Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 517 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

ну тут главное строить счастливую жизнь саням)))

Я же не ною и не жду, что кто-то будет решать мои проблемы. И если и когда я обращаюсь к государству, то я не кричу "подонки. вы мне должны", а пытаюсь объяснить почему и каким образом решение моей проблемы выгодно не просто государству вообще, а конкретному чиновнику. Когда пытались убить моих овец я пошел к региональному министру сельского хозяйства и донес простую мысль, что применение незаконных методов дискредитирует власть и портит его личный имидж.

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

ну тут главное строить счастливую жизнь саням)))

Я же не ною и не жду, что кто-то будет решать мои проблемы. И если и когда я обращаюсь к государству, то я не кричу "подонки. вы мне должны", а пытаюсь объяснить почему и каким образом решение моей проблемы выгодно не просто государству вообще, а конкретному чиновнику. Когда пытались убить моих овец я пошел к региональному министру сельского хозяйства и донес простую мысль, что применение незаконных методов дискредитирует власть и портит его личный имидж.

Вы неповерите..я тоже не ною и не жду))
и хожу к властям крайне редко..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
senj2011 пишет:

Вы неповерите..я тоже не ною

Да??? Вы свои посты перечитайте, там кроме нытья вообще ничего нет.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Podger пишет:

Или это из собственного опыта? Вы мент или бандит?

нет не то и не это..Бог миловал ..от этого дерьма..это просто наблюдения..
Вы ж сами писали..я этот забыл...а нищеброд)))

Сеня, нищебродство - это мировоззрение, накладывающее неизгладимый отпечаток на имущественное состояние своего обладателя, а также на все другие стороны его жизнедеятельности.
Не профессия и не род занятий.

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

Вы неповерите..я тоже не ною

Да??? Вы свои посты перечитайте, там кроме нытья вообще ничего нет.

цитатку киньте...))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

там высокое подходит..нужна подстанция..а до деревни..вроде раньше было..платишь 500 ре и ждешь полгода..и ставят сами электрики..надо ехать узнавать..там строится только на старых местах..где были дома..заказник игоревские мхи..чтоб его.

ну а что вы хотите россия(((этим козлам у власти денег много небывает..и сейчас снимают с повышением у нас так прусака..чвяк и вмоскву вместо суда((((па свету отпишусь что скажут..

у меня пасека в пустой деревне...охотники прикармливали ((медведя и кабанов.Медведь разорил пасеку...изничтожил 8 ульев...((взял поля где они пашут... в аренду....буду выживать...А ОКАЗЫВАЕТСЯ ПО ЗАКОНУ..ОХОТНИКИ МОГУТ ВСЕ...ОГРАЖДЕНИЕ ПАСтБИШ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПРОТИВОПРАВНОЕ ДЕЙСТВИЕ...никто не сталкивался с чем то подобным??

любимое государство подкинуло подарок...выплата в пенсионный фонд чтото между35 тырами и 40...кроме как закрываться у кого какие предложения как послать откуда они вылезли....закрытся пока не могу...жду денег ...за геодезию выплату и по улучшению жилищных условий...потом нахрен...я столько незарабатываю.....

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

Вот, например, продается у нас минеральная вода в магазине по 19 р, а райцентре та же вода уже по 26

Всё элементарно и просто: у вас минералка не пользуется таким спросом, как в райцентре, потому цена у неё осталась старая. В райцентре, по причине более быстрой реализации, вынуждены покупать товар по подросшей цене.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

там высокое подходит..нужна подстанция..а до деревни..вроде раньше было..платишь 500 ре и ждешь полгода..и ставят сами электрики..надо ехать узнавать..там строится только на старых местах..где были дома..заказник игоревские мхи..чтоб его.

ну а что вы хотите россия(((этим козлам у власти денег много небывает..и сейчас снимают с повышением у нас так прусака..чвяк и вмоскву вместо суда((((па свету отпишусь что скажут..

у меня пасека в пустой деревне...охотники прикармливали ((медведя и кабанов.Медведь разорил пасеку...изничтожил 8 ульев...((взял поля где они пашут... в аренду....буду выживать...А ОКАЗЫВАЕТСЯ ПО ЗАКОНУ..ОХОТНИКИ МОГУТ ВСЕ...ОГРАЖДЕНИЕ ПАСтБИШ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПРОТИВОПРАВНОЕ ДЕЙСТВИЕ...никто не сталкивался с чем то подобным??

