Вы здесь

А может поможем?. Страница 33 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

smile3

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Да не нужна эта заваленка. Без неё не плохо.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Ольховатская пишет:

Да не нужна эта заваленка. Без неё не плохо.

это на случай, если будет замерзать.... smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ольховатская пишет:

Да не нужна эта заваленка. Без неё не плохо.

У нас морозы под -40 зимой .бывает и больше yes3 никак нельзя ..а выше завалинки еще снег нагребаем . smile3

..А про дома то .....Вспомнила .давно уже еще в 70 годах к нам в деревню приехал брат со снохой -молдаванкой ..дома у нас в деревне как дома ..ничем не хуже чем везде ...коттеджи то только сейчас понастроили. Так она сказала что у них сараи такие же как у нас дома dntknw

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ольховатская пишет:

Да не нужна эта заваленка. Без неё не плохо.

Тем более из опилок. Опилки от конденсата намокнут греть не будут и быстро сгниют, да и мыши свою лепту внесут. Смысла в ней нет. Фундамент лучше утеплять пеноплексом, кстати и отлив тоже надо утеплять.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Ольховатская пишет:

Да не нужна эта заваленка. Без неё не плохо.

-----
Ольга, да не отвечайте Вы этим бездельникам! Им делать не хрен, вот и сидят сутками напролет у компов. Даже читать не хотят, лишь бы свою реплику кинуть.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Незабудка пишет:
Ольховатская пишет:

Да не нужна эта заваленка. Без неё не плохо.

У нас морозы под -40 зимой .бывает и больше yes3 никак нельзя ..а выше завалинки еще снег нагребаем . smile3

..А про дома то .....Вспомнила .давно уже еще в 70 годах к нам в деревню приехал брат со снохой -молдаванкой ..дома у нас в деревне как дома ..ничем не хуже чем везде ...коттеджи то только сейчас понастроили. Так она сказала что у них сараи такие же как у нас дома dntknw

----
Ну вот кому нужна эта реплика? Елене? Ане? Ольге?

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
Саша Я пишет:

этим бездельникам! Им делать не хрен, вот и сидят сутками напролет у компов

Ох да как же нехрен...муж с работы уже выехал-а я еще даже тесто на блины не завела...все жду целый день что там с документами то? Только и заглядываю в комп...беда с вами...пойду. а то выгонит муж то как кто-то тут красавицу и придется картоху идти собирать с цыганами huh

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Может на севере она актуальна... хотя я сомневаюсь, что завалинка высотой в 30 см спасёт от мороза...
Мы на юге Воронежской области. У нас такой необходимости нет.
У меня по типу вашей завалинки кирпичный цоколь тоже жестью покрытый (отлив называем), при желании можно посидеть.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
aliaksandrk пишет:

И ваши действия, если завтра (не дай Бог) муж ломает ногу?

Да никаких проблем не возникнет.Если муж и жена -одна сатана,как говорится.У меня половинка сломала сперва руку,а через полгода ногу.И все по серьезному,через операции,через штыри и пластины.И никаких проблем.Я воспринял это просто как испытание нашей любви.,как испытание верности друг другу.Поверьте,мне было легко носить ее на горшок 3 месяца,а в ней больше 100кг.
Это главное.

Елена Натальина пишет:

Ну вот нету и все!

Лена,а кто в этом виноват?К ее годам некоторые 4-й раз разводятся.

Елена Натальина пишет:

если сделка будет заключена, у нее не будет на первое время, до выхода на работу и получения первой зарплаты, наличности

ну опять двадцать пять.Не будет Сделки,и быть ее не может.В принципе не может.Растранжирование денег может быть,а Сделки не может.Документов нет просто.
И денег нет ,чтобы расплатится даже по этой нулевой цене.

Валентина Щипова пишет:

Всякое бывает. Пока просто ждем. Может еще какие варианты появятся. Не с этим домом, так с другими.

вы это серьезно?Если там дома с газом по полтосу,то надо выезжать прикупить пяток на черный день.

странствующий пишет:

Со слов Ани,она не может сейчас работать.

я не поверю,что уход за кошками равен урановым рудникам.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Дубль... опять дубль....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Саша Я пишет:

Ну вот кому нужна эта реплика?

Для тебя это реплика а люди дома обсуждают ...в которых люди живут..так как ...в разных регмонах везде дома строят по разному ! dntknw thank_you laugh

странствующий
Dimchik001 пишет:

я не поверю,что уход за кошками равен урановым рудникам.

Я знаю это.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Ольховатская пишет:

Таманка, тебе в личку напишу, чтоб муж голодным не остался. Остальных попрошу подождать официального заявления.

