Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 641 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Дига пишет:

Плохо, это вот как: smile3

Федеральное управление криминальной полиции не может заполнить пустующие вакансии: потенциальным соискателям не хватает знаний немецкого языка.

Это Вы на Германию намекаете? А что, думаете, у наших полицейских, и вообще граждан, знание русского намного лучше??? ))))))

senj2011

А про разруху в головах очень идиотская цытата..
И это цитата не профессора .что ему можно было бы простить.
А Булгакова хотя я его не люблю и не знаю есть ли она в оригинале..
Мне например нужно покупать весной вездеход грузовой..дороги фактически не чистят
Куплю я к примеру обычного газончика и буду думать что дороги .почищены и нормальные
Особенно бегая около него с лопатой,как думаете от этого дороги будут лучше?
Или техника и расчистка дорог.чтоб не было разрухи в головах?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Алексей 2 пишет:

Это Вы на Германию намекаете?

Это я на вашу оценку намекаю.
Либералу везде плохо, это свойство этого типа митовоззрения.

1

senj2011

Или при тройном обложение грузовиков налогом.
Я еще и дороги должен чистить?
Купив в собственность кдм...и чистя федеральные дороги..
При этом друзья того кого нельзя называть будут ложить деньги в карман..за эти же самые дороги ниничо не делая?
Дороги кончили чистить как только дэп отдали москалям.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

Дороги кончили чистить как только дэп отдали москалям.

И кто же отдал?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Без взрослых то не продавали. Приходилось искать "родителей"

да,точно ,было такое.Мы в выходные приезжали,потому наверное и очереди.

Татанка пишет:

.То есть своя хата. Или доля в ней. А если нет, то на птичьих правах.

Да с квартирами тоже самое.Сегодня можно продать,завтра купить.Рынок однако.

Arina G пишет:

насколько я помню Дима, ты из Балашихи

это точно,как то забыл за 10 лет.Только 10 лет назад много посвободнее было.тогда Балаха была тысяч 160,а сейчас под 300.А с присоединением Железки под полляма.Тогда я мог 300км за день наездить по Москве.Сейчас это реально.?

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

Дороги кончили чистить как только дэп отдали москалям.

И кто же отдал?

Бывший глава..
Типа ненужночтоб на балансе района стояли хоть какие-то предприятия..
Москали сказали что дэп должен им в год за аренду транспорта лимон..
Транспорт которое покупали предприятие в 90мохнатые года.
Распилили щебзавод на метал.щебенку возят за 300км ..асфальт из под Москвы:-)
На сегодня осталось со всего парка грездеров больше 10штук два маза или КАМАЗа непомню..точнокдм и усе.
И сомневаюсь что кто-то кроме главы увидел деньги за организацию проданную

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

это точно,как то забыл за 10 лет.Только 10 лет назад много посвободнее было.тогда Балаха была тысяч 160,а сейчас под 300.А с присоединением Железки под полляма.Тогда я мог 300км за день наездить по Москве.Сейчас это реально.?

А "моей" Москвы вообще не осталось. Все так изменилось, что и не узнаешь совсем иногда. Я не говорю, что к худшему, но это уже не то место, где я росла.. А потом уже с переездами вообще не суть, где жить. Все равно что новый район, что деревня..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

Бывший глава..

Т.е. разворовали все сами....

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

Бывший глава..

Т.е. разворовали все сами....

ага я как обычно laugh
лес выпилил дэп розвалил huh
пока была шарага районная все было и техника и дороги
странно да?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

ага я как обычно laugh
лес выпилил дэп розвалил huh
пока была шарага районная все было и техника и дороги
странно да?

Да москали все... нашли на карте твой район, нагрянули и все забрали. Только скорее ваши (жители вашего района) лихорадочно искали куда бы сбагрить вверенное имущество и нашли.

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

ага я как обычно laugh
лес выпилил дэп розвалил huh
пока была шарага районная все было и техника и дороги
странно да?

Да москали все... нашли на карте твой район, нагрянули и все забрали. Только скорее ваши (жители вашего района) лихорадочно искали куда бы сбагрить вверенное имущество и нашли.

как хорошо все знать laugh
где москали там смерть..
окуловский .хвойнинский и еще какието районы..
а москали у нас на валдае дуркуют..
я сам видел делегацию жителей с плакатами ..
возьмите дэп нахрена нам дороги?

senj2011

Саш москаль это диагноз..
сродни шизофрении

senj2011

Кочурков вот по вашему это заслуга
или смех?

В этом году в Великом Новгороде отремонтировано 273 километра дорог
Протяженность автомобильных дорог, проходящих по Новгородской области составляет почти 15 тысяч километров.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

это заслуга
или смех?

Бюджет Новгородской области в 2014 году на 41% состоял из дотаций. Так что трудно сказать, заслуга это или нет. Ну не может себя прокормить Новгородская область. Народ там принципиальный, налогов не платит и ждет, когда упадет с неба. Ждите дальше. В том же году Москва отдала в федеральный бюджет 25% своих доходов.

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

это заслуга
или смех?

Бюджет Новгородской области в 2014 году на 41% состоял из дотаций. Так что трудно сказать, заслуга это или нет. Ну не может себя прокормить Новгородская область. Народ там принципиальный, налогов не платит и ждет, когда упадет с неба. Ждите дальше. В том же году Москва отдала в федеральный бюджет 25% своих доходов.