любимое государство подкинуло подарок...выплата в пенсионный фонд чтото между35 тырами и 40...кроме как закрываться у кого какие предложения как послать откуда они вылезли....закрытся пока не могу...жду денег ...за геодезию выплату и по улучшению жилищных условий...потом нахрен...я столько незарабатываю.....

ну и где нытье..это факты))
если бы я стонал..дяденька сделайте..
1подстанцыя решается просто..пишешь заяву электрикам..неставят.то заява в прокуратуру...
2землю оформил полностью..границы есть можно огораживать..как оказалось и арендованную тоже..
3поналогам все просто..ип закрыл..работаю так ..так проще и надежней..

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Александр Кочурков пишет:

Да??? Вы свои посты перечитайте, там кроме нытья вообще ничего нет.

В ы посмотрите где живет Сеня и где вы, разница очень большая, поэтому Сене ныть или кричать по месту рождения положено а вот вам повезло Москва рядом, пуп земли, сливки!

senj2011

меня вот что интересует..
СССРбыл очень хреновой страной для пейджера .Кочуркова и им подобным..
Дак какого члена ВЫ.жили учились лечились и прочее в совке..
а не свалили в европу или штаты??
или Вы невыездные были за достижения??))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Сеня, а когда это я называл СССР хреновой страной? У меня-то вообще все отлично было. Но и рисовать все розовыми красками тоже не собираюсь. Там были свои плюсы и минусы, сейчас свои плюсы и минусы. Что тогда был феодализм, что сейчас.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Когда границу открывать начали в 88-89 - как все ломанулись!
Как сайгаки! Бросали всё нажитое непосильным трудом, продавали за копейки - и валиди, валили, валили...
Куда угодно, только бы из совка свалить.

Сеня, из совка было очень трудно уехать.в заботе о благе народа коммунисты превратили эмиграцию из совка в настоящий подвиг.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
ВОЛМОЛ пишет:

В ы посмотрите где живет Сеня и где вы, разница очень большая, поэтому Сене ныть или кричать по месту рождения положено а вот вам повезло Москва рядом, пуп земли, сливки!

Да неужели? Вы так договоритесь до того, что в советские времена не все равны были.... сливки какие-то....

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Podger пишет:

Тут ведь всё же в основном крестьяне.

Так :х cen:ули вы такие умные с нами крестьянами сирыми и убогими возитесь? Поджер, твой сайт гламур. ру! Вернее нет, скорее пи cen добол - провокатор! Вот там и парь мозги недоумкам.
Скажи честно, тебя в лицо хоть один форумчанин знает? Вряд ли!!! Иначе бы тебе морду "пощупали", скорее всего. А мы здесь многие встречались, и не раз, и на выставках, и в гостях друг у друга. И вряд ли кто тебя захочет в гостях у себя увидеть. Так что гавкай по-сучьему с под забора, периодически хвост поджимая. Не расстраивайся, судьба у тебя такая!

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Александр Кочурков пишет:

Когда пытались убить моих овец я пошел к региональному министру сельского хозяйства и донес простую мысль, что применение незаконных методов дискредитирует власть и портит его личный имидж.

А что случилось, Александр? АЧС овец не трогает. Что еще они придумали?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Инфекционный эпидедимит баранов

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Александр Кочурков пишет:

Инфекционный эпидедимит баранов

Диагноз лабораторно подтвержден?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

А как связана пресловутая продажность системы и Ваша способность результаты выборов предсказать?

Ну если с Вашей точки зрения знать результаты выборов до их проведения это нормально,ну значит никак не связана.
Про картоху.Обкладываеться ржаной соломой и засыпается землей.Именно так я видел и именно так сделаю.
Про Москву.Разговоры вона тама в Москве.слышу постоянно.При условии что кто то будет готов ответить своими деньгами могу доказать обратное.Независимо от местоположения практически любое умирающее предприятие,при определенных условиях можно вывести в прибыль в том числе и сельхоз.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:

Про Москву.Разговоры вона тама в Москве.слышу постоянно.При условии что кто то будет готов ответить своими деньгами могу доказать обратное.Независимо от местоположения практически любое умирающее предприятие,при определенных условиях можно вывести в прибыль в том числе и сельхоз.

Золотые слова Шерстов!
Истинная правда и жизненная мудрость в них.

Про картоху.
Грунт любой? Вы уверены, что этотне должна быть песчаная яма?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

А как связана пресловутая продажность системы и Ваша способность результаты выборов предсказать?