Ну да...наши и голодом посидят yes3

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Я не имею права на официальные заявления. А с Таманкой нас связывает личная переписка и дружественные отношения. Ей я могу передавать сведения на уровне слухов.

странствующий
Незабудка пишет:

Слышь Господин хороший ! сидишь в кустах и сиди ...... НЕ буди лихо пока оно тихо ! Всякое г..... инетгное мне еще не указывало .какие реплики ..где и кому отпускать .....пошел на

shok shok shok

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ольховатская пишет:

Только что уехали. Наташа домик посмотрела.
Но больше пока ничего не скажу - Наташа сама расскажет.

А документы смотрела?А чего за интрига то?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Незабудка пишет:

Всякое г..... инетгное мне еще не указывало .какие реплики ..где и кому отпускать .....пошел на cen yes2 !

Незабудка... не равноценная реакция на Сашину реплику. Может, конечно у Вас с ним раньше прения возникали... я не знаю... Но сейчас резковато получилось.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ольховатская пишет:

Я не имею права на официальные заявления.

Ольховатская пишет:

Ей я могу передавать сведения на уровне слухов.

Так здесь и не было никаких официальных заявлений, мы их и не ждем, но вот развития событий и хоть каких-то результатов очень ждем, даже на уровне слухов. yes3 Что хоть слышно-то? dntknw

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559

Оль муж голодным не остался. yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ольховатская пишет:

Но сейчас резковато получилось.

Мое личное дело ..тем более что мы с ним никогда раньше не пересекались yes3 ...Ничего счтрашного - богатый и могучий русский язык ! dntknw thank_you ..Учителя хорошие были...и есть .по жизни.....Только от жизни собачьей собака бывает кусачей ! roma laugh А затыкать рот незнакомой женщине-это в порядке вещей ? scratch_one-s_head Тем более которая не сказалаи тебети лова плохого ?

странствующий
Незабудка пишет:

тем более что мы с ним никогда раньше не пересекались

Я пересекался когда то с ним на одном из ресурсов..и через пару сообщений в личку.. В целом он нормальный мужик..

странствующий
Незабудка пишет:

А затыкать рот незнакомой женщине-это в порядке вещей ? Тем более которая не сказалаи тебети лова плохого ?

Люба,у нас в стране свобода слова... blush2

31.08.2015 - 20:09
: 2569
таманка пишет:
Саша Я пишет:

этим бездельникам! Им делать не хрен, вот и сидят сутками напролет у компов

Ох да как же нехрен...муж с работы уже выехал-а я еще даже тесто на блины не завела...все жду целый день что там с документами то? Только и заглядываю в комп...беда с вами...пойду. а то выгонит муж то как кто-то тут красавицу и придется картоху идти собирать с цыганами huh

Тоже никак не могу отойти, все жду, как там с домом. Жену на картошку выгнал с цыганами, чтобы не мешалась перед монитором.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Dimchik001 пишет:

Да никаких проблем не возникнет.Если муж и жена -одна сатана,как говорится.У меня половинка сломала сперва руку,а через полгода ногу.И все по серьезному,через операции,через штыри и пластины.И никаких проблем.Я воспринял это просто как испытание нашей любви.,как испытание верности друг другу.Поверьте,мне было легко носить ее на горшок 3 месяца,а в ней больше 100кг.
Это главное.

Полностью солидарен.

странствующий
aliaksandrk пишет:

Тоже никак не могу отойти, все жду, как там с домом. Жену на картошку выгнал с цыганами, чтобы не мешалась перед монитором.

В компании "нагуливающих аппетит" - прибыло)))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Лавруся пишет:

У 60% женщин нашей страны нет мужика, и что!!??

Это чего ,на самом деле так?Надо хозяйке сказать,чтоб ценила меня еще сильней,хотя куда уж больше?

Ольховатская пишет:

. А чем заполнить пустоту между почвой и полом? 20 - 50 см?

А у нас ничем не заполняют.Получается подпол,для хранения урожая

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Ольховатская пишет:

хотя я сомневаюсь, что завалинка высотой в 30 см спасёт от мороза...

Около метра делают. Чтоб дуло меньше снизу. Но думаю, что у вас она и правда не актуальна. Но ели домик старый, то и на юге воронежской зимой будет дуть dntknw .

Dimchik001 пишет:

вы это серьезно?

Да, я это серьезно. Потому что можно придумать много разных вариантов, когда сообща то.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Да тут, кажется, все обитатели темы уже как на иголках в ожидании хоть какой-то информации! lol
"Уж полночь близится уже стемнело ,а Германа новостей всё нет...

Тема закрыта