Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 597 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Артем972-ой, а вы, что здесь нашли? Смешались в кучу кони, люди и свиньи по 250 за кило четвертями. Оказывается у Арины дочь в Нидерландах, Шерлок Хомс вы наш.....

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Полтавчанин 66 пишет:

Ну и привет вот выпустили

Поздравляю. Разговор прервался на том, что кто то у вас богатый вкладывает деньги в с.х производство и всем счастье. У нас тоже такое есть. Я же спросил про помощь простым мелким производителям, вы же сказали есть поддержка. Спрашиваю расскажите, похвалитесь.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Ну вот торговля началась. Не забудьте про гос. жилье ребенку. Хотя это ребенку, не в счет.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Руслав, Вы о чем? И что в Вашем понимании простой мелкий производитель? ЛПХ? Не знаю, как и где. У меня ЛПХ, никаких налогов не плачу. Все, что выращиваю для собственных нужд. Количество животных и птицы ограничено, потому что земли мало, хозяйство на гос.вет.контроле и соответствует санитарным нормам. Единственная помощь - это по свиньям все бесплатно со стороны вет.службы в связи с АЧС. Живком продать проблема, где найти того ответственного покупателя, который согласится сдаться в органы власти и будет постоянно под надзором? Поэтому все и покупают поросят в обход Закону. А с птицей тоже не сахар....

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Александр, ну хотите Вы поговорить о экономической составляющей, поговорите. А серьезно это можно было бы обсудить с отцом, который вырастил приемного ребенка, являясь его опекуном или усыновителем. Вы таким являетесь?

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
OLGA5 пишет:

Руслав, Вы о чем?

Да я о том что Полтавчанин 66 с Украины, он сказал что нашей деревне возрождение не грозит, а вот у них дела получше и помощь оказывают. Я хочу подробностей, ну интересно же черт возьми.

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Руслав пишет:
OLGA5 пишет:

Руслав, Вы о чем?

Да я о том что Полтавчанин 66 с Украины, он сказал что нашей деревне возрождение не грозит, а вот у них дела получше и помощь оказывают. Я хочу подробностей, ну интересно же черт возьми.

У нас в селе дороги асфальнируют и ремонтируют церковь уже вторую сей год поставили пенсию мне и наверно другим добавили что еще человеку надо-молодая жена есть дети есть уже самостоятельные родители мои еще живы

senj2011

Ну тут нужно выбирать или молодая жена или пенсия:-)

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Александр, при всем моем уважении, Вы ошибаетесь. Для обсуждения чего либо, нужны конкретные люди, а не конкретные ссылки на Законы. Я ранее написала есть Закон о Ветеринарии, есть Правила о содержании и разведении свиней. На форуме, кроме меня, их никто не соблюдает. Вам должно это о чем-то говорить. Тема о приемных детях она посерьезнее, и кроме Винсенты, здесь никто не объявился. Она пишет реальные вещи, о своей ответственности, о ребенке. И она правильно написала, что 9000 руб., это породной кошке на Вискас и туалет....

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Полтавчанин 66 пишет:

У нас в селе дороги асфальнируют и ремонтируют церковь уже вторую

Церковь - не показатель возрождения.
И в нашем Мухосранске дороги делают. Активно. На днях в сильный снегопад асфальт укладывали. Сегодня снег тает. Лужи. "Дулкой" воду гоняют и асфальт ложат. Или кладут? dntknw
good Новые технологии! good

senj2011
OLGA5 пишет:

И она правильно написала, что 9000 руб., это породной кошке на Вискас и туалет.

ну и возились бы с породной кошкой
или приемные дети все таки бизнес?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

или приемные дети все таки бизнес?

Скорее нет, чем да. Знаю несколько семей с приёмными детьми. И только по поводу одной у меня лёгкие подозрения на бизнес. В остальных - бесплодные приёмные родители и (или) просто человечность к сиротам.

senj2011
lavren66 пишет:
senj2011 пишет:

или приемные дети все таки бизнес?

Скорее нет, чем да. Знаю несколько семей с приёмными детьми. И только по поводу одной у меня лёгкие подозрения на бизнес. В остальных - бесплодные приёмные родители и (или) просто человечность к сиротам.

да я не вообще а в данном случае.
взяли ребенка молодец
ну а зачем все остальное то вы носить. из избы
или крестик снять или трусы одеть..
трудности деньги.......
сказано ж денег нет.здоровья вам)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Полтавчанин 66 пишет:

У нас и своего сала хватает и нечего ионизировать а как вам санкции -помогают?

Таки да. Хотя бы в том, шо народ понимает себе на уме: на аллаха надейся, а ишака привязывай. И не верьте вы тем шлимазлам, котоые базлают за то, какие ужасно неприятные эти ваши санкции для России. Шо касается до меня, таки я просто их не смог обнаружить, хотя со зрением у меня читаю без очков и вдаль зрю, как сапсан.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Александр, считать не свои деньги я не буду никогда. Винсента, достаточно открыто обо всем написала. А для того чтобы правдиво все вынести на ветку, это нужно приехать к ней домой, пообщаться воочию, познакомиться с семьей и приемным ребенком. Вы поедите? Рассуждать, это не ребенка растить.
На личности не переходим, но Вы сами меня зацепили, ко мне в хозяйство приезжали форумчане, поэтому я и пишу открыто, что да как у меня.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Алекс16 пишет:

эта фраза говорит о многом.