Ну если с Вашей точки зрения знать результаты выборов до их проведения это нормально,ну значит никак не связана.

Ну вот я знаю, как каждый на нашем избирательном участке проголосует.
И чего из этого следует?

senj2011
Podger пишет:

Ну вот я знаю, как каждый на нашем избирательном участке проголосует.
И чего из этого следует?

о великий))прости нам грехи наши..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Грунт любой? Вы уверены, что этотне должна быть песчаная яма?

Ни в чем пока не уверен,делать сам буду в 1 раз.В Смоленской зарывали прям на поле,землей,это я наблюдал в свое время.Спросить сейчас уже не у кого,так что будем эксперементировать.

Podger пишет:

Ну вот я знаю, как каждый на нашем избирательном участке проголосует.
И чего из этого следует?

Если провести опрос населения.то результат будет совсем иным.Мне выборы на самом деле до лампы,бываю просто в адинистрации и из двух разных источников пришла подобная инфа.13 число конечно все покажет,но думаю что будет так как сказали.Выборы фикция.назначенцы рулят.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Грунт любой? Вы уверены, что этотне должна быть песчаная яма?

Ни в чем пока не уверен,делать сам буду в 1 раз.В Смоленской зарывали прям на поле,землей,это я наблюдал в свое время.Спросить сейчас уже не у кого,так что будем эксперементировать.

Лемех тут описывал технологию сохранения картошки "в буртах".
Тоже закапывается, но устраивается вентиляция.
Вы про такой способ говорите или Ваш отличен от этого?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
cherstov пишет:

Выборы фикция.назначенцы рулят.

И слава Богу!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Лемех тут описывал технологию сохранения картошки "в буртах".
Тоже закапывается, но устраивается вентиляция.
Вы про такой способ говорите или Ваш отличен от этого?

Я что то не читал,наверное нечто подобное,но вот вентиляции я в Смоленске не видел.Померзнет же все.У нас просто еще не было ни разу такого объема картошки.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Лемех тут описывал технологию сохранения картошки "в буртах".
Тоже закапывается, но устраивается вентиляция.
Вы про такой способ говорите или Ваш отличен от этого?

Я что то не читал,наверное нечто подобное,но вот вентиляции я в Смоленске не видел.Померзнет же все.У нас просто еще не было ни разу такого объема картошки.

Думаете, кроме Лемеха на фермере никто не знает технологии сохранения картофеля "в буртах"?
Задайте вопрос и получите ответ.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Думаете, кроме Лемеха на фермере никто не знает технологии сохранения картофеля "в буртах"?
Задайте вопрос и получите ответ.

Время пока терпит,задам,позже.Пока помидоры рулят,да докопать надо.Дожди мешают.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Думаете, кроме Лемеха на фермере никто не знает технологии сохранения картофеля "в буртах"?
Задайте вопрос и получите ответ.

Время пока терпит,задам,позже.Пока помидоры рулят,да докопать надо.Дожди мешают.

Поздно будет пить боржоми, когда почки отвалятся.
Тут знатоков по воровству денег в высших эшелонах власти гораздо больше, чем специалистов по хранению картофеля в буртах.
Сейчас спрашивайте, может кто чего и ответит.
И отдельную тему про такое дело не грех создать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Сейчас спрашивайте, может кто чего и ответит.
И отдельную тему про такое дело не грех создать.

Пока есть чем заниматься.Перцы,баклажаны.еще не приступали,картоху дорыть надо,впереди яблоки,грибы, капуста,свекла,морковь,магазин хотели 1 го открыть,не успеваем.А тема наверняка есть что то подобное.Было одно время желание блог сделать,но что то потом расхотелось.Большинство все на свете знают сами.А доказывать что то,а оно мне надо?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Сейчас спрашивайте, может кто чего и ответит.
И отдельную тему про такое дело не грех создать.

Пока есть чем заниматься.Перцы,баклажаны.еще не приступали,картоху дорыть надо,впереди яблоки,грибы, капуста,свекла,морковь,магазин хотели 1 го открыть,не успеваем.А тема наверняка есть что то подобное.Было одно время желание блог сделать,но что то потом расхотелось.Большинство все на свете знают сами.А доказывать что то,а оно мне надо?

Зря, Шерстов, зря.
Вам как раз есть чем поделиться с народонаселением.
Доказывать что-либо баранам дело совершенно бесперспективное, с этим согласен.
А вот рассказывать можно.

Тема закрыта