Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 640 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
senj2011 пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

Ну там , нацгвардия ... и брат на брата .. будет тебе цкад

што ты што ты.
вон великий..имя которого нельзя называть
сказал что мы за три года всех перегоним по развитию ввп laugh

ну так 25 млн. рабочих мест уже ж создано, надо дальше двигаться....
форум из деревни плавно переехал в Кремль:))))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Malakaikuguza пишет:

форум из деревни плавно переехал в Кремль:))))

Так это же гораздо проще, чем решить пчел завести или поросят....

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
Arina G пишет:
Malakaikuguza пишет:

ну так 25 млн. рабочих мест уже ж создано, надо дальше двигаться....
форум из деревни плавно переехал в Кремль:))))

а в стране очень много реальных рабочих мест, вся страна в стройках, и с юга на север, и с запада на восток...куча народа приезжает и трудоустраивается
.

и какую же конкретную стройку из "всей страны" Вы предпочли?
в чём её приоритет оказался перед другими?
много ль (плотют) заработали?

senj2011
Arina G пишет:
senj2011 пишет:

ну и какое отношение это к возрождению деревни относится?

не, не Сеня, мне гораздо интереснее послушать как Вы её возрождаете...и главное - где результаты ? время от времени мне не понятно, какое отношения к "возрождению деревни" имеют новости об оплате проезда по магистралям...но это мелочи конечно же ))

в подорожание комбикорма до 700 ре за мешок
одаренная вы наша laugh

senj2011
Arina G пишет:

а в стране очень много реальных рабочих мест, вся страна в стройках, и с юга на север, и с запуада на восток...куча народа приезжает и трудоустраивается

потом денег после кидка ищут как домой уехать

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Malakaikuguza пишет:

много ль (плотют) заработали?

и долго ли будут плОтить ?
По всем этим "стройкам" действует один и тот же принцип от*имей раба ближнего и выкинь за ненадобностью.
От туда видимость "рабочих мест" .. текучка .. времена сплоченных и результативных кол-вов с большой перспективой канули в лета.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
OLGA5 пишет:

Нина, вы пределы не переходите. Когда женщине, такой как вы сказать нечего, она опускается ниже плинтуса.

Милая Ольга, я может сейчас опущусь даже намного ниже плинтуса, но вот что хочу вам сказать. Проанализировав ваше поведение здесь на форуме, вижу некую тенденцию к занятиям мазохизмом. Точнее, вы всё время затеваете конфликты, обзываете присутствующих и т.д. После этого вас мягко ставят на место и чем дальше, тем жёщще. Я так понимаю, это схема поведения из вашего далёкого детства : ваши родители были не очень последовательны в воспитании и сначала давали лозины, а потом начинали жалеть. И вы усвоили урок- любовь можно получить через боль. Дядюшка Фрейд и на этот раз помог разобраться. Поэтому и здесь вы пытаетесь получить боль, дабы впоследствии иметь нашу любовь. Вы ошибаетесь. Здесь это не работает. Просто будьте сама собой, не нужно так пестовать образ самой себя.
Ещё добавлю. Хочу ошибаться...но вы так часто пишете о том, что вы мать, хозяйка, хорошая жена. Мужу тоже доказываете свою хорошесть через детские схемы поведения?
Милая Оля, существует безусловная любовь. Это когда любят не за хорошесть, а просто так. И здесь собрались не дикие медведи, не надо самоутверждаться и выпрашивать хорошее отношение через боль и обиду, мы и так вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Arina G пишет:

не, не..товарищи социалисты, я конечно понимаю, что в бедности, тяжелым трудом, своим горбом, пять свиней уже ферма " с перспективами" и поле картошки к ней)) ну и т.д типа почетно...
но есть другие варианты,более адекватные современному времени, и скажем более интересные

Пальма! Только пальма на кухне есть самый адекватный вариант!

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Arina G пишет:

современному времени

...вызовам нашего времени...

И тут песня нужна. Какой нибудь марш оппортунистов или шопоголиков.

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Arina G пишет:
Malakaikuguza пишет:

и какую же конкретную стройку из "всей страны" Вы предпочли?

не, не..товарищи социалисты, я конечно понимаю, что в бедности, тяжелым трудом, своим горбом, пять свиней уже ферма " с перспективами" и поле картошки к ней)) ну и т.д типа почетно...
но есть другие варианты,более адекватные современному времени, и скажем более интересные

****
Никогда не мог понять, почему молодежь так оживленно следит за YouTube-блогерами, которые сидят у экрана и бесконечно каментят прохождения видеоигр. Я ещё могу понять сумасшедшие каналы, где пранкуют, расстреливают айфоны или, например, сжимают под прессом все что можно и нельзя. Но в чем прикол смотреть как другие играют?

