Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 45 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

thank_you

18.03.2015 - 17:05
: 17
sweta пишет:

А я вот всё думаю про другие карты И.И. туда тоже перечисляли ведь в постах отписывались люди.

good

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
sweta пишет:

А я вот всё думаю про другие карты И.И. туда тоже перечисляли ведь в постах отписывались люди.

ранее ИИ писала что на те карты поступлений не было...
Возможно ли это - я не знаю, тут на форуме номера всех ее карт удалены... хотя на других ресурсах все в первозданном виде.
http://wik-end.com/?newsid=2205
http://www.tverlife.ru/short-news/88555.html
http://otveri.info/2015/02/u-mnogodetnoy-materi-sgorel-dom-na-pozhare-po...

Итак на сегодняшний день денег на карте нет. Если вдруг туда случайно упадет какая-то сумма, сразу переведу ее Альбине со своей личной карты.

а значит когда будут поступления, думаю, ИИ напишет!
Она ведь прекрасно знает какое поступление у нее по ее бизнесу, а какие деньги нужно перевести Альбине с детьми.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
СвеЧер пишет:

ранее ИИ писала что на те карты поступлений не было...

Были поступления

Серебро пишет:

Ираида, отправила на карту Промсвязьбанка, проверяйте.

Ираида Иннокентьевна пишет:

На карты МКБ и промсвязьбанка деньги тоже поступают.
Спасибо Вам, люди!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Вот только смогла добраться до компьютера. Отвечаю по порядку:
! Сегодня специально завела в сбербанке карту Моментум для этих целей. Номер карты поставила в самом первом сообщении. На мою карту сбербанка были перечислена деньги в сумме 9605 руб. и на мой телефон кинули 450 руб. Все эти средства завтра перенесу на новую карту. Деньги на МКБ и ПСБ лежат нетронутыми. Пусть лежат и эти карты будут работать в прежнем режиме, потому что я этими картами не пользуюсь. Все карты естественно дебетовые.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Отлитываюсь пока по общей сумме- 9600 на мою карту, 80000 на карту Альбины, 3000 на карту МКБ, и 2500 на карту ПСБ (Промсвязьбанк), плюс 750 руб. на мой телефон. Итого 93350 руб.

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Ираида Иннокентьевна пишет:

Отчет по карте выложу чуть позже, когда мне с администрации отдадут накладные на двери и сваи ( я перечисляла за них деньги),

Ну значит отчет увидим позже. Возможно она со своих личных карт переводила деньги на "Моментум"... значит у нее все сканы переводов есть.
И И ведь обещала, значит сделает!

sweta
СвеЧер пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Отчет по карте выложу чуть позже, когда мне с администрации отдадут накладные на двери и сваи ( я перечисляла за них деньги),

Ну значит отчет увидим позже. Возможно она со своих личных карт переводила деньги на "Моментум"... значит у нее все сканы переводов есть.
И И ведь обещала, значит сделает!

Подождём .

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511

Все деньги, которые поступали на мои карты, сразу же переводились на карту Моментум для Альбины, как только она была открыта. Они находились на моем счету максимум сутки. Только самые первые перечисления трое суток пробыли на моей карте. В первом сообщении есть все суммы, переведенные на карту Моментум.

sweta
Ираида Иннокентьевна пишет:

Все деньги, которые поступали на мои карты, сразу же переводились на карту Моментум для Альбины, как только она была открыта. Они находились на моем счету максимум сутки. Только самые первые перечисления трое суток пробыли на моей карте. В первом сообщении есть все суммы, переведенные на карту Моментум.

Ирада отчитайтесь и все вопросы уйдут,почему это так сложно?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Наталья 2308 пишет:

Не дай Бог кому то помогать.

Помогать кому то надо от души,не требуя ничего взамен,только потому что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь помочь,искренне...Без оговорок,требований от объекта твоей помощи,без любых условий.Тогда и помощь пойдёт во благо и никто никогда не скажет плохого.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Наталья 2308 пишет:

ага. По этой теме видно.

good
Прежде, чем претензии Ираиде высказывать...вспоминайте
Кто -нибудь, на протяжении многих лет помогал бескорыстно ближнему...не родному...не требуя ничего взамен...слыша со всех сторон... и от близких в том числе, упреки в свой адрес
Пробовать не советую...не у всех психика выдержит

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Судьба пишет:

Прежде, чем претензии Ираиде высказывать...вспоминайте
Кто -нибудь, на протяжении многих лет помогал бескорыстно ближнему...не родному...не требуя ничего взамен...слыша со всех сторон... и от близких в том числе, упреки в свой адрес
Пробовать не советую...не у всех психика выдержит

До фига помогали и помогаем друг другу. Сколько нам Резниковы помогали и вот хоть бы раз попрекнули. От воспитания зависит.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Остатки денег (третий транш - 64тыс) переведу только в понедельник.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

А интересно получается. Пока деньги были у И.И., чуть-ли не каждый день были отчеты "как мы помогаем Альбине", да еще и с фотографиями. А как только И.И. от денег избавилась, так и помощники исчезли из темы. dntknw

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
lelik76 пишет:

так и помощники исчезли из темы.

...доживем до понедельника...

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706
lelik76 пишет:

А как только И.И. от денег избавилась, так и помощники исчезли из темы.

Верно подмечено. Ща их интересы в иной плоскости пролегают. lol

Россия
: Ржев
28.01.2011 - 10:17
: 251

Сегодня опять не получилось на целый день, электрик сильно загружен, но сегодня и не смогли бы нормально работать. Теплотехники монтируют отопление, трубы, шланги, сварка, их трое, в общем работа кипит. Жалко, что у основной бригады депутата Шеина, срочная работа, их сняли туда, говорят до двадцатого числа, а как они сейчас нужны. Пристройка готова на половину, котел не поставить, а могли бы сразу подключить и отапливать дом. В теплом доме можно и обои клеить. Сделал несколько фоток.
С котлом сегодня неразбериха вышла, его оплатили и надо было забрать. Я заехал, а мне говорят вчера ребята забрали. Приезжаю к Альбине, никто ничего не забирал. Назад возвращался, заехал в магазин, еще раз спрашиваю, там плечами пожимают, уже не знаю, что и думать. На выходе продавцы догоняют, говорят: извините, нашелся, это мы другой котел вчера отгрузили, можете забирать. Даже ругаться не стал, так обрадовался. Теплотехники теперь его привезут, когда поедут свое оборудование забирать.
Насос в систему, ребята отговорили ставить, если включен насос и вырубят электричество, то котел закипит. Дом небольшой, теплоноситель будет циркулировать быстро, обещали, что все батареи будут горячие. Если все будет хорошо, на следующей недели они закончат. Останется только смонтировать котел, когда доделают пристройку.

Вложение
img6627m.jpg
img6629m.jpg
img6632m.jpg
img6631m.jpg
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

super

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Молодцы!

sweta
Arhios пишет:

Сегодня опять не получилось на целый день, электрик сильно загружен, но сегодня и не смогли бы нормально работать. Теплотехники монтируют отопление, трубы, шланги, сварка, их трое, в общем работа кипит. Жалко, что у основной бригады депутата Шеина, срочная работа, их сняли туда, говорят до двадцатого числа, а как они сейчас нужны. Пристройка готова на половину, котел не поставить, а могли бы сразу подключить и отапливать дом. В теплом доме можно и обои клеить. Сделал несколько фоток.
С котлом сегодня неразбериха вышла, его оплатили и надо было забрать. Я заехал, а мне говорят вчера ребята забрали. Приезжаю к Альбине, никто ничего не забирал. Назад возвращался, заехал в магазин, еще раз спрашиваю, там плечами пожимают, уже не знаю, что и думать. На выходе продавцы догоняют, говорят: извините, нашелся, это мы другой котел вчера отгрузили, можете забирать. Даже ругаться не стал, так обрадовался. Теплотехники теперь его привезут, когда поедут свое оборудование забирать.
Насос в систему, ребята отговорили ставить, если включен насос и вырубят электричество, то котел закипит. Дом небольшой, теплоноситель будет циркулировать быстро, обещали, что все батареи будут горячие. Если все будет хорошо, на следующей недели они закончат. Останется только смонтировать котел, когда доделают пристройку.

продолжайте в том же духе good

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
lelik76 пишет:

как только И.И. от денег избавилась,

Отличное слово в данном случае...Отчёт она обещала 1-го апреля.Видимо его никогда уже не будет.

sweta
Vinsenta пишет:
lelik76 пишет:

как только И.И. от денег избавилась,

Отличное слово в данном случае...Отчёт она обещала 1-го апреля.Видимо его никогда уже не будет.

такое на фермере впервые dntknw

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Arhios пишет:

Насос в систему, ребята отговорили ставить, если включен насос и вырубят электричество, то котел закипит.

