности есть и сварки и резаки и куча инструмента..к всему это прилагаются руки и голова непьющего специалиста)))

РЫКлама?

маркетинговый ход... lol

странствующий
Лавруся пишет:

я газоэлектросварщику задала вопрос, жду ответ....
и в догонку - возможно вы просвятите меня по поводу того, на сколько градусов должна быть холоднее обратка, чем подача при возврате в котел....у эффективно работающей системы отопления...

lol lol lol Если всезнайка - не знает)))) то говорят,что Гугл знает все)))) Ищите)))
Экзамены теории - это ест карашо))),но смотря хте и для чего)))

странствующий
Лавруся пишет:
странствующий пишет:

Я уже ответил,что возможные косяки по отоплению проще исправить и дешевле,чем покупать пластик и вести все заново.

вопрос не в том, исправлять или нет....вопрос в том , будет ли работать!!??

Лавруся пишет:

... если собрать систему отопления по классической схеме ( без насоса ) из полипропиленовых труб, соблюдая все уклоны, будет такое отопление работать!!??

smile3

будет... И не из пластика,а из металлопластика. Разные вещи))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:
Лавруся пишет:

я газоэлектросварщику задала вопрос, жду ответ....
и в догонку - возможно вы просвятите меня по поводу того, на сколько градусов должна быть холоднее обратка, чем подача при возврате в котел....у эффективно работающей системы отопления...

lol lol lol Если всезнайка - не знает)))) то говорят,что Гугл знает все)))) Ищите)))
Экзамены теории - это ест карашо))),но смотря хте и для чего)))

ловкий уход от ответа! good
хотела услышать ответ знающего специЯлиста... face
это АЗЫ отопления... wink
девчонки, он нас РАЗВОДИТ!!! clap clap clap

странствующий
Лавруся пишет:

ловкий уход от ответа!
хотела услышать ответ знающего специЯлиста...
это АЗЫ отопления...
девчонки, он нас РАЗВОДИТ!

Каждому- свое.. (с) )))))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:
Лавруся пишет:
странствующий пишет:

Я уже ответил,что возможные косяки по отоплению проще исправить и дешевле,чем покупать пластик и вести все заново.

вопрос не в том, исправлять или нет....вопрос в том , будет ли работать!!??

Лавруся пишет:

... если собрать систему отопления по классической схеме ( без насоса ) из полипропиленовых труб, соблюдая все уклоны, будет такое отопление работать!!??

smile3

будет...но за температурой нужно следить.. И не из пластика,а из металлопластика. Разные вещи))

я имела ввиду ПОЛИПРОПИЛЕН!!!!!
и работать оно не будет!
садись....ДВА!!!!!!
lol lol lol
( из металлопластика не делают отопление, он для других нужд )

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
Лавруся пишет:

девчонки, он нас РАЗВОДИТ!!!

так вроде возраст "лови лапшу" у нас прошел давно...
.

Лавруся пишет:

садись....2 ....

Марьиванна. а можно я пересдам? lol lol lol lol lol lol lol

странствующий
egka пишет:

не в зиму ж систему сливать.

Дискутировать на эту тему смысла не вижу.. для отопления жилых зданий продается незамерзающая жидкость под названием "Аргус".. Это намек..на чью то экономию..

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

Мы используем "теплый дом". вполне устраивает.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
egka пишет:
Лавруся пишет:

девчонки, он нас РАЗВОДИТ!!!

так вроде возраст "лови лапшу" у нас прошел давно...
.

Лавруся пишет:

садись....2 ....

Марьиванна. а можно я пересдам? lol lol lol lol lol lol lol

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
низззззззззяяяяяяяяяяяяяя!!! шпаргалки изволите !!?? dont

Тема закрыта