Тем не менее, по оценке Forbes самый популярный youtube-блогер PewDiePie заработал на своих роликах в уходящем году 15 миллионов долларов! Феликсу Кьелльбергу 27 лет, он уроженец Швеции, но живёт в Англии. В 2015 году журнал Time включил его в список 100 самых влиятельных людей мира (с)

****
и мало того что ни черта не выращивает, не наживает грыжу, не восстанавливает деревни, и не получил поощрительную грамоту ( по Марксу), так еще и не воровал ни чего...вот это да... huh

Кто про что а вшивый про баню..беда свами ..барыня беда .. cry

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Arina G пишет:

так еще и не воровал ни чего...вот это да... huh

Воровство не единственный способ паразитизма.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Arina G пишет:

но есть другие варианты,более адекватные современному времени, и скажем более интересные

Самой есть чем похвастать?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем добрый вечер. Милая Нина, я никогда не опускалась ниже плинтуса, cчитаю, что это не правильно для женщины. Вы написали большое сообщение, это ваше право и вы так считаете, оно имеет право быть. Единственно, Нина, никогда не затрагивайте и не судите человека, его родителей, cупруга ,детей, мы здесь все не настолько близки. В этом есть и моя доля вины, пишу так, что по разному люди могут понять мои сообщения....
Арина, не нападайте на лпх, здесь никто не писал, что 5 свиней это ферма,и про картошку, не у всех поля. Каждый регулирует возможности и объемы. Альпаки, олени, лайки - каждому свое.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
OLGA5 пишет:

я никогда не опускалась ниже плинтуса,

А реклама интим-услуг в Таиланде это насколько выше плинтуса?

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
Arina G пишет:
Malakaikuguza пишет:

и какую же конкретную стройку из "всей страны" Вы предпочли?

не, не..товарищи социалисты, я конечно понимаю, что в бедности, тяжелым трудом, своим горбом, пять свиней уже ферма " с перспективами" и поле картошки к ней)) ну и т.д типа почетно...
но есть другие варианты,более адекватные современному времени, и скажем более интересные

****
Никогда не мог понять, почему молодежь так оживленно следит за YouTube-блогерами, которые сидят у экрана и бесконечно каментят прохождения видеоигр. Я ещё могу понять сумасшедшие каналы, где пранкуют, расстреливают айфоны или, например, сжимают под прессом все что можно и нельзя. Но в чем прикол смотреть как другие играют?

Тем не менее, по оценке Forbes самый популярный youtube-блогер PewDiePie заработал на своих роликах в уходящем году 15 миллионов долларов! Феликсу Кьелльбергу 27 лет, он уроженец Швеции, но живёт в Англии. В 2015 году журнал Time включил его в список 100 самых влиятельных людей мира (с)

****
и мало того что ни черта не выращивает, не наживает грыжу, не восстанавливает деревни, и не получил поощрительную грамоту ( по Марксу), так еще и не воровал ни чего...вот это да... huh

мда, таки простой вопрос остался не раскрытым:)))

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Александр, я не считаю, что секс индустрия в Таиланде, это реклама. Об этом знают все. Они лидеры, и по смене пола, по операциям по пластике,в области косметологии, массажа. Я сама лично видела, как немка на костылях, после операции на реабилитацию приехала в Тай, и после курса лечения сама ходить стала.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
OLGA5 пишет:

я не считаю,

Так это понятно, что ВЫ так не считаете, но от этого выше плинтуса не поднимаетесь.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Александр, вам нравится собачиться? Наташа Татанка правильно написала - как крысы в бочке, побольнее укусить. Будь по-вашему, я ниже, а вы выше плинтуса.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Arina G пишет:

На этой оптимистичной ноте ))) ...желаю всем благополучия.

Попытка благополучно слиться не засчитывается, жду ответа на

Бананов нет пишет:
Arina G пишет:

но есть другие варианты,более адекватные современному времени, и скажем более интересные

Самой есть чем похвастать?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Бананов нет пишет:
Arina G пишет:

На этой оптимистичной ноте ))) ...желаю всем благополучия.

Попытка благополучно слиться не засчитывается, жду ответа на

Бананов нет пишет:
Arina G пишет:

но есть другие варианты,более адекватные современному времени, и скажем более интересные

Самой есть чем похвастать?

Соревнование анонимов).

