Возрождение деревни.. Страница 641 из 658

Вы здесь

19738 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 6 дней 4 часа назад
Россия
: Краснодар
: 2379
OLGA5 пишет:

. Ваши пишите на Пальма де Майорка ваши на телочек посмотреть, ну ну... .

Ну..вы это. Больше не наливайте себе.
Если вам так плохо, то можете тоже к нам в доярки записаться. Тока пить придется бросить, наши коровки (и не только) спиртное на нюх не переносят.

- Каждый получает в свой черед,
Что ему назначено от века.
Каждый - от лисы до человека,
И не надо забегать вперед..

Заходил: 16 часов 27 минут назад
Россия
: Москва
: 1487

Нина, вы пределы не переходите. Когда женщине, такой как вы сказать нечего, она опускается ниже плинтуса.

Заходил: 4 часа 51 минута назад
: 4109
OLGA5 пишет:

А уж какие покладистые тайские женщины. И как они обучены элементарному, хозяйка в доме и партнер во всем для мужа. Ну не зря же европейцы не только за роскошными курортами и азиатской кухней, а и секс индустрией, ни в одной стране Мира такого не получишь....

Оля,а вы откуда так все красочно знаете?Испытали ?,пока муж с фюзеляжами боролся?Зачем вы так себя ведете.?Сене,мне,остальным насрать на ваш солнечный Тай и узкоглазых обезьянок.А бананы и в Магните продаются.

Arina G пишет:

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в Братеево, где осмотрел искусственный каток, расположенный недалеко от парка “Пойма реки Городня”. Площадь катка около 3 тыс. кв.м. Для комфорта посетителей здесь имеется вся необходимая инфраструктура: теплые раздевалки, уборные, медпункт и кафе. Каток работает с девяти утра и до одиннадцати вечера. За первую неделю работы здесь побывали свыше 32 тыс. москвичей. Развлекательные и спортивные мероприятия на катке обеспечивает центр “Мир молодых”.

Не,не аналитик.Врала девка безбожно.Думай Арина прежде чем выкладывать хрень.3000 метров это 30 соток.Меньше половины футбольного поля.5000 москвичей в день как на таком клочке смогут покататься?Если только как раньше в бассейне Москва по 15 минут?Тогда чем похвальба?Хотя вам москвичам не привыкать жить как селедкам в банке.Это обычное,нормальное состояние.

OLGA5 пишет:

а дальше я сама себе путевку в жизнь выбрала. И поэтому я живу в ближнем подмосковье, из центра Москвы только в 8 км от МКАДа.

ну вот опять.Это что жизненный показатель Божества?Причем тут Подмосковье?А если Владимирщина?Она хуже Коробово?Чем?

Заходил: 2 часа 8 минут назад
Россия
: Москва-Владимирская обл. Славцево
: 9719
Dimchik001 пишет:

Если только как раньше в бассейне Москва по 15 минут?

Там сеанс минут 45 вроде был. и не так уж много народу. Любила в детстве туда ездить.

Dimchik001 пишет:

ну вот опять.Это что жизненный показатель Божества?Причем тут Подмосковье?А если Владимирщина?Она хуже Коробово?Чем?

Москвовская прописка, дача и машина. Считай жизнь удалась.

Татанка пишет:

Там сеанс минут 45 вроде был. и не так уж много народу. Любила в детстве туда ездить.

А я был 2 раза,зимой.В очереди больше часа стояли.

Татанка пишет:

Москвовская прописка, дача и машина. Считай жизнь удалась.

А что сейчас дает московская прописка?Она в день ликвидируется,а по желанию в день восстанавливается обратно.

Заходил: 2 часа 8 минут назад
Россия
: Москва-Владимирская обл. Славцево
: 9719
Dimchik001 пишет:

А что сейчас дает московская прописка?Она в день ликвидируется,а по желанию в день восстанавливается обратно.

Если есть где восстанавливать..То есть своя хата. Или доля в ней. А если нет, то на птичьих правах.

Dimchik001 пишет:

А я был 2 раза,зимой.В очереди больше часа стояли.

Вот, как то не помню бешенных очередей. Но я в будни, после школы. Может в выходные и были. У меня другая засада была. купит билетик. Без взрослых то не продавали. Приходилось искать "родителей"

senj2011
Arina G пишет:

У вас не достаточно полноты информации, и значит выводы не верные.

laugh у барыни всегда самая полная и самая свежая инфа laughlol

Arina G пишет:

Совершенно другие принципы работы. Умные политики ни когда не озвучивают своих целей .

ага чтоб враги не узнали laugh

senj2011
Arina G пишет:

ремарка о "демократии в мире" и роли капитала ))
ушла, зевая

пукнала Арина по англицки и также ушла)
ну и какое отношение это к возрождению деревни относится?

