Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 536 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Vinsenta пишет:

Наташ, причём тут лес то?

Vinsenta пишет:

Лес кругом и НИ ОДНОГО пожара по вине сухостоя в лесу.

Может у меня логика недостаточно женская?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:
Vinsenta пишет:

Наташ, причём тут лес то?

Vinsenta пишет:

Лес кругом и НИ ОДНОГО пожара по вине сухостоя в лесу.

Может у меня логика недостаточно женская?

Видимо,да.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Алекс16 пишет:

Вы не исключаете вариант, что ваши беспризорные собаки покусали или просто напугали случайного туриста и вас на первый раз просто предупредили?

Вот это на много более вероятно, нежели мифический осколок стекла.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Алекс16 пишет:

Вы всех так неприветливо приглашаете посетить свой магазинчик. Ничего не покупают?

Вы не исключаете вариант, что ваши беспризорные собаки покусали или просто напугали случайного туриста и вас на первый раз просто предупредили?

Очень активно покупают и я этому обстоятельству рада. Вам это не понять. Потому именно вас мне вообще никуда приглашать бы не хотелось, что бы не портить ауру добра своего магазина, но так как статистику повышать надо, а случай выдался, не преминула этим воспользоваться. smile3 На вебвизоре отлично видно кто заходил в магазин и из какого города smile3 Спасибо Фермер.ру - география увеличилась.

Про собак - полностью исключаю. Что бы строить такие предположения, надо хорошо знать местность. Я её знаю, а вы нет.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Так приятно... Несколько взрослых мужчин уже два года обсуждают возможность присутствия бутылочного осколка в моей деревне. lol
Это в очередной раз убеждает меня в том, что нытьё - от безделья, как и обсуждение таких глупостей. Вот моему мужу не пришло бы в голову обсуждать ( или убеждать ) несколько страниц подряд такую безделицу. Люблю своего мужа ещё больше.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Vinsenta пишет:

Про собак - полностью исключаю. Что бы строить такие предположения, надо хорошо знать местность. Я её знаю, а вы нет.

dntknw Туристы народ бывалый. Не проходимой местности для них практически нет.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Vinsenta пишет:

Так приятно... Несколько взрослых мужчин уже два года обсуждают возможность присутствия бутылочного осколка в моей деревне.

Что вы, что вы. Я ещё пару дней назад не знал о существовании дамы со столь милым характером. И о её проблемах со склянками. lol

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Vinsenta пишет:

Несколько взрослых мужчин уже два года обсуждают возможность присутствия бутылочного осколка в моей деревне.

Мадам, у вас в роду хохлы, наверное, есть. Только они так привычно ловко в споре на ходу переобуваются.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Лемех пишет:

хохлы

Кому что, а мельнику ветер. face
Вашего визави чего-то не видать. "Срок" у него 14 апреля...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
lavren66 пишет:

Кому что, а мельнику ветер.
Вашего визави чего-то не видать. "Срок" у него 14 апреля...

Они мои друзья. Я их нежно люблю с тех пор, как жизнь свела с ними.
Репрессированный вынырнет обязательно. Не утерпит, чтобы не опрокинуть на нас накопленное содержимое ночной вазы.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Лемех пишет:
lavren66 пишет:

Кому что, а мельнику ветер.
Вашего визави чего-то не видать. "Срок" у него 14 апреля...

Они мои друзья. Я их нежно люблю с тех пор, как жизнь свела с ними.
Репрессированный вынырнет обязательно. Не утерпит, чтобы не опрокинуть на нас накопленное содержимое ночной вазы.

Неужели это тот, о ком я подумала...? С ним, правда, весело очень.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
lavren66 пишет:
Vinsenta пишет:

Про собак - полностью исключаю. Что бы строить такие предположения, надо хорошо знать местность. Я её знаю, а вы нет.

dntknw Туристы народ бывалый. Не проходимой местности для них практически нет.

Дело не в непроходимой местности. Дело в её ОСОБЕННОСТИ. Проходимость то как раз хорошая. Только как в телевизоре. Это невозможно описать. Но ни один человек не может пройти незамеченным. smile3
А вот Алекс не считает что у меня "милый" характер lol
Проблемы со склянками не у меня, а у пытающихся меня убедить. У меня вообще проблем нет, одни проблемки. Я глобально не мыслю. Накормить всю страну, отобрать у богатых и раздать бедным...У меня всё приземленно. Дом, семья, дети. wink

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Лемех пишет:
Vinsenta пишет:

Несколько взрослых мужчин уже два года обсуждают возможность присутствия бутылочного осколка в моей деревне.

