Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 60 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
странствующий

Здравствуйте. Как можно связаться с Альбиной? Всю тему не читал,хочу предложить ей переезд. Работаю управляющим,холост. Да и в хозяйстве с весны понадобятся работники.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
странствующий пишет:

Здравствуйте. Как можно связаться с Альбиной? Всю тему не читал,хочу предложить ей переезд. Работаю управляющим,холост. Да и в хозяйстве с весны понадобятся работники.

Совсем с ума сошел? Зачем ей переезжать, когда у нее есть теперь СВОЙ хороший дом, СВОЕ хозяйство, доходами от которого она САМА распоряжается? А Вы хотите ей предложить все чужое, и наемный труд . Кстати, она давно работает на ферме и получает за это зарплату. Так что в трудоустройстве не нуждается. Тем более, что Вы сами в этом хозяйстве наемный работник. Если Вы упомянули, что "холост" - не забывайте, что Альбина все еще в трауре по мужу и ребенку. Не до замужества ей пока. Слишком велика боль утраты. Так что перспективу Вы нарисовали весьма не привлекательную. Это для тех, кто вообще в безвыходном положении.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Ираида Иннокентьевна пишет:

Совсем с ума сошел?

Молодца, Ираида Иннокентьевна! Так иху мать. laugh

странствующий
Ираида Иннокентьевна пишет:

Совсем с ума сошел?

Нет,не сошел. Каноны и так знаю.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Ираида Иннокентьевна пишет:

Совсем с ума сошел?

good

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885

Ираида Иннокентьевна, как дела у Альбины?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

Пока я только с по телефону с ней общаюсь. Вроде она сказала, что котел затопили уже. Но опять беда - трубу сделали очень низкую, а надо ее выше конька поднимать. Тяги нет. Не знаю пока, переделали или нет. Дом уже обшит сайдингом с утеплителем. После Золотой Осени съезжу к ней.

Казахcтан
: Семипалатинск
06.08.2014 - 23:24
: 126

Я в шоке, форум читаю очень очень долго, читала просто как гость, потом зарегистрировалась. И сегодня набрела на эту тему. Я Ираиду Иннокентьевну знаю только с положительной стороны она меня прям спасает. Она для меня как маяк в птицеводстве. Не раз не оставила мою просьбу о помощи. И я в таком глубоком шоке как можно поливать человека грязью? Ираида Иннокентьевна в итоге оказалась права все слились. И она снова просит нас с Вами помочь не бросает Альбину, хотя ее тут так грязью облили просто мама не горюй. Ираида Иннокентьевна я пред Вашим великодушием преклоняюсь. А Альбине посоветовала бы правильно расставить приоритеты в жизни и прислушиваться к людям умудренным опытом., так как они оказались в итоге правы. Перевод я отправила.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
ieronimus пишет:

Ираида Иннокентьевна, как дела у Альбины?

Докладываю: Воду в дом провели, трубу дымовую переделали, дом сайдингом обшили. Даже в недавние морозы _ (было до -35) в доме очень тепло. Недавно, 23 сентября исполнился год со дня трагедии. Но жизнь продолжается, все идет своим чередом. Малыш, который родился в апреле прошлого года, подрастает и радует маму, братишек и сестренок веселым лепетом. Во дворе скотинка (поросятки, коровы, овечки), по двору бегают куры.
Еще раз низкий поклон и огромная благодарность всем вам от Альбины, ее детей и лично от меня! Без вас с этой бедой было бы не справиться.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

super

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Ираида Иннокентьевна пишет:

Докладываю: Воду в дом провели, трубу дымовую переделали, дом сайдингом обшили. Даже в недавние морозы _ (было до -35) в доме очень тепло. Недавно, 23 сентября исполнился год со дня трагедии. Но жизнь продолжается, все идет своим чередом. Малыш, который родился в апреле прошлого года, подрастает и радует маму, братишек и сестренок веселым лепетом. Во дворе скотинка (поросятки, коровы, овечки), по двору бегают куры.
Еще раз низкий поклон и огромная благодарность всем вам от Альбины, ее детей и лично от меня! Без вас с этой бедой было бы не справиться.

ну и слава Богу.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Да сколько всего было, перечислять нет желания, кто с самого начала вникал в эту историю все помнят... но.самое главное мы все гуртом подмогнули Альбине в страшном горе, подставили все свои плечи, протянули руки!!! всем милые,дорогие,русские, отзывчивые люди низкий поклон вам и вам Ираида Иннокентьевна вам-то тоже досталось..но ничего Слава Богу все прошло, всех тружениц милых женщин с наступающим праздником весны 8 марта!!Все цветы мира к вашим ногам!! roma !

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
бордюжа галя пишет:

Да сколько всего было, перечислять нет желания, кто с самого начала вникал в эту историю все помнят... но.самое главное мы все гуртом подмогнули Альбине в страшном горе, подставили все свои плечи, протянули руки!!! всем милые,дорогие,русские, отзывчивые люди низкий поклон вам и вам Ираида Иннокентьевна вам-то тоже досталось..но ничего Слава Богу все прошло, всех тружениц милых женщин с наступающим праздником весны 8 марта!!Все цветы мира к вашим ногам!! roma !