Что за тупняк? У меня закипит, потому-что нижняя разводка труб. А если там естественная циркуляция и врезан насос то он не работающий никак мешать не будет.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

А что за странная крыша у пристройки будет и почему такие перила у лестницы на второй этаж в доме с маленькими детьми?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
leoflora пишет:

А что за странная крыша у пристройки будет и почему такие перила у лестницы на второй этаж в доме с маленькими детьми?

Я еще и не такие лестницы видела. У отца на даче была, через люк на мансарду. И снимала с дочкой такая же была. Вообще, мое имхо, лестница и дети опасное сочетание. Мы планируем в будущем мансарду и хочу сделать раскладную лестницу.

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
leoflora пишет:

очему такие перила у лестницы на второй этаж в доме с маленькими детьми?

Лестница - дорогое удовольствие.....зять, когда приценился, решил зашелевать всю боковину фанерой.....пока сынуля не вырастет.....Сынуле уже 4 года, но снимать фанеру не спешит....

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Vinsenta пишет:
lelik76 пишет:

как только И.И. от денег избавилась,

Отличное слово в данном случае...Отчёт она обещала 1-го апреля.Видимо его никогда уже не будет.

Отчет будет тогда, когда мне отдадут накладные на двери, и на сваи. Пока мне их отдавать не торопятся. Даже на телефон не отвечают. Видно решили, что раз деньги в их руках - можно меня на фиг послать. Так что не обессудьте. Я свою работу сделала. Остальное не от меня зависит. Самое главное мы сделали вместе со всеми вами - мы помогли достроить дом. Если бы не было вашей помощи - те деньги, которые собирали для Альбины, были бы просто потрачены ею на повседневные нужды. И это ее право. Потому как ей даже во сне не могло присниться, что этот дом можно достроить. Ваша активная помощь дала ей надежду, что мечта осуществима, и она стала немного экономить, не так активно тратить принадлежащие ей деньги. Да еще я немного давила на нее, отчитывала за нерациональные траты, убеждала, что дом будет достроен. Вроде она вняла моим убеждениям, перестала бездумно тратить деньги. И вот результат налицо. Как бы тут меня не стыдили за то, что я ругала ее, но моя политика сделала свое дело. Стройка близится к концу. У детей будет дом, хороший дом, в котором они будут долго жить и вспоминать всех нас, неравнодушных к чужой беде, подаривших им не только надежду на лучшее, а самое необходимое в жизни - крышу над головой. И вся их дружная семья в сборе под одной крышей. Таков итог нашей с вами работы.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ираида Иннокентьевна доброго Вам здравия!!!Вы мудрый и сильный человек,.великодушно простите тех, кто нападал и покусывал Вас, Вы все правильно делали, повторяю правильно, экономили денюжку,подсказывали Альбине как руководить денюжкой...не все умеют!!! Вы обратились к нам за помощью..., а мы все русские, в нас заложено национальное высокое чувство помогать, и вот результат, дом есть, и мы все кто помогал может приехать, заехать попить чайку, передохнуть, все пройдет, память останется и я благодарю и Вас и себя, что мой вклад 71-летней бабушки тоже есть в этом красивом доме!!! Живите все счастливо, берегите себя !!! blush2 roma

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Ираида молодец, полностью на её стороне, трезвый, практичный человек. Альбину жалко, но она довольно легкомысленна, может взаправду себя королевой ощутила, ведь все вокруг неё так и вьются. Думает что так будет всегда. Лишь бы новый дом не сгорел вскоре.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Рыся пишет:

Ираида молодец, полностью на её стороне, трезвый, практичный человек. Альбину жалко, но она довольно легкомысленна, может взаправду себя королевой ощутила, ведь все вокруг неё так и вьются. Думает что так будет всегда. Лишь бы новый дом не сгорел вскоре.

А Вы ЛИЧНО хорошо знаете Альбину?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Думаю резона нет Ираиде врать об её поведении и отношении. А оно весьма легкомысленно для её положения. Я сама не умею правильно распоряжатся денежными средствами, поэтому знаю каково это идти на поводу у своей непрактичности и постоянно из за этого оказыватся в *опе. Так что Ираида права, как не крутите, но и Альбина не так уж и виновата, просто глупая, но если ума нет, своего не добавишь, поэтому тут действия Ираиды правильные. Она умней Альбины, и мыслит трезво, практично, и дальновидно. Альбина эмоциональна, мыслит не рационально и слегка зазвездилась от обильного внимания к себе.