Аватар пользователя Malakaikuguza
Заходил: 3 часа 15 минут назад
Страна Вятская
: Лес дремучий
: 211
senj2011 пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

Ну там , нацгвардия ... и брат на брата .. будет тебе цкад

што ты што ты.
вон великий..имя которого нельзя называть
сказал что мы за три года всех перегоним по развитию ввп laugh

ну так 25 млн. рабочих мест уже ж создано, надо дальше двигаться....
форум из деревни плавно переехал в Кремль:))))

Заходил: 1 час 50 минут назад
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
: 5378
Malakaikuguza пишет:

Так это же гораздо проще, чем решить пчел завести или поросят....

Страна Вятская
Arina G пишет:
Malakaikuguza пишет:

ну так 25 млн. рабочих мест уже ж создано, надо дальше двигаться....

а в стране очень много реальных рабочих мест, вся страна в стройках, и с юга на север, и с запада на восток...куча народа приезжает и трудоустраивается
.

и какую же конкретную стройку из "всей страны" Вы предпочли?
в чём её приоритет оказался перед другими?
много ль (плотют) заработали?

senj2011
Arina G пишет:
senj2011 пишет:

ну и какое отношение это к возрождению деревни относится?

не, не Сеня, мне гораздо интереснее послушать как Вы её возрождаете...и главное - где результаты ? время от времени мне не понятно, какое отношения к "возрождению деревни" имеют новости об оплате проезда по магистралям...но это мелочи конечно же ))

в подорожание комбикорма до 700 ре за мешок
одаренная вы наша laugh

senj2011
Arina G пишет:

а в стране очень много реальных рабочих мест, вся страна в стройках, и с юга на север, и с запуада на восток...куча народа приезжает и трудоустраивается

потом денег после кидка ищут как домой уехать

Аватар пользователя Natascha.Reznikova
Заходил: 5 часов 27 минут назад
Россия
: штат Инякино
: 21025
Malakaikuguza пишет:

много ль (плотют) заработали?

и долго ли будут плОтить ?
По всем этим "стройкам" действует один и тот же принцип от*имей раба ближнего и выкинь за ненадобностью.
От туда видимость "рабочих мест" .. текучка .. времена сплоченных и результативных кол-вов с большой перспективой канули в лета.

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

Заходил: 6 дней 4 часа назад
Россия
: Краснодар
: 2379
OLGA5 пишет:

Нина, вы пределы не переходите. Когда женщине, такой как вы сказать нечего, она опускается ниже плинтуса.

Милая Ольга, я может сейчас опущусь даже намного ниже плинтуса, но вот что хочу вам сказать. Проанализировав ваше поведение здесь на форуме, вижу некую тенденцию к занятиям мазохизмом. Точнее, вы всё время затеваете конфликты, обзываете присутствующих и т.д. После этого вас мягко ставят на место и чем дальше, тем жёщще. Я так понимаю, это схема поведения из вашего далёкого детства : ваши родители были не очень последовательны в воспитании и сначала давали лозины, а потом начинали жалеть. И вы усвоили урок- любовь можно получить через боль. Дядюшка Фрейд и на этот раз помог разобраться. Поэтому и здесь вы пытаетесь получить боль, дабы впоследствии иметь нашу любовь. Вы ошибаетесь. Здесь это не работает. Просто будьте сама собой, не нужно так пестовать образ самой себя.
Ещё добавлю. Хочу ошибаться...но вы так часто пишете о том, что вы мать, хозяйка, хорошая жена. Мужу тоже доказываете свою хорошесть через детские схемы поведения?
Милая Оля, существует безусловная любовь. Это когда любят не за хорошесть, а просто так. И здесь собрались не дикие медведи, не надо самоутверждаться и выпрашивать хорошее отношение через боль и обиду, мы и так вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

- Каждый получает в свой черед,
Что ему назначено от века.
Каждый - от лисы до человека,
И не надо забегать вперед..

Заходил: 10 часов 18 минут назад
Россия
: Владимир
: 6222
Arina G пишет:

не, не..товарищи социалисты, я конечно понимаю, что в бедности, тяжелым трудом, своим горбом, пять свиней уже ферма " с перспективами" и поле картошки к ней)) ну и т.д типа почетно...
но есть другие варианты,более адекватные современному времени, и скажем более интересные

Пальма! Только пальма на кухне есть самый адекватный вариант!

Заходил: 2 месяца 4 дня назад
Россия
: Демянский район, деревня
: 1104
Arina G пишет:

современному времени

...вызовам нашего времени...

И тут песня нужна. Какой нибудь марш оппортунистов или шопоголиков.

Болезней тысячи, а здоровье одно.