Спасибо!

27.04.2016 - 01:02
: 5

А у Альбины есть сестра,Гелан Светлана. Она живет с бизнесменом в Подмосковье. Они могут помочь.
Светлана регулярно к Альбине ездит.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Кисулина пишет:

А у Альбины есть сестра,Гелан Светлана. Она живет с бизнесменом в Подмосковье. Они могут помочь.
Светлана регулярно к Альбине ездит.

С бизнесменом? Не говорите того, о чем понятия не имеете. Ездить и помогать - разные вещи.

27.04.2016 - 01:02
: 5

У этой женщины есть ещё одна сестра,брат,дядя и двоюродный брат в Твери. Так что ,не круглая сирота,как написано.
Я имею понятие и о том бизнесмене)))) Нехорошо вводить людей в заблуждение и ещё деньги собирать,как на сироту.
А люди молодцы,что помогают. Только всё тайное всегда становится явным.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Наталья 2308 пишет:

Что меняет наличие родственников? У женщины случилась беда, ей помогли. Вам то что? Завидно?

Вот и я про тоже.Зарегистрировалась,что бы сообщить важную новость.Оказывается есть родственники и что ?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

О чем сейчас говорить-то? Дело давно сделано, уже год как живут в новом доме и радуются. Все у нее сейчас хорошо, жизнь идет своим чередом. Малышу уже год. Хозяйство большое, свиньи, коровы, овечки, куры... Она девушка хозяйственная и работящая. Помощи теперь ни у кого не просит. Сама справляется. И низко кланяется всем, кто ей помог в трудную минуту. И всю жизнь будет помнить вашу доброту и отзывчивость.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

good

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Наталья 2308 пишет:

Что меняет наличие родственников? У женщины случилась беда, ей помогли.

Жизнь сейчас такая, что желающих разжиться за чужой счёт развелось больше, чем нужно. ))) Вот народ и не хочет в дураках остаться. Кстати, сейчас новый вид мошенничества - приходит смс с просьбой перезвонить, а потом деньги снимают за звонок.Будьте осторожны.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Алексей 2 пишет:
Наталья 2308 пишет:

Что меняет наличие родственников? У женщины случилась беда, ей помогли.

Жизнь сейчас такая, что желающих разжиться за чужой счёт развелось больше, чем нужно. ))) Вот народ и не хочет в дураках остаться. Кстати, сейчас новый вид мошенничества - приходит смс с просьбой перезвонить, а потом деньги снимают за звонок.Будьте осторожны.

Дело сделано. И сделано хорошо. Чего вы сейчас тут бучу поднимаете? Лучше сделать, а потом пожалеть, чем не помочь, а потом пожалеть что не помог. И добро, и зло - как бумеранг, всегда обратно возвращаются к тому, кто это сделал. Пусть наше добро вернется к нам тем самым бумерангом.

27.04.2016 - 01:02
: 5

Бог ей судья.Обманом на жалости людей насобирала деньги.
Ну,такие пожары с гибелью людей и детей не просто так случаются.
Покаяние- один выход за загубленные две жизни.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Кисулина пишет:

Бог ей судья.Обманом на жалости людей насобирала деньги.

Чего вы городите! Как только язык поворачивается! Бог мой, откуда в людях так много зла?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Отпусти их с миром, Ираида Иннокентьевна. roma Чем человек переполнен - то из него и лезет. yes3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
МАКЛЯК пишет:

Отпусти их с миром, Ираида Иннокентьевна. roma Чем человек переполнен - то из него и лезет. yes3 [изображение]

agree

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Кисулина пишет:

Бог ей судья

Вот именно! Вам!
Сколько можно клонов делать?

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885

Какие новости, Ираида Иннокентьевна?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

Да особо никаких. На днях мимо проезжала - участок обнесен хорошим плотным забором. Звонила по телефону Альбине - все нормально, жизнь идет своим чередом. У меня пока нет времени заехать поснимать там, освобожусь немного - сфотографирую.
А вообще, когда вижу этот дом - у меня гордость за форумчан! Какие вы все молодцы. Как представлю себе весь ужас прошлдого года - волосы дыбом становятся! - Остатьсчя с кучей детей без крыши над головой и без мужа, да еще и на сносях! И такая радость - через 3 месяца въехали в новый дом. Она этот дом еще лет 15 достраивала бы, если достроила. Ведь и жить где-то надо было, и скотинку выращивать, чтоб деньги на стройку откладывать. А дети тогда точно бы все в приюте жили до совершеннолетия. А тут навалились всем миром и помогли! Восхищаюсь вашей добротой и отзывчивостью, и не перестану восхищаться!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

roma

27.04.2016 - 01:02
: 5

Мда. Мошенникам все сходит с рук. Ничего,Бог все видит.