Саш я нехочу копаться
но после тогоо как посадили шалмуева (это правя рука митина) и петрова
\дорожникам неосвоить и то что выделяют
нет ни техники ни народа..что продано и сокращено

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Александр Кочурков пишет:

Народ там принципиальный, налогов не платит и ждет, когда упадет с неба. Ждите дальше. В том же году Москва отдала в федеральный бюджет 25% своих доходов.

Народ одинаковый. Также, как величина (в %%) отчислений в ФБ, однако.... Однако не нужно сравнивать удельную цифру этих самых отчислений в рублях в расчете на одного москвича и на одного новгородского аборигена. Это не сопоставимые цифры.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Также, как величина (в %%) отчислений в ФБ, однако.... Однако не нужно сравнивать удельную цифру этих самых отчислений в рублях в расчете на одного москвича и на одного новгородского аборигена. Это не сопоставимые цифры.

Вот ничего не понял... Что надо сравнивать, что не надо сравнивать... Есть субъекты федерации, на территории которых собираются налоги - часть идут в федеральный бюджет, часть в местный. Так вот в 2014 году в Новгородская область собрала на своей территории всех налогов на N сумму и плюс к этому получила еще 41% от собранного (Владимирская обл. получила 16%). Так понятнее будет? Речь не о местных и федеральных налогах, а о валовом сборе всех налогов на определенной территории.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
OLGA5 пишет:

я не считаю, что секс индустрия в Таиланде, это реклама..

А мы дурни..всё по любви..да по любви

OLGA5 пишет:

Они лидеры, и по смене пола, по операциям по пластике,в области косметологии

Да..представила себе ситуацию: девушка после операции по улучшению внешних данных выходит замуж и рождаются дети. Совершенно не похожие ни на мать, ни на отца. Он тоже подрихтовал себе перед до свадьбы. Большой сюрприз может ожидать таких родителей. Не..я бы так не хотела. Мои дети на меня похожи, а тайские пусть будут ничейными.

OLGA5 пишет:

массажа. Я сама лично .

Стесняюсь спросить: помогло?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:

Это как с машиной - функционал полностью и с избытком выполнен в любом корыте за 300тыс

. Все остальное платится за понт.

Всё остальное платится за ремонт.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:

. Народ там принципиальный, налогов не платит и ждет, когда упадет с неба. .

Там у народа доходы, не подлежащие налогообложению.

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

это заслуга
или смех?

Бюджет Новгородской области в 2014 году на 41% состоял из дотаций. Так что трудно сказать, заслуга это или нет. Ну не может себя прокормить Новгородская область. Народ там принципиальный, налогов не платит и ждет, когда упадет с неба. Ждите дальше. В том же году Москва отдала в федеральный бюджет 25% своих доходов.

А получила в виде дотаций 125%, при этом все крупняки фирмы, там платят налоги, высасывая недра из всей России,!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Александр Кочурков пишет:

Вот ничего не понял... Что надо сравнивать, что не надо сравнивать...

Вам, как дачнику, персонально. Сравните тогда сумму собираемых налогов с единицы площади. Москвы и Новгородской области. Количество рублей с м2. Или с га.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Сравните тогда сумму собираемых налогов с единицы площади. Москвы и Новгородской области. Количество рублей с м2. Или с га.

Это супер новая методика?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Это супер новая методика?

Это реальность. Москва. На участке как две усадьбы стоит башня. 25 этажей. В этой башне живет народу в 10 раз больше, чем в нашей деревне. Где дешевле на нос обойдется освещение двора и асфальта во дворе? Народу меньше, растояния больше. То есть затраты на дороги и освещения на нос порядком выше. Вот их и не хватает. Очевидные причины то...Да и распределение налогов у нас оч хреновое.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Очевидные причины то...Да и распределение налогов у нас оч хреновое.

Ну есть и другие причины.... Новгородская область сплошные болота, поэтому я и сказал, что не знаю достижение или смех, озвученный Сеней объем работ.

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Татанка пишет:
Александр Кочурков пишет:

Это супер новая методика?

Это реальность. Москва. На участке как две усадьбы стоит башня. 25 этажей. В этой башне живет народу в 10 раз больше, чем в нашей деревне. Где дешевле на нос обойдется освещение двора и асфальта во дворе? Народу меньше, растояния больше. То есть затраты на дороги и освещения на нос порядком выше. Вот их и не хватает. Очевидные причины то...Да и распределение налогов у нас оч хреновое.

Еще в Москве на 100 тысяч чел. одна Администрация а в селе на 700 чел. а зарплата одна и та же и штат такой же..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Хиномото324Е пишет:

Еще в Москве на 100 тысяч чел. одна Администрация а в селе на 700 чел. а зарплата одна и та же и штат такой же..

не... не питайте иллюзий

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Александр Кочурков пишет:

не питайте иллюзий

о чем ? scratch_one-s_head

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

не... не питайте иллюзий

так и есть. В чем иллюзии то? А то, что наши области не могут найти источники доходов это проблема всей вертикали власти. Но уж точно не вина населения. На кой черт вводили назначение губеров? Типа народ тупой, выбирать не умеет. Ну, теперь ТИПА выбирает. А по факту опять тоже назначение. Какие варинаты?. За вилы и на майдан?

Тема закрыта