Заходил: 6 дней 3 часа назад
РОССИЯ
: 695
Arina G пишет:
Malakaikuguza пишет:

не, не..товарищи социалисты, я конечно понимаю, что в бедности, тяжелым трудом, своим горбом, пять свиней уже ферма " с перспективами" и поле картошки к ней)) ну и т.д типа почетно...
но есть другие варианты,более адекватные современному времени, и скажем более интересные

Никогда не мог понять, почему молодежь так оживленно следит за YouTube-блогерами, которые сидят у экрана и бесконечно каментят прохождения видеоигр. Я ещё могу понять сумасшедшие каналы, где пранкуют, расстреливают айфоны или, например, сжимают под прессом все что можно и нельзя. Но в чем прикол смотреть как другие играют?

Тем не менее, по оценке Forbes самый популярный youtube-блогер PewDiePie заработал на своих роликах в уходящем году 15 миллионов долларов! Феликсу Кьелльбергу 27 лет, он уроженец Швеции, но живёт в Англии. В 2015 году журнал Time включил его в список 100 самых влиятельных людей мира (с)

и мало того что ни черта не выращивает, не наживает грыжу, не восстанавливает деревни, и не получил поощрительную грамоту ( по Марксу), так еще и не воровал ни чего...вот это да... huh

Кто про что а вшивый про баню..беда свами ..барыня беда .. cry

Arina G пишет:

так еще и не воровал ни чего...вот это да... huh

Воровство не единственный способ паразитизма.

Заходил: 3 часа 34 минуты назад
Россия
: Смоленская область
: 1139
Arina G пишет:

Самой есть чем похвастать?

Дмитрий. Chery RF-244B
Продам фронтал на минитрактор, вопросы в личку.

Россия

Всем добрый вечер. Милая Нина, я никогда не опускалась ниже плинтуса, cчитаю, что это не правильно для женщины. Вы написали большое сообщение, это ваше право и вы так считаете, оно имеет право быть. Единственно, Нина, никогда не затрагивайте и не судите человека, его родителей, cупруга ,детей, мы здесь все не настолько близки. В этом есть и моя доля вины, пишу так, что по разному люди могут понять мои сообщения....
Арина, не нападайте на лпх, здесь никто не писал, что 5 свиней это ферма,и про картошку, не у всех поля. Каждый регулирует возможности и объемы. Альпаки, олени, лайки - каждому свое.

OLGA5 пишет:

я никогда не опускалась ниже плинтуса,

А реклама интим-услуг в Таиланде это насколько выше плинтуса?

Страна Вятская
Arina G пишет:
Malakaikuguza пишет:

Никогда не мог понять, почему молодежь так оживленно следит за YouTube-блогерами, которые сидят у экрана и бесконечно каментят прохождения видеоигр. Я ещё могу понять сумасшедшие каналы, где пранкуют, расстреливают айфоны или, например, сжимают под прессом все что можно и нельзя. Но в чем прикол смотреть как другие играют?

Тем не менее, по оценке Forbes самый популярный youtube-блогер PewDiePie заработал на своих роликах в уходящем году 15 миллионов долларов! Феликсу Кьелльбергу 27 лет, он уроженец Швеции, но живёт в Англии. В 2015 году журнал Time включил его в список 100 самых влиятельных людей мира (с)

и мало того что ни черта не выращивает, не наживает грыжу, не восстанавливает деревни, и не получил поощрительную грамоту ( по Марксу), так еще и не воровал ни чего...вот это да... huh

мда, таки простой вопрос остался не раскрытым:)))

Россия

Александр, я не считаю, что секс индустрия в Таиланде, это реклама. Об этом знают все. Они лидеры, и по смене пола, по операциям по пластике,в области косметологии, массажа. Я сама лично видела, как немка на костылях, после операции на реабилитацию приехала в Тай, и после курса лечения сама ходить стала.

OLGA5 пишет:

я не считаю,

Так это понятно, что ВЫ так не считаете, но от этого выше плинтуса не поднимаетесь.

Россия

Александр, вам нравится собачиться? Наташа Татанка правильно написала - как крысы в бочке, побольнее укусить. Будь по-вашему, я ниже, а вы выше плинтуса.

Заходил: 3 часа 34 минуты назад
Россия
: Смоленская область
: 1139
Arina G пишет:

На этой оптимистичной ноте ))) ...желаю всем благополучия.

Попытка благополучно слиться не засчитывается, жду ответа на

Бананов нет пишет:
Arina G пишет:

Дмитрий. Chery RF-244B
Продам фронтал на минитрактор, вопросы в личку.

Бананов нет пишет:
Arina G пишет:

На этой оптимистичной ноте ))) ...желаю всем благополучия.

Попытка благополучно слиться не засчитывается, жду ответа на

Бананов нет пишет:
Arina G пишет:

Соревнование анонимов).

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
: 18616

25 лет прошло
https://youtu.be/nV7utWFZrvQ?t=854

Страницы

Тема закрыта