Мадам, у вас в роду хохлы, наверное, есть. Только они так привычно ловко в споре на ходу переобуваются.

Совсем нема.
Мой род мы тоже обсуждали до пятого колена, если не ошибаюсь.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Vinsenta пишет:

Проходимость то как раз хорошая. Только как в телевизоре. Это невозможно описать. Но ни один человек не может пройти незамеченным.

Ага. Сутками сидите и наблюдаете. Так я и поверил.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
lavren66 пишет:
Vinsenta пишет:

Проходимость то как раз хорошая. Только как в телевизоре. Это невозможно описать. Но ни один человек не может пройти незамеченным.

Ага. Сутками сидите и наблюдаете. Так я и поверил.

А зачем нам сидеть? shok
Видно из любого окна, с любого квадратного метра участка. В доме когда то жил председатель колхоза. Видимо, для страховки, что бы воронок увидеть, ежели чего....Ну, или ещё кого.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Нина Р пишет:

Неужели это тот, о ком я подумала...? С ним, правда, весело очень.

Теряем людей, теряем. Березовский исчез, Адепт пропал без вести, Рулон "встал на путь исправления", Поджер походу пересмотрел свои взгляды.... Настоящих буйных нет. Остался один Кочурков со своим "всё кругом колхозное, всё кругом моё" и "славься, славься русский царь". Скучно. cry

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Savra пишет:

работают и вкладывают душу одни, а считают деньги и строят "планы" другие..

В том-то и беда, что люди науки, по большему счёту, далеки от бизнеса, их стезя - исследования, проекты. И, благодаря тому, что кто-то не видит выгоды в их усилиях, могут пойти прахом десятки лет напряжённой работы. Например, по чьему-то указу могут запросто отправить на мясо селекционных животных. Или, как было, не помню точно, где - убрали всё кучей селекционное зерно разных сортов.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
lavren66 пишет:
Нина Р пишет:

Неужели это тот, о ком я подумала...? С ним, правда, весело очень.

Теряем людей, теряем. Березовский исчез, Адепт пропал без вести, Рулон "встал на путь исправления", Поджер походу пересмотрел свои взгляды.... Настоящих буйных нет. Остался один Кочурков со своим "всё кругом колхозное, всё кругом моё" и "славься, славься русский царь". Скучно. cry

Так и я говорю- где Адепт делся? А Обоев? А дядюшка Поджер сдулся давненько. Не порядок! Уже и троллю какому -нибудь рады..ээх..

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:

Может у меня логика недостаточно женская?

Наташ, возвращаясь к проблемам логики...
Завуалированный намёк на мою умственную несостоятельность принят мной и одобрен. Припоминается, раньше ты была менее тактичной. По крайне мере, со мной smile3 Ты растешь ya
В данной теме я исключительно развлекаюсь. Всерьёз обсуждать месяцами (да чего уж там, годами ) непотребства властей, развал экономики, тяжелый быт сельского жителя - увы,не для нормальной здоровой психики. Я такой же человек как и ты, с такими же руками, ногами, головой и детьми. И росли мои дети в суровые девяностые.Но не было у меня и не появилось озлобленности до сих пор.Мой стакан, по прежнему - наполовину полон. smile3

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Vinsenta пишет:

Дом, семья, дети.

и интернет huh Вы как прямую линию ведете с народом laugh Когда смена кончается?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Филипп пишет:
Vinsenta пишет:

Дом, семья, дети.

и интернет huh Вы как прямую линию ведете с народом laugh Когда смена кончается?

good lol

Vinsenta пишет:

В данной теме я исключительно развлекаюсь. Всерьёз обсуждать месяцами (да чего уж там, годами ) непотребства властей, развал экономики, тяжелый быт сельского жителя - увы,не для нормальной здоровой психики.

"Я такая вся в белом, а вы тут все придурки." lol Это в переводе с вашего на общедоступный. lol

senj2011
lavren66 пишет:

"Я такая вся в белом, а вы тут все придурки." Это в переводе с вашего на общедоступный

ты когда Кочуркова цитируешь кланяйся))

senj2011
Vinsenta пишет:

увы,не для нормальной здоровой психики.

laugh любимое выражение всех здоровых..
мы умны и здоровы остальные нет lol

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:
lavren66 пишет:

"Я такая вся в белом, а вы тут все придурки." Это в переводе с вашего на общедоступный

ты когда Кочуркова цитируешь кланяйся))

shok Чё, правда? shok
Я больше не буду. cry

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Филипп пишет:
Vinsenta пишет:

Дом, семья, дети.