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

25 лет прошло
https://youtu.be/nV7utWFZrvQ?t=854

senj2011

Ну а что вы хотите?25лет несрок даи люди не меняются
Это Трамп может позволить за доллар руководить страной..
А когда нищета приходит к власти и деньгам то жопа..им всего мало и власти и денег пока не сдохнут..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

Пальма! Только пальма на кухне есть самый адекватный вариант!

И выложить в ю тубе как она растет и врастает в потолок..реакция соседей и вынос пальмы..Арина золотистая и даже на салат останется

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Vinsenta пишет:

пишет:
для СЕМЬИ желательно строить дом от 150 кв. м.

senj2011 пишет:

Увеличения налогов с 3до10раз на землю и строения ?

smile3 Вот и подумаешь - строить дом от 150 квадратов или нет. Тем более, что налог идёт, фактически. от рыночной стоимости.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Алексей 2 пишет:

Вот и подумаешь - строить дом от 150 квадратов или нет.

На двоих столько не нужно, а если семья больше, то и работающих в ней больше.
Чем меньше понтов, тем дешевле. Понты всегда были дороги, причем, непропорционально.
Те, кто играет в эти игры, добровольно оплачивают статус лоха.
Это как с машиной - функционал полностью и с избытком выполнен в любом корыте за 300тыс. Все остальное платится за понт.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Arina G пишет:

Знаете, тут на форуме есть очень интересные проекты. Мне понравился ( тематически) проект с альпаками и проект с оленями.

C альпаками? Прекрасный вариант! Особенно если вы будете торговать шерстью детенышей альпак породы сури. $8000/кг. Пальма на кухне в этом разрезе вам покажется убогим подобием одиноко растущего борщевика.
Олени хорошо, конечно, они даже "самолетов лучше..."

Arina G пишет:

Еще где-то на другом форуме, мне попадался проект с ездовыми лайками - тур по северу ...

Даже больше вам скажу. У нас в Суздале ежегодно проводят соревнования упряжек. Не обязательно ехать на Север, чтобы прокатиться на собаках. Хотя удовольствие это сомнительное. Бежать будете больше, чем ехать.

Arina G пишет:

На самом деле в России сегодня, очень много толковых идей и людей...

Леди! На вас сегодня что-то снизошло! Как вы дошли до мысли такой?
Правда, есть нюанс. В нашей стране, в отличие от стран, где обитают так любимые вами буржуи, толковые люди и идеи в подавляющем большинстве без надобности, если они не приносят бабло сразу, сегодня, в крайнем случае, завтра до обеда.
Обратите ваше просвещенное внимание, что по телеку у нас крутят проведение разных конкурсов: от способности человека стоять на ушах до его умения проводить сложные арифметические действия в уме. Вы видели хоть раз конкурс на лучший проект по возрождению, скажем, деревни (это так, чтобы от темы не отрываться)?

Arina G пишет:

ни какой разрухи в стране -нет

Такая мысль просто и не может придти в голову, закрепленную на теле, сидящим под пальмой.

Arina G пишет:

а когда я смотрю на других людей, которые за тысячу рублей готовы сожрать соседа... то понимаю, что разруха есть, но она в головах...

Прокатитесь по захолустным углам вашей любимой Ярославской губернии. Тогда у вас пройдет это состояние, как модно сейчас говорить, когнитивного диссонанса.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Дига пишет:

Если каждый себе начнет каменный топор вытесывать из соображений независимости и свободы личности, будет сначала бардак, а потом обратно, в пещерки, кто выживет.

Один в один про ситуацию в стране... wink

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
senj2011 пишет:

даи люди не меняются

А с чего они изменятся? Взять для примера коров - если стадо выродилось, то не стоит от него ждать того, что оно переродится в высокопродуктивное. ))) Либо под нож, либо прилитием свежей, высокопродуктивной крови выправлять. А у нас, в основном, прилив идёт от таджиков и узбеков. smile3

senj2011
Алексей 2 пишет:
senj2011 пишет:

даи люди не меняются

А с чего они изменятся? Взять для примера коров - если стадо выродилось, то не стоит от него ждать того, что оно переродится в высокопродуктивное. ))) Либо под нож, либо прилитием свежей, высокопродуктивной крови выправлять. А у нас, в основном, прилив идёт от таджиков и узбеков. smile3

Ну тут вы батенька не пгавы :-)
Вон у нас тут Ариша выродок перерожденец аш ухи пухнут от пурги и макарон

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Алексей 2 пишет:

Один в один про ситуацию в стране...

Это у вас в голове такая ситуация, в стране, напротив, все очень неплохо.

Плохо, это вот как:

Федеральное управление криминальной полиции не может заполнить пустующие вакансии: потенциальным соискателям не хватает знаний немецкого языка.

Тема закрыта