Не о многом. Об очень многом. laugh

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Александр, все, прошу прощения.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Artem972 пишет:

В Голландии дочь ,думаю не удочерит.

у нее не дочь,а Дочь

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Алекс16 пишет:

Дети и родственники российских чиновников, сэр. Не хотят ехать в Россию.

Так пусть и не едут, еще и своих пап и мам олигархов заберут, думаю не многие здесь огорчатся.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

[quote=Полтавчанин 66]У нас в селе дороги асфальнируют и ремонтируют церковь уже вторую сей год поставили пенсию мне и наверно другим добавили что еще человеку надо-молодая жена есть дети есть уже самостоятельные родители мои еще живы
Это все прекрасно, но заявка у вас на большее, типа что вы, а вот у нас. Хочу вас заверить, дороги и у нас асфальтируют, церквей тоже хватает, (ходить в них не кому) у некоторых есть даже молодые жены. И заметьте это все без шума и пыли.

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Руслав][quote=Полтавчанин 66 пишет:

У нас в селе дороги асфальнируют и ремонтируют церковь уже вторую сей год поставили пенсию мне и наверно другим добавили что еще человеку надо-молодая жена есть дети есть уже самостоятельные родители мои еще живы
Это все прекрасно, но заявка у вас на большее, типа что вы, а вот у нас. Хочу вас заверить, дороги и у нас асфальтируют, церквей тоже хватает, (ходить в них не кому) у некоторых есть даже молодые жены. И заметьте это все без шума и пыли.

Но я такой здесь пока ОДИН

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Artem972 пишет:
Полтавчанин 66 пишет:

пока ОДИН

Йопнулся?
А Береза?

В данный момент

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Artem972 пишет:
Полтавчанин 66 пишет:

В данный момент

Иппанувши на все 100

У вас в городе все такие?Ото ж зїсти всє одно не вдасться

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Полтавчанин 66 пишет:

Но я такой здесь пока ОДИН

В смысле с молодой женой? laugh

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Руслав пишет:
Полтавчанин 66 пишет:

Но я такой здесь пока ОДИН

В смысле с молодой женой? laugh

Я зі своєю молодою жінкою вжє 33 роки разом

senj2011

Россия-возрождающаяся! Новости, перспективы.
Сообщение об ошибке Вам запрещено комментирование данной темы форума
Вы здесь
Главная » Форум » Общие вопросы
laugh huh
интересно мандарине или кочуркову поплохело? laugh
хозяин еще не приходил м ю ккоторый
http://провэд.рф/economics/agriculture/38066-fepmepy-ppotiv-agpoholdingov-kto-na-samom-dele-kopmit-stpanu.html
криминал неписал..никого не оскорблял..
свобода слова по модераторски laugh

О том, что именно агрохолдинги являются главными получателями госсубсидий открыто заявлял ещё в мае глава ФАС – Игорь Артемьев: «Я утверждаю, что сельхозсубсидии в России доставались всегда избранному кругу. Делалось это "под столом" и, наверное, с высочайшим коррупционным потенциалом».

Крупнейшие лидеры рынка наращивают производство продукции, расширяют мощности, а в своих отчетах фиксируют рекордные показатели по доходам. Так, например, в первом полугодии выручка ГК «Русагро» составила 39 млрд рублей (+18%), холдинга Черкизово – 38,8 млрд рублей (+7%).

Нельзя отрицать тот факт, что на волне импортозамещения агрохолдинги приносят реальную пользу экономике – снабжают продукцией, создают рабочие места, уплачивают налоги в государственную казну, а некоторые регионы благодаря им и вовсе превратились из импортеров продовольствия в экспортеров, однако крупные гиганты отрасли имеют в своем капитале офшорные составляющие.

Так, например, согласно данным системы «СПАРК», головная компания АПХ «Мираторг» - это кипрский офшор Agromir Limited, две головные компании из холдинга «Черкизово» - Capital Partners Ltd и CG Marketing & Finance Ltd зарегистрированы на Бермудских островах, а головная компания «РусАгро» - Ros Agro Plc располагается на Кипре. И это далеко не единственные примеры – в офшорах зарегистрированы и многие

senj2011

ну чего..ждем бана за обсуждение правильных действий модера? huh wacko2 laugh

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
senj2011 пишет:

криминал неписал..никого не оскорблял..

МЮ-модератор,захотел,запретил тебе там писать,ты не Киселев,а Сеня laugh кстати,в правилах форума я не нашел такого пункта

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

Так, например, согласно данным системы «СПАРК», головная компания АПХ «Мираторг» - это кипрский офшор Agromir Limited, две головные компании из холдинга «Черкизово» - Capital Partners Ltd и CG Marketing & Finance Ltd зарегистрированы на Бермудских островах, а головная компания «РусАгро» - Ros Agro Plc располагается на Кипре. И это далеко не единственные примеры – в офшорах зарегистрированы и многие

Сеня. я вот честно не пойму, что тебя тут так возмущает?

senj2011
Сергино75 пишет:
senj2011 пишет:

криминал неписал..никого не оскорблял..

МЮ-модератор,захотел,запретил тебе там писать,ты не Киселев,а Сеня laugh кстати,в правилах форума я не нашел такого пункта

о как)а я думаю чего от модеров пованивает иногда(

ну законы можно ии тут толковать как модер хочет)

Тема закрыта