и интернет huh Вы как прямую линию ведете с народом laugh Когда смена кончается?

Можно и так сказать. Мне необходимо отвлекаться на тупые разговоры, ибо уже три месяца как развиваем интернет - магазин. За это время я, 100% гуманитарий изучила основы интернет - маркетинга, узнала такие понятия как юзабилити, семантическое ядро, "хлебные крошки", ключевые слова, СЕО - продвижение. Смена заканчивается часа в три ночи. Начинается в семь утра. В этом году я практически освобождена от посадок до мая, ибо сама ещё пишу статьи для магазина, веду группу вконтакте и прочее. Делом занимаюсь smile3 Написать здесь - как перекур smile3 Я за эти месяцы ещё и по клавиатуре быстро стучать научилась smile3
Если вы хотели меня этим задеть - у вас ни фига не получится. У меня всё хорошо с самодостаточностью. smile3

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Vinsenta пишет:

Мой род мы тоже обсуждали до пятого колена, если не ошибаюсь.

Ах, да. Графского достоинства предки были. И все же. Мы говорили не о наличии стекла на вашем приусадебном участке, а существовании возможности фокусирования его произвольным фрагментом солнечного света в луч, способный создать температуру величиной, достаточной для поджога сухой травы. Это, согласитесь, несколько две, хоть и небольшие, но разницы.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
lavren66 пишет:

"Я такая вся в белом, а вы тут все придурки." lol Это в переводе с вашего на общедоступный. lol

Ну не так прямо... lol
Обсуждать глобальные проблемы населения большой страны, когда семью накормить не в состоянии - это ли не есть признак, хм, ну вы поняли...
У меня вон муж сидераты раскидывает по снегу, свинью на мясо с утра разделал, чуть позже саженцы будет проветривать. И, почему то его не волнует, что вчера Путин говорил smile3 У него всё в порядке в ЕГО жизни и ЕГО ДЕЛЕ. И государство, странно вот!, не мешает.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Лемех пишет:
Vinsenta пишет:

Мой род мы тоже обсуждали до пятого колена, если не ошибаюсь.

а существовании возможности фокусирования его произвольным фрагментом солнечного света в луч, способный создать температуру величиной, достаточной для поджога сухой травы.

Сейчас, пока карточку товара заполняю, вы мне техническими терминами обоснуйте вашу концепцию по данному вопросу. Если вам не лень. А потом обсудим. smile3

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Vinsenta пишет:

Сейчас, пока карточку товара заполняю, вы мне техническими терминами обоснуйте вашу концепцию по данному вопросу. Если вам не лень. А потом обсудим.

Мадам, теперь вы тормозите беспричинно. Мы же отработали все варианты давно.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070

Во прикол! ))) Из года в год об одном и том же, а воз и нынче там...
2013 г. http://blog.da-medvedev.ru/post/297
2014 г. https://www.youtube.com/watch?v=ZZhul3hcXSc
2015 г. http://www.tvc.ru/news/show/id/62301
2016 г. http://da-medvedev.ru/news/item/25297/
"Итоги нашего форума, конечно, войдут в предвыборную программу нашей партии, и я практически уверен: на селе проголосуют за нашу программу. И почему проголосуют? Да потому что мы действительно многое сделали за последние годы, нам есть, что предъявить и есть, чем гордиться. Вот смотрите, коллеги говорили, уже на протяжении пяти лет подряд аграрный сектор входит в лидеры роста. Если бы об этом кто-нибудь сказал нашим предшественникам в 1990-е годы, они бы долго смеялись, когда рассуждали на тему того, что наше село подлежит реформированию, а от аграрного производства ничего хорошего ждать не нужно. И что теперь?
Когда другие сектора промышленности из-за экономических трудностей, к сожалению, съёживаются, село всё равно продолжает расти. Это очень важно, и мы должны сделать всё, чтобы эти темпы роста сохранить. Мы действительно собираем в последние годы рекордные урожаи, мы сами себя обеспечиваем продуктами – по значительному набору этих продуктов. Заметно повысили уровень продовольственной безопасности. Что особенно важно, наращиваем экспорт сельхозпродукции – я тоже об этом ещё скажу. Строим и новые дороги, и новые дома в сельской местности. Это действительно наши общие успехи, они стали возможными благодаря командной работе «Единой России», регионов, муниципалитетов, законодателей и Правительства, конечно."

Тема закрыта